Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1795 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

28 minutes ago, adbitc0in said:

Я после НГ каждый месяц стараюсь покупать. Но вот на данный момент возможно подожду не большого падения. Так что я с Вами согласен, нужно покупать при максимальных палениях. 

 

Я думаю, что ни в первом ни во втором случае вы не прогадаете и в убытке на долгосрочной перспективе не будете.  Просто покупка на просадках более выгодна но надо уметь ждать, не слишком торопиться. Ну и всегда иметь запас для экстренных покупок.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Иронично получается, что в начале этого года чтобы снизить внешний госдолг говорили что станок будут запускать в крайнем случае, но банковский сектор готовил сюрприз...

Если бы они не остановили этот процесс, там бы за банковским сектором и другие секторы начали банкротится. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

именно и появление этих денег спровоцировал банковский кризис. уже зафиксирован большой отток ликвидности из банков . люди услышав о банкроствах пары банков и проблемах у других срочно побежали деньги оттуда доставать. и теперь эта ликвидность ( конечно не вся , а только малая часть) но потечет в крипту. наряду с золотом , акциями крупных компаний и т.д. 

Да именно да и если посмотреть то и золото прибавило в цене в последние время так как видать многие туда тоже начали инвестировать. Хотя как видим именно крипта у всех на устах и многие смотрят именно на биткоин а не на золото и наверное приоритеты что ли меняться начинают в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrSatoshi said:

Где-то вообще видел прогнозы до 10к долларов, в так много конечно сложно поверить, учитывая что проблем у него хватает все-равно. Не, до битка он точно никогда не сможет дойти. 

Сколько людей - столько и мнений. Лично я вижу в нем один плюс - смарт-контракта. Хотя с другой стороны, этой полезность уже никого не удивишь. Странно для меня то, что похожие блокчейны пока не так популярны, как эфир с его комиссией. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

В них лезть при самом начале обучения в торговле это равно смерте. Даже опытные на обычном споте не хотят туда идти, значит это знак. Я для себя тоже решил, что не буду этим заниматься, как бы заманчиво не выглядело.

Да, давай дружок , выручи меня и купи мои бредовые курсы.))

Вот именно😆

И самое главное что такие находится что верят в этот бред в итоге покупают курсы и пробуют потом так заработать и самое главное ладо сами так они на это своих знакомых толкать начинают. Ну а потом мы видим всеми недовольные кменты и самое главное они не куры дебильные ругают а именно биржи и крипто валюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 18:26, Covalciuc123 said:

Если смотреть со стороны то это даже очень красиво получилось с ихней стороны, а у битка за счёт этого появились новые движения на графике.

Движения весьма важны, но вот по некоторым монетам не понимаю, что происходит. Тот же матик недавно стремительно рухнул и за сутки терял буквально 10%, лайт никак не оправится даже с растущим курсом и еле держится на 80 баксов. Непонятно..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Значит надо немного подождать. Ну наверное немного.)

Вот это более вероятно. Правда как у нас иновации идут , то сначала это должен быть центр , либо вместе с центром. Москва или Санкт-Петербург.

у властей нет четкого понимания , поэтому законы будут неоднократно корректироваться, а нам соотвественно постоянно перестраиваться )

не-не. это слишком рискованный эксперемент , поэтому главные города страны в нем участвовать не будут. в них цифровой рубль появиться только после полного окончания тестов )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 11:46, vady76 said:

Мне кажется что это всё не правда что говорят про цифру, потому что это заденет в первую очередь всех чиновников, ведь у них зарплаты не чета нашим и есть среди них такие кто держит деньги в местных банках. Не будут же они внедрять то что ударит по их карману.

Согласен полностью, в первую очередь конечно это коснётся бюджетную сферу так как обычно внедряют первоочередно именно всем бюджетникам и они по большому счёту никуда не могут от этого деться. Чиновники также являются бюджетниками

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Скорее всего, но часть активов из крипты у них тоже есть. Конечно может их доля небольшая. Права, есть же крупные игроки, которые верят в крипту. Да, они рискуют, но этот риск в будущем может оправдаться. 

у большинства инвесторов есть крипта в запасе даже если они нам этого не говорят. тем более что часть из  них потом как бы невзначай оговаривается что мол грешным делом когда-то прикупил и забыл. и как ни странно резко растет курс на таких новостях) так что топовые монеты надо точно держать до буллрана

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я думаю, что ни в первом ни во втором случае вы не прогадаете и в убытке на долгосрочной перспективе не будете.  Просто покупка на просадках более выгодна но надо уметь ждать, не слишком торопиться. Ну и всегда иметь запас для экстренных покупок.

Вот у меня проблемы всегда с покупкой, так как живу на работе, где интернет слабый. Поэтому езжу в город для покупки BTC. Там и храню все пароли и ключи. 
А Вы когда покупаете, какой у вас алгоритм? Начиная от депозита до вывода BTC на ХК. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Сколько людей - столько и мнений. Лично я вижу в нем один плюс - смарт-контракта. Хотя с другой стороны, этой полезность уже никого не удивишь. Странно для меня то, что похожие блокчейны пока не так популярны, как эфир с его комиссией. 

Я уверен что со временем какой-нибудь полигон или космос его подвинут, если конечно с масштабируемостью ничего не сделают в ближайшее время, сейчас он держится только за счет своего возраста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

Движения весьма важны, но вот по некоторым монетам не понимаю, что происходит. Тот же матик недавно стремительно рухнул и за сутки терял буквально 10%, лайт никак не оправится даже с растущим курсом и еле держится на 80 баксов. Непонятно..

Сейчас у альткоинов нет сил не то чтобы пойти в пост но и  держаться на одном уровне не могут, сейчас все силы нацелены на биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Covalciuc123 said:

Сейчас у альткоинов нет сил не то чтобы пойти в пост но и  держаться на одном уровне не могут, сейчас все силы нацелены на биток.

Так и есть есть несколько монет которые стрельнуть могут и хорошо стрельнут если все пойдет нормально ,это XRP по которому может закончится суд и лайткоин по которому летом будет халвинг ,халвинг всегда к росту ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zmey4001 said:

Так и есть. Что бы попасть в списки рекомендованных ( чтобы нас чаще показывали ) на ютюбе, нужно снимать в трендовом направлении. Вот и получается, что когда в новостях происходит "ПУК", куча блогеров одно и тоже кидаются снимать.

Правда это не касается некоторых крупных Брендов ( блогеров ).

я последний раз увидел такое помешательство, когда сериал про вендсдей вышел ) тогда действительно куча блогеров начали снимать обзоры на него, да и с криптой происходит тоже самое, в 2017 году криптоблогеров было раз два и обчелся, а сейчас поиск выдает огромную массу каналов ) 

крупные блогеры уже имеют большую аудиторию, и могут себе позволить снимать то что хотят, правда похоже что даже часть крупных подвержена этой болезни, деньги ведь не пахнут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, awiator said:

Сейчас такое отношение у многих, потому что не видят как можно оплачивать товары, какие то услуги и так далее. Привычнее простыми деньгами за все платить и не заморачиваться.

Совершенно так и есть, люди привыкли и перестроить будет крайне сложно. Да не совсем многие понимают, что такое криптовалюта и для чего она нужна. 

19 hours ago, Covalciuc123 said:

Вопрос только времени, ранно или поздно все про крипту узнают и начнут изучать хоть что-то чтобы как-то обезопасить свои средства...

Пока узнаю, не один год пройдёт. В основном сейчас современные люди знают и интересуются криптой, остальным же не интересно, и кто-то и не знает о существование такого вида средств. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 23:27, Jekson24 said:

Больше рынок столкнуло на рост , то что печатать доллары будут больше и ставки понижать. Будет поддержка банков, люди смогут брать кредиты и вкладывать. А с понижением ставки вообще прям шикарно будет. 

Главное чтобы станок начал работать, а там как видим, если у американцев будет лишение деньги, то крипта полетит достаточно быстро. А сейчас с этим увы там проблемы, но это временно, вот недавно саму ставку подняли только на 0.25%, а раньше было в два три раза выше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoZ said:

Главное чтобы станок начал работать, а там как видим, если у американцев будет лишение деньги, то крипта полетит достаточно быстро. А сейчас с этим увы там проблемы, но это временно, вот недавно саму ставку подняли только на 0.25%, а раньше было в два три раза выше

Станок уже полетел и мы это видим на рынке. Вопрос до какого момента это все будет происходить, ибо когда настанет определенный период нужно будет бежать с рынком и воздержаться инвестировать. 

  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Jekson24 said:

Станок уже полетел и мы это видим на рынке. Вопрос до какого момента это все будет происходить, ибо когда настанет определенный период нужно будет бежать с рынком и воздержаться инвестировать. 

Что то нет уверенности, что деньги из под станка сейчас в крипту полетят, слишком ситуация отлечается от предыдущих, не думаю, что сейчас у кого то ( даже у крупных инвесторов ) есть лишние деньги ( или свободные ), чтобы заливать их в высокорискованные активы ( крипту ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Да именно да и если посмотреть то и золото прибавило в цене в последние время так как видать многие туда тоже начали инвестировать. Хотя как видим именно крипта у всех на устах и многие смотрят именно на биткоин а не на золото и наверное приоритеты что ли меняться начинают в итоге.

уже американский независимые эксперты смеются над ФРС называя их клоунами , которые не могут понять что одновременно нельзя спасать и банки и уменьшать инфляцию теми методами что они используют .а в следствии этого именно альтернативные финансовые экосистемы получают свой буст . получается странная ситуация , что чем больше глупостей делает ФРС тем больше будет расти крипта )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

у властей нет четкого понимания , поэтому законы будут неоднократно корректироваться, а нам соотвественно постоянно перестраиваться )

не-не. это слишком рискованный эксперемент , поэтому главные города страны в нем участвовать не будут. в них цифровой рубль появиться только после полного окончания тестов )

Это ладно, лишь бы была возможность перестраиваться, а то загонят еще в угол и все.

Я думал, что там для этого более подготовленная инфраструктура, поэтому там будут проводить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2023 at 9:04 PM, kissfm11 said:

Особенно KYC нужен для тех, кто прокручивает значимые суммы. Я думаю, что большинство пользователей совсем нормально к этому делу относятся, хотя когда проходил это все первый раз, то было сомнение. 

Сейчас кус - действительно важен.
Многие биржи не станут вас обслуживать. Но, главное, в нашем сейчас положении СНГ стран - доступность верификации. Чтобы можно было на таких биржах пройти или искать варианты децентрализованных бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Совершенно так и есть, люди привыкли и перестроить будет крайне сложно. Да не совсем многие понимают, что такое криптовалюта и для чего она нужна. 

Пока узнаю, не один год пройдёт. В основном сейчас современные люди знают и интересуются криптой, остальным же не интересно, и кто-то и не знает о существование такого вида средств. 

Бытует еще и такое мнение, что вот не будет бирж криптовалютных, обменников и кошельков и тогда не станет вообще криптовалют. Вот и не хотят связываться.

Edited by awiator

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно😆

И самое главное что такие находится что верят в этот бред в итоге покупают курсы и пробуют потом так заработать и самое главное ладо сами так они на это своих знакомых толкать начинают. Ну а потом мы видим всеми недовольные кменты и самое главное они не куры дебильные ругают а именно биржи и крипто валюту.

Вот именно. А таких достаточно много и кажется , что крипту действительно поносят, но делают это по факту те, кто толком в ней не разобрался и даже плюсов и минусов по сравнению с фиатом назвать не может.) Блин, таких вот вообще нельзя сюда на пушечный выстрел подпускать. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Пока узнаю, не один год пройдёт. В основном сейчас современные люди знают и интересуются криптой, остальным же не интересно, и кто-то и не знает о существование такого вида средств. 

Согласен, многие про крипту только слышали и ничего больше, даже из моих знакомых многие не знают практически ничего...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 07:37, mdv said:

Когда ты реально столкнешься с такой необходимостью то найдутся и способы, как ничего не забыть.) Но лучше заранее какие то варианты уже пытаться использовать, я так думаю, не ждать авральных ситуаций, когда выяснится, что ты все позабыл.)

Когда ты в этой теме, что ты там забудешь, вот ты забудешь к примеру как отправить биток с холодного кошелька?) порядок действий, если к примеру год или два не будешь проводить исходящие транзакции?)  что, полезешь на форум читать свою инструкцию или такое сложно забыть?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀Introducing AML Quppy Bot: Elevate Your Crypto Security! 🚀 We're thrilled to unveil our latest innovation within the Quppy ecosystem - the AML Quppy Bot🤖. This cutting-edge service offers advanced analysis and monitoring of blockchain transactions to ensure the legitimacy of your crypto assets. Designed to detect and prevent transactions linked to unlawfully acquired funds, AML Quppy Bot safeguards you from potential fraud and legal complications 🛡️. Enhance your security against fraudulent activities and legal entanglements today. Learn more and get started with AML Quppy Bot: Try QuppyAMLBot 🔍💼 We value your feedback! Do you like the new AML Quppy Bot? What features would you love to see added? Let us know in the comments!  📢 Learn more: quppy.com
    • Команда Partisia Blockchain объявила об одновременном листинге токена                                   проекта MPC на KuCoin, Bitfinex, Gate.io, MEXC, BitMart и Bitrue                На момент публикации биржи открыли депозиты в MPC. Торги стартуют 19 марта.   Блокчейн ориентирован на обеспечение приватности пользователей. Он работает на базе доказательств с нулевым разглашением (Zero-knowledge, ZK), многосторонних вычислений (Multiparty computation, MPC) и смарт-контрактов с поддержкой ZK (Zero-knowledge smart contracts, ZKSC).Эмиссия MPC ограничена 1 млрд единиц. Владельцы токенов могут зарабатывать на стейкинге в сети Partisia Blockchain.
    • TODAY, lets all wear on our best smile and spread positivity by celebrating today's event "ACT HAPPY". head on to our forum and participate in the contest by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO and hitting the required multipliers. Complete the tasks, win and take your share from the prizepool 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday MARCH 25th, 19:00 UTC
    • СЕГОДНЯ давайте все наденем наши лучшие улыбки и будем излучать позитив, отпразднуя сегодняшнее мероприятие "БУДЬ СЧАСТЛИВ". зайдите на наш форум и примите участие в конкурсе, сыграв в 3 наши собственные игры  DICE, CRASH и PLINKO и набрав необходимые множители. Выполняйте задания, выигрывайте и забирайте свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 25 марта, в 19:00 UTC
    • Обменник летает. Продал Эфир за Юсдт в три клика.  Несмотря на небольшую сумму в 0.05 eth  получилось выгодно.  Не каждый обменник берется менять такие суммы мелкие. Всё прошло чётко. 
    • 19.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запиту USDT   - По Запиту   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Предварительные продажи Mem-токенов на Solana привлекли 122 миллиона долларов за неделю   Известный исследователь ZachXBT недавно поделился твитом, проливающим свет на популярность мем-токенов на блокчейне Solana. Проводя собственное маркетинговое исследование, он обнаружил, что с 12 по 18 марта 2024 года было проведено в общей сложности 27 мета-предпродаж цифровых активов, связанных с мемами.   Согласно выводам эксперта, была собрана совокупная сумма в 655 000 токенов SOL, эквивалентная 122,5 миллионам долларов по текущему курсу. "Чтобы представить это в перспективе для тех, кто не очень внимательно следит за криптовалютами — все предварительные продажи заняли ровно одну неделю". Специалист отметил, что эти действия были исключительно в рамках цепочки Solana и не включали предварительные продажи, происходящие в Ethereum, BSC, Base и других сетях.   Наибольшие суммы были собраны 0xDekadente и Dexter_Cap, которые привлекли 169,98 тыс. SOL и 159,78 тыс. SOL от пользователей соответственно. Создатель популярной криптовалютной книги мемов (BOME) под псевдонимом Darkfarms1 получил 10,13 тысячи SOL в раундах предпродажи токенов.   Solana была разработана для решения проблем масштабируемости, с которыми сталкивается Ethereum. Сеть может обрабатывать до 65 000 транзакций в секунду и предлагает значительно более низкие комиссии за транзакции при передаче цифровых активов внутри сети. По состоянию на утро 19 марта 2024 года цена токена SOL составляет 182,65 доллара, что на 9,42% меньше по сравнению с аналогичными ежедневными показателями.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Monero XMR Monero XMR > Tron TRX
    • OKX приняла решение прекратить продажу торговых пар Tether с USDT в пределах ЕЭЗ в соответствии с предстоящим постановлением ЕС MiCA.  Регламент ЕС о рынках криптоактивов ( MiCA ) вводит ряд ограничений и обязательств, в частности, касающихся стейблкоинов и более широкого спектра поставщиков услуг криптоактивов.  Хотя регулирование конкретно не запрещает Tether ( USDT ), оно накладывает строгие требования к эмитентам стейблкоинов, особенно к тем, которые считаются значительными из-за размера, пользовательской базы или влияния на рынок, что является причиной, по которой лидеры рынка, такие как OKX, удаляют торговые пары USDT с платформы. .  Этот стратегический вывод предшествует ожидаемому в ЕС введению в действие регулирования рынков криптоактивов (MiCA), которое должно вступить в полную силу к 30 декабря этого года. Служба поддержки клиентов OKX сообщила об этом сегодня нескольким пользователям. Однако торговые пары USDT по-прежнему видны на платформе.  Кроме того, OKX, признанная второй по величине оффшорной биржей, воздерживается от листинга каких-либо недавних мем-токенов на основе Solana . Учитывая недавнюю популярность монет-мемов, таких как Bonk и Dogwifhat , это удивило криптосообщество.    Несколько пользователей постоянно призывали платформу разместить эти популярные токены. Однако в сегодняшнем заявлении генеральный директор OKX Стар Сюй подчеркнул, что платформа всегда будет отдавать приоритет токенам с доказанной полезностью и потенциалом для инвестиций на ранней стадии. Сюй также коснулся усилий сообщества по влиянию на списки через социальные сети, заявив, что такие действия не повлияют на решения комитета, и призвал прекратить эту практику. Реакция Сюя стала неожиданной стратегией биржи, учитывая, что основные конкуренты, такие как Binance, очень рано начали листинг популярных монет-мемов. Последние монеты-мемы Solana , такие как BONK и WIF, с момента их запуска выросли более чем на 3000%. Отсутствие их в списке означает, что OKX решила не получать прибыль от некоторых крупнейших торговых операций на текущем бычьем рынке. 
    • Уважаемые партнёры, мы разработали новый дизайн нашего transit-bit.com обменника!   Приглашаем вас ознакомиться с новым дизайном, теперь пользоваться нашим сервисом ещё удобнее!
×
×
  • Create New...