Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1790 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 hours ago, Covalciuc123 said:

Если на долгосрок то это действительно очень хороший инструмент чтобы хорошо заработать, и в скорым временем думаю что многие перейдут с Фиата в крипту.

ну полного перехода с фиата на крипту все равно не будет.да возможно в будущем больше людей начнет вкладывать свои сбережения в крипту но расплачиваться мы будем все так же фиатом и туже крипту мы тоже будем покупать за фиат.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да, фиат себя исчерпал, особенно это видно потому, как печатают доллар, постепенно загоняя сами себя в безвыходное положение. Это ещё раз подтверждает, что крипта лучшее средство сбережения ценности наряду с тем же золотом. 

Согласен. Явно увеличение ставки доллара приведёт к медленному концу. Поэтому альтернативный вариант всегда будет в перспективе. В цифровой индустрии Биткоин явно кандидат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 07:16, fullzero said:

Необязательно через него, хотя раньше было больше вариантов. Сейчас многие свои средства перелили из busd и usdc на фоне негатива как раз в usdt. Совпадение? Не думаю...

Ну так вроде к Тезеру должно есть претензии, пока это лишь ограничивается заявлениями и полосканием в СМИ, но мне кажется что иск против Тезер от SEC так же уже не за горами. Они просто не успевают работать так быстро. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Я по большей части холдер, и поэтому все эти заморочки стараюсь обходить стороной. Купленный мною биток за годы хранения ну никак меня не разочаровал и я в любой момент могу его продать, получив хороший навар. Если бы активно торговал, скорее всего был бы в минусе.)

У меня такое же мнение. Часто продавая и покупая мы сможем конечно фиксировать прибыль, но в итоге при большом росте явно потеряем(умостим) возможность. Так что я тоже за долгий и упорный холд. 
 

Хранение BTC само уже является пассивным заработком. Даже ничего делать не нужно 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

А есть ли чего хранить в активах? Не хочу искать эту статистику, но тут нужно начинать именно с этого, а только потом рассматривать вопрос об инвестировании.

Более половины семей в РФ не могут купить себе одежду. Все уходит на продукты питания.

Думаю статистика на много хуже… Кроем Москвы думаю большинство просто выживают. Как говорил тот новогодний дед, х…й без соли доедают. 
 

А так возможности ведь есть, кто хочет, тот заработать сможет. Даже банально на вахте сейчас ЗП минимум 150К рублей. Так что думаю зависит от человека тоже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

А есть ли чего хранить в активах? Не хочу искать эту статистику, но тут нужно начинать именно с этого, а только потом рассматривать вопрос об инвестировании.

Более половины семей в РФ не могут купить себе одежду. Все уходит на продукты питания.

А откуда  у вас такая статистика? Все вокруг знакомые родственники живут как раньше, работают, несколько человек криптой занимаются как и многие без вложений. И при чем тут РФ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Естественно мало плюсов, выгоднее же в биткоине сидеть, чем покупать цифровой рубль. Пусть сами его покупают.

Одно радует что уже существуют карты которыми можно криптой расплачиваться и это только начала, большенство будут перейти на них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

У меня такое же мнение. Часто продавая и покупая мы сможем конечно фиксировать прибыль, но в итоге при большом росте явно потеряем(умостим) возможность. Так что я тоже за долгий и упорный холд. 
 

Хранение BTC само уже является пассивным заработком. Даже ничего делать не нужно 😉 

Все верно, биток с каждым циклом берет все новые и новые высоты, поэтому старые холдеры уже давно в профите без всяких телодвижений. А те, кто активно трейдит по большей части уже давно разорились. Я исхожу именно из этих соображений.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Крипта, как ни крути, гораздо анонимные фиата, тем более, если речь идёт о меченых купюрах. Рано или поздно оплачивать криптой можно будет и услуги и товары, хотя проблема со временем перевода будет существовать всегда.

На меченый купюры попадать это скорее исключение и когда тебя целенаправленно пасут ребята из органов.) 

Со временем перевода, а что с ним такого? Вроде обработка и скорости сейчас нормальные, не?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Заказывай конечно и тестируй все что можно пока ты более или менее при бабках и в жизни ничего экстремального не происходит. Опыт приходит не сразу, люди как правило без набивания шишек не обходятся никогда.)

Ну таки да, надо бы заказать, хотя у меня этот уже две недели растёт, если новые посажу, будут отставать, хотя это не плохо, тем более я же планирую на балконе выращивать, там у меня будет защищено от ранних холодов, потому ты прав, надо заказать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

ну полного перехода с фиата на крипту все равно не будет.да возможно в будущем больше людей начнет вкладывать свои сбережения в крипту но расплачиваться мы будем все так же фиатом и туже крипту мы тоже будем покупать за фиат.

Так вместо Фиата можно использовать тот же стэблкоин, и для покупки крипты и для того чтобы расплачиваться, только вот им это будет совсем не выгодно,( Я про властях)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Efferalgan said:

Ну таки да, надо бы заказать, хотя у меня этот уже две недели растёт, если новые посажу, будут отставать, хотя это не плохо, тем более я же планирую на балконе выращивать, там у меня будет защищено от ранних холодов, потому ты прав, надо заказать) 

А может это и к лучшему, не сразу все одним махом будет вызревать, а будешь урожай собирать постепенно. Что то подъедать, что то закупоривать, если избыток будет. Ты наверное лучше записывай в дневничок, что ты делал и когда. Иначе на следующий год уже забудешь.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

И как видим хорошо, что этого не произошло, а всё наоборот пошло вверх и на то хорошо повлияло проблемы с банками в штатах. И если крахи продолжаться, то это дальше будет идти в пользу криптовалютам где будут ещё и булран

Не думаю что будет крупный рост до новых ATH, так как рост на фоне краха других активов обычно бывает фиксированным и не продолжительным. Так что пока экономика полностью не восстановится и пока не будет избытка средств у инвесторов, то фонда и на рынок будут относительны друг друга. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Думаю статистика на много хуже… Кроем Москвы думаю большинство просто выживают. Как говорил тот новогодний дед, х…й без соли доедают. 
 

А так возможности ведь есть, кто хочет, тот заработать сможет. Даже банально на вахте сейчас ЗП минимум 150К рублей. Так что думаю зависит от человека тоже. 

Кто сейчас отвечает за статистику? Да, гос. органы. Они никогда не выдадут реальное положение дел в стране, а оно приближается к катастрофическому. Все держится на соплях, которые скоро высохнут и повалится к чертям собачьим.

Правильным поступком останется перевести часть капитала в крипту и держать до тех пор, пока ситуация не стабилизируется.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Явно увеличение ставки доллара приведёт к медленному концу. Поэтому альтернативный вариант всегда будет в перспективе. В цифровой индустрии Биткоин явно кандидат.

Многие это поняли, потому активно стараются скупать биткоин, несмотря на рыночные колебания. Вообщем, через время увидим, были ли мы правы или нет. 

3 hours ago, Gandler said:

Ну так вроде к Тезеру должно есть претензии, пока это лишь ограничивается заявлениями и полосканием в СМИ, но мне кажется что иск против Тезер от SEC так же уже не за горами. Они просто не успевают работать так быстро. 

Конечно у usdt есть проблемы, хотя его эмитент с этим не согласен. Вроде бы показывали какие-то бумажки, что обеспеченность есть, но стоит ли верить этому? Вообщем, играем с огнём 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Возможно это является правдой, понемногу со всех сторон государство начинает ужимать. У нас в стране сегодня слышал вроде бы начнут с мая месяца, то есть уже через месяц у нас будет цифровой рубль, что тоже очень пугает.

Значит вы первые на себе почувствуете все прелести цифровой государственной валюты. Надеюсь всё что говорят про них это только домыслы отдельных людей и с реальностью ничего подобного не имеет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Даже если на годы растянется это, то все равно время быстро пролетит и это время настанет. Поэтому беспокоиться надо заранее.

По цифровому рублю что-то там отложили, но обещают активно положились работать над законами для него.

Цифровой рубль войдет в повседневную жизнь уже с мая месяца этого года, если верить словам представителя ЦБ. 

Я же категорически против этого выступаю и не хочу реализации данного проекта в реальной жизни.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно того 100% контроля не может быть сколько бы не старались, а вот с налом там тоже самое, из-за чего в криптовалюте люди тоже найдут выход даже несмотря на то что эти регуляторы начнут работать в сторону дефи бирж. 

Крипту как раз под контроль взять могут. если уж не на 100% то на 80-90 легко, тут просто надо взять все обменники, биржи, ноды под контроль и все. В фиате же если у тебя есть в кошельке деньги. то ни кто их контролировать не может ни как. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Значит вы первые на себе почувствуете все прелести цифровой государственной валюты. Надеюсь всё что говорят про них это только домыслы отдельных людей и с реальностью ничего подобного не имеет.

Поначалу-то однозначно будут какие-то бонусные схемы чтобы люди переходили и пользовались именно ими. Конечно все валюты кто изначально убирать не будет, но всё же зависит от самих людей если они начнут имя очень часто пользоваться и большое количество людей начнёт ими пользоваться, то постепенно перейдёт всё на цифру

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

О каких вариантах идёт речь? У вас на примете есть что-то лучшее? Что-то, что принесёт гораздо больше иксов, чем биток, при этом этот актив не несёт рисков вообще? Тогда готов выслушать ваше предложение и обговорить его. 

В этом плане наверное нет, может быть эфир сейчас из-за обновление может бул ран устроить, но у него тоже слишком много рисков есть. Биток конечно самый надежный актив на данный момент. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Даже если на годы растянется это, то все равно время быстро пролетит и это время настанет. Поэтому беспокоиться надо заранее.

По цифровому рублю что-то там отложили, но обещают активно положились работать над законами для него.

просто на данный момент я пока не понимаю как нужно страховаться. съездить в другую страну , открыть там счет и использовать его для работы с криптой , если вдруг работать с цифровым рублем станет невозможно ? но другие государства тоже постепенно придут к цифровым версиям своих монет. 

поэтому придется по ходу развития ситуация реагировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MrSatoshi said:

В этом плане наверное нет, может быть эфир сейчас из-за обновление может бул ран устроить, но у него тоже слишком много рисков есть. Биток конечно самый надежный актив на данный момент. 

У эфира столько обновлений, что на них никто уже не смотрит 😁 Взять тот же переход на pos, сколько было об этом сказано... А все прошло, как будто его и не было. Был небольшой памп, но большинство рассчитывали совсем на другое. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

подняли все таки ? я как то вчера новости не успел почитать . ну это уже совсем дурное решение . типа попытались баланс соблюсти , между повышением ставки и печатанием денег. лишний раз подчеркивает что решений у них нет , просто незнают что делать. 

ну а Биток на таком фоне наверно продолжит набирать ликвидность тех людей которые его считают уже не таким рисковым активом как экономика США ) 

Да они снова подняли ставку именно так решений нет не каких или просто там что то опять задумали в итоге так сказать на долгую они всегда играют по этим правилам и не спешат. Он немного откатился а сегодня как видим вернулся на 28к в итоге и наверное продолжит свой поход наверх.

Вот это вено теперь не биткоин рисковый актив а экономика штатов так кк там уже всё на ниточке весит но одни продолжают накачиваться деньгами и дальше.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Понятно. И кто-то в конечном итоге проиграет, а кто-то выиграет. Так всегда было , ест и будет. Даже говорить об этом не стоит и так все понятно.)

Ну скажем так , что не только от нас. От доли везения тоже, иногда немалого.

Но это как всегда как там говорится кто то тереть кто то находит только вот в крипто валюте и на этом рынке есть свои правила по которым и работают. Иногда можно потерять на како то промежуток что бы потом поиметь больше так сказать выйти в минус но перезайти в плюс уже. А самое главное в этом деле иметь достаточно фиата на своём счёте для соответственных манипуляций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrSatoshi said:

В этом плане наверное нет, может быть эфир сейчас из-за обновление может бул ран устроить, но у него тоже слишком много рисков есть. Биток конечно самый надежный актив на данный момент. 

Может конечно устроить такое но для этого необходимо что бы доминация биткоина снизилась желательно процентов на 5 а пока что этим даже и не пахнет ,мне кажется максимум снизится на процент или два не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржевые фонды для биткоина значительно опережают все существующие категории ETF по притоку средств и создают устойчивый спрос на монеты. Участники рынка ждут одобрения подобных фондов для второй по величине криптовалютыС начала года в спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин совокупно поступило более $23 млрд капитала. Во многом благодаря этому цена биткоина в этом году выросла почти на 60%, достигнув исторического максимума в районе $73 тыс.Цена Ethereum (ETH) с начала года показала аналогичную динамику, но еще держится ниже рекордного максимума. Участники рынка связывают рост ETH с ожиданием запуска в США биржевых фондов для второй по величине криптовалюты по аналогии с теми фондами, что уже работают для биткоина.Заявки на запуск таких ETF уже отправили несколько компаний-претендентов, среди которых BlackRock и Fidelity, чьи биткоин-фонды лидируют по притоку капитала и торговому обороту. К 23 мая Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) должна принять решение по одобрению первой заявки на спотовый фонд компании VanEck.Одобрение Ethereum-фондов в целом должно пройти гладко, поделился в комментарии для Fortune ИТ-директор компании Bitwise Мэтт Хоуган, аргументируя это наличием работающих фьючерсных ETF для «эфира», одобренных SEC. Bitwise — одна из компаний-эмитентов, запустивших собственный спотовый ETF на биткоин в январе (тикер BITB на NASDAQ). В управлении фонда около 30 тыс. биткоинов (примерно $2,12 млрд).Не все из опрошенных Fortune представители индустрии уверены, что запуск ETF для Ethereum пройдет легко. Регуляторы в США почти 10 лет отклоняли попытки запустить спотовые биткоин-фонды, и только решение суда заставило SEC дать им зеленый свет. Председатель Комиссии Гэри Генслер продолжает открыто говорить, что его ведомство выступает против криптовалют в их текущем виде и не поддерживает торговые платформы, которые не соответствуют законодательству США о ценных бумагах.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/65f8aae79a79475aaff47b9c?from=copy
    • Кто остался то?  Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели?  Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
    • Я, конечно, советую инвестировать первыми деньгами, но по курсу я не смогу вам прикинуть, вы будете более осведомлены о сумме, на которую можно инвестировать.  Но имейте в виду, что как бы вы ни были уверены в том, во что будете вкладывать деньги, не надейтесь на получение большой или краткосрочной прибыли, вам также необходимо набираться опыта, учиться и вкладывать первые для вас деньги. Это послужит хорошим опытом для приобретения некоторого опыта и понимания рынка.
×
×
  • Create New...