Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1786 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

57 minutes ago, fullzero said:

Если они будут фиксировать после пробития определённого уровня, как вы говорите, то потом можно утверждать, что будет дамп. Китам ведь после фиксации прибыли нужно будет закупиться ещё раз, чтобы потом опять слить. Потому высока вероятность выноса по стопам 😉

Скорее всего будет несколько таких крупных ликвидаций лонгистов и не только их, но и обязательно шотистов. Из-за чего будем по малому идти вверх и до начала лета Биток уже может обновить свои хаи, если в штатах будет дальше возникать проблемы с банками

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CryptoZ said:

Скорее всего будет несколько таких крупных ликвидаций лонгистов и не только их, но и обязательно шотистов. Из-за чего будем по малому идти вверх и до начала лета Биток уже может обновить свои хаи, если в штатах будет дальше возникать проблемы с банками

понятно что брить будут в обе стороны но больше всех достанется тем кто зашел в альткоины потому что доминаци биткоина снижаться как я понял совсем не планирует пока что ...это очень печально для рынка альтов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 00:33, Jekson24 said:

Да уже навели страх, слишком много плохих новостей, ещё и США свои биткоины говорят продают и поэтому от этого рынок тоже падает. 

Но вот проблемы с банками в штатах наоборот пошли на пользу рынку криптовалют и теперь Биток стоит 28 к$, а неделю назад чуть бы не сходил к 19 к$. Из-за чего на этом скорее всего рост не остановиться и пойдём дальше за 30.000$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Но вот проблемы с банками в штатах наоборот пошли на пользу рынку криптовалют и теперь Биток стоит 28 к$, а неделю назад чуть бы не сходил к 19 к$. Из-за чего на этом скорее всего рост не остановиться и пойдём дальше за 30.000$

Посмотрим время только рассудит, как оно пойдет. Все же 30к, то кажется какой то тяжелой психологической отметкой и ни кто не знает получится ли пробить эту цифру или пойдем на коррекцию. Все же биток сейчас уже и так всех удивил за ближайшие месяцы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Но вот проблемы с банками в штатах наоборот пошли на пользу рынку криптовалют и теперь Биток стоит 28 к$, а неделю назад чуть бы не сходил к 19 к$. Из-за чего на этом скорее всего рост не остановиться и пойдём дальше за 30.000$

Больше рынок столкнуло на рост , то что печатать доллары будут больше и ставки понижать. Будет поддержка банков, люди смогут брать кредиты и вкладывать. А с понижением ставки вообще прям шикарно будет. 

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Больше рынок столкнуло на рост , то что печатать доллары будут больше и ставки понижать. Будет поддержка банков, люди смогут брать кредиты и вкладывать. А с понижением ставки вообще прям шикарно будет. 

Бесконечно их печатать не смогут, вся эта история с вливанием баксов это лишь оттягивание кризиса я считаю, еще несколько лет назад начали говорить о повторе 2008 года и похоже время пришло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Золото сложно хранить и транспортировать. Обычно распределяют риски в разные активы. На пример часть в доллары, часть в крипту и какие то украшения золотые и наличка в нац валюте на жизнь. 

Не обязательно золото хранить, его можно купить в электронном виде. А так да в большинстве все идут в акции компаний, облигации. Это помогает инвесторам. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Пока все эти движения происходят в мире а биткоин понемногу подбирается к 30к и вот недавно ещё некто и не думал что такое может быть все были уверены что он скорей упадёт чем удержаться на тех же 20к. Как всегда криптовалюта показывает себя с неожиданной стороны.

происходящее как раз и повляло на рост ) именно проблемы в экономике стали драйвером роста ) и есть надежда , что инвесторы продолжат вкладывать в крипту , понимая что она как раз напрямую ни от ФРС ни от других контор не зависит ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 08:35, fullzero said:

Если бы у usdt не было своих карманных СМИ или тех, которые делают новости по заказу - может быть так и было. Но иногда выходят новости с опровержением этой информации, поэтому люди как бы раздумывают, а правда ли, что usdt не обеспечен полностью? Тут уже заказывается семя сомнения

Почему при росте рынка я не вижу новостей что например напечатали 1 лярд USDC, а именно лярд  USDT. Если тезер такой ненадёжный и не обеспеченный почему в крипту вкладывают именно через него? 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Скорее всего будет несколько таких крупных ликвидаций лонгистов и не только их, но и обязательно шотистов. Из-за чего будем по малому идти вверх и до начала лета Биток уже может обновить свои хаи, если в штатах будет дальше возникать проблемы с банками

Не знаю, у меня нет такого оптимистического настроя, хотя если продолжат печатать доллары и стейблы, то все может быть. 

2 hours ago, Gandler said:

Почему при росте рынка я не вижу новостей что например напечатали 1 лярд USDC, а именно лярд  USDT. Если тезер такой ненадёжный и не обеспеченный почему в крипту вкладывают именно через него? 

Необязательно через него, хотя раньше было больше вариантов. Сейчас многие свои средства перелили из busd и usdc на фоне негатива как раз в usdt. Совпадение? Не думаю...

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот если мы перепрыгнем через барьер в 30к то там уже к многих откроется так сказать вера в то что рост начался и именно в этот момент нам могут так сказать подложить снова свинью. Что то не верится мне что рост пойдёт и до 40 и до 50к тем более хотя многие уже и на такое настроились.

Когда он все равно должен начаться.) Но что этот момент настал именно сейчас, я тоже не верю. Больно короткий промежуток, чтобы сразу начать приближаться к отметкам, которые достаточно близки к прошлому атн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Фарт это такая штука одноразовая, постоянно в жизни так везти не будет.) А если человек умеет зарабатывать, и что важнее, умеет правильно тратить, то эти навыки останутся с ним на всю жизнь. Да, терпение наше безусловно вознаградится.)

Согласен, но если например один раз фортуна улыбнётся, то я считаю, нужно максимально использовать. А так конечно если крупно повезёт, то на эмоциях можно что угодно сделать. 
 

Биток уже 30К, так что мой прогноз пока что работает 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Если они будут фиксировать после пробития определённого уровня, как вы говорите, то потом можно утверждать, что будет дамп. Китам ведь после фиксации прибыли нужно будет закупиться ещё раз, чтобы потом опять слить. Потому высока вероятность выноса по стопам 😉

Ну как обычно будут брить по стопам, а так спот я думаю можно сидеть сколько угодно. Я вообще по этому поводу не переживаю. Дождусь максимального роста. 
Практически все кто когда то покупал и продавал, пишут что зря они продали, так что чужой опыт самый простой;) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 08:57, mdv said:

Х.з. я в конце концов хронический оптимист и считаю, что смогу крутиться в любых практически условиях. Может быть жировать и не получится, но по крайней мере легко рассчитываю на то, что хотя бы голодать не придется. Примерный план, как и чем я буду заниматься уже имеется, нужно лишь начать его реализовывать.)

Я не скажу, что я пессимист, но предпочитаю оценивать реально свои силы. И на данный момент у меня тоже план имеется, но готов я к его реализации процентов на 10.... Может немного меньше... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 15:04, ionshtorm said:

здесь еще может быть вариант, когда теоретический анализ получается на 100 % верным, но из за манипуляций, которые в крипте далеко не редкость, курс все равно будет значительно отличаться )

да и прогнозы вещь неблагодарная, даже от ИИ, вот насчет смены резервной валюты, то все может быть, уже давно ходят слухи, что доллар собираются чем то заменить, но вряд ли это будет криптовалюта, особенно биткоин ) но если надумают менять, то крипта может даже неплохо так пампануть, ведь когда банки начали трещать по швам, деньги потекли в крипту ) 

 Кстати этот фактор в анализе тоже нужно обязательно учитывать ведь если курс начинает расти кто-то из крупных игроков захочет наконец вывести свои средства и будет наблюдаться откат а затем кратковременный флэт) важны тайминги их ещё называют "сигналами" момент после которого наступает момент для покупки и продажи в принципе это база.
 Хороший знак в принципе) не уверен что у правительства есть большие запасы для манипуляций.Скорее у центр площадок,не зря ведь их штрафами давят) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 12:14, lemiel said:

Ничего себе, мне кажется у нас каждый банк даже самый условно отсталый предлагает мобильное приложение через него можно оплатить всё что угодно. Конечно у кого-то плюсов больше у кого-то меньше и вывести можно так же на любую карту любого банка.

Мобильные приложения то есть. но не во всех банках можно оплатить коммунальные услуги. Мне каждый месяц дают баллы за то что я оплачиваю коммуналку с приложения. которые я могу перевести на баланс телефона.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Ну как обычно будут брить по стопам, а так спот я думаю можно сидеть сколько угодно. Я вообще по этому поводу не переживаю. Дождусь максимального роста. 
Практически все кто когда то покупал и продавал, пишут что зря они продали, так что чужой опыт самый простой;) 

Будут брить естественно, только вот те, кто сейчас поверил в рост не знают об этом. Хотя есть же вариант, что это таки стартовал буллран? 

А опыт конечно лучше чужой, но свой воспринимается лучше, даже негативный. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

происходящее как раз и повляло на рост ) именно проблемы в экономике стали драйвером роста ) и есть надежда , что инвесторы продолжат вкладывать в крипту , понимая что она как раз напрямую ни от ФРС ни от других контор не зависит ) 

Ну вот уже понемногу и на 28к баксов шагнули и биткоин понемногу набирает обороты а значить новые деньги поползли в него. Видно и правда кто то решает что крипта лучше чем фиат хотя бы на какой то промежуток. Хотя всё может быть и многие могут остаться и дальше в ней понимая что выгода не за горами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Время точно покажет, как это все хорошо или не очень будет сделано.))

Пытаются тоже все моменты учесть, чтобы на было конфузов в работе. Скорее всего там проблем не мало бы, которые решались уже походу открытого тестирования.

пока не будет сделано хорошо , в массовое пользование не выпустят ) это не Эфир какой нибудь , где после обвновы куча багов , а Виталику плевать. ну максимум народ в твиттере пошумит-поругается пару дней , он исправит и все затихнет )) тут соверешенно иной уровень ответсвенности и последствий. 

так что готовый продукт будет отточен максимально )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Когда он все равно должен начаться.) Но что этот момент настал именно сейчас, я тоже не верю. Больно короткий промежуток, чтобы сразу начать приближаться к отметкам, которые достаточно близки к прошлому атн.

Хотя читал что тренд считается теперь бычьим так как прошли и удержали позицию на уровне 25500 вот так то. Теперь как понимаю если и будет дамп то не слишком затяжной и как говард открыта дорога на рост а вот на какой увидим в ближайшее время наверное если конечно всё не переиграют.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Лично я не могу с уверенностью сказать, что будет рост и падение. Рынок настолько не предсказуем, что утверждать одно из направлений невозможно. Тут скорее нужно следить за новостями или предугадывать, что скажут сильные мира сего. 

ну будем следить за новостями и наблюдать  за рынком а там уже видно будет.будет рост тогда хорошо значит будем фиксировать прибыль а будет просадка будем пополнятть свои запасы в крипте.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Лично я не могу с уверенностью сказать, что будет рост и падение. Рынок настолько не предсказуем, что утверждать одно из направлений невозможно. Тут скорее нужно следить за новостями или предугадывать, что скажут сильные мира сего. 

Получается что уже завтра заседания ФРС, думаю оно определит вектор на следующие пару недель как минимум. Если еще каких-то форм мажоров вроде падения банков не будет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну будем следить за новостями и наблюдать  за рынком а там уже видно будет.будет рост тогда хорошо значит будем фиксировать прибыль а будет просадка будем пополнятть свои запасы в крипте.

Пополнять запасы, покупаю крипту может тот, у кого остались средства. Сегодня таких людей немного, потому что многие раньше закупались. Хотя и сейчас есть те, кто эти закупки уже распродаёт. 

1 час назад, MrSatoshi said:

Получается что уже завтра заседания ФРС, думаю оно определит вектор на следующие пару недель как минимум. Если еще каких-то форм мажоров вроде падения банков не будет. 

Да, скорее всего, будем смотреть, но что не кажется, такая тенденция продолжится. Ведь они начинают компанию по спасению банков, а это большие вливания. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 17:57, Cavern1k said:

Тут уже нечему наверное не удивишься так как за последнее время мы видели интересные шатания рынка и его могут как опустить так и поднять и на это как видим не надо много сил у них. Ну а хомяков это как всегда бывает постригут тут не стоит расстраиваться так как топливо нужно если захотят подняться повыше.

Да топливо оно нужно и в скором времени его будет придостаточно когда Биток уже пойдёт за 30.000$ те же хомячки из-за их жадности и того чтобы не упустить возможности заработка, побегут вкладывать в крипту, а там и бычка пойдёт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот уже понемногу и на 28к баксов шагнули и биткоин понемногу набирает обороты а значить новые деньги поползли в него. Видно и правда кто то решает что крипта лучше чем фиат хотя бы на какой то промежуток. Хотя всё может быть и многие могут остаться и дальше в ней понимая что выгода не за горами.

Неужели на днях увидим отметку 30к и выше? Вот это поворот событий будет. Такое долгое ожидание после такого длительного "застоя". Прям не верится в это. Есть предположение, что и этот уровень сопротивления пройдем резко.

BTCUSD_2023-03-21_16-11-46.png

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...