Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1785 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 11.03.2023 at 00:26, benzotrav said:

Вот и ниже 20к как мои опасения говорились если держаться пару дней будет то амба на 20к будет психологический уровеннь сопротивления если до 19к опустимся еще на суточку или две. 

И как видим крах с банками в штатах подоспели вовремя и Биток, который стоил недавно 20 к$ теперь уже стоит 27 к$ и на этом его рост не останавливается. Из-за чего скорее всего этой весной мы все-таки сможем увидеть рали на рынке криптовалют

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну запреты кк всегда не к чему хорошему не приводят и как вода находит всегда где протечь так и народ будет искать там где можно работать без каких то запретов вот и видим что сначала так а потом и по полной потеет. Если конечно там не станут так сказать штукатурить эти дырки и запрещать просто уходить всеми доступными им способом.

технически они запретить не смогут. ну как скажешь Коинбейзу не открывай филиал в другой стране ? закон принять ? так они не как филалиал откроют , а как отдельное предприятие просто назовут Токенбейз или похоже ) тут я не вижу как они могут помешать уйти разрабам. какой то фильтр между своим рынком и внешним установить еще можно , но и он больше вреда чем пользы принесет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Covalciuc123 said:

В последнее время всё что через интернет зарабатываю то стараюсь ничего не выводить, конечно бывает и исключения когда надо даже через нехочу ...

Вообще в интернете держать все небезопасно, а так в реальной жизни, что фиат, что крипта только дешевеет, лучше покупать золото. 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Ну кто покупал по 16-17к конечно могут и сейчас уже выйти так сказать не рискуя и получить прибыль . Как не крути но прибыль она есть и гнаться каждый раз за плюс 100-500% иногда не выгодно просто по времени. Так как проедет много времени пока такое будет а может и не быть вовсе.

Так тут уже скоро совсем эти +100 процентов к депозиту будет у таких, кто по столь низким ценам брал.)

Все надеятся, что со временем он пересечёт 100к.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Да ты прав, для начала нужно обосноваться, какую то базу обеспечить, а потом уже можно и масштабироваться. Биток может стать прекрасным дополнением для этого. А пока я рассчитывать буду только на самого себя, так безопасней и надежней.

Ну пока то да, только на себя рассчитывать, но если биток не поможет, будет тяжко учитывая нынешние условия и непонятки в финансовой системе.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Вообще в интернете держать все небезопасно, а так в реальной жизни, что фиат, что крипта только дешевеет, лучше покупать золото. 

Да у меня не так уж и много средств в интернете чтобы беспокоился, а вот что насчёт цены то действительно золото это номер один.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 01:43, PavelDac said:

Правда часть бумаги все больше и вероятнее может стать именно туалетной , а не фиатом. Серьезные дела нас ожидают. Мне теперь даже интересно, что ФРС будет делать...

Что бы ни делала та или иная структура, результат будет ожидаемым. Богатые будут богатеть, а нищие, в свою очередь, разумеется, нищать. За сотни лет ничего не изменилось, так что и при нынешнем положении всё будет развиваться по известному сценарию. Мы будем копить крипту, но, рано или поздно, выведем её в фиат и ни о каком дальнейшем обогащении речь уже идти не будет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Что бы ни делала та или иная структура, результат будет ожидаемым. Богатые будут богатеть, а нищие, в свою очередь, разумеется, нищать. За сотни лет ничего не изменилось, так что и при нынешнем положении всё будет развиваться по известному сценарию. Мы будем копить крипту, но, рано или поздно, выведем её в фиат и ни о каком дальнейшем обогащении речь уже идти не будет.

Так вечно держать все в крипте тоже не выйдет. Во-первых диверсификацию нужно проводить, а во-вторых нужно понимать, что криптой расплатится трудно. Продукты, там где я живу точно не купишь за неё, поэтому фиат все равно остаётся.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну пока то да, только на себя рассчитывать, но если биток не поможет, будет тяжко учитывая нынешние условия и непонятки в финансовой системе.  

Х.з. я в конце концов хронический оптимист и считаю, что смогу крутиться в любых практически условиях. Может быть жировать и не получится, но по крайней мере легко рассчитываю на то, что хотя бы голодать не придется. Примерный план, как и чем я буду заниматься уже имеется, нужно лишь начать его реализовывать.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Вообще в интернете держать все небезопасно, а так в реальной жизни, что фиат, что крипта только дешевеет, лучше покупать золото. 

Золото сложно хранить и транспортировать. Обычно распределяют риски в разные активы. На пример часть в доллары, часть в крипту и какие то украшения золотые и наличка в нац валюте на жизнь. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Поскольку мне зарплата падает на карту народного банка и то что я зарабатываю в интернете могу свободно вывести на неё, другая мне не нужна. Ещё мне удобно то что у них есть мобильное приложение в котором я плачу коммунальные услуги. А вот в других банках такой услуги уже нету.

Ничего себе, мне кажется у нас каждый банк даже самый условно отсталый предлагает мобильное приложение через него можно оплатить всё что угодно. Конечно у кого-то плюсов больше у кого-то меньше и вывести можно так же на любую карту любого банка.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Да согласен, нужны вливания, и большие… Пока на фоне кризиса курс реагирует в положительную сторону. При ухудшении ситуации, либо строго вверх, либо вниз ⬇️ до самых LOW. Но мы это сможем судить только в 2024-2025. 

Хотя бы до 30к добралась на днях. Не хочется снова наблюдать за тем, как консолидация затянется на длительный период времени. До этого было такое большое накопление ордеров, а разыграть их никак должным образом не могут.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

конечно , это задача уровня национальной безопасности . будут привлечены только лучшие и 10 раз перепроверенные )

а вот по срокам нескажу , это только знаком с проектом из нутри скажет , когда запустят уже вторую фазу - работу с обычными физ. и юр. лицами . хотя бы на отдельно взятой территории. просто гонять траназакции между конретными точками значтельно проще . с этого и начали. 

Лишь бы исключили полной вероятности каких-либо возможных инцидентов.)

Я думаю, что это будет достаточно медленно проходить. Наверное им надо много чего проверить будет.)

Только с этого начали, а потом еще масштабировать и новых участников привлекать. Точно надолго растянется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Так вечно держать все в крипте тоже не выйдет. Во-первых диверсификацию нужно проводить, а во-вторых нужно понимать, что криптой расплатится трудно. Продукты, там где я живу точно не купишь за неё, поэтому фиат все равно остаётся.

Да, не купить продуктов питания на сегодняшний день, но можно с кем-нибудь договориться об этом за n-ый процент. Конечно, это нужно только тем, кому требуется полная анонимность. Например, это могут быть оппозиционные блогеры, которые находятся в опасности при диктатуре.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Большинство разделилось на два лагеря. Первые считают, что будет рост, вторые - что будет коррекция. Есть и те, кто считает, что потом будет глубокое падение. Я даже хочу посмотреть, кто из них окажется прав. 

Ну обычно реально более единое мнение есть у большей части, а сейчас многие факторы говорят о разном развитии событий в потенциале. Интересно конечно узнать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

технически они запретить не смогут. ну как скажешь Коинбейзу не открывай филиал в другой стране ? закон принять ? так они не как филалиал откроют , а как отдельное предприятие просто назовут Токенбейз или похоже ) тут я не вижу как они могут помешать уйти разрабам. какой то фильтр между своим рынком и внешним установить еще можно , но и он больше вреда чем пользы принесет 

Пока все эти движения происходят в мире а биткоин понемногу подбирается к 30к и вот недавно ещё некто и не думал что такое может быть все были уверены что он скорей упадёт чем удержаться на тех же 20к. Как всегда криптовалюта показывает себя с неожиданной стороны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Лишь бы исключили полной вероятности каких-либо возможных инцидентов.)

Я думаю, что это будет достаточно медленно проходить. Наверное им надо много чего проверить будет.)

Только с этого начали, а потом еще масштабировать и новых участников привлекать. Точно надолго растянется.

я уверен что в ФСБ прекрасно понимают степень важности данного проекта , так что все будет проверяться по несколько раз )

ну так новая технология , причем в мировом масштабе новая , неудивительно что этот процесс растягивается на долгое время . те же китайцы начали одними из первых и уже лет 5 как процесс длится ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Так тут уже скоро совсем эти +100 процентов к депозиту будет у таких, кто по столь низким ценам брал.)

Все надеятся, что со временем он пересечёт 100к.

Ну вот если мы перепрыгнем через барьер в 30к то там уже к многих откроется так сказать вера в то что рост начался и именно в этот момент нам могут так сказать подложить снова свинью. Что то не верится мне что рост пойдёт и до 40 и до 50к тем более хотя многие уже и на такое настроились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrSatoshi said:

Ну обычно реально более единое мнение есть у большей части, а сейчас многие факторы говорят о разном развитии событий в потенциале. Интересно конечно узнать) 

Лично я не могу с уверенностью сказать, что будет рост и падение. Рынок настолько не предсказуем, что утверждать одно из направлений невозможно. Тут скорее нужно следить за новостями или предугадывать, что скажут сильные мира сего. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Не знаю, я не кит, вполне возможно, что они думают совсем по другому. Ведь сейчас можно ростом завлечь хомяков, а потом резко их побрить. Чем не вариант?

Такой вариант тоже есть, но на сегодняшний день я думаю если будет рост, то уже будет более глобальный чем просто привлечение Хомяков. Крупные игроки явно будут фиксироваться после пробития нового уровня. Во всяком случае самые опытные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

А таких историй на самом деле довольно много. Здесь и склад ума играет свою роль, и позитивная настроенность. а главное желание развиваться, что то делать, не унывать, если постигла какая то неудача. Такие люди не пропадут ни при каких условиях.

Но все таки думаю у некоторых фортуны больше. Вон у меня знакомый в лоторее выиграл 10m рублей, забухал и все потратил просто так. Поэтому думаю наше терпение когда ни будь должно вознаградиться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, adbitc0in said:

Но все таки думаю у некоторых фортуны больше. Вон у меня знакомый в лоторее выиграл 10m рублей, забухал и все потратил просто так. Поэтому думаю наше терпение когда ни будь должно вознаградиться. 

Фарт это такая штука одноразовая, постоянно в жизни так везти не будет.) А если человек умеет зарабатывать, и что важнее, умеет правильно тратить, то эти навыки останутся с ним на всю жизнь. Да, терпение наше безусловно вознаградится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Вообще в интернете держать все небезопасно, а так в реальной жизни, что фиат, что крипта только дешевеет, лучше покупать золото. 

Но вот с криптой в особенности Битком в отличии от золота можно будет удвоить свои средства даже утроить и тому подобного до нескольких иксов. И это только касаемо Битка, не говоря об других крипт как некоторые альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Хотя бы до 30к добралась на днях. Не хочется снова наблюдать за тем, как консолидация затянется на длительный период времени. До этого было такое большое накопление ордеров, а разыграть их никак должным образом не могут.

Согласен. Сейчас нужно закрепиться на 30К и уже будет видно что будет дальше. Явно начнут откупать. Пока что в мировой экономике кризис, так что снова побрить тоже могут. Поэтому у многих есть сомнения. А Вы как считаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Такой вариант тоже есть, но на сегодняшний день я думаю если будет рост, то уже будет более глобальный чем просто привлечение Хомяков. Крупные игроки явно будут фиксироваться после пробития нового уровня. Во всяком случае самые опытные. 

Если они будут фиксировать после пробития определённого уровня, как вы говорите, то потом можно утверждать, что будет дамп. Китам ведь после фиксации прибыли нужно будет закупиться ещё раз, чтобы потом опять слить. Потому высока вероятность выноса по стопам 😉

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто остался то?  Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели?  Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
    • Я, конечно, советую инвестировать первыми деньгами, но по курсу я не смогу вам прикинуть, вы будете более осведомлены о сумме, на которую можно инвестировать.  Но имейте в виду, что как бы вы ни были уверены в том, во что будете вкладывать деньги, не надейтесь на получение большой или краткосрочной прибыли, вам также необходимо набираться опыта, учиться и вкладывать первые для вас деньги. Это послужит хорошим опытом для приобретения некоторого опыта и понимания рынка.
    • Вы не можете уподобить Биткойн бумажным деньгам, потому что их количество ограничено определенным количеством, и с течением времени возможность их получения значительно уменьшается, в отличие от бумажных денег, которые можно печатать в бесконечном количестве, и именно это делает их проигрывающими. его ценность, когда его число значительно увеличивается.  Биткойн может стать средством оплаты некоторых продуктов, но это будет не единственное средство: я думаю, это будет дополнительный способ оплаты, а не основной.
×
×
  • Create New...