Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1640 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 11.10.2022 at 17:13, Cavern1k said:

Всё верно и потом этот круговорот не заканчивается кто то на постоянной основе уже наверное так и делает деньги как многие говорят что скоро этот ручеёк иссякнет лично я думаю что нет. Потому что время от времени найдётся тот кто поверит в сказку о прибыли и принесёт на рынок свои копейки а в итоге накормит его и не получит в ответ нечего и так постоянно таких много и они каждый раз появляются мир полон дураков как бы это не печально звучало но оно так и есть.😏

Ну тут раз мир полон дураков - все равно найдется тот, кто с этого заработает еще больше. Ведь это весьма удобно зарабатывать на тех людях, кто мог бы вас кормить долгое время. Поэтому, крипта, тут более мне кажется в этом плане выигрывает. И она дает больше свободы, но только не в связке с биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Конечно потеряют и самое главное упустят такого крупного игрока из своего влияния  так как пока он там они всё же могут на него как то надавить и склонить в свою сторону теме же законами принудить их придерживаться. Если же он уйдёт полностью то конечно доступ ему закроют к многим плюшкам так сказать но и потеряют такого большого бизнесмена в крипто валюте .Да и плюс информацию они не получат от него уже а это наверное самый главный их приоритет видеть куда и как перетекают деньги и в каких руках они вот за этим и введена была верификация наверное.

точно и похоже Чжао это все понимает и у него хватает духа не прогибаться и действовать в своих интересах. вообщем у них там баланс наметился. когда они друг другу и нужны и зависимы друг от друга. и пока что не изменится скорее всего Бинанс будет работать и как сейчас. главное чтобы основной бинанс не начал терять обороты в сторону американских бирж. в таком случае они могут его и выпнуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

Банкам я вообще перестал доверять, во первых видел банкротство в своем городе, а так же после событий в Украине, знаю многие не смогли вывести деньги, как бы у нас чего такого не было, всякое может случиться, в такое время живем, что ого-го. Так что, банки явно не для меня, фиат если уж и держать, то только на своих каких-то счетах, что бы можно было вывести, а то повесят лимит или вообще блокировку, даже с карты деньги не снимешь и ни куда не переведешь. Здесь альтернатива уже идет с позиции Тизера, но и в этом случае, я считаю что лучше пока воздержаться относительно разного рода бирж. 

Ну я золото в слитках держу, а фиат все же в банке. То что на банковский счет могут наложить запрет это конечно огромный минус, но то же самое есть и в крипте, мало что ли примеров как биржи блокировали счета пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Ну а зачем запрещать? Что крамольного в крипте? Неужели она раскачивает экономику? Неужели она является миной замедленного действия? Что в ней можно разглядеть плохого, чтобы всерьёз начать искать пути её запрета на конкретной территории? Крипту можно приравнять к тому же золоту, которое в тяжёлые времена многим помогло выжить, не умереть голодной смертью, когда Фиат стоил дешевле бумаги, на которой был напечатан. 

Я тоже этого не понимаю, но в России не народ же пишет такие законы. 
Боятся , что обычный нард начнёт прятать свои деньги о налогов и просто лишний раз не привлекать внимание властей к себе.)

Смотря какую крипту. Нужно именно с ограниченной эмиссией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Возможно Криптонист и прав, я тут спорить не буду, но все таки за годы тусни на криптофорумах я не сталкивался с тем, чтобы четкая всеобщая терминология имела место быть. Фольклор разве что, ну типа киты там, хомяки, маркетмейкеры.) И даже хомяк может быть опытным.)

Может быть, хомяк же это стиль поведения, когда он ведётся на манипуляцию и не имеет чётких правил действия, которые берегут от манипуляций, то есть он может постоянно сливать депозит... Тут на другом форуме общался с людьми, давно в крипте, но существенных результатов не достигли....  Мне повезло что ли? Потому как я считаю, что я достиг существенных результатов.... Хотя действовал можно сказать на ощупь, просто активно участвовал в движухах различных.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

я уверен что решения по крипте принимались в первую очередь из соображений нац. безопасности , а отнюдь не экономики. и такое решение продавили именно чекисты. а почему именно такой вид закона им нужен сложно сказать , это внутретехнические аспекты. ну а совсем запрещать будет глупо , все равно нет возможности полностью ограничить работу с криптой. кстати в Китае приблизительно такая схема. ну плюс там еще и майнинг тоже под запретом.

Нац безопасность.. Что-то уже надоела эта тема для прикрытия. Кто вообще это придумал и чем она угрожает аж национальной безопасности!!!

А в итоге там пользуются криптой, нет гонений за это и преследований уголовных?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mak_Dak said:

Чтобы еще на стейкинге заработать, надо еще уметь вовремя зафиксировать свои вложения в крипту, поскольку это весьма волатильный инструмент и можно даже перехолдить свои средства.

Ну это только если в криптовалюте инвестировать...  Спустя год можно даже не вернть свои (хоть и спроцентами).

В фиате в этом плане проще.. Твои 20 долларов спустя год - 24 долара..  Но выводить и фиксировать часть дохода -нужно, вы правы..

Нужно не поддаватся на соблазн реинвестировать те 24 бакса снова на год.. А вывести хоть 14, а 10 можно снова поустить на год ..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Посмотрим, может ваше желание исполнится и сейчас зарождается импульс как раз на новогоднее ралли по биткоину. Главное вовремя зафиксироваться, поскольку после скорее всего падение продолжится. 

На счет дальнейшего падения я не совсем уверен, т.к. тут же выкупают. Возможно, что перед НГ мы увидим этот долгожданный рост. Мне нравится то, что есть довольно приличные объемы, которые указывают на желание приобретать.

BTCUSD_2022-12-01_08-57-24.png

  • +2 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

На на рынке сраные дела последние время творятся когда он падать должен он растет и вс наоборот так запустили народ эти махинаторы что на фьючерсах наверное как говорится только цепки летят как бабки стригут там с народа. Вот и посмотрев на такое можно принять наверное правильное решение пока что остаться в фиате и не дергаться и просто подождать чем закончится.

Ага. Я сам не понимаю почему так. И торговать что-то стало хуже. Вроде ясно все, только наоборот идёт. Я даже минус зафиксировал. Хорошо, что небольшой.

Главное, чтобы потом только с этим фиатом на руках и не остаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Может быть, хомяк же это стиль поведения, когда он ведётся на манипуляцию и не имеет чётких правил действия, которые берегут от манипуляций, то есть он может постоянно сливать депозит... Тут на другом форуме общался с людьми, давно в крипте, но существенных результатов не достигли....  Мне повезло что ли? Потому как я считаю, что я достиг существенных результатов.... Хотя действовал можно сказать на ощупь, просто активно участвовал в движухах различных.... 

Ну знаешь, может быть тебе не столько повезло, сколько сыграли свою роль твои личные качества и достоинства, умение думать, анализировать и сопоставлять входящую информацию. Какой то процент спишем на чуйку и везение конечно, но небольшой.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Нац безопасность.. Что-то уже надоела эта тема для прикрытия. Кто вообще это придумал и чем она угрожает аж национальной безопасности!!!

А в итоге там пользуются криптой, нет гонений за это и преследований уголовных?

подрыв государственного строя ) тот же фонд навального кучу крипты получил на свои действия . и хтя большую часть они просто поплили , но что то на подготовки митингов и все прочего тоже пошло. тоже касается и всяких экстремиссткихи террористических ячеек. 

в китае до сих пор много холдеров и инвесторов которые и работают на деци-биржах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Да именно из-за чего всё ровно есть те кто не попадают под их влияние, хотя это большая редкость из-за чего как мы наблюдаем стригут по обе стороны. А так на данный момент уже ситуация конечно немного поменялась где китам приходится ломать более крепкие орешки

Ну сейчас как видим время такое а как известно хочешь заработать умей вертится вот и им приходится уже немного напрячься так как времена когда хомяки приносили деньги в лапках закончилось и теперь приходится их вырывать так сказать с мясом из рук. Но уверен всё поменяется и встанет на так сказать круги своя и рост так же приманит на рынок новых людей и новыми деньгами в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 21:21, Zheka said:

Если не выводить криптовалюту, а просто копить, то ничего страшного не будет, можно таким образом даже миллиарды долларов в криптовалюте хранить. А вот чтобы обналичить эти миллиарды, нужно будет заплатить налог, и доказать, что вы не отмываете деньги. Любое правительство будет всегда бороться с криптовалютой, пока не добьётся желаемого результата, а то есть, регуляции...

возможно в будущем использовать крипту можно будет как и фиат ) ну или хотя бы с намного большей активностью чем нынешней, тогда и обналичивать не нужно будет ) хотя до этого пока еще далеко. 

On 30.11.2022 at 13:42, Cavern1k said:

Вот именно результат нужен и если он удовлетворительный то и закручивать гайки дальше не имеет смысла будет если конечно это не упрется каким то боком уже в написанные законы. Ну а если цифру в ближайшее время начнут вводить там вообще контроль полный будет и хочешь не хочешь а всю инфу что и где купил сольёшь в итоге.

с цифровыми деньгами оно все к тому и идет ) вернее нас подталкивает к этому само государство, но когда их внедрят сказать сложно, тем более что бы они заменили собой весь нынешний бумажный фиат, для этого точно потребуется какое то время, и возможно что довольно долгое, а значит что пока еще можно выдохнуть с облегчением )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

точно и похоже Чжао это все понимает и у него хватает духа не прогибаться и действовать в своих интересах. вообщем у них там баланс наметился. когда они друг другу и нужны и зависимы друг от друга. и пока что не изменится скорее всего Бинанс будет работать и как сейчас. главное чтобы основной бинанс не начал терять обороты в сторону американских бирж. в таком случае они могут его и выпнуть.

Да пока работать то будет но как известно они понемногу к целе всегда подходят и готовятся заранее пока Чжао нечего не подозревает ему могут соорудить так сказать ловушку а в итоге прихлопнут и предложат на выбор или плохо сделаем или делись по полной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

На счет дальнейшего падения я не совсем уверен, т.к. тут же выкупают. Возможно, что перед НГ мы увидим этот долгожданный рост. Мне нравится то, что есть довольно приличные объемы, которые указывают на желание приобретать.

Объемы правда появились хорошие, но и цена согласитесь привлекательная, по 15000 и 16000 почему бы и не покупать биток. В виду всех перспектив хорошая точка входа для долгосрочного Холдера. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ага. Я сам не понимаю почему так. И торговать что-то стало хуже. Вроде ясно все, только наоборот идёт. Я даже минус зафиксировал. Хорошо, что небольшой.

Главное, чтобы потом только с этим фиатом на руках и не остаться.

Ну трудно потому что на рынке наверное остались уже те кто понимают мало мальски в крипто валюте и торговле. Хомяков по большому счёту уже всех выжали ещё на 20ке по итогу вот и получается что стричь приходится самих себя и отнимать монеты. Так что к этому надо быть готовым или просто выйти в фиат и посмотреть что дальше будет. Кто знает может поедем ниже там и закупится хотя сегодня новость читал что готовимся на верх."опять.🤪

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ionshtorm said:

с цифровыми деньгами оно все к тому и идет ) вернее нас подталкивает к этому само государство, но когда их внедрят сказать сложно, тем более что бы они заменили собой весь нынешний бумажный фиат, для этого точно потребуется какое то время, и возможно что довольно долгое, а значит что пока еще можно выдохнуть с облегчением )

Ну как поговаривают в сети к 24 году но это не точно так как сейчас именно банки обкатывают их пока что и уже так сказать работы кипят. Если конечно нечего сильно не поменяется то в ближайшие годы мы увидим их так сказать в деле. Ну а вот как это всё будет меняться и уйдёт ли вообще фиат из нашей жизни пока жет время но я тоже уверен что пока его не куда не уберут но это пока как раз там и законы может быть всё же все по криптовалютам допишут и додумают в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

На счет дальнейшего падения я не совсем уверен, т.к. тут же выкупают. Возможно, что перед НГ мы увидим этот долгожданный рост. Мне нравится то, что есть довольно приличные объемы, которые указывают на желание приобретать.

BTCUSD_2022-12-01_08-57-24.png

В обьемы не верю,их легко любая биржа нарисует ботами и другими алгоритмами.Метрики разные тоже не доверяю.Даже если метрики точные не факт что скоро разворот,что это дно и так далее.Суто и з своей логики думаю что для нового цикла и обновление биткоином хаёв рано ещё. Думаю ещё напугают народ перед глобальным разворотом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2022 at 3:11 PM, Cavern1k said:

Ну без соответствующего опыта особенно на фьючерсах это сделать можно быстро и особенно если человек возьмёт большое плечо так и не поняв как работает эта система в итоге просто лишится всего быстро непоняв наверное что произошло.

Не думаю, что много людей будет пытаться лезть в то, чего они не понимают при том, что все и так предупреждают о возможных опасностях

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 23:30, Zaxar Sanya30 said:

Мало того что дело не благодарное оно еще и глупое ...новичку еще это простительно а вот опытному трейдеры такое не прощается ...я уже давно с щитками ни каких дел не имею и вообще не жалею об этом.

Вот даже шиба, по идее с копеечной стоимостью монета, совсем щитком не назовешь. Но, в любой момент может запампиться и за счет большого количества монет под своих холдом - можете неплохо заработать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abobus said:

Не думаю, что много людей будет пытаться лезть в то, чего они не понимают при том, что все и так предупреждают о возможных опасностях

разные люди бывают некоторые к рынку относятся как к игре в рулетку они без проблем берут и покупают активы которые вообще в первый раз видят и раньше даже ни какой информации по ним не видели да и не искали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Объемы правда появились хорошие, но и цена согласитесь привлекательная, по 15000 и 16000 почему бы и не покупать биток. В виду всех перспектив хорошая точка входа для долгосрочного Холдера. 

Если предположить, что нисходящий тренд остановился и ожидается смена на противоположный, то такие сильные и продолжительные локальные тенденции не могут просто так взять и без ложных пробоев развернуться. С большой вероятностью следует ожидать сильных резких движений вплоть до отметок 8-9к$.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 19:11, Cavern1k said:

Так то верно но ещё какай ситуация если тот же биткоин как было до этого упадёт с 50 на 20 можно купить но не стоит забывать что он может провалится и ниже и всегда оставит немного денег для этого случая например что и случилось.Да и сейчас купить его по такой цене уже очень выгодно если он вернётся да же на те же хоят бы 60 в будущем. Вот интересно кто сейчас закупился дотерпят до того когда он будет стоить 100к баксов или все отвалятся по пути.🤔

Наверное такие рекордные максимумы повторимы сейчас лишь спустя некоторое время. Чтобы можно было в профите оставаться настолько долго, насколько это позволяет курс. Сейчас с текущим ростом крипты - думаю будет слишком много желающих слить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak_Dak said:

Вот даже шиба, по идее с копеечной стоимостью монета, совсем щитком не назовешь. Но, в любой момент может запампиться и за счет большого количества монет под своих холдом - можете неплохо заработать.

может как за пампится так и задампится при чем в то что цена скорее упадет на нее я верю лично на много больше ,ждать роста от мем коина по которому на обещали очень много но не сделали ничего как то не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 22:59, Crazyfrog said:

Ну так это очевидные вещи. Сейчас не та погода и ситуация на улице что бы иметь хорошие отчеты и позитивный рост во всем. Когда все проблемы утихнут тогда и поменяется ситуация со ставками.

Так и есть, на данный момент увы положение дел в мире не одну из лучших тем у первой мировой экономике, которая в итоге сказывается и на весь мир. В особенности на рынок криптовалют, где мы сейчас как видим дед уже у 16 к$ 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...