Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1639 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

9 hours ago, Cavern1k said:

Если им получится заманить по полной к себе так сказать в финансовое пространство то его просто могут законами обязать выполнять их требования. В итоге у него три варианта либо разделить придётся свою империю либо остаться там ну или с потерями но всё же уйти по полной. Но вот последние самое болезненное будет так как в судах они смогут его на многое обязать опять же по своим законам.

если Бинанс полностью уйдет , то мне кажется американцы больше потеряют чем приобретут. влияния на крипту у них меньше и больше не становится. как бы инвест фонды не вкладывались но пока оборотов все равно больше на обычном Бинансе, врядли же они там торгуют . хотя безусловно не америкнские фонды вполне могут торговать и на головном Бинансе.   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Delo Boss said:

Для меня фиат это как-то совсем ни о чем, ну какой в фиате может если подумать быть толк, в чем его выгода? Ну вот лежит у человека 100$ в фиате, дальше то что? Через год это по прежнему 100$, а с учетом инфляции, за год это уже не 100, а скорее 95$, а то и все 90$, вот вам и фиат. Тут смотря с позиции чего смотреть, если к примеру сохранения, то да, толк есть, но сохранение без приумножения, ну это как-то уж слишком, это как управлять лодкой в море, только без весла, по сути то же самое. Так что, как по мне, то фиат сам по себе, ну это сохранения, но опять же, ради чего? Я не могу по крайней мере, видеть сохранение, да у меня есть малый кэш и да, я храню резервы в фиате и в USDT, но резерв, это те средства, которые требуются на то, что бы их ВКЛАДЫВАТЬ, после чего понятие фиат, плавно вытекает в понятие АКТИВ и все снова переходит из слова фиат, во что-то другое. Сам по себе фиат, это тупо пустышка, если он есть, но не приносит деньги, то это уже не актив, а тупо пассив, который тратит ваши возможности и находится у вас только для того, что бы быть потраченным на нужды, как-то так... 

Так я и не предлагаю вам фиат рассматривать как инвестицию. Лично у меня есть денежные сбережения, они в банке под процентами лежат, но это те деньги которые мне могут понадобиться срочно, а именно инвестиции я делают так же акции, но больше в крипту, потому что они дадут мне возможность на этом заработать и увеличить мой банковский счет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Возможно и так назвать эти категории, хотя я не слышал, чтобы были уже какие то устоявшиеся названия, каждый сам для себя их сочиняет.) Ты думаешь, что опытные люди не делают глупостей и ошибок?  Еще как делают.)

Это я на тг канале криптониста вычитал))) видимо есть устоявшиеся поднятия) мы просто их не знаем, точнее они не входят в круг наших понятий)  и опытные тоже могут ошибаться, но всё же реже, на то они и опытные) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

прямая задача это убрать любые формы использования крипты с территории РФ. почему это деалется незнаю , было бы достаточно запретить использовать крипту как платежное средство. но видимо боятся что проконтролировать это не смогут , поэтому решили выдавить куплю/продажу за территорию РФ. 

Мне кажется, что это делается из-за опасения того, что люди начнут и обычные выводить деньги из экономики. К тому фиат можно одним щелчком обесценить, а вот крипту нет. Тут девальвацию не проведёшь .

Только почему вообще не запретили любые действия? Тогда вообще не подкопаться к закону.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 09:51, fullzero said:

Попробуйте, хуже точно не будет, а там может понравится и перейдёте на неё. Лично для меня это находка, смотрю на винду и не могу понять: почему раньше не перешёл на Линукс. 

Да, тогда вирусы были в качестве баловство, сейчас же это намного серьёзнее, так сказать целая сфера воровства. 

Нет у меня свободного девайса, чтобы новую систему ставить, а сносить всё на том, что есть, не получается. Ну да кое-какая защита есть и сейчас. О вирусах и воровстве скажу, что воришка, залезший в карман, может оставить без пары монет, но не забрать всё, нажитое годами. Вот разница между фиатом и криптой.

17 minutes ago, PavelDac said:

Мне кажется, что это делается из-за опасения того, что люди начнут и обычные выводить деньги из экономики. К тому фиат можно одним щелчком обесценить, а вот крипту нет. Тут девальвацию не проведёшь .

Только почему вообще не запретили любые действия? Тогда вообще не подкопаться к закону.

Ну а зачем запрещать? Что крамольного в крипте? Неужели она раскачивает экономику? Неужели она является миной замедленного действия? Что в ней можно разглядеть плохого, чтобы всерьёз начать искать пути её запрета на конкретной территории? Крипту можно приравнять к тому же золоту, которое в тяжёлые времена многим помогло выжить, не умереть голодной смертью, когда Фиат стоил дешевле бумаги, на которой был напечатан. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Да какой уже месяц рынки как на ниточке весят и тут верно всё может быть многие думали что именно в этом месяце так как ноябрь всегда для битка был плодотворным так сказать что то поменяется а тут наоборот дампят всем чем можно и новостями и разговорами и нечего позитивного пока нет."но могут и поменять так сказать повестку только вот не за что зацепится:classic_unsure:

Сегодня растём. Кажется приближаемся вплотную в 17к долларам. Для меня этот рост странный. Я не понимаю почему он идёт и логики не улавливаю.

Похоже уже и без повесток меняют.😅

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Это я на тг канале криптониста вычитал))) видимо есть устоявшиеся поднятия) мы просто их не знаем, точнее они не входят в круг наших понятий)  и опытные тоже могут ошибаться, но всё же реже, на то они и опытные) 

Возможно Криптонист и прав, я тут спорить не буду, но все таки за годы тусни на криптофорумах я не сталкивался с тем, чтобы четкая всеобщая терминология имела место быть. Фольклор разве что, ну типа киты там, хомяки, маркетмейкеры.) И даже хомяк может быть опытным.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Соседка на этом самом Форексе дважды обожглась. Первый раз когда заплатила за курс, где ей парень в грязных джинсах рассказывал как зарабатывать, а второй раз, решив, что всё усвоила, взяла кредит, ведь торговать надо с размахом. Ничему этих людей жизнь не учит. Конечно же, подобное могло не только в торговле фиатом и лесом произойти, но и в крипте, хотя с ней связываются реже, считая то за скам то попросту не представляя для чего она нужна и имеет ли какую-либо ценность в принципе.

Я тоже брал кредит на торговлю на Форекс, думая о том, что это все простое и пустяковое дело нажимать несколько кнопок ради получения прибыли. У меня тогда несколько раз получилось заработать по-крупному, т.е. деп в несколько раз увеличил. Тут подумал, что я крутой трейдер и взял денег. В итоге, все их потерял.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Я тоже хочу иметь домик, но поближе к городу, ведь в центре подобное баснословных денег стоит. На зарплату служащего подобное за несколько жизней не наскрести, а вот крипта даёт подобный шанс. Ещё совсем недавно, за пиццу надо было заплатить столько,ичтоина целую деревню и посёлок городского типа хватит, хотя, может, и на гораздо большее. 

 

Я наоборот хочу подальше от города, так как город это источник проблем) и да, крипта отличается от фиата тем, что дорожать, а фиат обесценивается со временем. Насчёт пиццы это вы про первую покупку за биткоин?) на момент совершения сделки биткоин ничего не стоил... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Так я и не предлагаю вам фиат рассматривать как инвестицию. Лично у меня есть денежные сбережения, они в банке под процентами лежат, но это те деньги которые мне могут понадобиться срочно, а именно инвестиции я делают так же акции, но больше в крипту, потому что они дадут мне возможность на этом заработать и увеличить мой банковский счет

Банкам я вообще перестал доверять, во первых видел банкротство в своем городе, а так же после событий в Украине, знаю многие не смогли вывести деньги, как бы у нас чего такого не было, всякое может случиться, в такое время живем, что ого-го. Так что, банки явно не для меня, фиат если уж и держать, то только на своих каких-то счетах, что бы можно было вывести, а то повесят лимит или вообще блокировку, даже с карты деньги не снимешь и ни куда не переведешь. Здесь альтернатива уже идет с позиции Тизера, но и в этом случае, я считаю что лучше пока воздержаться относительно разного рода бирж. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Нет у меня свободного девайса, чтобы новую систему ставить, а сносить всё на том, что есть, не получается. Ну да кое-какая защита есть и сейчас. О вирусах и воровстве скажу, что воришка, залезший в карман, может оставить без пары монет, но не забрать всё, нажитое годами. Вот разница между фиатом и криптой.

Да вы знаете, есть такие, кто не составляет ничего. А насчёт другого устройства, то оно и не нужно, есть же виртуальная машина и на ней можно пробовать, все что угодно. А потом, если понравится, можно и на основную ставить. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да какой уже месяц рынки как на ниточке весят и тут верно всё может быть многие думали что именно в этом месяце так как ноябрь всегда для битка был плодотворным так сказать что то поменяется а тут наоборот дампят всем чем можно и новостями и разговорами и нечего позитивного пока нет."но могут и поменять так сказать повестку только вот не за что зацепится:classic_unsure:

Привет. Насчёт форума и зачисления Bitcoin, когда мы сможем начислить с форума на баланс? Или так у Вас уже давно копится? Я уже давно не могу зачислить 😞 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Ну сами валюты, без торговли на Форексе,это скорее для сбережений, и то инфляция там тоже будет. А вот акции уже интереснее, но там свои нюансы и сложности, с криптой в этом плане все проще

В иностранных валютах не такие высокие инфляционные риски, как у того же рубля. Значение приближается к 20% и более. Разве это допустимо😱?  Да таких "управленцев" пинком под зад нужно выгонять из своих кресел.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что это делается из-за опасения того, что люди начнут и обычные выводить деньги из экономики. К тому фиат можно одним щелчком обесценить, а вот крипту нет. Тут девальвацию не проведёшь .

Только почему вообще не запретили любые действия? Тогда вообще не подкопаться к закону.

Не могу не согласиться с вами, крипта устроена совсем иначе, нежели фиат. На фиат очень легко повлиять, та же самая девальвация приводит к обесцениванию, а вот крипта так просто не обесценится. Конечно есть много примеров, когда инфо поводы роляни крипту, но она не обесценилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что это делается из-за опасения того, что люди начнут и обычные выводить деньги из экономики. К тому фиат можно одним щелчком обесценить, а вот крипту нет. Тут девальвацию не проведёшь .

Только почему вообще не запретили любые действия? Тогда вообще не подкопаться к закону.

я уверен что решения по крипте принимались в первую очередь из соображений нац. безопасности , а отнюдь не экономики. и такое решение продавили именно чекисты. а почему именно такой вид закона им нужен сложно сказать , это внутретехнические аспекты. ну а совсем запрещать будет глупо , все равно нет возможности полностью ограничить работу с криптой. кстати в Китае приблизительно такая схема. ну плюс там еще и майнинг тоже под запретом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да вы знаете, есть такие, кто не составляет ничего. А насчёт другого устройства, то оно и не нужно, есть же виртуальная машина и на ней можно пробовать, все что угодно. А потом, если понравится, можно и на основную ставить. 

Да какой вообще в этом смысл. Вместе этого лучше просто купить аппаратный кошелёк за 70 долларов, и там хранить даже миллионы долларов. Тем более на аппаратных кошельках можно также дополнительно установить passphrase, то есть установить 25 секретное слово. Даже если вашу секретную фразу взломают, хакеры не смогут ничего вывести, а вот если к фразе добавить секретное слово, то там будет вся ваша криптовалюта. Это очень прикольно и продумано как по мне :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zheka said:

Да какой вообще в этом смысл. Вместе этого лучше просто купить аппаратный кошелёк за 70 долларов, и там хранить даже миллионы долларов. Тем более на аппаратных кошельках можно также дополнительно установить passphrase, то есть установить 25 секретное слово. Даже если вашу секретную фразу взломают, хакеры не смогут ничего вывести, а вот если к фразе добавить секретное слово, то там будет вся ваша криптовалюта. Это очень прикольно и продумано как по мне 🙂

Дело не в том где хранить, дело в том, как хранить. Можно хоть 10 аппаратников купить, но если сид фразу слить, что в большинстве случаев и происходит. Не думаю, что у нас большинство на форуме хранит сид-фразу на бумажке, а кто знает, что такое passphrase - на этот вопрос не каждый ответит. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

пока криптой не будут пользоваться хотя бы наравне с фиатом, то  основные усилия государства будут формироваться именно на контроле обналичивания крипты ) ведь это наиболее уязвимое место на всей цепочке, да и контролировать фиат все таки намного легче, а там уже им большой разницы нету откуда идут дополнительные доходы, с крипты или с чего то другого, главное собрать налоги, они даже рады будут что в их сети попадут не только криптаны но и все остальные.

Вот именно результат нужен и если он удовлетворительный то и закручивать гайки дальше не имеет смысла будет если конечно это не упрется каким то боком уже в написанные законы. Ну а если цифру в ближайшее время начнут вводить там вообще контроль полный будет и хочешь не хочешь а всю инфу что и где купил сольёшь в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

если Бинанс полностью уйдет , то мне кажется американцы больше потеряют чем приобретут. влияния на крипту у них меньше и больше не становится. как бы инвест фонды не вкладывались но пока оборотов все равно больше на обычном Бинансе, врядли же они там торгуют . хотя безусловно не америкнские фонды вполне могут торговать и на головном Бинансе.   

Конечно потеряют и самое главное упустят такого крупного игрока из своего влияния  так как пока он там они всё же могут на него как то надавить и склонить в свою сторону теме же законами принудить их придерживаться. Если же он уйдёт полностью то конечно доступ ему закроют к многим плюшкам так сказать но и потеряют такого большого бизнесмена в крипто валюте .Да и плюс информацию они не получат от него уже а это наверное самый главный их приоритет видеть куда и как перетекают деньги и в каких руках они вот за этим и введена была верификация наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Привет. Насчёт форума и зачисления Bitcoin, когда мы сможем начислить с форума на баланс? Или так у Вас уже давно копится? Я уже давно не могу зачислить 😞 

Да у всех пока так все копят😄

Не переживайте такое не первый раз в том году тоже была большая задержка но в декабре всем всё отдали может и сейчас так же будет где то числа наверное 15 го тогда давали может и в этот раз так же так сказать на подарочки с праздникам. 

7 hours ago, PavelDac said:

Сегодня растём. Кажется приближаемся вплотную в 17к долларам. Для меня этот рост странный. Я не понимаю почему он идёт и логики не улавливаю.

Похоже уже и без повесток меняют.😅

На на рынке сраные дела последние время творятся когда он падать должен он растет и вс наоборот так запустили народ эти махинаторы что на фьючерсах наверное как говорится только цепки летят как бабки стригут там с народа. Вот и посмотрев на такое можно принять наверное правильное решение пока что остаться в фиате и не дергаться и просто подождать чем закончится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 16:54, Korobetina said:

Как минимум фад уже пережевали, фонда около 4к и случился даже небольшой рассинхрон, почва для какого-то небольшого роста или оттепели как мне кажется есть

ну есть прогнозы на то что как часто это бывало раньше случится какое то предновогоднее ралли цен вверх но я что то слабо в это верю хотя очень бы хотел увидеть как в новом году биткоин стоит более 20К долларов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

ну есть прогнозы на то что как часто это бывало раньше случится какое то предновогоднее ралли цен вверх но я что то слабо в это верю хотя очень бы хотел увидеть как в новом году биткоин стоит более 20К долларов .

Посмотрим, может ваше желание исполнится и сейчас зарождается импульс как раз на новогоднее ралли по биткоину. Главное вовремя зафиксироваться, поскольку после скорее всего падение продолжится. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 07:31, mishtak12 said:

Чтобы на стейкинге зарабатывать - нужно реально большие суммы вкидывать. но у меня немного другая стратегия - "закольцовка". Какой бы там не был проект, вкидываю не большими суммами каждую неделю на протяжении года. Потом спустя год когда уже первая инвестиция начинает работать- часть дохода каждую неделю снимаю, а часть добавляю к депозиту и снова на год реинвестирую... 

Главное продержаться первый год... Первый год только вкладываешь... 

Чтобы еще на стейкинге заработать, надо еще уметь вовремя зафиксировать свои вложения в крипту, поскольку это весьма волатильный инструмент и можно даже перехолдить свои средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 15:42, maior99 said:

Ну я например кэш не спасаю, у меня есть определенный крипто баланс и я с ним работаю и потихоньку снимаю прибыль, а работаю ка краз в основном на стейкинге, закупился, вложил и держу пока не будет роста, а пока основной доход идет с пулов по стейлам. 

Я было время, пулами одними увлекался в разных монетах, люди заносят средства - получаешь свой процент. Но, если честно - дело вообще себя не оправдалало на лонге. Краткосрочно - можно было только заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 18:22, Cavern1k said:

Ну как не крути а они умеют людей так сказать в нужное направление запустить подбадривая иногда новостями или наоборот пугая. Вот мы и идёт уже по намеченному ими полю и где надо нас стригут и тут уже кто сумеет вовремя удержать монеты в руках и не подастся панике в итоге получит прибыль.

Да именно из-за чего всё ровно есть те кто не попадают под их влияние, хотя это большая редкость из-за чего как мы наблюдаем стригут по обе стороны. А так на данный момент уже ситуация конечно немного поменялась где китам приходится ломать более крепкие орешки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...