Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1638 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

15 hours ago, maks111 said:

и похоже Чжао это тоже понял, что совсем душить они его сейчас не будут. покрайне мере пока Бинанс настолько силен и настолько влиятелен в криптомире. и Чжао наверно тоже пока уходить не собирается, раз уж устанвился такой баланс то имеет смысл пока не обострять ситуацию и с его стороны. американцы понятно -будут стараться усилить свои американские биржи которые уже держат подконтролем , что бы потом уже и Бинанс давить, а вот что будет делать Чжао пока не понятно 

Но как известно он паренёк умный и найдёт снова выход и подход к этому делу так что за него думаю не стоит переживать он свою биржу в обиду как видим не даст. Ну а штаты они как всегда хотя быть везде и по полоний иметь контроль свих конечно прижмут а чужих либо разгонят либо применять и тоже попробуют под свой копак загнать. Ведь в итоге сила фиата делает своё дело и многие раскатав губу могут поти к ним под колпак думая что там всё хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это точно негатива так много что если даже что то хорошее и проскочит то его просто не замечают так как рынка как с горки на санках летят вниз в последнее время. И такое ощущение уже складывается что это ещё не конец вон беспорядки в Китае прикручивают к новому дампу биткоина уже..😏

Не нужно больше никакого дампа Битка. Пора уже остановиться этому медвежьему тренду и начать восстанавливать прежние позиции.

Не очень то и влияют события в Китае на крипту. Сейчас посмотрел на график и нет никакой реакции на эти события.

BTCUSD_2022-11-28_16-49-05.png

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 18:58, CryptoZ said:

Вот именно об этом и говорю, из-за чего Биток так сильней до тех старых показателей не упадёт, если что-то увидим то это будет 12 к$ и то если найдётся какой-нибудь повод. Как это было с 20 к$ где стояли месяцами пока внезапно не крахнулась FTX

Ну я бы не гарантировал не падения. Случиться можно что угодно тем более в таких реялиях и условиях как сейчас. Ведь никаких хороших поводов да вообще нет, а что будет завтра неизвестно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Все может быть. Ничего исключать нельзя. Баффетта понять можно. Он человек "старой" закалки. Ему чужды такие новые и прогрессивные технологии, которые ему, вероятно, сложно понять. Это нам нужно таким заниматься, а им своими вещами.

Согласен про Баффетта. Да и он себе безбедную старость уже обеспечил, своим детям и внукам тоже, так что даже если у него сейчас пойдёт череда инвестиционных ошибок, то для него это уже не будет особо критично. Он может себе позволить насмехаться над биткоином)

5 hours ago, Zheka said:

Если все люди перейдут на криптовалюту, то Баффет потеряет почти всё своё состояние, так как в компании никто инвестировать не будет. Даже государству любому это не выгодно, ибо любая компания будет платить налог, а вот криптовалюту отслеживать пока что никто и ничто не в силах, особенно биткоин. А учитывая относительно новое обновление Taproot, анонимность биткоин станет ещё лучше, и отследить транзакцию будет практически нереально 🙂

Беркшир Хэттэвей Баффетта - обычная, по сути, компания. Частный бизнес. Обанкротится она - её место займёт более удачная и дальновидная. Своего рода естественный отбор, в бизнесе это тоже работает. А насчёт расчётов в битке между государствами - ну, скорее всего, это будет аналогом золота, а не доллара. В цифровом мире и золото должно быть цифровым)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 15:57, Sahir said:

Весьма нормально сейчас распределять свои доходы по стейкингам и фармингам, сейчас вермя медвежки - самое то множить свои балансы, что весьма верно на некоторой долгосрочной перспективе.

Можно, сейчас любой подход к формированию своих доходов - вообще рациональный, хоть в крипте, хоть в фиате, главное, чтобы для вас было менее рискованно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 22:54, Jekson24 said:

Да уже остальных и не напугать кто покупал дорого фактически на данный момент потеряли много, а брать сейчас и ниже продавать это максимально глупо. 

Тем не менее есть те кто так делает и такие будут всегда, именно они и дают заработать другим ведь заработок  одних это то что потеряли другие. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

Тем не менее есть те кто так делает и такие будут всегда, именно они и дают заработать другим ведь заработок  одних это то что потеряли другие. 

Так они так уже дали заработать, зачем скидывать уже монеты на их месте, просто сидите и ждите уже, они просто продают и копейки которые остались выводят. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Но как известно он паренёк умный и найдёт снова выход и подход к этому делу так что за него думаю не стоит переживать он свою биржу в обиду как видим не даст. Ну а штаты они как всегда хотя быть везде и по полоний иметь контроль свих конечно прижмут а чужих либо разгонят либо применять и тоже попробуют под свой копак загнать. Ведь в итоге сила фиата делает своё дело и многие раскатав губу могут поти к ним под колпак думая что там всё хорошо.

а Чжао врожде не собирается сдавать позиции. то что у Бинанса больше 50% всего мрового объема сделок ставит его выше всего американского рынка. а значит и более влиятельным. Чжао это понимает и будут стараться удерживать соотношение. тогда и американцы ьудут бояться его трогать это получается его страховка ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Ну я пока разделяю параметры, т.е. крипта что бы больше заработать, а вот в фондовый рынок больше зашел, что бы "на пенсии" не скучать, да и дети были обеспечены вместе со мной. В акциях довольно трудно с позиции денег, но очень легко с позиции инвестирования, а вот в крипте сложно с инвестирования и очень легко с позиции сумм. Тут ведь можно забросить любую сумму, я вот лайт покупаю и не важно целую монету или 1% от нее, в фондовых рынках такое не прокатит. Так что, тут стоит смотреть на то, что человек хочет от заработка, это либо сам заработок или все же сохранение.

Ну вы сравниваете рынок акций и крипты, я согласен что это уже более равное сравнение, но все же речь о сравнении крипты именно с фиатным рынком, а вот тут вообще ничего не одинакового мы точно найти не сможем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

вот с обменниками да - сложнее. большинство из тех где есть рубли для вывода базировались в России , что и понятно. они теперь по идее работать не смогут , но на бестчендже даже сейчас были и казакские т эстонские и даже немецкий обменник который выводил рубли. да и думаю часть нынешних российских тоже переедет в соседние страны. так что даже этот вопрос не станет критическим . я не уверен что это в целом хорошо для РФ , но это пусть у властей голова болит )

Зачем эти дополнительные сложности вводить, если тому, кому надо все равно получится сделать, то что он задумал? Это опять проблемы для обычных людей , не воротил. А у обычных, что денег слишком много?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Да вообще складывается впечатление, что огромный пласт простых криптанов мало что понимает в стратегиях как таковых, закупы делает спонтанно и не совсем осознанно, под влиянием информационного шума.)

Я тут узнал, что криптан это опытный человек, а вот криптоинтузиастом может быть вчерашний новичок, который без опыта, причём совсем. Такие закупы делают интузиасты)  крипиан уже опытный, он много читал и учился и понимает, что так делать не нужно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Это точно негатива так много что если даже что то хорошее и проскочит то его просто не замечают так как рынка как с горки на санках летят вниз в последнее время. И такое ощущение уже складывается что это ещё не конец вон беспорядки в Китае прикручивают к новому дампу биткоина уже..😏

Уже пару недель в районе 16к болтаемся. Мне кажется, что куда-то должен рвануть курс, но вот куда. Я лично не уверен, что точно вниз. Может и попытка будет на закреп 20к. Сейчас плохие новости, а потом могут резко хорошими начать разгонять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я тут узнал, что криптан это опытный человек, а вот криптоинтузиастом может быть вчерашний новичок, который без опыта, причём совсем. Такие закупы делают интузиасты)  крипиан уже опытный, он много читал и учился и понимает, что так делать не нужно) 

Возможно и так назвать эти категории, хотя я не слышал, чтобы были уже какие то устоявшиеся названия, каждый сам для себя их сочиняет.) Ты думаешь, что опытные люди не делают глупостей и ошибок?  Еще как делают.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Зачем эти дополнительные сложности вводить, если тому, кому надо все равно получится сделать, то что он задумал? Это опять проблемы для обычных людей , не воротил. А у обычных, что денег слишком много?

прямая задача это убрать любые формы использования крипты с территории РФ. почему это деалется незнаю , было бы достаточно запретить использовать крипту как платежное средство. но видимо боятся что проконтролировать это не смогут , поэтому решили выдавить куплю/продажу за территорию РФ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Не нужно больше никакого дампа Битка. Пора уже остановиться этому медвежьему тренду и начать восстанавливать прежние позиции.

Не очень то и влияют события в Китае на крипту. Сейчас посмотрел на график и нет никакой реакции на эти события.

Кому то это видно надо так как разгоняют такие новости и так и провоцируют медведей давить дальше. Хоть рынок не поддаётся но кто знает что там впереди и если получится обвал может случится.

 

2022-11-29_15-01-38rer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

а Чжао врожде не собирается сдавать позиции. то что у Бинанса больше 50% всего мрового объема сделок ставит его выше всего американского рынка. а значит и более влиятельным. Чжао это понимает и будут стараться удерживать соотношение. тогда и американцы ьудут бояться его трогать это получается его страховка ))

Если им получится заманить по полной к себе так сказать в финансовое пространство то его просто могут законами обязать выполнять их требования. В итоге у него три варианта либо разделить придётся свою империю либо остаться там ну или с потерями но всё же уйти по полной. Но вот последние самое болезненное будет так как в судах они смогут его на многое обязать опять же по своим законам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Уже пару недель в районе 16к болтаемся. Мне кажется, что куда-то должен рвануть курс, но вот куда. Я лично не уверен, что точно вниз. Может и попытка будет на закреп 20к. Сейчас плохие новости, а потом могут резко хорошими начать разгонять.

Да какой уже месяц рынки как на ниточке весят и тут верно всё может быть многие думали что именно в этом месяце так как ноябрь всегда для битка был плодотворным так сказать что то поменяется а тут наоборот дампят всем чем можно и новостями и разговорами и нечего позитивного пока нет."но могут и поменять так сказать повестку только вот не за что зацепится:classic_unsure:

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 16:49, fruktik said:

Не нужно больше никакого дампа Битка. Пора уже остановиться этому медвежьему тренду и начать восстанавливать прежние позиции.

Не очень то и влияют события в Китае на крипту. Сейчас посмотрел на график и нет никакой реакции на эти события.

BTCUSD_2022-11-28_16-49-05.png

просто реагировать уже наверное не кому ,кто паниковал уже от монет своих избавился и сидит в ожидании падения битка на 13 тысяч долларов ,такого падения может и не быть но и взрывного роста ждать поводов нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaxar Sanya30 said:

просто реагировать уже наверное не кому ,кто паниковал уже от монет своих избавился и сидит в ожидании падения битка на 13 тысяч долларов ,такого падения может и не быть но и взрывного роста ждать поводов нет.

Как минимум фад уже пережевали, фонда около 4к и случился даже небольшой рассинхрон, почва для какого-то небольшого роста или оттепели как мне кажется есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 14:51, Cavern1k said:

Конечно наесться тот самый процент но он может быть таким незначительным в итоге что не сыграет не како роли просто в пополнении так сказать их кошелька в итоге и на них забьют просто. Как не крути всё вокруг фиата будь то крипто или акции какие то и у них одна задача именно этот фиат так сказать привести в нужное место. Каким способом не важно вот и получится что предложения от них будут и разного характера как всегда сначала пряник до кнута дотянулся не сложно если надо.

пока криптой не будут пользоваться хотя бы наравне с фиатом, то  основные усилия государства будут формироваться именно на контроле обналичивания крипты ) ведь это наиболее уязвимое место на всей цепочке, да и контролировать фиат все таки намного легче, а там уже им большой разницы нету откуда идут дополнительные доходы, с крипты или с чего то другого, главное собрать налоги, они даже рады будут что в их сети попадут не только криптаны но и все остальные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 09:21, Efferalgan said:

Не спорю, оно когда есть, оно не мешает и даже доход будет приносить, как вы правильно заметили, при условии если в хорошем месте. Но я бы не стал себе покупать недвижимость с целью её сдавать. Я хочу дом, с участком и чтобы сад был, виноградник, огород и поросята, коровка с бычком, в общем хозяйство)))  вот всё это я смогу себе позволить благодаря крипте в офлайне не вижу вариантов себя реализовать, хотя знаю, их масса... 

Я тоже хочу иметь домик, но поближе к городу, ведь в центре подобное баснословных денег стоит. На зарплату служащего подобное за несколько жизней не наскрести, а вот крипта даёт подобный шанс. Ещё совсем недавно, за пиццу надо было заплатить столько,ичтоина целую деревню и посёлок городского типа хватит, хотя, может, и на гораздо большее. 

On 28.11.2022 at 09:42, fruktik said:

Совершенно верно. Рынок Форекс далеко не для всех подходит. Тут должна быть какая-то предрасположенность к этому. Без нее насильно заставлять себя нет никакого смысла, т.к. если торговля будет через силу, то это неизбежно приведет к потери средств.

Соседка на этом самом Форексе дважды обожглась. Первый раз когда заплатила за курс, где ей парень в грязных джинсах рассказывал как зарабатывать, а второй раз, решив, что всё усвоила, взяла кредит, ведь торговать надо с размахом. Ничему этих людей жизнь не учит. Конечно же, подобное могло не только в торговле фиатом и лесом произойти, но и в крипте, хотя с ней связываются реже, считая то за скам то попросту не представляя для чего она нужна и имеет ли какую-либо ценность в принципе.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

пока криптой не будут пользоваться хотя бы наравне с фиатом, то  основные усилия государства будут формироваться именно на контроле обналичивания крипты ) ведь это наиболее уязвимое место на всей цепочке, да и контролировать фиат все таки намного легче, а там уже им большой разницы нету откуда идут дополнительные доходы, с крипты или с чего то другого, главное собрать налоги, они даже рады будут что в их сети попадут не только криптаны но и все остальные.

Если не выводить криптовалюту, а просто копить, то ничего страшного не будет, можно таким образом даже миллиарды долларов в криптовалюте хранить. А вот чтобы обналичить эти миллиарды, нужно будет заплатить налог, и доказать, что вы не отмываете деньги. Любое правительство будет всегда бороться с криптовалютой, пока не добьётся желаемого результата, а то есть, регуляции...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2022 at 5:12 PM, fruktik said:

Смотря какие виды заработка\дохода в фиате. Есть такие, которые приносят очень хорошую прибыль. Инвестировать можно не только в крипту, но и в валюты различных стран, акции, различные ценные бумаги, ПиФы и т.д.

Ну сами валюты, без торговли на Форексе,это скорее для сбережений, и то инфляция там тоже будет. А вот акции уже интереснее, но там свои нюансы и сложности, с криптой в этом плане все проще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Так они так уже дали заработать, зачем скидывать уже монеты на их месте, просто сидите и ждите уже, они просто продают и копейки которые остались выводят. 

А потом когда цены взлетят они будут заводить сои средства и покупать за дорого у тех кто сейчас у них выкупил за копейки. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Ну вы сравниваете рынок акций и крипты, я согласен что это уже более равное сравнение, но все же речь о сравнении крипты именно с фиатным рынком, а вот тут вообще ничего не одинакового мы точно найти не сможем.

Для меня фиат это как-то совсем ни о чем, ну какой в фиате может если подумать быть толк, в чем его выгода? Ну вот лежит у человека 100$ в фиате, дальше то что? Через год это по прежнему 100$, а с учетом инфляции, за год это уже не 100, а скорее 95$, а то и все 90$, вот вам и фиат. Тут смотря с позиции чего смотреть, если к примеру сохранения, то да, толк есть, но сохранение без приумножения, ну это как-то уж слишком, это как управлять лодкой в море, только без весла, по сути то же самое. Так что, как по мне, то фиат сам по себе, ну это сохранения, но опять же, ради чего? Я не могу по крайней мере, видеть сохранение, да у меня есть малый кэш и да, я храню резервы в фиате и в USDT, но резерв, это те средства, которые требуются на то, что бы их ВКЛАДЫВАТЬ, после чего понятие фиат, плавно вытекает в понятие АКТИВ и все снова переходит из слова фиат, во что-то другое. Сам по себе фиат, это тупо пустышка, если он есть, но не приносит деньги, то это уже не актив, а тупо пассив, который тратит ваши возможности и находится у вас только для того, что бы быть потраченным на нужды, как-то так... 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
×
×
  • Create New...