Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1450 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 hour ago, frustyle said:

Я предположительно понял как заработать, не знаю как это будет выглядеть на практике, зарплата через пару недель, часть отложу, пока в раздачи попробую войти, может найду такую, на которой можно будет поучиться подобному. Вы не знаете такие сейчас?

Вы сперва на демо счетах практикуйтесь. Не в коем случае без практики и знаний не пробуйте на настоящем рынке. Напишите в поиске <Аирдропы, раздачи, P2E, M2E Телеграм>, в поиске по плану должны быть результаты, разные телеграм каналы в которых можно найти такие дропы и всякое интересное по крипте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Но опять даже владения такими данными не даст на сто процентов понять, что происходит. Мы же не можем конкретно вычислить людей или человека, которым это принадлежит, верно?

Там ещё Алерты разные есть, когда большое количество перемещается крипты.

конечно нет , такие данные не дают конкретных ответов , только информацию для размышления. а делать выводы и принимать решения ( может даже ошибочные) придется нам самим ) впрочем основываясь на опыте прошлых лет , наши выводы могут быть вполне удачными. самые банальные и простые примеры , если с Бирж начинают выводить много битков , значит возможен рост , потому что начнется дефецит. ну и так далее )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

У меня де жа вю? То ли говорил вчера то же самое, то ли приснилось, ну да не важно. Инфляционные процессы никто не отменял и это известно. ПОлучается, что надеяться на стейблы моожно так же как и на обычную бумагу? Теперь всё ясно.

Ну вы вроде про цифру говорили, мол кому нужна бесполезная цифра в виде юсдт когда есть доллар и прочее и мол человек под подушку не может юсдт поставить и прочее, если вот так говорить то все обесценивается по щелчку пальца из сегодняшних большинства активов, начиная от бумажной валюты заканчивая золотом, из которого кроме аксессуаров ничего не делается. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igoryok63 said:

Да-да, торговать круто, в особенности когда биток на 1.2к$ просидает практически за день, когда вы на работе. Но ладно, что есть то есть, оставлю на будущее, может к 25 году продам.

Копейки то копейки, но собрать можно на что-то нормальное. К примеру на день покушать или благодаря этому заплатить за эллектричество на месяц. Главное успеть вывести с крана, пока пул не кончился.

Если человек умеет зарабатывать не только на растущем рынке, но и на падающем, то да, заработать само собой удастся, но рынок это сложная штука, там даже самые топовые трейдеры теряют кучу денег. Но прикол в том, что с помощью опыта они потом выходят в плюс, а новички, или не очень опытные трейдеры после потери даже не пытаются восстановить ничего, а если и пытаются, то зачастую теряют ещё больше :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Вы сперва на демо счетах практикуйтесь. Не в коем случае без практики и знаний не пробуйте на настоящем рынке. Напишите в поиске <Аирдропы, раздачи, P2E, M2E Телеграм>, в поиске по плану должны быть результаты, разные телеграм каналы в которых можно найти такие дропы и всякое интересное по крипте

А какой в этом толк, если никто, если верить форуму, не научился на этом. Первое время может и будут думать, что и как делать, а после, понимая, что это не их балик, будут делать все от балды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

погоди ты не понял, ВСЕ пополнения твоего счета суммируются . виртуальные карты тоже привязываются к твоему именному счету . тоесть так ты их не обманешь. вариант только это на разных людей открывать карты . в любом случае все это не приятно. сидеть вспоминать сколько ты уже перечислил это треш . 

повторюсь крипта в этом плане гораздо более независима )

Спецом даже проверил, ибаны разные так что будут смотрется как разные, и для фин мониторинга не будут отображаться, по крайней мере по идее, плюс я перевожу с крипты деньги не только на свои карты

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somedieyoung said:

А какой в этом толк, если никто, если верить форуму, не научился на этом. Первое время может и будут думать, что и как делать, а после, понимая, что это не их балик, будут делать все от балды.

Бред на самом деле, зачем делать все от балды, если можно действительно тренироваться, и я уверен что люди действительно так учатся трейдить, при этом паралельно черпая информацию из других источников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MaksatMe said:

Спецом даже проверил, ибаны разные так что будут смотрется как разные, и для фин мониторинга не будут отображаться, по крайней мере по идее, плюс я перевожу с крипты деньги не только на свои карты

а ну тогда все норм. хотя все это подбешивает. ведь даже в обычное время есть ограничение. пусть даже и больше по сумме. представляешь если бы и в крипте было такое ? к счастью тот можно еще кошельки открывать и они не привязаны , да и просто никтоне может ограничить поступления на втой кошель ( биржи не считаю , это все таки не твой кошелек) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:36, CrazyPool said:

 С горе и пополам,скажем так) если есть хорошие внуки которые готовы помочь спустя месяц они чувствуют себя в своей тарелке.
 Наличка конечно исчезнет а вот сам фиат нет,если говорить в глобальном плане - то люди привыкли в электронному типу и многие уже подключили NFC технологию,я сам предпочитаю использовать карточку (на душе спокойнее).
Вообще бартер никто не отменял) при должном желании можно хоть носки обменять (хоть не в оф компаниях ип так точно) о крипте что уж говорить,если предложить дяде пете то зная чем является биткоин он согласится.

к сожалению хорошие внуки, да и вообще внуки хоть какие нибудь имеются не у всех, а если есть то часто живут далеко и приезжают изредка ) хотя помню лет 15 тому начали появляться классы для ликвидации компьютерной безграмотности среди пенсионеров ) поэтому вполне допускаю что государство может сделать такую программу обучения и для цифровых денег, например в каждой школе или совбезе открыв такой клас.

сейчас конечно карточками пользуются все чаще, так как это проще и удобнее, чем носить с собой пачку мятых и не очень чистых бумажек ) особенно актуальным это стало после эпидемии ковида, но здесь кроется другая проблема, как только исчезает электричество то платежи тоже становятся невозможными, поэтому бумажный фиат все таки нужен для подстраховки.

бартер это одна из самых древних форм торговли ) правда обменивая носки на хлеб например, нужно все равно к чему то привязываться, хотя биткоин вряд ли будут использовать для оплаты, скорее уж обменивать его на биржах или даже в самих кошельках на что нибудь  более легкое и не такое ценное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

а ну тогда все норм. хотя все это подбешивает. ведь даже в обычное время есть ограничение. пусть даже и больше по сумме. представляешь если бы и в крипте было такое ? к счастью тот можно еще кошельки открывать и они не привязаны , да и просто никтоне может ограничить поступления на втой кошель ( биржи не считаю , это все таки не твой кошелек) 

Да в крипте реально не представляю, хотя они тоже есть на биржах, очень много что минимум в сутки без кусов 2 битка дают вывести, но то и это нормально по моему мнению ибо сумма если переводить в фиат приличная

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Если оно заставляет своих, то это внутренние дела, но, давайте, уйдём от этой темы, тем более, что, как минимум, не формат, не говоря об остальном. Насчёт бакса скажу, что я вырос в стране, где его даже иметь было опасно и даже тогда любой школьник, я о себе, если что, мог доказать несостоятельность Западной экономики и т.д. и т.п. и доказательная база была и всё что надо, но что мы имеем спустя много лет? Не могу сказать о Северной Корее, где цены на всё только в их бумаге, но если брать мир, то цены именно в евро и баксе.

Х.з. неужели вы не видите очевидных вещей, что бакс начал терять доверие. Если страна эмитент может в любой момент заморозить чьи то активы или даже их изъять, то это сигнал для всех, что в любой момент это может произойти с любым субъектом, который хоть чем то не угодил им.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус у крипты  - это не стабильность. Хотя для торгов  - это как раз таки плюс ))

Именно по этому в плане сбережений на долгострок, фиатные  -  я считаю лучше.. например спустя два - три года твои 2000-3000$ так и будут той же суммой. А например 0.1ВТС - может стоить в два раза меньше..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SavitaR said:

Какие-то байки у костра. Возможно они сейчас в пали детство в старческом возрасте, захотели в ракетки и машинки поиграть, войнушку на крайний случай. Только это уже реалии, а не солдатики игрушечные, я надеюсь что они это понимают. Но я думаю что даже если наша позиция будет по слабее, пару заявлений от президента, то есть ультиматумов и им придется принять наши условия. Как думаете, они смогут договориться и будут ли в будущем, совместно обсуждать крипту или после всего что произошло, они не будут подобным заниматься?

Да нет, тут не о игрушках речь, я думаю, что все просчитано. Ничего личного, просто бизнес.) Кризис рано или поздно закончится, передел сфер влияния произойдет, но и экономическая модель мира тоже очень сильно изменится. Возможно биток и станет во главе новой финансовой системы, ибо он уже хорош тем, что никому конкретно не подконтролен, транзакции прозрачны и необратимы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Если по ценам на топливо и есть преувеличение, сути дела это никак не меняет. Почему в одной стране дешевеет, а в других дорожает? И вы при этом реально считаете, что все в порядке с экономикой в Европе и штатах? Истерят просто с непривычки к небольшому подорожанию всего? Не совсем понял насчет авторитарных режимов, это где такие? И что они могут нарисовать? То что рубль серьезно укрепился на фоне беспрецедентных санкций, с этим тоже будете спорить?

Россия является авторитарной страной, мне кажется это любой человек знает и поймет, в том числе и сам русский. Найдите информацию о том как работает авторитарная страна, на что она смотрит, и что делает, вот до этого момента с войной русское правительство много чего сделало для народа? Нет, хотя страна по ресурсам очень таки богатая, пол страны до сих пор сидит на древесном отоплении. А уровень жизни, разве он настолько хороший? Да нет же, может и найдется пару регионов где уровень еще хороший, как в той же Москве и СП на этом все? 
Всю реальность таких ситуаций и систем показывает не то что написало ваше правительство сейчас, а что будет потом когда в стране для народа снова деньги закончатся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Turbogen said:

Мне кажется входить в пирамиду уже поздно. Yobit начала ставить разные лимиты. Также думаю о монете FUSD, цена не будет такой впечатляющей. Активные пользователи биржи, уже имеют у себя на аккаунтах по 150к FUSD

еще и дроп перенесли до 28 июля, хотя возможно это и к лучшему как они сказали в твитере для поддержания конечно большое число токенов пугает но могут же урезать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Что у ресурсов и хакеров тоже есть своё распределение - профессионал не захочет заниматься мелкой сошкой их силы будут сосредоточены на крупных площадках.Такие ситуации были и даже не могли вывести добро после чего всё возвращали обратно) 

Все верно, тут ведь ещё нужно оценить окупаемость всего этого мероприятия. Ведь если затраты на них примерно равны, то лучше же взять в оборот то, где больше профит. Тем более, это ещё и риски быть обнаруженным. Вряд ли хакер будет так рисковать из-за сотен долларов. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это если про крупняк говорить. Если же про меня то я наоборот только альты сейчас набираю на кошелек. класик лай даш солану и тд. Причины две во первых на кошелек спокойно можно выводить так как комса мизерная, во вторых они иксанут больше битка 

Не, ну у вас своя логика и свои стратегии, вы надеетесь заработать при таком выборе и таких условиях. Но все таки, если брать рынок в целом, то по капитализации можно понять, какие предпочтения у большинства инвесторов. Капа у битка примерно 365 с половиной лярдов баксов, у кефира в два с лишним раза меньше 125, а остальные монеты и вовсе жиденько выглядят на фоне битка.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне без разницы что говорят про фиат и криптовалюту. Но я верю только в криптовалюту. И если вкладывать деньги для сохранения то только в биткоин. Да может быть вы и потеряете деньги но не фиксируйте вы прибыль держите. Каждый раз когда крипта падает она заберает крипту у слабых рук. Падение вечно не будет,роста тоже. Вкладывайте деньги только те которые вам не понадобятся минимум на год. Расчитывайте свои источники дохода что бы не пришлось фиксировать убыток в крипте. Фиат это инструмент банков,цены растут зарплаты остаются такие же. К примеру пару месяцев назад доллар стоит 120 рублей, сейчас 53 рубля. Оказалось что риски держать деньги в фиате точно такие же. Акции все упали как и альткоины. Делайте выводы сами. И решайте куда лучше инвестировать деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Если человек умеет зарабатывать не только на растущем рынке, но и на падающем, то да, заработать само собой удастся, но рынок это сложная штука, там даже самые топовые трейдеры теряют кучу денег. Но прикол в том, что с помощью опыта они потом выходят в плюс, а новички, или не очень опытные трейдеры после потери даже не пытаются восстановить ничего, а если и пытаются, то зачастую теряют ещё больше 🙂

А знаете, по какой причине даже опытные трейдеры теряют большие деньги?🤷‍♂️ Это происходит из-за того, что они отклоняются от правил торгового алгоритма и нарушают их, не соблюдают дисциплину. Вот основная проблема, с которой приходится им сталкиваться.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ru3zvelt said:

Она шла 10 дней с условием подключения системы 2fa и игры в дайс, играть можно было на сотую часть монетки, что многие и делали закинув всё остальное в инвест бокс.

да спасибо что напомнили абузеры тогда подняли еще больше думаю 1000 долларов можно было заработать в легкую хорошее время было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 14:52, Zlata.semenikova said:

Дуров хотел сделать тоже самое, чтобы была крипта в тг и за неё покупали премиум, расчитывались за товары в ней, создать жкономику в мессенджере, но испугались и запретили. Маск может преследовать те же самые цели, но если ему запретят, то внедрит доге, будут использовать их.

Столько было ажиотажа насчёт либры, запретили, но вроде как она всё таки вышла только под другим названием и хайпа нету. Если Маск сделает в твиттере какую нибудь криптовалюту, то только из старых монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну вы вроде про цифру говорили, мол кому нужна бесполезная цифра в виде юсдт когда есть доллар и прочее и мол человек под подушку не может юсдт поставить и прочее, если вот так говорить то все обесценивается по щелчку пальца из сегодняшних большинства активов, начиная от бумажной валюты заканчивая золотом, из которого кроме аксессуаров ничего не делается. 

Теперь это истина в первой инстанции. Почему-то никто раньше не хотел этого понимать на счет обесценивания многих национальных валют, но пришло время этот момент понять и осознать. Крипта же не так подвержена этим процессам.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Столько было ажиотажа насчёт либры, запретили, но вроде как она всё таки вышла только под другим названием и хайпа нету. Если Маск сделает в твиттере какую нибудь криптовалюту, то только из старых монет.

Он хотел поддерживать догекойн, видимо будет внедрять его в твиттер и делать с помощью него альтернативную оплату для премиума, разговоров о его введении было очень много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 11:59, Zlata.semenikova said:

Что если мы не сможем достичь нового ATH в момент следующего роста, эта ситуация может отразится на рынке, инвесторов станет меньше, новички могут реагировать не так как это было раньше, когда они закупали почти на самом высоком курсе в надежде заработать.

Я так не думаю. По-любому увидим новые атн у большинства топовых проектов. Почему у вас такие сомнения присутствуют?

Да постоянно такие будут. И сливать так же будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igoryok63 said:

Да-да, торговать круто, в особенности когда биток на 1.2к$ просидает практически за день, когда вы на работе. Но ладно, что есть то есть, оставлю на будущее, может к 25 году продам.

Копейки то копейки, но собрать можно на что-то нормальное. К примеру на день покушать или благодаря этому заплатить за эллектричество на месяц. Главное успеть вывести с крана, пока пул не кончился.

Главное, силу воли проявить максимальную.)) Можно и столько ждать, ничего не скажешь.) Я это понимаю, поэтому  сразу был готов и к не такому сценарию.

Да ну, не. Фигня все это. Там 24/7 тогда сидеть надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...