Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1448 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

55 minutes ago, MaksatMe said:

Прокатит, ибо отчёт идёт то по карте, даже виртуалки будут прокатывать на ура, а их можно штамповать сколько хочешь, да и 400к в месяц это норм сумма я её не покрываю пока

что ты под виртуалкой понимаешь ? в одном банке две разные карты на одно имя или что ? вообщем

ты получше разузная на всякий случай. а то как я понял это сумма будет до окнчания военного положения ( хотя сейчас пока долько до августа продлили) , а оно не понятно когда закончится. 

вот кстати минус фиатной системы перед криптовалютной. в любой момент могут начаться ограничения , а с криптовалютный кошелек ограничить никто не может 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

что ты под виртуалкой понимаешь ? в одном банке две разные карты на одно имя или что ? вообщем

ты получше разузная на всякий случай. а то как я понял это сумма будет до окнчания военного положения ( хотя сейчас пока долько до августа продлили) , а оно не понятно когда закончится. 

вот кстати минус фиатной системы перед криптовалютной. в любой момент могут начаться ограничения , а с криптовалютный кошелек ограничить никто не может 

Да, они создаються в приложении и по факту ты можешь ими даже с телефона расчитываться и потом закрывать, так что тут фиг можно сопоставить, плюс же существуют обмены в кэш они вообще не мониторяться то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Да с чего вдруг провайдеры начнут это  отслеживать. Поставьте себя на их место. Кто будет это делать? Нужны специалисты, а значит дополнительная зарплата, а спциальистов на тысячи провайдеров откуда взять?

Здесь вы правы такое отследить просто не возможно  а если учитывать то что можно впн подключить то это будет вообще проблематично а на счёт специалистов правы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

Да, они создаються в приложении и по факту ты можешь ими даже с телефона расчитываться и потом закрывать, так что тут фиг можно сопоставить, плюс же существуют обмены в кэш они вообще не мониторяться то

погоди ты не понял, ВСЕ пополнения твоего счета суммируются . виртуальные карты тоже привязываются к твоему именному счету . тоесть так ты их не обманешь. вариант только это на разных людей открывать карты . в любом случае все это не приятно. сидеть вспоминать сколько ты уже перечислил это треш . 

повторюсь крипта в этом плане гораздо более независима )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andrehol said:

Так а я придерживаюсь мнения что в жизни вообще все достаточно просто) Например - больше пить воды и меньше есть - будешь стройным. Принцип простой и известен всем ,но многие ли ему следуют)?Так и в криптомире . Основные принципы торговли-инвестирования известны большинству участников ,но большинство этим принципам не следует ,по неизвестной причине.

Если один день пить много воды и меньше кушать, то на следующее утро ты не сбросишь 10кг 😅 Вы правы, Все зачастую просто, простые принципы и правила но самообладание и дисциплина тут играют наиважнейшую роль в результате и каждый должен их выработать и будет счастье =)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт заставить не стоит забывать о принципе пружины. Если вас заставят вы долго будете терпеть? Вот и другие так же. Может быть, некоторое время, кто-то и сделает вид что смирился, но, в конечном итоге, обязательно воплотит именно свою мечту а не мечту насильника. Кстати, с последним заявлением совершенно не согласен и на это есть причины. Есть валюта, известная в любой стране и, естественно, предпочтение будет отдано именно ей.

Это смотря что будут заставлять. Любое государство заставляет своих граждан соблюдать законы, платить налоги, и много чего другого заставляет делать, и так было всегда. А про бакс я все же с вами не согласен, он предпочтителен до поры до времени, и популярность его будет только снижаться. Дурных все меньше и меньше отдавать реальные ресурсы за обычную резанную бумагу, которая ничем не обеспечена.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Правда, там ещё нужно поискать, как нагадить проекту, ведь если проект по-настоящему заботится о пользователях, то он сделает все, чтобы их не предать. 

Думаю, что будут и такие, которым пофиг на действие регуляторов. Далеко не на всех биржах хозяин известен. Так же зарегистрированы в офшорах. Там дойти до хозяина целая история и надавить на него.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 11:19, ilias96 said:

мда а какой хайп был вокруг этого проекта даже маск их поддерживал, можно сказать бросили на пол пути может изначально не надо было работать с эфиром.

Ну да, по итогу конечно не очень получилось что проект можно сказать забросили на данный момент. Хотя я от них и особо много не ждал, сразу было понятно что особо много не смогут сделать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Ну там и США такой себе партнер: сегодня друг, а завтра санкции введёт. Да и сами китайцы уже это поняли, потому ищут новых партнёров. Там в БРИКС ещё две страны просятся, создаётся новый альянс.

Ну вот. А китайцы не дураки, и прекрасно это понимают, кто друг, а кто враг. Ты слышал, сколько уже довольно резких заявлений они сделали в адрес штатов? Да, слышал уже, что просятся новые партнеры, и это только начало, по мере укрепления альянса желающих будет намного больше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну да, по итогу конечно не очень получилось что проект можно сказать забросили на данный момент. Хотя я от них и особо много не ждал, сразу было понятно что особо много не смогут сделать. 

но вот посты маска вызывали надежду он ведь тоже пампил шибу и многие думали что шибу ждет судьба доги вот и скупали но видимо прогадали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 08:16, Crazyfrog said:

Ну вы говорили про то что цены поднялись в 3 раза, но такого же нигде и не случилось. Почему они истерят? Та даже не знаю, одно дело когда живешь где вокруг все хорошое, совершенно другое когда начинаются проблемы, а мы как знаем к плохому ой как долго и болезненно привыкать. И опять таки если сравнивать цены на тот же бензин, у нас всегда была ситуацию похуже, даже сейчас при наших то зарплатах, но разве много видосов где люди так сказать ноют по этому поводу? Да нет, потому что привыкли))

Касательно процессов я бы так не говорил, авторитарные режимы могут рисовать любые курсы, но тут вопрос в том как долго. И я уверен что вы это понимаете. 

Если по ценам на топливо и есть преувеличение, сути дела это никак не меняет. Почему в одной стране дешевеет, а в других дорожает? И вы при этом реально считаете, что все в порядке с экономикой в Европе и штатах? Истерят просто с непривычки к небольшому подорожанию всего? Не совсем понял насчет авторитарных режимов, это где такие? И что они могут нарисовать? То что рубль серьезно укрепился на фоне беспрецедентных санкций, с этим тоже будете спорить?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 У меня было аналогично,пришел в конце 2017 года когда он начал расти и потом наступил медвежий) правда я потом на 1 год ушел,но инвестировал по вкусной цене и зафиксировал только через 2 с хвостом года.
 Что поделать,конфликты часть общества бизнесмены кусаются на основе юридических прав налоговые и тд.Крипте и так не легко,первыми под раздачу попали централизованные площадки 

Хорошо что не продали тогда из-за паники, как многие делали, и по итогу смогли на этом заработать. Тоже думаю что через пару лет будет хорошая прибыль уже с крипту, и можно будет дальше в нее инвестировать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

а, многим сделали скидку, но вопрос: все ли ей воспользуются? Вряд ли, многие даже продадут часть активов

Мало кто конечно будет продавать. Но судя по курсу, много кто продолжить, не зря же курс так упал. Скорее всего сидят те, которые покупали на долгосрочной перспективе. И явно уверены в росте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Да монеты вроде лайта и даша не застрахованы от того чтобы судьбу немкоина повторить, ведь по технологии добычи они очень похожи, поэтому фонды в основном все в битке и эфире держат, а альты самую малость берут

С этим легко соглашусь. Вполне может и появиться дополнительно интерес у инвесторов к этим монеткам, и также не исключено, что интерес этот легко может сойти на нет. А в реалиях сегодняшнего дня мы видим, что основной интерес только к биткоину, на эфир конечно тоже внимание обращают, но существенно меньше, не говоря уже о других альтах. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, PavelDac said:

Думаю, что будут и такие, которым пофиг на действие регуляторов. Далеко не на всех биржах хозяин известен. Так же зарегистрированы в офшорах. Там дойти до хозяина целая история и надавить на него.

Вот поэтому такие ресурсы и будут пользоваться популярностью у людей. Правда, тогда и хакеры будут придавать им ценность, а значит шанс кражи средств возрастет. Даже здесь есть свои недостатки. Как видим, не все так однозначно. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Ну да, по итогу конечно не очень получилось что проект можно сказать забросили на данный момент. Хотя я от них и особо много не ждал, сразу было понятно что особо много не смогут сделать. 

Шиба изначально была обречена на провал, сколько копий токенов создавалось и какие из них смогли обогнать оригинал и встать на лидирующие строчки. Замен битку выпускалось очень много и никто его не смог обогнать, шибу покупали из-за Маска и поддержки комьюнити покупающих доги и флоки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Думаю, что будут и такие, которым пофиг на действие регуляторов. Далеко не на всех биржах хозяин известен. Так же зарегистрированы в офшорах. Там дойти до хозяина целая история и надавить на него.

С самыми крупными биржами наверное смогу-то что-делать, если это будет мешать их получения налогов с крипты. А маленькие биржи может быть так и будут работать, не очень официально. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

ну вообще все эти хайпы пирамиды умножители рассчитаны в основном для новичков опытные попадают на более качественных мошенников так что тут вы можете повестись не только на начальных этапов.

Всякое бывает, можешь даже с опытом на что-то такое повестить. Ну шансов этого конечно меньше. Думаю что почти у всех есть истории как они в начале теряли деньги из-за мошенников. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sq1snnq9exhj said:

, Все зачастую просто, простые принципы и правила но самообладание и дисциплина тут играют наиважнейшую роль в результате и каждый должен их выработать и будет счастье =)) 

Не гарантированно ,но шансов получить прибыль ,будет больше чем выйти в минус у всех придерживающихся основных принципов торговли,известных большинству .

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, adbitc0in said:

Мало кто конечно будет продавать. Но судя по курсу, много кто продолжить, не зря же курс так упал. Скорее всего сидят те, которые покупали на долгосрочной перспективе. И явно уверены в росте.

И что же им предает такую уверенность?🤨 Я вот лично не вижу на данный момент никаких перспектив хотя бы для малейшей хорошей коррекции. Что-то даже на новостном фоне ничего не сулит о подобном. С большой вероятностью, что и дальше цена снижаться будет.

В скором времени курс крипты "устаканится" и больше компаний интегрируют в свою финансовую систему такой способ оплаты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

да дроп действительно был классный я на семерках тоже смог не плохо заработать да и условия были тогда не такие сложные.а  сейчас на очередной раздаче приходится каждый день выполнять задания для того что бы получать токены.но я думаю что оно того стоит.

да задания это терпимо а вот то что 4 месяца он длится и до сих пор нет точной даты это огорчает, но если будет хотя бы как 777 по доходности то да это того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

если это просто накопление, то конечно на один кошелек, а если это активные игроки которые собираются влиять на курс и проводить пампы/дампы , то весьма возможны покупки на разные мелкие кошельки, что бы не давать рынку информацию заранее .

депресси были , вот только у нас в криптомире такие депрессии каждый год-два случаются и мы уже привыкшие ))

Может быть. Но мы то не можем понять,  что они там хотят, поэтому как обычно все у нас заканчивается только лишь предположениями.

Ахах, а это точно. Причём каждый раз все серьёзнее бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, SiberianBear said:

Всякое бывает, можешь даже с опытом на что-то такое повестить. Ну шансов этого конечно меньше. Думаю что почти у всех есть истории как они в начале теряли деньги из-за мошенников. 

да и этого не надо стыдится я это понял когда попал сюда, раньше очень конфликтовал а оказалось не один такой кто в начале попал на мошенников еще школьником.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, fullzero said:

Вот поэтому такие ресурсы и будут пользоваться популярностью у людей. Правда, тогда и хакеры будут придавать им ценность, а значит шанс кражи средств возрастет. Даже здесь есть свои недостатки. Как видим, не все так однозначно. 

Это неизбежно. Вообще, чем популярнее ресурсы, тем он больше подвержены различного рода атакам. И не только хакерским.

Эх если бы всегда все однозначно было.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ikrestov said:

С самыми крупными биржами наверное смогу-то что-делать, если это будет мешать их получения налогов с крипты. А маленькие биржи может быть так и будут работать, не очень официально. 

"Не очень официально"😁🤣. Аж слезы навернулись от смеха. Впервые такое читаю. Это как понимать? Слегка соблюдаем закон, но работает немного в "серой зоне"😁. Как-то так выходит? Тут может быть только 2 варианта и никак иначе.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...