Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1446 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 27.06.2022 at 01:59, maks111 said:

вполне возможно , я же как раз об этом тебе и пишу , но воспользоваться моментом и 15% заработать это же тоже не плохо ? или ты ушел в чисто долгосрочные холдеры. типа пока биток до 60к не дойдет продавать не будешь ? )

Заработать всегда хорошо, но только над понимать что сейчас то реально существует тенденция в панике, так что думаю довольно рано заходить куда то в фиате, просаживают деда а за ним идут сразу же альты

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksatMe said:

Заработать всегда хорошо, но только над понимать что сейчас то реально существует тенденция в панике, так что думаю довольно рано заходить куда то в фиате, просаживают деда а за ним идут сразу же альты

я тут узнал что у вас оказывается новый закон приняли . и после сумарного перевода на карту 400к гривен банки должны блокировать карту и отправлять данные в СБУ , а владелец должен представить отчет о законности этих средств. раньше это на месяц было , а сейчас на все время пока действует военное положение. в таких условиях торговать становится опасно. туда-сюда гояешь фиат и в какой то момент набежит эти 400к и карту заблочат. тк что да получается тебе выгодней точно дождаться разворота , а потом уже покупать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

я тут узнал что у вас оказывается новый закон приняли . и после сумарного перевода на карту 400к гривен банки должны блокировать карту и отправлять данные в СБУ , а владелец должен представить отчет о законности этих средств. раньше это на месяц было , а сейчас на все время пока действует военное положение. в таких условиях торговать становится опасно. туда-сюда гояешь фиат и в какой то момент набежит эти 400к и карту заблочат. тк что да получается тебе выгодней точно дождаться разворота , а потом уже покупать

Дак тут выход электронные карты делать, считают же именно по карте, плюс ещё можно в паре банков сделать, либо выводить уже в фиат кешем, кому нужно тот думаю что найдёт решение чтобы не палиться

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что как у фиата, так и у криптовалюты есть, как свои хорошие стороны, так и плохие. Например, преимущество криптовалют над фиатом заключается в той же децентрализации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Это скорее вопрос к тем, кто активно торгуют. По идее, на текущем состоянии хорошо можно проторговываться, но есть определённые риски, если вдруг опять какой-то резкий движ начнётся.

С кранов именно если собирать крипту, то это дохлый вариант, нет смысла этим заниматься на мой взгляд.

Я понял за несколько прошедших дней, что торговать крайне тяжело на текущем тренде, да и в целом. Проще в холд закидывать, с дополнительными процентами продавать, а потом в те-же стейблы вкидывать, стратегия надежная как швейцарские часы. Да нормально, не понимаю почему многим краны не нравятся. Хотя возможно они не до конца доводят это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну подумайте сами вранье они говорят или же нет, если раньше упомянули за то что бензин подорожал на 300%. Касательно ваших цен это же не может не радовать)) наверное первый раз в истории РФ люди наконец то получили ценны которые идеально подходят к их зарплатам. Касательно цен на услуг не вижу смысла сравнивать, разный уровень жизни, разная заработная плата и разные цены на услуги. Что вы будете зарабатывать в США 3-4к баксов и отдавать 300 баксов на коммуналку, что вы будете зарабатывать в России 500 баксов и платить 25-30 долларов. 

Ну давайте начнем с того, что я никого конкретно не цитировал и точных цифр не приводил, а вы зачем то приводите именно за эту точную цифру, хотя разница в ценах существенная и в самих штатах и в Европе. То что цена выросла существенно, а у нас в то же время упала, этого уже достаточно для понимания процессов. Сравнивать уровень жизни действительно смысла нет, ибо по паритету покупательной способности у нас дела обстоят очень даже не плохо. Ролики смотрели? Если у них так все в шоколаде, то почему так истерят по поводу цен?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 12:33, ilias96 said:

эти планы уже наверное год, эфириум очень не выгоден, но у меня есть подозрения что на шибу забили просто разрабы по ней давно ничего нет.

Тоже думаю что какая-то такая ситуация у них получатся, и скорее ничего так и не будут делать. Один из создателей вообще закрыл аккаунт недавно, и уже давно ничего не пишет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Не нахваливаю а объективно к нему отношусь. Далеко можно с южнокорейскими,, даже не знаю как они называются, деньгами уехать? Какая валюта на Мадагаскаре? Сколько стоит тот же самый жигуль в Кувейтских динарах? Всё привязано именно к зелёному и потому он хорош. Замкнутый круг получается да и разрывать его мало кто спешит, ведь у большинства власть имущих, уверен, что и в той же Северной, накопления именно в нём, хотя не исключено, что, скорей всего, на чёрный день, и в крипте тоже.

Это все объективно конечно только на сегодняшний день. Бакс постепенно сдает свои позиции, и в дальнейшем будет сдавать все больше и больше. России вот например на сегодняшний день бакс уже вообще никуда не уперся, заставили всех европейских партнеров расплачиваться за ресурсы рублями. Вот и вся объективность. Нравится не нравится, плати моя красавица.)) А еще объективность такова, что желающих хранить бабки в баксах за рубежом особенно поубавится, ибо все уже знают, что бабки блокнуть могут великие демократы за любое несогласие с их политикой.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну давайте начнем с того, что я никого конкретно не цитировал и точных цифр не приводил, а вы зачем то приводите именно за эту точную цифру, хотя разница в ценах существенная и в самих штатах и в Европе. То что цена выросла существенно, а у нас в то же время упала, этого уже достаточно для понимания процессов. Сравнивать уровень жизни действительно смысла нет, ибо по паритету покупательной способности у нас дела обстоят очень даже не плохо. Ролики смотрели? Если у них так все в шоколаде, то почему так истерят по поводу цен?

Ну вы говорили про то что цены поднялись в 3 раза, но такого же нигде и не случилось. Почему они истерят? Та даже не знаю, одно дело когда живешь где вокруг все хорошое, совершенно другое когда начинаются проблемы, а мы как знаем к плохому ой как долго и болезненно привыкать. И опять таки если сравнивать цены на тот же бензин, у нас всегда была ситуацию похуже, даже сейчас при наших то зарплатах, но разве много видосов где люди так сказать ноют по этому поводу? Да нет, потому что привыкли))

Касательно процессов я бы так не говорил, авторитарные режимы могут рисовать любые курсы, но тут вопрос в том как долго. И я уверен что вы это понимаете. 

Edited by Crazyfrog
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Тоже думаю что какая-то такая ситуация у них получатся, и скорее ничего так и не будут делать. Один из создателей вообще закрыл аккаунт недавно, и уже давно ничего не пишет. 

мда а какой хайп был вокруг этого проекта даже маск их поддерживал, можно сказать бросили на пол пути может изначально не надо было работать с эфиром.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 08:14, fullzero said:

А как же рынок сбыта? Понятно, что США блокируют поставки некоторых товаров, но все же. Хотя, тот же Алик в России на расхват

Рынок сбыта никуда не денется, штаты уже не смогут без Китая пропетлять. А вот из-за их амбиций китайцы тоже не захотят особо терять рынки сбыта в России и Европе, тем более, что без российского сырья Китай тоже не особо пропетляет. И по видосу ты тоже должен был понять, что мы для них еще и надежный хороший тыл, которого никак нельзя лишиться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

знал, что будет падение, а вот когда и до какой отметки - увы, даже не мог предположить. Все приходит как-то неожиданно, хоть и ждал этог

Я практически тоже ждал летом падения, но мои ожидания конечно не совпали. Падение началось гораздо раньше, и процент падения гораздо больше чем я ожидал. Я максимум летом хотел видеть 30 000 $, для того чтобы купить. Хотя мне конечно повезло, что так сильно упал, так как я Закупился уже по 20 000 $ и мне придётся лишь ожидать роста до 100 000 $, чтобы иметь профит пять икс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SavitaR said:

Да в целом, как эта махина будет функционировать? Я надеюсь что США перестанет глупить, президенты договрятся и будут налаживать по новой экономику, по вашему, через сколько это возможно? В целом, как в России, мы привыкли, но надеемся что что-то сделают.

Почему будет? Они уже стоят на вооружении, можете на принцип работы даже посмотреть -  https://www.youtube.com/watch?v=6MsCsEhyvjI. Не знаю, когда президенты исчерпают все свои силовые аргументы, но рано или поздно все таки договариваться придется. Пока еще идут выяснения, чья позиция на переговорах будет сильнее, но скорее всего наша.) Пока еще штаты настроены воевать, и что печально, воюют они не своими, а чужими руками.

14 hours ago, jyfiuhookl said:

В 2025 однозначно будет новый глобальный рост, вопрос лишь в том доживут ли до этого некоторые класические альты вроде лайта. был же еще в начале неймкоин в топе наряду с лайтом и эфиром, а сейчас это шиток, который где то внизу болтается и никому не нужен

Мда, жив пока еще Неймкоин, болтается в рейтинге ближе к концу пятой сотни, даже торгуется на нескольких биржах.) Но время самый лучший судья. Лайт тоже старая монета, но востребованность его никак не сравнима с Неймкоином. Но возможно через годв и лайт также сдаст свои позиции, тут мне трудно судить, но биток однозначно останется в топе. Про рост пока предполагать ничего не берусь, видно будет, а пока все рынки сыпятся.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Turbogen said:

Склоняюсь к мению, что YoBit перенесут дроп, сперва заработают на YoStep красивую сумму, потом часть этой суммы пополнят пулл аирдропа, возможна там не хватает средств, чтобы всем выплатить. Также параллельно будут заниматься абузерами (ботоводами), начнется грандиозная чистка

да тоже так считаю, уже 29 так что думаю что завтра ничего не будет, тот самый момент когда ты ждешь дроп так долго что тебе уже противно читать про степ)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

самые крупные и продвинутые фонды наверняка так и делают. по тихоньку закупаются ) только пока н особо афишируя. 

а касательно криптозимы , так у них в фондовом рынке такого не бывает ) такой уровень обвала у них бывает раз в 100 лет , вот и не готовы к такому развитию сценария )

Странно, либо они очень тихо закупаются. Все равно же по блокчейну можно легко отследить, какие кошели пополняются, а по балансу на них просто понятно, кит или нет. Или вы думаете, что они заморачиваются и по кучам кошельков распределяют?

Хаха, может быть. Но депрессии в Штатах конкретно, были.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, burevestnik21 said:

Мне кажется, что как у фиата, так и у криптовалюты есть, как свои хорошие стороны, так и плохие. Например, преимущество криптовалют над фиатом заключается в той же децентрализации.

А что лично вам даёт эта мнимая децентрализация ? В чём именно преимущество перед фиатом лично для вас ? Децентрализация на сегодня присутствует только у битка , у всех остальных монет руководители проектов сами решают что и как делать с проектом а не сообщество . Взять тот же ефир , Виталька решил откатить блокчейн и откатил не смотря на то что большинство было против 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, igoryok63 said:

Я понял за несколько прошедших дней, что торговать крайне тяжело на текущем тренде, да и в целом. Проще в холд закидывать, с дополнительными процентами продавать, а потом в те-же стейблы вкидывать, стратегия надежная как швейцарские часы. Да нормально, не понимаю почему многим краны не нравятся. Хотя возможно они не до конца доводят это.

Почему? Вроде можно. Один знакомый с форума говорил, что такой устаканившийся рынок даже лучше.

Ну, если вам такая стратегия заходит, то используйте ее. Почему бы и нет.)

А что с них сейчас абсолютные копейки идут, только с активными рефами может что и выйдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

А кто из будет спрашивать? Сказали сделать - сделают. Но только те, на кого можно надавить, то есть где есть CEO. 

В любом случае найдутся те, кто пойдут против системы и тем самым вызовут уважение со стороны комьюнити. Под прогибающихся тоже не все пойдут.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, burevestnik21 said:

Мне кажется, что как у фиата, так и у криптовалюты есть, как свои хорошие стороны, так и плохие. Например, преимущество криптовалют над фиатом заключается в той же децентрализации.

И на этом все? Вы больше не нашли никаких преимуществ, кроме распределенного реестра? Если это так, то я сильно огорчен по этому поводу😁. Сколько раз уже здесь было рассказано о том, какие существуют плюсы крипты перед фиатом.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Учитывая сегодняшнюю ситуацию, инфляцию доллара, падения фондового рынка плюс еще войну и такое спонсирование Украины допустим - в целом цифра на фоне этого явно обесценивается. будь это даже криптвоалюта. Те же п2п крутильщики в инете доллар один, а оффлайн доллар ценится повыше из-за этих самых спекулянтов. 

Именно о бумаге и речь а не о цифре. Покажите мне человека, который хранит юсдт под подушкой. Все активы и изображаются и представляются только в фиате, а что-то цифровое, хоть оно и есть, где-то, в интеренете, лишь цифры и их в карман не положишь. Исходя из этого, говоря о зелени, мы всегда подраумеваем её бумажную версию и даже не всегда то, что хранится в электронном виде. Я прекрасно помню как у меня были на счету деньги, но банк отказывался их выдавать. 

3 hours ago, mdv said:

Это все объективно конечно только на сегодняшний день. Бакс постепенно сдает свои позиции, и в дальнейшем будет сдавать все больше и больше. России вот например на сегодняшний день бакс уже вообще никуда не уперся, заставили всех европейских партнеров расплачиваться за ресурсы рублями. Вот и вся объективность. Нравится не нравится, плати моя красавица.)) А еще объективность такова, что желающих хранить бабки в баксах за рубежом особенно поубавится, ибо все уже знают, что бабки блокнуть могут великие демократы за любое несогласие с их политикой.

Насчёт заставить не стоит забывать о принципе пружины. Если вас заставят вы долго будете терпеть? Вот и другие так же. Может быть, некоторое время, кто-то и сделает вид что смирился, но, в конечном итоге, обязательно воплотит именно свою мечту а не мечту насильника. Кстати, с последним заявлением совершенно не согласен и на это есть причины. Есть валюта, известная в любой стране и, естественно, предпочтение будет отдано именно ей.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Даже если и будет, цена покупки у вас очень хорошая. Если и будет еще ниже, по возможности можно еще подкупить, а если нет, то не думаю, что это страшно. Даже в случае роста до прошлого атн, считай, что у вас 3 икса в кармане.)

Вы меня обнадёжили, большое спасибо. Можете мне что-то посоветовать из альткойнов, много всего, есть даже биржевые монетки, а что взять не знаю. Страшно за сбережения в них, вдруг биток начнут сливать для поддержания своего токена, а он умрёт принеся убытки держателям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 12:27, Zlata.semenikova said:

Что если пробовать разобраться в этом, а не запрещать, запросить частичный контроль, хотя они через блокчейн и так бы отслеживали транзакции. Не буду удивлена если Маск захочет создать и продвинуть крипту на базе твиттера, а ему тоже запретят.

Тоже посещали такие мысли после того как увидел новость про то что Маск решил купить твиттер, что он хочет сделать там внутреннюю монету которую надо будет покупать для того чтобы платить за какие нибудь услуги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Тоже посещали такие мысли после того как увидел новость про то что Маск решил купить твиттер, что он хочет сделать там внутреннюю монету которую надо будет покупать для того чтобы платить за какие нибудь услуги.

Дуров хотел сделать тоже самое, чтобы была крипта в тг и за неё покупали премиум, расчитывались за товары в ней, создать жкономику в мессенджере, но испугались и запретили. Маск может преследовать те же самые цели, но если ему запретят, то внедрит доге, будут использовать их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zlata.semenikova said:

Вы меня обнадёжили, большое спасибо. Можете мне что-то посоветовать из альткойнов, много всего, есть даже биржевые монетки, а что взять не знаю. Страшно за сбережения в них, вдруг биток начнут сливать для поддержания своего токена, а он умрёт принеся убытки держателям.

А что обнадежил? Очевидно вроде, что как минимум мы сможем увидеть достижение атн точно, а в будущем еще больше мы увидим цену на биткоин. Чисто по графику на протяжении всех лет мы растём.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Рынок сбыта никуда не денется, штаты уже не смогут без Китая пропетлять. А вот из-за их амбиций китайцы тоже не захотят особо терять рынки сбыта в России и Европе, тем более, что без российского сырья Китай тоже не особо пропетляет. И по видосу ты тоже должен был понять, что мы для них еще и надежный хороший тыл, которого никак нельзя лишиться.

Ну там и США такой себе партнер: сегодня друг, а завтра санкции введёт. Да и сами китайцы уже это поняли, потому ищут новых партнёров. Там в БРИКС ещё две страны просятся, создаётся новый альянс. 

3 hours ago, adbitc0in said:

Я практически тоже ждал летом падения, но мои ожидания конечно не совпали. Падение началось гораздо раньше, и процент падения гораздо больше чем я ожидал. Я максимум летом хотел видеть 30 000 $, для того чтобы купить. Хотя мне конечно повезло, что так сильно упал, так как я Закупился уже по 20 000 $ и мне придётся лишь ожидать роста до 100 000 $, чтобы иметь профит пять икс. 

Да, многим сделали скидку, но вопрос: все ли ей воспользуются? Вряд ли, многие даже продадут часть активов. 

1 час назад, PavelDac said:

В любом случае найдутся те, кто пойдут против системы и тем самым вызовут уважение со стороны комьюнити. Под прогибающихся тоже не все пойдут.)

Все верно, только вот с такими у регулятора разговор короткий. Правда, там ещё нужно поискать, как нагадить проекту, ведь если проект по-настоящему заботится о пользователях, то он сделает все, чтобы их не предать. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...