Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1071 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

13 hours ago, Corrado25 said:

Ну лчше пусть поедят нормаьлно,чем инвестируют в доги,шибу или что-то другое похожего плана) Знали бы родители куда дети деньги тратят( Ну лучше уж на крипте спустят чем на сигареты,пиво) Несомненно вся эта сфера думаю будет под регулировкой. Думаю со временем только те кто достих 18 лет сможет в крипте работать

Ну там не совсем шпана по  13 лет. Там реально старше 16-ти (может и 18 есть).

Оба были с сигаретами в зубах.

(я ка раз думаю что инвестируют они в сигареты а не в крипту).

Так что думаю они ничего там едят в школе..

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 22:09, CrazyPool said:

 Скажем так - из принципиальных соображений) каждый ранг должен оплачиваться соответствующе.Если у них не хватает мест или средств на ветеранов значит не достойны нашего внимания.
 Так это достаточно хороший опыт,считай проверяете платформу и потом делитесь информацией с другими пользователями а если ещё и за оплату так двух зайцев одним выстрелом.Конечно я бы не смог преукрашивать) если бы они были Г то сразу написал о возможных рисках (за такие средства).
 В остальном главное чтобы платили не в фантиках а $ либо биткоине) нас такие варианты вполне устроят.С рисками уж потом определимся.

Если идея интересная, то можно и фантики взять) я вот взял фантики биржи номинекс, на тот момент они не торговались, обещали через год начать торговлю, и ни че, подождал, в итоге хорошо заработал, больше чем на форуме за всё время) ещё был проект реликтум про, но они до сих пор не родили, хотя проект вроде как развивается) ни че, подожду, в итоге не родят, ну фиг с ними, оно конечно баксы и биткоин хорошо, но потенциал не большой при таком заработке) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Конечно не было, то есть есть какой-то пользователь, обладающий 0.6 биткоина, а это еще месяц назад было больше 25 тысяч долларов и он интересуется толк токеном а не портфелем альткоинов? Если бы он бегал по таким шлаккоинам как йобит - не имел бы таких денег уже никогда так-то) Это исключительно биржа и исключительно биржа сняла стенку, но сделала это сливом, чтобы в один клик не убирать ее без ликвидности и не было бы претензий. 

А почему бы и нет, если у него была какая то информация по поводу данной монеты? С версией вашей я согласен, вороятнее всего это произошло именно так как вы пишите. Вот и ответ почему крипта хуже, потому что сейчас не понятно, что дальше будет с монеткой и не останется ли она дальше лежать на балансах пользователей мертвым грузом?

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, у китайцев издревле была система доносов и это считалось нормой. У нас же за такое и по шапке прилетит. Хотя во времена Сталина по наводкам "добрых" соседей людей без суда и следствия тоже забирали безвозвратно. И соседей таких было много к сожалению. Так что чую грядут времена когда сказать что ты занимаешься криптой или натуральным обменом бартером будет равносильно самоубийству. И ну не верю я сладким сказкам на тему что наличку никто не отменит несмотря на оборот цифровых денег. 

Мда, поправки все таки нужно делать на менталитет определенного народа, но и нас ведь активно пытаются переориентировать на единый стандарт, сделать глобально единую толпу с одинаковыми жизненными ценностями и устоями. И вполне вероятно, что со временем этого достичь получится. Ну и соответственно, новые единые условия, полная прозрачность, отсутствие свободы как таковой. И наличка в этой цепи явно лишнее звено.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Лично я не переживаю, даже рад что наконец есть возможность для покупок. Давно не было такого курса. Но массово все равно думаю это негативно влияет для обычных пользователей (хомяков). 

Это вы понимаете, что время для закупок настало, но большинство в панике и часть своих средств уже слили. Да и не все имеют средства для покупки по низкой цене, так что большинство недовольно. Хотя, такого варианта событий стоило ожидать. 

 

16 hours ago, fruktik said:

Да, это так. Сейчас никому не нужны самостоятельные и финансово-независимые люди, которые могут представлять угрозу для правящих структур. Обратите внимание на то, что в последние годы всё меньше становится школ и образовательных учреждений.

Увы, такая тенденция меня пугает. Да и сама программа образования стала на порядок хуже, хотя сейчас с этой дистанционкой нужно сказать спасибо, что дети читать умеют. 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 15:32, bulgakowa2009 said:

А, ну если это он за свои кровные покупал, то конечно память обостренная будет)) не каждый выдержит так долго холдить, особенно когда тут курс подрастает. Это в банке попробуй досрочно сними, так ещё и не отдадут и проценты аннулируют и ещё ждать заставят. А биточек раз и продал) никому ничего не объясняя зачем ты хочешь такую сумму снять)

Я изначально о крипте и биткоине в частности поняла одну вещь - это все история о холде)) Потому кто хочется так  же обеспечить себе безбедную старость, должен крепко подумать, как это лучше сделать)) Примеров перед глазами, мотивирующих на правильные решения - масса. Это всего лишь один из них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Увы, такая тенденция меня пугает. Да и сама программа образования стала на порядок хуже, хотя сейчас с этой дистанционкой нужно сказать спасибо, что дети читать умеют. 😉

Некоторые даже подобное с большим трудом делают😁 Да, тенденция и меня просто шокирует. Не остается ничего, кроме того, чтобы тнаблюдать за всем этим делом со стороны и лишний раз подтверждать свою правоту по поводу этого режима.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Manilong said:

Да, я полностью с тобой согласен. Если не хомяки, то за чей счет мы тогда будет взлетать. Хомяки это самое настоящее топливо для ракет. Мы будем покупать сейчас, они нам продадут за копейки, потом будут выкупать свои же монеты в несколько раз дороже.

Крупные игроки понимают ценность криптовалюты, а вот хомяки нет по этому они и сливают себе в убыток или покупают на хаях. Если бы их не было процентов нормальных не было, а ситуация была такая же как и на фондовом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Конечно, хомяки на рынке - это чуть ли не движущая сила. Но только часть из этих хомяков может рассчитывать на что-то большее, и это при условии, что они начнут понимать рынок, а не следовать советам "экспертов", впрочем, таких же хомяков, как и они 😉

Я склоняюсь что проблема лежит именно в них самих, а не в кому-то другому или же манипуляторы. Если бы хомяки себя так не вели манипуляторы и не стали бы ими в этом вся суть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Ну я же говорю, что в определенных случаях крипта конечно же лучше, то фиат всегда будет на первом месте, так как что ты не делай, а все равно надо будет в итоге выводить у фиат, и уже потом таким образом распоряжаться своими деньгами)

Не всегда требуется выводить крипту в фиат, а можно сразу оплатить некоторые вещи. Например, какую-то подписку, если нет вариантов такое осуществить через стандартные платежные системы. К тому же, это можно сделать абсолютно в любое время суток и без каких-либо посредников.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Crazyfrog said:

Крупные игроки понимают ценность криптовалюты, а вот хомяки нет по этому они и сливают себе в убыток или покупают на хаях. Если бы их не было процентов нормальных не было, а ситуация была такая же как и на фондовом.

Согласна, в случае с хомяками понимания ценности крипты вообще никакого нет. Для них это так, пятиминутка, возможность 5 копеек быстро заработать. И желательно ,чтобы не заморачиваться. Вникать там в суть никто не собирается, лень или ума не хватает. Но самое страшное, что слишком много таких масс и они реально влияют на курс. Может когда-то изменится ситуация и начнут ценить своё время, усилия, депозит...  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

 

Да.. Я такой наивный влез в В2В.. (там где сертификаты на серебро и золото.... )

хорошо что хоть успел вывести свои. а друг который меня туда завел - потерял много.... 

Очень повезло что свои смогли вывести...ну теперь то вы на собственной шкуре поняли что это за развод и в следующий раз мошенникам уже не так просто будет вас подловить в свои сети,лучше если вы поделитесь этой историей в отдельном топике что бы и другие намотали себе на ус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 12:06, Wiseman said:

Да вы заметьте что про лопающий пузырь нам начинают лить только тогда когда рынок разворачивается в шорт а когда флет или же лонг то никто и не слова не упомянет про это , всё это манипуляции разумом и не более того .

И это тоже верно.) Начинают просто обстановку нагнетать. Как говорится всегда находятся такие, кто хочет суету навести.😏 

Просто когда доткомовский лопнул, то тоже многие были в шоке и нежданчике.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Крупные игроки понимают ценность криптовалюты, а вот хомяки нет по этому они и сливают себе в убыток или покупают на хаях. Если бы их не было процентов нормальных не было, а ситуация была такая же как и на фондовом.

На фондовом работать куда сложнее, это правда. Поэтом нужно радоваться, что на крипте ещё есть возможность ловить такой профит. Если крипта станет на уровень с фиатом то вполне возможно такой доход уже не выйдет.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 16:42, bulgakowa2009 said:

Так ведь именно такую программу действий людям вдалбливают с детства буквально начиная с садика. Говорят что слушать надо только то что говорят официальные лица. Сначала это воспитатели, потом учителя и преподаватели, потом работодатель, сми, телевизор и политики.

никому в голову не приходит что возможно есть альтернативная версия происходящего. что не всё то что льётся из уст этих представителей официальщины правда. И что эту самую правду нужно искать самому потому что никто её преподносить на блюдечке не станет. Им это невыгодно. Системе нужен раб обыкновенный, а не человек думающий. Поэтому-то у нас крипту пытаются запретить всеми доступными способами, в том числе запрещая проводить какие-то сделки с ней в качестве системы оплаты

Да, к сожалению все именно так управление людьми, которые не имеют своего мнения и просто плывут по течению у них в приоритете. Крипта в любом случае для них то чего бы им не хотелось видеть. Но и запретить полностью тоже не могут уже много где пишут, что ЦБ никто не поддерживают. Начнем с того что многие просто сами имеют хорошие суммы в крипте и майнинг фермы. И против этого не в наших с вами интересах, а в первую очередь в своих.  И скорее всего ТАМ тоже разделились на два лагеря))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Я склоняюсь что проблема лежит именно в них самих, а не в кому-то другому или же манипуляторы. Если бы хомяки себя так не вели манипуляторы и не стали бы ими в этом вся суть. 

Манипуляторы делают свое дело, а вот в наших силах делать так, чтобы как можно меньше потерять от их действий. В большинстве случаев у нас это получается. Возможно в этом и есть отличие от хомяков, которые ведутся на все уловки и сливают свой депозит. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 12:59, fullzero said:

Вот и я в это пока не верю, рановато 😉Сейчас настаёт время, когда из каждого утюга будут кричать, что крипта - это скам, пузырь. Главная задача выбить оставшиеся биткоины из слабых рук, ведь на рынке их предложение на минимуме. 

Это точно. А так всегда в принципе. Когда расти начнём, то все сразу будут говорить, что надо покупать, за ней будущее и т.д. Проходили уже не раз. Как по мне, уже давно это стоило бы понять людям, но нет.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Это точно. А так всегда в принципе. Когда расти начнём, то все сразу будут говорить, что надо покупать, за ней будущее и т.д. Проходили уже не раз. Как по мне, уже давно это стоило бы понять людям, но нет.(

Я могу это объяснить лишь одним: не все ещё понимают, как определить тренд, вот и мечутся от покупок к продажам и наоборот. А уже на этом можно терять приличные суммы. Если не можешь определиться с выбором, лучше сидеть и ничего не делать. Да, ты ничего не заработаешь, но и не потеряешь того, что уже есть. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Вы хотите вернуться к натуральному обмену? А почему тогда не сразу к натуральному хозяйству? Считайте, что у нас и сейчас натуральный обмен, только в нем приоритетом и материалом, который можно поменять абсолютно на все и являются денежные знаки. Это как раньше была к примеру соль, или те же тюльпаны...

Нет конечно, всего лишь привел пример того, как это было раньше. Все верно, сейчас только соль со специями прменялось на драгоценные металлы, но по большему счету ни чего не поменялось. Дали только возможность расплачиваться бумадками, чтобы не таскать тяжести, а теперь вообще только обениваемся циферками в приложениях.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Мда, поправки все таки нужно делать на менталитет определенного народа, но и нас ведь активно пытаются переориентировать на единый стандарт, сделать глобально единую толпу с одинаковыми жизненными ценностями и устоями. И вполне вероятно, что со временем этого достичь получится. Ну и соответственно, новые единые условия, полная прозрачность, отсутствие свободы как таковой. И наличка в этой цепи явно лишнее звено.

Это конечно верно. Но окно Овертона уже запущено. И так или иначе но людей уже готовят к мысли о том что наличку будут изымать из оборота и нам придётся свыкаться с этим даже несмотря на то что они могут это в отдельных странах сделать не сейчас прямо, а через год или два. Хотя как мы видим торопятся. очень торопятся. А потому есть шанс что они наделают много ошибок, которые люди им не простят. А значит у нас появляется малюсенький, но шанс что этого не произойдёт)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Понятное дело,но зачем придумывать такой "гем*ройный велосипед"? человек получит кратковременный хайп но потом пародистов станет больше и никто не вспомнит о первом магазине.Лучше углубляться в ту сферу которая будет иметь актуальность всегда - людям нужно есть,одеваться и тд.Может свой собственный бренд открыть и продавать его за рубли.
 Сбербанк уже задумал создать свой стейбл посмотрим может быть всё так и произойдет) 

Все же я считаю, что это еще одно направление реализации, а не этот самый велосипед. Кстати так же можно например на одежду и обувь распространиться, конечно с общепитом будут определенного рода сложности, но с остальным думаю что нет.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Я изначально о крипте и биткоине в частности поняла одну вещь - это все история о холде)) Потому кто хочется так  же обеспечить себе безбедную старость, должен крепко подумать, как это лучше сделать)) Примеров перед глазами, мотивирующих на правильные решения - масса. Это всего лишь один из них.

Если учитывать что криптовалюта занимает не так много времени, то в общем-то это мне кажется один из наилучших примеров обеспечения себе старости) Потому что  устаревший вариант с собиранием рублей или долларов под матрасом уже определённо не актуален. Там уже за пару лет инфляция эти деньги так съест, что в старости разве что получится себе жвачку купить, да и то если зубы ещё останутся ее жевать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 18:12, Amon920 said:

Да хз, на счет понимания. Мне кажется, тут 50 на 50. Половина считает, что новости влияют на рынок, а другая половина верит в китов, которые управляют рынком. Но думаю и те и другие в одинаковой степени по-своему правы)

Пока что рынок управляем китами и возможно они и являются катализатором всех новостей, чтобы иметь таким образом прямое влияние на толпу. Сегодня даже можно купить целые издания, поэтому такой факт более чем достаточно, чтобы поверить. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 21:26, mdv said:

Все так, для долгосрочного инвестора все эти временные колебания курса и информационный шум по большому счету до лампочки, он и так понимает, что биток не может не расти, и он по любому не проиграет. А чтобы на краткосроке заработать, тут действительно покрутиться нужно серьезно, ловить малейшие изменения.

Вот этим и опасен кратковременный торговый путь, что при использовании кредитных плеч, очень большая вероятность попадания под ликвидацию, если грамотно не распределить уровни входа и стопов. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gyrocopter375 said:

В данный момент как показывает практика криптовалюта постоянно восстанавливается, хоть на это нужно и много времени но в любом случае восстановление есть.

Не сказал бы что криптовалюта прям восстанавливается. Сегодня биткоин вырос на 7 процентов, но уже завтра он может упасть на все 10 и такое уже не раз было. Поэтому говорить про восстановление цены еще рано 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...