Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

2 hours ago, Korneyani11232 said:

Ну так почему же это глупость?может я просто очень рисковый человек и делаю такие инвестиции и ничего не боюсь потерять,в таком случае я могу зарабатывать себе еще больше средств в будущем,разве нет?

Это очень рискованно, я в крипте держу лишь часть своих средств, благодаря которым и зарабатываю. Да, я могу вкинуть весь свой капитал, и зарабатывать в разы больше, но в случае луза я останусь тогда ни с чем.

On 02.09.2020 at 11:03, sn7540872 said:

Крипта не хуже фиата,они просто зависят друг от друга,

Крипта возможно зависит от фиата, наоборот-нет.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korneyani11232 said:

Ну так почему же это глупость?может я просто очень рисковый человек и делаю такие инвестиции и ничего не боюсь потерять,в таком случае я могу зарабатывать себе еще больше средств в будущем,разве нет?

Нет не думаю что вы совершаете глупость , но на всякий случай держать часть в фиате тоже нужно потому что во первых можно перезакупится на падениях , во вторых мы не знаем что будет завтра может быть срочно нужны будут фиатные средства а у вас все в крипте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Мне плечо на форексе только позволяло слить свой баланс )))) Когда при падении цены биржа принудительно закрывала ордер , а через час цена взлетала в плюсы ))) . Большое плечо не позволяет никоим образом увеличить профит . Плечо позволяет просто участвовать в торгах 😉 

Это печально, но всё же с плечом можно работать, главное не переусердствовать и не хватать высокий Х (икс) а то да, можно и в низ годовой полететь...

11 minutes ago, Gela30 said:

Нет не думаю что вы совершаете глупость , но на всякий случай держать часть в фиате тоже нужно потому что во первых можно перезакупится на падениях , во вторых мы не знаем что будет завтра может быть срочно нужны будут фиатные средства а у вас все в крипте

Да вы правы, если к тому же срочно нужен фиат, а фиксировать прибыль в фиате ни как, курс минусует... Вот тогда проблема! Тут уже фикс не профита получится и дебет с кредитом не сойдутся, минус фиксить ни кому не охото!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 14:29, Discourage said:

Стaбильности постоянно не может быть в финансах, рубль кaк слетел за пару дней, и что рaзве банки удержали eго, нет конечно. Так что не всё и от банков зaвисит. А криптовалюта вaлотильна так сильно потому что молода, с годами всё устaкинится.

Криптовалюта волатильна не потому что она молода, как вы выразились, а потому что криптовалюта не подкреплена силовой политикой государства) Тот же рубль будет поддерживаться всеми силами ЦБ РФ, Евро поддерживается аппаратом Евросоюза и так далее.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gela30 said:

Нет не думаю что вы совершаете глупость , но на всякий случай держать часть в фиате тоже нужно потому что во первых можно перезакупится на падениях , во вторых мы не знаем что будет завтра может быть срочно нужны будут фиатные средства а у вас все в крипте

Вот такие сливы по битку позволяют при наличии свободных средств, сделать хорошую закупку крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Криптовалюта волатильна не потому что она молода, как вы выразились, а потому что криптовалюта не подкреплена силовой политикой государства) Тот же рубль будет поддерживаться всеми силами ЦБ РФ, Евро поддерживается аппаратом Евросоюза и так далее.

На фиате еще и экономика держиться, сложно представить что было б с торговлей если б фиат имел такую волатильность как крипта.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aleksandris said:

Это печально, но всё же с плечом можно работать, главное не переусердствовать и не хватать высокий Х (икс) а то да, можно и в низ годовой полететь...

Это правда. Плечо это как нитро в гонках: за счет него можно обогнать соперника, а можно в стену на всей скорости впилиться.

Edited by Cyber Archer
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 11:58, TheStrayAngel said:

Когда она устаканится она будет не интересна . На сегодня 90% людей крипта привлекает исключительно возможностью заработать фиат , и заработок происходит исключительно из за высокой волатильности . Соотвественно если цены на крипту устаканится то большинству она станет не интересна вовсе . 

именно . а пересылать друг другу средства будем снова в фиате чтоб меньше морочиться . да и разница в стоимости комиссии не такая большая , что бы только ради этого оставаться в крипте. вы правы , идея Накомото провалилась , человечество интересуется криптой не потому что хотят уйти от контроля , а из-за возможноти заработать. он себе совсем не так представлял )

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я распределяю так - крипту использую исключительно для торговли. фиат = результат торговли, который я успешно вывел в рубли!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 22:29, Cyber Archer said:

То есть вы говорили о крипте в целом? Ну тогда это будет уже не крипта, а нац. крипта, электронный фиат или называйте это как хотите, но у нее не будет важного фактора присущего крипте - децентрализация.

Вот именно его как раз и не будет, так как будет все принадлежать людям, которые заинтересованы контралировать все денежные потоки граждан страны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 10:58, TheStrayAngel said:

Когда она устаканится она будет не интересна . На сегодня 90% людей крипта привлекает исключительно возможностью заработать фиат , и заработок происходит исключительно из за высокой волатильности . Соотвественно если цены на крипту устаканится то большинству она станет не интересна вовсе . 

Все так. Только создается впечатление, что она никогда не устаканится. Большим игрокам как то не с руки будет зарезать курицу, несущую золотые яйца, и они приложат все усилия, чтобы крипта так и осталась волатильной.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато обычные деньги не позволяют   никому создать свои деньги.

Было бы  прекрасно  войти  я яндекс-кошелёк   или  qiwi 

и создать свою валюту , так  же просто как создаётся токены.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TRUMP coin said:

Зато обычные деньги не позволяют   никому создать свои деньги.

Было бы  прекрасно  войти  я яндекс-кошелёк   или  qiwi 

и создать свою валюту , так  же просто как создаётся токены.

 

 

Да вот только какой смысл в этом всём. И так ведь этой криптовалюты как грязи. Ещё один бесполезный токен уж точно никому не нужен. Есть же и так топовые монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TRUMP coin said:

Зато обычные деньги не позволяют   никому создать свои деньги.

Было бы  прекрасно  войти  я яндекс-кошелёк   или  qiwi 

и создать свою валюту , так  же просто как создаётся токены.

Только вопрос, кому нужны будут эти прекрасные деньги, и куда их можно применить. Собственно, как и тысячи криптовалютных токенов, которые никому и даром не нужны.))) Вопрос спроса и целесообразности по моему здесь только и рулит.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 11:04, OKSY12 said:

Ну странный пример,я думаю,что всем давно понятно что криптовалюты крайне волатильная,поэтому нельзя сказать что из-за этого она хуже фиата.

Смотря на фиат и акции топовых компаний в 2020, они по волатильности уступают крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Только вопрос, кому нужны будут эти прекрасные деньги, и куда их можно применить. Собственно, как и тысячи криптовалютных токенов, которые никому и даром не нужны.))) Вопрос спроса и целесообразности по моему здесь только и рулит.)

Токены  же  и коины кому-то нужны. Так и у  токенов  Яндекс и Киви найдётся клиенты. 

Переводы у них мгновенные, от атак  защищены. Остаётся  добавить  на  биржи   и торговать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TRUMP coin said:

Токены  же  и коины кому-то нужны. Так и у  токенов  Яндекс и Киви найдётся клиенты. 

Переводы у них мгновенные, от атак  защищены. Остаётся  добавить  на  биржи   и торговать.

Да не всегда это так. Вы посмотрите на количество монет заведомо мертворожденных. Они либо нигде не листятся, либо имеют пустые стаканы и околонулевой оборот. В них вообще никто не заинтересован. Вы ради эксперимента попробуйте создать токен хотя бы на платформе Вэйвса - там это сделать можно в пару кликов, а затем попробуйте его попиарить и продвинуть. 99,9% вас постигнет неудача.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

Они либо нигде не листятся, либо имеют пустые стаканы и околонулевой оборот. В них вообще никто не заинтересован.

WAVES    не  будет  за тебя пиарить твою монету.  

 

Главное чтобы была возможность  создать токен,  Как  и за сколько  его продавать  - проблема  создателя.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TRUMP coin said:

WAVES    не  будет  за тебя пиарить твою монету.  

 

Главное чтобы была возможность  создать токен,  Как  и за сколько  его продавать  - проблема  создателя.

Ясен пень, Вэйвс пиарить не будет вашу монету, им она по барабану.) Пиар ляжет чисто на ваши плечи. Сможете предложить что то такое из ряда вон выходящее - вас ждет успех. Но исходя из жестких реалий и здравого смысла - будет провал.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

именно . а пересылать друг другу средства будем снова в фиате чтоб меньше морочиться . да и разница в стоимости комиссии не такая большая , что бы только ради этого оставаться в крипте. вы правы , идея Накомото провалилась , человечество интересуется криптой не потому что хотят уйти от контроля , а из-за возможноти заработать. он себе совсем не так представлял )

Это всё потому что основная масса людей не видит ничего плохого в том чтоб жить по закону и исправно оплачивать налоги с доходов . Я не спорю они тоже бы не платили налоги если бы была именно законная возможность для этого . 

Вот и получилось то что имеем . Большинство людей нашло применение крипте именно в том xn, зарабатывать на ней фиат и это привлекает на сегодня их больше чем возможность в тайне от государства осуществлять платежи . 

  • +1 3
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта очень волатильный, и если вам за что-то платят в крипте, вы никогда не можете быть уверенными, сколько вам на самом деле заплатят в следующий раз

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:47, badlam said:

Оплата криптой это дополнительная функция при условии существования принятых законов государством. А чем будет выгодно государству иметь свои криптовалюту, если и сейчас можно легко расплачиваться фиатом?

Выгода будет в том,что без фиата,и с помощью своей крипты,государство сможет отслеживать своих граждан,смотреть что они покупают и так далее.Взять пойти в магазин оружия и оплатить.У них сразу будет это в базе.А если говорить про фиат,ты снял пошел купил в магазине что-то написали и так далее.Они узнают о покупке только если сами придут в магазин и будут допрашивать.Это как простой пример.Думаю для государство это еще как выгодно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Все так. Только создается впечатление, что она никогда не устаканится. Большим игрокам как то не с руки будет зарезать курицу, несущую золотые яйца, и они приложат все усилия, чтобы крипта так и осталась волатильной.)

Всё верно . Как я уже говорил выше , возможность заработка официального фиата привлекает людей сильней чем возможность скрывать свои переводы от государства . Всё таки основная масса готова жить соблюдая законы 😉 

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rt2020 said:

Крипта очень волатильный, и если вам за что-то платят в крипте, вы никогда не можете быть уверенными, сколько вам на самом деле заплатят в следующий раз

да есть такое дело именно поэтому крипту ни когда не сделают основным платежным средстом.а что касается волатильности так это для крипты скорее плюс чем минус.так что говорить что крипта хуже чем фиат не стоит.у них совершенно разное применение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheStrayAngel said:

Всё верно . Как я уже говорил выше , возможность заработка официального фиата привлекает людей сильней чем возможность скрывать свои переводы от государства . Всё таки основная масса готова жить соблюдая законы 😉 

Да и я того же мнения. Покой и тишина в жизни тоже как бы денег стоят.) Я вообще не любитель приключений на свою пятую точку, а люблю покой и стабильность. Законы соблюдать готов, насколько это возможно. Ну разве что если лазеечки будут маленькими и главное безопасными.)))

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...