Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1510 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

13 hours ago, kocmoc said:

Ну, видимо у них какая-то своя политика, как-то ведь он и живут с такими комиссиями. Хотя, не факт что проживут еще годик другой. Естественно, на их месте я бы старался держаться топом во всех мониторингах!

в конце февраля-начале марта , было совсем мало обменников которые перводили в РФ и там комиссии вообще были запредельные , но потом видимо на других обменниках нашли методы обхода санкций и другие пути передачи фиата и ситуация улучшилась , соотвественно и комиссии стали падать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 16:56, Toris said:

Известная практика, которая может привести в состояния отчаяния в два счета. После такого неплохого периода если словить слив, то и в кредиты залезешь. Ведь твое умение поможет и легко восстановишь случайно допущенную ошибку за счет последующих правильных инвестиций и торговли. Вернешь все и еще получишь даже больше)) Каково же будет удивление, что твое умение не значило на самом деле ровно ничего. А просто на удаче залетел, удивительно как за пару удачных дней на рынке можно самомнение вырастить. Опасность от этого космическая так-то.

это да, самомнение у таких трейдеров вырастает просто до небес) и чаще всего это при том что может процент они и большой получили профита, но с небольшой суммы) это вдвойне забавно наблюдать когда тебе говорят да я за день 20 процентов сделал) а на деле 20 процентов с 50 долларов)) так что крипта такими иллюзиями легкого заработка опасна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, plotedscalun said:

Он серьёзно вырос и помог тем, кто вкладывался в него, если они его продали на пиках или близко к ним. Сейчас точно такая же ситуация и я считаю глупым решением не купить крипты на долгосрок.

да я уже не много отложил и собираюсь холдить и уже держать пока не буду видеть хороший рост только тогда я выведу.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да , так это и работает . причем разница иногда в комиссях настолько большая , что даже не понятно за счет чего живут обменники с большими комиссиями. первые в списке явно получают всех клиентов кто приходит на Бестчендж.

Но как видим даже по отзывам кто то и там меняет и даже читал сколько раз что их хвалят за маленькие комиссии так что там тоже наверное как бы алгоритм стоит и иногда он не успевает сработать и ценник остаётся большой. Посмотрите они постоянно прыгают вот наверное и получается сейчас один первый а потом другой. Так как даже недавно обменивал и что то зашёл на тот на котором уже делал перевод в фиат криптовалют а потом сравнил так он откатился аж на 8 место вот как то так и пришлось выбирать другой с меньшим процентом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Как мне это удалось сделать? Просто я спал в сутки 2-5 часов и того меньше. Все свое время я проводил в сети интернет и занимался всем тем, чем только мог. Конечно, людей я не обманывал. Не моё это. Практически забыл про то, что такое естественный и нормальный отдых, который требуется человеку. До сего момента, не было даже 2-х недельного перерыва вот уже более 7 лет. Так и работаю практически ежедневно. Добавляю в "коллекцию" все новые источники заработка, прибыли, дохода. Естественно, что на все это нужно невероятное количество времени. Дисциплина помогает.

Вот так крипта стала ещё одним денежным "ручейком".

Похвально, что всё это время вы можете так интенсивно трудиться и не получили эмоционального выгорания. Значит с дисциплиной у вас всё хорошо и периоды нагрузки, достаточно чередуете с периодами отдыха и восстановления сил. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Cavern1k said:

Но как видим даже по отзывам кто то и там меняет и даже читал сколько раз что их хвалят за маленькие комиссии так что там тоже наверное как бы алгоритм стоит и иногда он не успевает сработать и ценник остаётся большой. Посмотрите они постоянно прыгают вот наверное и получается сейчас один первый а потом другой. Так как даже недавно обменивал и что то зашёл на тот на котором уже делал перевод в фиат криптовалют а потом сравнил так он откатился аж на 8 место вот как то так и пришлось выбирать другой с меньшим процентом.

Вообще если начать обсуждать комиссии то можно смело кидать камень в огород йобиту, я не говорю что биржа плохая но есть конечно минусы типо как в биткоине комиссия 20 долларов, благо есть лайткоин и там копейки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Clave said:

Вообще если начать обсуждать комиссии то можно смело кидать камень в огород йобиту, я не говорю что биржа плохая но есть конечно минусы типо как в биткоине комиссия 20 долларов, благо есть лайткоин и там копейки. 

Насчет биткоина реально там высокая комиссия но еще больше напрягает то что вывод рублей был от 10 до 18% комиссии а сейчас так вообще вывести рубли с биржи просто напросто невозможно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

У меня рекорд 10 месяцев пока что. Остальное как-то быстрее стрелять начало. Может активы лучше стала выбирать, может в более удачные моменты выбирала - сложно сказать, что именно повлияло. Но все же думаю, что уже приобретенный опыт) Сейчас изучаю пару монет и токенов, с целью увеличения торговых активов. Больше монет - чаще стреляют ) 

 Если инвестиции окупились за более короткий срок то вы более удачно зашли) ведь помимо процентов важно на сколько быстро они окупаются а так можно хоть 10 лет прождать и упустить несколько хороших моментов для фиксации.
 Этот опыт бесценен как по мне.Ну главное чтобы в корзине не было слишком много лишних фруктов) некоторым свойственно портиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Рано или поздно, судить сложно. По мне фиат никогда не пропадет, с каменного века люди обмениваются чем-то материальным. Но однозначно, доля электронных денег возрастет в разы. А на счет стабильности - это очевидно, что её просто не может быть, учитывая правило спроса-предложения...

Так фиат это ведь не только бумажки и круглые железячки в вашем кармане . На сегодня уже давно есть фиат в электронном виде и вот уже в Китае имеем фиат в цифровом виде . Так что фидуциарные деньги никуда не денутся и они всегда будут в приоритете перед криптой . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Насчет биткоина реально там высокая комиссия но еще больше напрягает то что вывод рублей был от 10 до 18% комиссии а сейчас так вообще вывести рубли с биржи просто напросто невозможно .

Меня вопрос ввода денег на биржу в принципе не интересует. Поскольку с йобита я стараюсь только выводить. А если и вывожу то делаю это в лайткоине. Вроде как выгоднее всего выводить на электронные кошельки фиатные деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Похвально, что всё это время вы можете так интенсивно трудиться и не получили эмоционального выгорания. Значит с дисциплиной у вас всё хорошо и периоды нагрузки, достаточно чередуете с периодами отдыха и восстановления сил. 

А куда сейчас без дисциплины))) Даже элементарный аирдроп от йобита что бы пройти нужно быть очень сильно дисциплинированным ,сейчас элементарно без этого ни где нельзя добиться успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 12:30, lemiel said:

Там как раз таки фиксированная процентная ставка и она зависит от суммы перевода ем больше сумма, тем меньше соответственно комиссия  в процентах. С другой стороны гаратний вообще нет если банк обанкротится.

Фиксированная сумма перевода в банках за комиссионную плату это значит что там вне зависимости от суммы комиссионная плата будет однаковая - в наших большинстве случаев это 5 гривен, там нет процентов за перевод, возможно проценты за пополнение на банк могут быть и то не точно) Банк просто так взять и обанкротится не может в один день. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Если инвестиции окупились за более короткий срок то вы более удачно зашли) ведь помимо процентов важно на сколько быстро они окупаются а так можно хоть 10 лет прождать и упустить несколько хороших моментов для фиксации.
 Этот опыт бесценен как по мне.Ну главное чтобы в корзине не было слишком много лишних фруктов) некоторым свойственно портиться

Насчет подгнивших фруктов - согласна. Тут главное не передержать. Топ альтов меняется быстро, а щитков - еще быстрее. Поэтому и ищу новое свежее, для использования на пару-тройку раз)) Просто вопрос заработка в крипте для меня стоит еще острее, чем раньше - в силу ситуации в моей стране. А потому шевелиться надо быстрее)) Пока получается. Будет интересно - скину результаты моих "изысков" за последние полтора месяца) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Но как видим даже по отзывам кто то и там меняет и даже читал сколько раз что их хвалят за маленькие комиссии так что там тоже наверное как бы алгоритм стоит и иногда он не успевает сработать и ценник остаётся большой. Посмотрите они постоянно прыгают вот наверное и получается сейчас один первый а потом другой. Так как даже недавно обменивал и что то зашёл на тот на котором уже делал перевод в фиат криптовалют а потом сравнил так он откатился аж на 8 место вот как то так и пришлось выбирать другой с меньшим процентом.

я немного покопался и выяснил , что некотоые обменники , тем кто у них регистрируются начинают начислять скидки , тоесть комиссия начинает падать ,но бестчендже этого не видно. получается не все так просто . есть обменники которые работают с юр. лицами , что тоже стоит дополнительных денег. тоесть каждый случай надо изучать отдельно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что эти две валюты не стоит сравнивать, у каждых есть своё устоявшееся преимущество. Крипта это нечто новое, что ещё стоит изучать и изучать, а деньги мы используем уже многие века 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сделали вы скриншот биржи во время праздников или какого то события, как будто такое идёт 365 дней в году, посмотрите хотя бы графики криптовалют ETH, BTC, LTC за полгода, поднялись они прилично, фиат так когда нибудь поднимется?

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так фиат это ведь не только бумажки и круглые железячки в вашем кармане . На сегодня уже давно есть фиат в электронном виде и вот уже в Китае имеем фиат в цифровом виде . Так что фидуциарные деньги никуда не денутся и они всегда будут в приоритете перед криптой . 

Ну, в принципе да, вы правы, однако в моем понимании фиат почему-то остаётся бумажками, хотя да, по факту это уже давно не так, вспомнив даже тот же цифровой юань.. Но кто знает, что нас ждет в будущем?

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я немного покопался и выяснил , что некотоые обменники , тем кто у них регистрируются начинают начислять скидки , тоесть комиссия начинает падать ,но бестчендже этого не видно. получается не все так просто . есть обменники которые работают с юр. лицами , что тоже стоит дополнительных денег. тоесть каждый случай надо изучать отдельно 

Я уже даже не смотрю на отзывы, когда захожу на обменник, потому что я знаю, что на bestchange скама нет, уже 4-й год меняю там деньги, ещё ни одной проблемы за всё это время не было. Есть конечно аналоги, exchangesumo например, слышал, там ещё скидки есть какие-то, но ради скидок переходить на другую платформу как-то тупо :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

да я уже не много отложил и собираюсь холдить и уже держать пока не буду видеть хороший рост только тогда я выведу.

А ведь примерно так большинство людей хранящих биткоин в своих кошельках и живут ежедневной жизнью - ждут пока увидять рост и тогда продают. Разве нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 15:48, benzotrav said:

 

Номинекс могу посоветовать у него свой лаунчпул есть, в целом я также не стекаю никогда и не буду ибо меня это не интересует, у меня либо холдинг либо торговля на отскоках как этот год уже больше половины его прошло именно на обыкновенной торговле на сегодняшний день. А остальное меня мало интересует если честно. 

Честно говоря я не очень улавливаю причины отказа от стейкинга в пользу холдинга. Считаете, что риск слишком велик? В принципе, я сам именно так считаю, хотя некоторая сумма на одной из площадок и крутится. Как бы то ни было, да, может и ошибаюсь, но считаю, что люди занимаются криптой именно для того, чтобы рано или поздно, превратить её в фиат.

  • +1 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Насчет подгнивших фруктов - согласна. Тут главное не передержать. Топ альтов меняется быстро, а щитков - еще быстрее. Поэтому и ищу новое свежее, для использования на пару-тройку раз)) Просто вопрос заработка в крипте для меня стоит еще острее, чем раньше - в силу ситуации в моей стране. А потому шевелиться надо быстрее)) Пока получается. Будет интересно - скину результаты моих "изысков" за последние полтора месяца) 

 Вообще поиск таких продуктов имеет собственные риски,к примеру был проект связанный с торговлей товаров по типу ins.Связываетесь напрямую с поставщиком и покупаете у него необходимое за токены,но работает это в другой стране по итогу площадка обанкротилась.Так вот у нас нету возможности проверить как эта система работает,мы вкладываемся грубо говоря в слепую на основе чужих рассуждений.Такое меня не всегда устраивает) 
конечно скидывайте,оценим) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Похвально, что всё это время вы можете так интенсивно трудиться и не получили эмоционального выгорания. Значит с дисциплиной у вас всё хорошо и периоды нагрузки, достаточно чередуете с периодами отдыха и восстановления сил. 

Вот как раз эмоциональное выгорание в последнее время случается все чаще. Ну не получается у меня просто так находиться без дела и совсем ничего не делать. Не умею так и все. Много лет пытаюсь это изменить и все тщетно. 

Даже при наличии нескольких минут времени я достаю телефон и лезу просматривать графики по различным инструментам.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, это пока самый нормальный выход, монеро вообще полностью анонимная из-за того что нельзя откуда были транзакции, в отличии от другой крипты. А если будет монета от какого-нибудь гугла там можно будет отследить вообще все. 

Так для торговли всё равно анонимная монета или нет , для торговли главное на сколько высоко поднимется цена на монету которую вы купили . Анонимность монеты важна исключительно при незаконных сделках и больше не для чего . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще поиск таких продуктов имеет собственные риски,к примеру был проект связанный с торговлей товаров по типу ins.Связываетесь напрямую с поставщиком и покупаете у него необходимое за токены,но работает это в другой стране по итогу площадка обанкротилась.Так вот у нас нету возможности проверить как эта система работает,мы вкладываемся грубо говоря в слепую на основе чужих рассуждений.Такое меня не всегда устраивает) 
конечно скидывайте,оценим) 

Это я как раз хорошо понимаю. И в данном случае, крипта показывает свою рискованную сторону. Я впервые решилась на такие эксперименты. Потому сумму вложила не очень большую - посмотреть, что получится. Пока с 50 долларов - 71. Кручу дальше) 

Чтобы избежать больших рисков, все же стоит не слишком увлекаться одним активом - разок стрельнул - уже хорошо. Использую свою любимую тактику - покупаю, продаю - отступаю, наблюдаю, что будет дальше. А там решаю - брать еще раз или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

я не успеваю купить да людей можно понять многие рассчитывали на этот дроп и каждый день выполняли задания а сейчас не очень красиво вышло.

Мне кажется что это боты заточенные под биржу выкупают дешёвые кроссы, чтобы мульты выводили и продолжали получать прибыль, хоть в YoBit говорили что убрали большинство, но как отследить абсолютно всех, ведь по ошибке могут пострадать обычные пользователи, если алгоритм по выявлению криво настроен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...