Bitpapa — P2P маркетплейс для безопасного обмена BTC, ETH, XMR, TON, USDT без комиссий - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitpapa

Bitpapa — P2P маркетплейс для безопасного обмена BTC, ETH, XMR, TON, USDT без комиссий

Recommended Posts

17 minutes ago, Zzzzzz said:

По скринам у вас по факту покупка с правого стакана, без выставления ордера, оно конечно так быстрее но не правильно, так только новички поступают. По поводу продажи да, интересный вариант вырисовывается, но опят же все надо обсчитывать, что и как и потом уже можно что то делать.

 Я просто показал цену,  657 к.р. против 690 к.р, 33 к.р. разница ощутимая. 

Для обеспечения конкретно покупки 0.2, хватит заполненности стакана)) 

 

По продаже, конечно нужно просчитывать, ибо подводных камней хватает.

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitpapa - это маркетплейс, на котором пользователи выставляют свои условия на покупку или продажу. Количество предложений постоянно изменяется как в большую, так и в меньшую сторону. Какие-то пользователи размещают предложение и после закрытия сделки отключают объявления, а какие-то постоянно торгуют и находятся "в стакане". Сегодня курс по какому-то одному направлению может быть самым выгодным на нашей платформе, а на других - нет, завтра все может быть наоборот. На какой-то платформе потребуется проходить сложные KYC/AML процедуры, на какой-то - нет  

 

Мы предлагаем удобный функционал для торгов, пользователи сами решают какие условия выставлять в своих объявлениях или на каких условиях заключать сделки по чужим объявлениям. Каждому пользователю доступна возможность создавать свои предложения как на покупку, так и на продажу - со своими курсами и условиями проведения сделок

  • +1 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bermud said:

 

Видимо Вы давненько не заходили на биржу Yobit)))

 

856443784_2020-07-2008_12_50.thumb.png.782c1cfb2c9bc932fc17f7ec8bd05ed7.png

 

Как правило, на биржах комиссия динамическая) 

 

Про Битпапу вообще впервые слышу) Выделю время и изучу платформу, может займет место в моем инструментарии)

 

 

Как раз таки недавно заходил и осуществлял вывод, чем был крайне недоволен. 

 

Все верно ты говоришь, комиссия 0.0012 ВТС. Да, если я вывожу 200 ВТС (около 190 000$), то для меня заплатить комиссию 0.0012 ВТС (около 11$) - ничтожно мало. Но много ли таких выводов с йобит? 😂 Уверен, что аж целый 0. Основная масса выводит до 1000$. 

 

Теперь смотрим, вывожу я 0.01 ВТС (около 95$) и какую комиссию при этом я заплачу? 👇

Screenshot_2020-07-20-20-54-59-337_com.a

Правильно, ту же 0.0012 ВТС. Только от моей суммы вывода она составляет целых 12%! Блет, целых 12% комиссия! Это нормально? 😵 В итоге я получу всего около 83$.

 

На Bitpapa комиссия составляет всего 0.5%. Итого, если я вывожу с данной платформы 0.01 ВТС, то комиссия составит всего 0.00005 ВТС (около 0.5$). Разница КОЛОССАЛЬНАЯ! 

 

Что касается курса - сегодня выгоднее там, а уже завтра тут. Вообщем, нужно мониторить. Я не говорю, что нужно совершать обмены исключительно на Bitpapa, я говорю, что есть альтернатива биржам и йобит в частности. И если в определенный момент на битпапе курс такой же как на йобит или лучше, конечно я воспользуюсь битпапой 😎

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bitpapa said:

Такое может случаться, если наша система не определила заголовки вашего браузера или в них передается локаль отличная от RU

 

Вы можете выбрать в настройках вашего аккаунта язык интерфейса. После этого язык больше не будет изменяться. Также русскоязычный интерфейс доступен по ссылке https://bitpapa.com/ru

Огромное спасибо за ответ, я так и попробую сделать потому что на русском работать мне намного лучше, а каждый раз при входе менять это не дело, да я недавно использую проект, но всё же что и как сразу не понял.

Если не получиться отпишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс очень удобен в кабинете, что не могу сказать за конкурентов, это одно из преимуществ платформы, даже новичку будет все понятно и очень радует регистрация по телеграмм приложению, не нужно искать пароли от почты и т д.🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Как раз таки недавно заходил и осуществлял вывод, чем был крайне недоволен. 

 

Все верно ты говоришь, комиссия 0.0012 ВТС. Да, если я вывожу 200 ВТС (около 190 000$), то для меня заплатить комиссию 0.0012 ВТС (около 11$) - ничтожно мало. Но много ли таких выводов с йобит? 😂 Уверен, что аж целый 0. Основная масса выводит до 1000$. 

 

Теперь смотрим, вывожу я 0.01 ВТС (около 95$) и какую комиссию при этом я заплачу? 👇

Screenshot_2020-07-20-20-54-59-337_com.a

Правильно, ту же 0.0012 ВТС. Только от моей суммы вывода она составляет целых 12%! Блет, целых 12% комиссия! Это нормально? 😵 В итоге я получу всего около 83$.

 

На Bitpapa комиссия составляет всего 0.5%. Итого, если я вывожу с данной платформы 0.01 ВТС, то комиссия составит всего 0.00005 ВТС (около 0.5$). Разница КОЛОССАЛЬНАЯ! 

 

Что касается курса - сегодня выгоднее там, а уже завтра тут. Вообщем, нужно мониторить. Я не говорю, что нужно совершать обмены исключительно на Bitpapa, я говорю, что есть альтернатива биржам и йобит в частности. И если в определенный момент на битпапе курс такой же как на йобит или лучше, конечно я воспользуюсь битпапой 😎

Блин ну реально прикольно. Я как и большинство мизерными сумами бабки вывожу и мне явно будет поинтереснее выводить с минимальными комисиями. Сам с йобит выводил сатоши полученые на етом форуме так и правда заплатил 12% от того что выводил. Я тоже офигел от такой комисии. Присмотрюсь к етому битпапе. Выглядит прикольно и выгодно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dec said:

Интерфейс очень удобен в кабинете, что не могу сказать за конкурентов, это одно из преимуществ платформы, даже новичку будет все понятно и очень радует регистрация по телеграмм приложению, не нужно искать пароли от почты и т д.🙃

Ну не знаю круто это или нет что регистрацию можно сделать по приложению телеграм. Так как многих именно сервисы на этом приложении и пугают. На счет платформы согласен весьма не плохая, пользоваться явно стоит.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 07:34, BITC0IN said:

Да и комиссия на вывод всего 0.5%. Да это ж крутяк 😎

Да было бы совсем уж крутяк, если бы только эти 0.5% нужно было оплатить. 🙂 Комиссию сети тоже плюсовать надо, а она у них там на выбор. Сейчас как раз играюсь с калькулятором. При выводе одного битка - Комиссия сервиса 0.00499889 BTC. Плюс комиссия сети самая медленная - 0.00022124 BTC, самая быстрая - плюс 0.00221244 ВТС. Грубо говоря, общая комса выйдет на вывод меньше процента. Ну вроде как еще по божески.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Да было бы совсем уж крутяк, если бы только эти 0.5% нужно было оплатить. 🙂 Комиссию сети тоже плюсовать надо, а она у них там на выбор. Сейчас как раз играюсь с калькулятором. При выводе одного битка - Комиссия сервиса 0.00499889 BTC. Плюс комиссия сети самая медленная - 0.00022124 BTC, самая быстрая - плюс 0.00221244 ВТС. Грубо говоря, общая комса выйдет на вывод меньше процента. Ну вроде как еще по божески.)

Комса сети плавающая, зависит от сложности, вчера вот 18к сат была. Жаль конечно что лайтинг не прикрутили, можно было бы фактически обойтись 0.5% и не учитывать комиссию блокчейна. Но проект развивается (сужу по телеграмму), возможно в будущем прикруят.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zzzzzz said:

Комса сети плавающая, зависит от сложности, вчера вот 18к сат была. Жаль конечно что лайтинг не прикрутили, можно было бы фактически обойтись 0.5% и не учитывать комиссию блокчейна. Но проект развивается (сужу по телеграмму), возможно в будущем прикруят.

Вы имеете ввиду, что у Битпапы на сайте вчера была комса в 18 килосатох? Я этого момента еще не просек, только вот сейчас поигрался с калькулятором. Комиссия ведь сети дело такое - очень условное, и вы со своего кошелька не смотря на сложность сети можете ставить любую комиссию, хоть 1 сатоху.) Просто вопрос в том, как быстро майнеры ее включат в блок.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Вы имеете ввиду, что у Битпапы на сайте вчера была комса в 18 килосатох? Я этого момента еще не просек, только вот сейчас поигрался с калькулятором. Комиссия ведь сети дело такое - очень условное, и вы со своего кошелька не смотря на сложность сети можете ставить любую комиссию, хоть 1 сатоху.) Просто вопрос в том, как быстро майнеры ее включат в блок.)

Да, вчера была 18к сат. Минимальная это грубо говоря, усредненный такой вариант при котором транзакция будет обработана в адекватные сроки (то есть не будет висеть в мем пуле по 20 часов). И да, в лайтинге, как раз 1 сатоха за hop и есть😃

  • +4 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Как раз таки недавно заходил и осуществлял вывод, чем был крайне недоволен. 

 

Все верно ты говоришь, комиссия 0.0012 ВТС. Да, если я вывожу 200 ВТС (около 190 000$), то для меня заплатить комиссию 0.0012 ВТС (около 11$) - ничтожно мало. Но много ли таких выводов с йобит? 😂 Уверен, что аж целый 0. Основная масса выводит до 1000$. 

 

Теперь смотрим, вывожу я 0.01 ВТС (около 95$) и какую комиссию при этом я заплачу? 👇

Screenshot_2020-07-20-20-54-59-337_com.a

Правильно, ту же 0.0012 ВТС. Только от моей суммы вывода она составляет целых 12%! Блет, целых 12% комиссия! Это нормально? 😵 В итоге я получу всего около 83$.

 

На Bitpapa комиссия составляет всего 0.5%. Итого, если я вывожу с данной платформы 0.01 ВТС, то комиссия составит всего 0.00005 ВТС (около 0.5$). Разница КОЛОССАЛЬНАЯ! 

 

Что касается курса - сегодня выгоднее там, а уже завтра тут. Вообщем, нужно мониторить. Я не говорю, что нужно совершать обмены исключительно на Bitpapa, я говорю, что есть альтернатива биржам и йобит в частности. И если в определенный момент на битпапе курс такой же как на йобит или лучше, конечно я воспользуюсь битпапой 😎

Риторический вопрос. А не проще ли выводить через другую криптовалюту? Ведь транзакции в LTC, XRP, ETC куда более адекватные. Просто продать BTC и купить другую крипту. Вывести, а потом опять купить биток.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была проблема при регистрации аккаунта, я написал в службу поддержки в telegram и в течение одной минуты мне ответил сотрудник службы поддержки, который качественно и оперативно решил мою проблему. Я очень доволен тем, как работает поддержка у данного сервиса и всем сервисам советую брать с них пример!

9E49C21A-9926-4E6D-B339-014F4C9BECEC.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 18:51, Bitpapa said:

Bitpapa - это маркетплейс, на котором пользователи выставляют свои условия на покупку или продажу. Количество предложений постоянно изменяется как в большую, так и в меньшую сторону. Какие-то пользователи размещают предложение и после закрытия сделки отключают объявления, а какие-то постоянно торгуют и находятся "в стакане". Сегодня курс по какому-то одному направлению может быть самым выгодным на нашей платформе, а на других - нет, завтра все может быть наоборот. На какой-то платформе потребуется проходить сложные KYC/AML процедуры, на какой-то - нет  

 

Мы предлагаем удобный функционал для торгов, пользователи сами решают какие условия выставлять в своих объявлениях или на каких условиях заключать сделки по чужим объявлениям. Каждому пользователю доступна возможность создавать свои предложения как на покупку, так и на продажу - со своими курсами и условиями проведения сделок

Вот это и радует в вашей бирже,что нету лимитов и обязательного  прохождения процедуры КУС.

Тут индивидуальные условия,выставил ценник,кому по душе свяжется и купит у вас.Мне нравятся такие биржи,как ваша где торги проходят непосредственно между двумя пользователями,а биржа встаёт между ними как гарант.Тут много приоритетов и возможностей на Битпапа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум по продаже битка в рублях вижу более приятные курсы, чем на YoBit и тут дополнительный плюс, что ты четко видишь у покупателя максимальный объем на покупку. То есть сразу можно оценить сколько тебе удастся продать по обозначенной цене за 1 раз.

Из минусов пока покупает биток в долларах только 1 продавец и нет или я не нашел в методах оплаты (поправьте меня) возможности продать биток за те же USDT или эфир сразу.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dilerium said:

Риторический вопрос. А не проще ли выводить через другую криптовалюту? Ведь транзакции в LTC, XRP, ETC куда более адекватные. Просто продать BTC и купить другую крипту. Вывести, а потом опять купить биток.

Конкретный ответ. Если я фанат биткоина и только он мне нужен, ради него я завел на платформу баксы/рубли/гривны и приобрел кусок, зачем мне лайт, хриплый или эфир классический? Да, согласен, комса в эквиваленте бакса меньше будет, если их использовать. 

 

Например, я вывожу 0.01 ВТС на свой аппаратник Ledger. Каким образом я получу на свой кошелек ВТС, если буду выводить в лайте или хриплом? Да, можно вывести хриплого и обменять его на битки на другой платформе и уже потом биток выводить на аппаратник. Но блин, это ж несколько обменов нужно совершить, при этом заплатить комиссию при обмене хриплого на биток и за его вывод. 

 

Уверен, что комиссия при этом в итоге окажется такой же, как и при выводе с битпапы напрямую или даже больше. 

 

Итог: потеря кучи времени непонятно для чего и ради чего. Поэтому рекомендую не выдумывать колесо и выводить сразу в битке, тем более, комиссия на вывод выгодная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Вот это и радует в вашей бирже,что нету лимитов и обязательного  прохождения процедуры КУС.

Тут индивидуальные условия,выставил ценник,кому по душе свяжется и купит у вас.Мне нравятся такие биржи,как ваша где торги проходят непосредственно между двумя пользователями,а биржа встаёт между ними как гарант.Тут много приоритетов и возможностей на Битпапа.

До этого не предполагал, что существуют p2p маркетплейс, для безопасного обмена криптовалюты на фиат. Bitpapa с 2018 года функционирует, что очень приятно знать о работе, в столь такое время. Больше всего, мне понравилась комиссия перевода сети Tether. Если в дальнейшем будет производиться добавление топовых криптовалют Топ-10 coinmarketcap.com, это на усмотрение обмена. Хотелось видеть на долгосрочные перспективы XRP, ADA, Doge. 

Без названия.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 10:43 PM, Bitpapa said:

Сделки не облагаются комиссией сервиса.

Сервис взымает комиссию в размере 0.5% за вывод на внешние адреса Bitcoin, Ethereum и USDT.

Начнем знакомиться с bitpapa, фишка сделки без комиссии это то что заостряет внимание, ведь можно обернуть свой пулл несколько раз получить профит 4-6% затем, для арбитража, переводя на другую площадку заплатим лишь 0,5% обычно со сделки берут комиссию в 1 % и за вывод берут процент... +1 в копилку P2P обменников для арбитража.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Да было бы совсем уж крутяк, если бы только эти 0.5% нужно было оплатить. 🙂 Комиссию сети тоже плюсовать надо, а она у них там на выбор. Сейчас как раз играюсь с калькулятором. При выводе одного битка - Комиссия сервиса 0.00499889 BTC. Плюс комиссия сети самая медленная - 0.00022124 BTC, самая быстрая - плюс 0.00221244 ВТС. Грубо говоря, общая комса выйдет на вывод меньше процента. Ну вроде как еще по божески.)

Процентная комиссия больше интересна для небольших сумм. Для крупных многие наоборот предпочитают фиксированную.

Разделение собственно на комиссию площадки и на комиссию сети с одной стороны даёт прозрачность для продвинутых пользователей, а с другой начинающие могут и запутаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Процентная комиссия больше интересна для небольших сумм. Для крупных многие наоборот предпочитают фиксированную.

Разделение собственно на комиссию площадки и на комиссию сети с одной стороны даёт прозрачность для продвинутых пользователей, а с другой начинающие могут и запутаться.

Все правильно. Нельзя однозначно сказать, что %% ставка при выводе лучше или хуже фиксированной. Если рассмотреть тот же пример, что приводили выше, но в свете вывода, например 1 битка. То тут все будет с точностью до наоборот. И фиксированная комиссия в 120к сатошей будет намного выгоднее, чем 0,5% от выводимой суммы как минимум в 4 раза.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в плане выплат вознаграждения Bitpapa поступили более продумано, чем паксфул, сделав нас автоматически своими клиентами) И все "подписанты" так или иначе ознакомятся с их сервисом и попробуют его в работе, оценив на собственном опыте плюсы и минусы площадки) Ребята в этом плане - молодцы)

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, k4ptn said:

А в плане выплат вознаграждения Bitpapa поступили более продумано, чем паксфул, сделав нас автоматически своими клиентами) И все "подписанты" так или иначе ознакомятся с их сервисом и попробуют его в работе, оценив на собственном опыте плюсы и минусы площадки) Ребята в этом плане - молодцы)

Видно команда хорошо работает над маркетингом и конечно это правильный ход, сразу найти таким образом столько пользователей сколько участников в подписной.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, irana said:

Видно команда хорошо работает над маркетингом и конечно это правильный ход, сразу найти таким образом столько пользователей сколько участников в подписной.

по поводу баунти менеджера - есть сомнения в его профессионализме, либо задумана плановая ротация "подписантов"либо...  Игра с условиями несомненно вовлечёт новых пользователей, но на репутации это скажется негативно. После первой недели думаю всё прояснится и мы поймём истинные цели) Пока просто выполняем условия - выводы сделаем потом) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа для меня новая но уже как минимум я вижу ряд плюсов которые явно превосходят любую биржу) одна из основных причин пользоваться именно Bitpapa это комиссия всего в 0.5% которая отлично подходит для любых инвесторов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

по поводу баунти менеджера - есть сомнения в его профессионализме, либо задумана плановая ротация "подписантов"либо...  Игра с условиями несомненно вовлечёт новых пользователей, но на репутации это скажется негативно. После первой недели думаю всё прояснится и мы поймём истинные цели) Пока просто выполняем условия - выводы сделаем потом) 

Я так понял там все таки ротация не относится к тем, кто выполнит все условия. Просто нужно будет подтвердить участие каждую неделю новой заявкой. Вот теперь главное не забыть бы этого сделать, будем по возможности напоминать друг другу)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...