Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

2 hours ago, luckygirl2019 said:

Возможно и так) хотя я не уверена что через телеграм бот можно похитить данные с компа, разве что делать рассылки по вашим адресатам из контактов. Или я уже что-то упустила и боты могут проникать на жёсткий диск?

Честно, сам лично не видел такого, не думаю что такое появилось, но просто на уши могут присесть так, что заставят что либо установить например якобы к боту) а не опытные и малознающие люди тем более того поколения, ведутся на это в разы быстрее чем молодёжь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vova777 said:

В действительности телеграмм каналы на сегодня очень хороший вариант набрать себе рефералив о том необходимо первыми признавать о проектах и красиво их подать аудитории, чтобы она заинтересовалась

Только телегу сложнее раскрутить как по мне чем тот же паблик в вконтакте

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alimon said:

Не удивительно , я тоже ни однократно учавствовать в раздачах от ботов - аферюг) Если ставить в пример раздачу Yodollars , то участие в подобных раздачах достаточно выгодное дело 

В нынешнее время такие раздачи проводятся довольно таки редко как я понял,yobit много сюрпризов подготовило для своих во время нового года.И комиссия была под 0 процент некоторое время,раздачи много хорошего можно припомнить 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igorekreka said:

Таких ботов очень много я говорю о тех которые платят но платять они реально копейки у них только один плюс это удобство и скорость выполнения заданий.

Да такие сейчас есть и жалко что платят сейчас малые суммы денег. Но, если там есть реферальная система которая неплохо платит, то тогда буксы будут в помощь как говорится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sandly said:

Да такие сейчас есть и жалко что платят сейчас малые суммы денег. Но, если там есть реферальная система которая неплохо платит, то тогда буксы будут в помощь как говорится.

Ну так, в основном в этих проектах и заработать можно только на реферальной системе.
Ибо, если работать там самому, то доход будет 5 рублей в час!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SeraFimaNk said:

Ну так, в основном в этих проектах и заработать можно только на реферальной системе.
Ибо, если работать там самому, то доход будет 5 рублей в час!

Самому да, согласна ибо доход будет очень маленький и по времени это думаю очень затратно. Поэтому буксы хорошее решение и так доход будет куда больше. Ведь все хотят заработать и многие таким занимаются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Comrade said:

Есть боты, которые платят криптой за переход по ссылке, просмотр видео и подобные задания. Но платят они мало и это слишком муторно. Есть на ютубе человек (Черный треугольник - супер крутой чел), который создал ботов, которые делают это все за него и видео по созданию таких ботов есть на ютубе, можете поисктаь

Если даже на каком то проекте дают не столь много денег то это делать не сложно, то можно создать бота который мало того что облегчит работу, так еще увеличит скорость работы в несколько раз. Да и такого бота не сложно создать, и знания уже в этом будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно найти один паблик , который часто кидает разные баунти и схемы для заработка (если нужно смогу кинуть название) и удобно себе зарабатывать по чуть-чуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, higerdoto said:

Если даже на каком то проекте дают не столь много денег то это делать не сложно, то можно создать бота который мало того что облегчит работу, так еще увеличит скорость работы в несколько раз. Да и такого бота не сложно создать, и знания уже в этом будут.

Так а зачем вы попросту дублируете мое сообщение. Я же об этом и говорю, что можно поставить ботов, которые будут делать все за вас. Причем ставить лучше на несколько виртуальных машин. Более того я сказал, что уже есть гайд по созданию таких ботов на ютубе у Черного Треугольника, просто бери копируй, следу инструкциям и радуйся. Правда не знаю, как там сейчас с работоспособностью тех ботов, потому что, когда вышло видео многие стали пробовать и боты не выдержали наплыва и легли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну так, в основном в этих проектах и заработать можно только на реферальной системе.
Ибо, если работать там самому, то доход будет 5 рублей в час!

Дело в том что в каждый бот очень тяжело набирать рефералов в этом случае нужно быть блогером на ютубе, что бы на этом нормально зарабатывать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jordans said:

Честно, сам лично не видел такого, не думаю что такое появилось, но просто на уши могут присесть так, что заставят что либо установить например якобы к боту) а не опытные и малознающие люди тем более того поколения, ведутся на это в разы быстрее чем молодёжь)

Вполне возможно кстати что могут попросить установить какую либо программу обещая за это определённую сумму. Хотя ни сумма денег не последует и на комп скачаешь такое что потом неизвестно как удалить

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Comrade said:

Так а зачем вы попросту дублируете мое сообщение. Я же об этом и говорю, что можно поставить ботов, которые будут делать все за вас. Причем ставить лучше на несколько виртуальных машин. Более того я сказал, что уже есть гайд по созданию таких ботов на ютубе у Черного Треугольника, просто бери копируй, следу инструкциям и радуйся. Правда не знаю, как там сейчас с работоспособностью тех ботов, потому что, когда вышло видео многие стали пробовать и боты не выдержали наплыва и легли.

Я не дублирую а добавил к вашему сообщению что это облегчит работу и знания в програмировании уже будут. Я таким не занимаюсь и всегда отвечаю если хочу, даже если очень похоже. Если не понравилось, то извините(

Edited by higerdoto

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Вполне возможно кстати что могут попросить установить какую либо программу обещая за это определённую сумму. Хотя ни сумма денег не последует и на комп скачаешь такое что потом неизвестно как удалить

Почему не понятно как удалить? Взял и удалил. На крайний случай, антивирус тебя предупредит и сам удалит эту программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что на телеграмм ботов не стоит тратить время, ибо большинство проектов полный скам. Лучше потратить это время на теорию трейдинга.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Есть телеграмма ботов, которые платят в криптовалютах я работал их сам и заплатили не много, но с ежедневной работой вы можете генерировать что-то позор не быть в состоянии дать вам ссылки здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kigar said:

Я считаю что на этих телеграмм ботах вообще стало нельзя ничего заработать,ибо это даже очень не выгодно, придется тратить много время чтобы заработать копейки.

Думаю есть но блин, реально этот способ очень сложно найти, и скорее всего такие проекты долго не проживают, максимум 1-2 месяца и происходит скам, или еще какие-то нововведения введут, чтобы добить проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kigar said:

Я считаю что на этих телеграмм ботах вообще стало нельзя ничего заработать,ибо это даже очень не выгодно, придется тратить много время чтобы заработать копейки.

Ну знаешь, зато хоть какие-то копейки, парни просто не хотят делиться бОльшей прибылью с рекламы, но это уже их дело. Можно в принципе самому открыть такого бота и давать больше денег, но это не легко.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть боты которые платят криптой, на данном форуме даже темы про них были, только из закрыли из-за флуда, боты от одного админа, раздают биткоин кжш, доги, лайткоин, зикэш и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 11:21, Nikita909 said:

Мне кажется уже актуальность данной темы давно прошла .Нет сильно желающих попадаться на такие уловки .Но какой то процент присутствует(

Ну как говорится в поговорке про мамонта))) а то сейчас действительно нужно быть на чеку , когда участвуешь в Подобного рода проектах, это факт. Вообще скамеры были всегда, есть и будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:18, Marsianin220 said:

В телеграмме куча проектов но найти кто вам выплатит думаю не получиться. В основном скам проекты там сейчас. По крайней мере я только сталкивался с обманом

Да в интернете давно уже Скам на скаме... А сейчас когда цена Биткоина просела ещё волна разорившихся проектов пошла. Надеюсь по весне дела стабилизируется. Всё же 2й квартал для Биткоина почти всегда более менее успешный, может и лохотронов меньше будет.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita909 said:

Так же можно сказать, что идет постоянный оборот новых людей которые все же попадаются даже на такого рода разводы (

Страшно представить масштабы мошенничеств когда начнется новый забег в криптовалюту, сколько наивных пользователей понесут свои деньги на подобные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется данные боты просто заставят вас подписаться на множество каналов и не выплатят вам ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Так же можно сказать, что идет постоянный оборот новых людей которые все же попадаются даже на такого рода разводы (

Есть такая затасканная фраза, "лох не мамонт не вымрет" так оно и есть время от времени новые уловки срабатывают и даже старые методы работаю не чуть не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Вполне возможно кстати что могут попросить установить какую либо программу обещая за это определённую сумму. Хотя ни сумма денег не последует и на комп скачаешь такое что потом неизвестно как удалить

Обычно на такое можно вполне поймать еще с помощью буксов, там бывают дают задания на различные телеграмм боты, установки программ и т.д, обещая тем самым рублей 10-30 за регистрацию, многие кто исполняют такое даже не вникают обычно в суть ботов и программ, цель одна получить кэш за задание и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо доверяю ботам в телеграмме так как там развелось очень много скама. Есть конечно-же проекты которые платят,но я таких не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...