Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 195 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

Привет, мне нравится бот Chatex, я там давно активировал промокоды, валялось несколько рублей, потом биток вырос и я вывел вчера 166 рублей. Очень советую этого бота. 

Я бы тебе не советовал зарабатывать в телеграме. В телеграме, последнее время, очень много скам проектов. Лучше всего поискать в интернете.

Есть на просторах телеграмм интересные проекты где можно заработать но в них надо заходить на самом начале так как разработчики в начале не жалеют средств для привлечения новых участников но потом задирают лимит на вывод что  и вывести и заработать на этом становиться просто не возможно . Ещё сталкивался с тем что вводят верефикацию по паспорту для вывода токенов но я никому своих данных давать не собираюсь куда они потом их будут использовать для своих корыстных целей.

Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Тоже время от времени знакомые присылают разных ботов, но по большей части вероятности они оказываются либо скамом, либо просто пирамидой с целью сбора аудитории. Чего то достойного на вывод среди ботов я пока не находила

В основном сейчас там везде скам можно подписаться на разные группы в вк и телеграмм в которых постятся разные в основном все поначалу могут платить а потом закрываются

Данный момент я зарабатываю на крипто боте. Там просто подписываешься на другие каналы и получаешь сатоши. Если будешь спрашивать про ссылку то в поиске вбивай thekulumbetmoney там и крипто боты и обычне рублевые боты есть.

1 minute ago, Thekulumbet said:

Данный момент я зарабатываю на крипто боте. Там просто подписываешься на другие каналы и получаешь сатоши. Если будешь спрашивать про ссылку то в поиске вбивай thekulumbetmoney там и крипто боты и обычне рублевые боты есть.

и правильно делаете потому что работая в таких темах можно очень неплохо подняться и выйти в плюс,но опять же надо как либо эти темы самому уметь контролировать

• +5 1

Не вижу смысла вообще на это время тратить. Если и есть телеграмм боты которые платят, то платят они копейки и по трудозатратам это совсем не выгодно. Не говоря уже о том, что большинство этих ботов тупо скамятся

Весьма и весьма скептически отношусь ко всякого рода телеграмм ботам с заработком. За последний наверное год почти все такие боты, которых тестировала в конечном итоге выдают тебе сообщение, в котором просят перевести им n-ную сумму, дабы разблокировать вывод, либо после выполнения заданий вы вывидте минимальную сумму на вывод в районе 100$, при том что за выполнение всех заданий вы получаете несколько центов. Все это используется как дешевая накрутка для их соц. сетей и не более.

8 hours ago, fraiheime said:

Не вижу смысла вообще на это время тратить. Если и есть телеграмм боты которые платят, то платят они копейки и по трудозатратам это совсем не выгодно. Не говоря уже о том, что большинство этих ботов тупо скамятся

Я знаю лучший бот) это FastEx ) Yobit! Можно доверят толка этот я уже получил 2 раза оплата в этой боте! Лучший и самый лучший бот) и сайт Yobit тоже лучший биржа! 

Я думаю можно , но надо найти бота , который будет выплачивать а не очередной скам бот, если нашли хорошего бота готовьте ферму свою из акков левых и прогоняйте через бота или пиарьте свою рефку в коментариях групп, или в своей личной группе 

Про телеграмм ботов только слышал. Как то не удосужился поработать с ними. Если у кого то из форумчан есть опыт работы и зарабатывания на ботах телеграмм, то напишите. Думаю многим здесь будет интересна эта тема

Сейчас это уже неактуально. Раньше - может быть. Ведь и краны были щедрыми и выплачивали. Сейчас все эти боты скорее скам, обман. Вы будете бесплатной рабочей силой, пытаясь накопить минимальный депозит для вывода, а вам ничего и не заплатят

Я множество ботов видел и в некоторых пробовал что-то заработать но не разу каких то ощутимых заработков не встречал. Это обычно просто способ привлечь аудиторию подписаться на каналы.

Здраствуйте! Я весьма скептически отношусь ко всем телеграмм каналам, которые "помогают зарабатывать". Большинство из них - это скам, а зарабатывают создатели каналов на вас, продавая вам бесполезную информацию, или ещё хуже - скамят вас. Если у вас есть схема, с помощью которой вы рубите деньги, вы вряд ли будете делиться ею с кем-то, так как когда эта схема знакома большому кол-ву людей, она будет становится неактуальной и вы не сможете с её помощью зарабатывать так как раньше.

По моему личному опыту все боты в тг с криптой скам, нет смысла даже пытаться что-то получить, но есть исключения

Вообще на мой взгляд боты невозможно рассматривать как какой то зароботок, платят в них обычно копейки, скама среди них процентов 95 а возможно и больше, но это исключительно моё мнение которое я никому не навязываю.

По криптовалюте в телеграмме пользуюсь только ботом для обмена и хранения иногда. Chatex - вроде так называется. Там всегда хорошие курсы. Очень быстро можно сделать обмен. А вообще лучшие боты для заработка это боты, которых ты создал и на них зарабатываешь.

EVM

8 hours ago, GiveEnd said:

По моему личному опыту все боты в тг с криптой скам, нет смысла даже пытаться что-то получить, но есть исключения

Эти исключения все скорее краны, в которых ты должен сидеть весь день, а потом набрав минималку половину отдать обранто за комиссию, так что в телеге только новости читать можно 

Можно немного заработать на ботах таких, раньше тоже многие боты юзал.Но по факту просто не все боты платят,а те что платят там копейки.Просто по свободному времени можно конечно попробовать.Но так что бы рассмотреть это как основной источник дохода,то понятное дело смысла нет.

Как по-моему мнению, вся эта тематика телеграмм ботов для заработка является весьма скользкой темой, на подобных ботах много не заработать. Пробовал тоже пару раз, но даже не помню, дали ли вообще что-нибудь за это. Если ранее в году так 2016, это позволяло хоть как-то заработать, сейчас данная тематика полностью себя исчерпала.

Я использую сейчас ботов,которые платят за приглашённых рефералов,недавно использовал нано бота,потом забанили,но вывести я смог 100$из-за того что пригласил очень много людей. 

• +5 1

Подобных телеграмм-ботов очень много, платящих мало, но если платят, то копейки. Многие боты созданы просто для пиара или для скама. 

• +5 1

Есть, но они платят очень мало, даже 100$ в год не наберётся. Поэтому я бы не советовал тратить своё драгоценное время на такую ерунду. Лучше трейдинг изучите либо  просто инвестируйте в перспективные монеты.

• +5 1

Реальный заработок в телеграмме это редкость в основном там заработают только сами создатели ботов и огромное множество мошеннических проектов.

• +5 1