Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 194 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

В телеграмме много ботов для заработка. Я видел ботов которые платят криптой, но из мало, очень мало. И платят там относительно мало если сравнивать с трейдингом, ботов на btc,eth  я не видел не раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 1:13 AM, maks21 said:

Я пытался пользоваться подобным телеграм каналом , не помню его название , но они не выводили мне криптовалюту , поэтому в основном это скам

Сейчас таких очень много, в частности это реферальные программы в которых ты приглашаешь людей и ты получаешь за это оплату 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграме множество проектов по фарму крипты, также есть платные боты которые за тебя торгуют криптой или валютой, но такие боты платные и множество групп кидают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграм полно ботов, которые  хотят, чтобы вы выполнили какие-то задания, но вот заработать у вас вряд ли получится, только захламите свой телеграм и  потратите впустую своё время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AleDmit1977 said:

По своей сути телеграмм боты - то же, что и краны. Не имеет смысла тратить на это время. За сбор монет получаешь мизерную оплату, очень долго копишь на минималку для вывода средств и в итоге выводишь гроши, если вообще дадут вывести вам хоть что то.

Согласен с вами) Я когда-то пытался зарабатывать на этих телеграм ботах, кранах, буксах и прочем. В общем со временем ко мне дошло что это пустая трата времени, лучше потратить это время и силы на прочтение книги, или какого-то обучающего видео. В дальнейшем эта информация даст вапм намного больше профита, нежели эти этот мизерный заработок, который не факт что получится вывести...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше были краны, тот же DOGES, но потом его закрыли, и теперь больше нет никах кранов особенно в ТГ, разве что с мусором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже такой себе вид заработка и без источников где публикуют актуальную информацию будет трудно найти такого бота да  работают они как правило не долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, perchik23 said:

Я тоже так пытался заработать , но пока натыкался к сожалению, только на одни скамы. Был один проект интересный , но он 2 недели поработал и загнулся

Соглашусь, тоже ради любопытства пробовал тг-ботов которые каждый час/каждый день выдавали определенную крипту, для вывода нужно нафармить определенное число крипты. Даже если ты все нафармишь, то и вывести тебе скорее всего не дадут, мне по крайней мере так и не пришли, а в поддержке молчат. Некоторые тг действуют по другому, например, сначала каждый день дают по 1000 сатошин, а через месяц уже по 10 саташин, и таким образом тебе придется еще пол года сидеть в этом боте, чтобы возможно вывести 3000 руб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже нету тех ботов которые платят крипту, нормальных, может быть еще при старте телеграма были, когда было мало трафика то платили за подписки лайки, задания были, а теперь думаю проще писать посты на этом форуме чем что то на ботах делать, много скамов тем более)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сталкивался только со скамом, поэтому вряд ли вы что-то там сможете найти там полезное. Таких ботов просто нет или я не сталкивался пока что.

 

Лично я сталкивался только со скамом, поэтому вряд ли вы что-то там сможете найти там полезное. Таких ботов просто нет или я не сталкивался пока что.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 7:58 PM, Samurai21 said:

Раньше пробовал различных ботов, чтобы хоть немного крипты заработать, многие исправно выплачивали, часть скамились ( не доходя до выплаты минималки ). Теперь даже не знаю, стоит ли вообще в такие боты лезть, без них есть много способов заработать, при чём больше.

Таких ботов щас очень много но теперь большая часть из них скам проекты так что я туда вообще не лезу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же такие и есть, то найти достойный будет затруднительно. В телеге сейчас очень много разных ботов, проектов, которые попросту обманывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому и никогда не советую прибегать к каким-либо ботам вообще, не обязательно в телеграме, потому что это чаще всего просто обман по привычному сценарию:

 

Вкладывайте деньги в наш проект! Внесите небольшую сумму, а уже скоро вы сможете окупить свои затраты и преумножить их!

 

Советую такое обходить сторону сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, liviae5dresel said:

Таких ботов щас очень много но теперь большая часть из них скам проекты так что я туда вообще не лезу

Но ведь есть разные боты. Те, где нужно 1 раз в 24ч. клацать или задания выполнять, чаще скамом оказываются. Но ведь есть, к примеру, бот от Минтер или WTP, где их монеты отправляются в стейк. 

Тоже своего рода боты для заработка крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм боты это по факту прошлый век, так как там одни скамные боты, тем более из-за абузеров их становится в обе стороны всё больше скамных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нет и ещё раз нет, не пытайтесь. Не делайте ошибки, я много ботов испробывала, но все безуспешно. Боты это такое себе, вроде бы и получается, но вот только дело доходит до вывода днэенг, сразу ошибка. Всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tank21 said:

Телега все таки это больше кладись информации (которая так же бывает полезной и не очень), а вот деньги простому работяги там будет заработать достаточно тяжело, так что лучше поискать другие методы. 

Ну простому работяги без знакомств будет тяжело соглашусь, но если у есть друг программист или понимающий в данной сфере, то идея не плохая и можно заработать.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slivkiii said:

Нет, нет и ещё раз нет, не пытайтесь. Не делайте ошибки, я много ботов испробывала, но все безуспешно. Боты это такое себе, вроде бы и получается, но вот только дело доходит до вывода днэенг, сразу ошибка. Всегда. 

Мало того недавно столкнулся с ботом по выводу и обмену монету zyx ,так вот херня редкостная,зарегистрировался а на почту подтверждение не приходит,написал в поддержку а они мне говорят что письмо на моей почте уже было открыто,а его нет и в боте пишет подтвердите почту,в общем всё сделано для того чтобы продавать самим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в тг подписан на бота Airdrop Inspector. Данный бот ежедневно присылает самые свежие аирдропы и условия получения монет. С помощью этого бота заработал достаточно хорошие деньги и всем советую, если кто не знал про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не стал обращать какое-то внимание на заработок в телеграме, так как большинство аирдропов в телеге скам, никому не советую лезть туда, только потратите своё время, засорите все свои социальные сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, не доверяю я таким способам заработка. Обычно это какой-то скам, так как слышал и читал про такое много раз. Конечно есть боты, которые реально зарабатывают за тебя, но там такие копейки, что уж лучше кинуть их на инвест бокс или просто оставить себе, целее будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, evrizko said:

У меня с телеграмм ботами была печальная практика, сейчас так много мошенников и Савиных проектов, что наверное больше пока не решусь на работу с телеграмм ботами. Либо может кто посоветует хороший и проверенный ? Потому что я пока таких не встречал.

На данный момент есть несколько штук платят, за клики и сёрфинг причем оплата одна из высоких, но без рефов трудно хотя в ТГ мультики сделать легче простого. 1 платит в литке, 1 в доге и 1  в троне, в первых двух минималки маленькие в троновском же придется постараться, но платят стабильно. Если интересно лично напишите помогу чем смогу чтоб тут не рекламить 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в телеге все проекты которые я находил - платят копейки , либо скам , поэтому я категорически не советую ! Лучше поискать более достойные проекты на других информационных источниках !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lilMaxo said:

я уверен, что все телеграмм проекты по заработку. не важно на крипте или ставках-это полная фигня, потому что этот мессенджер гарантирует мошенникам анонимность и они могут обманывать вас безнаказанно

Ну есть игры в которых можно заработать, но там выходят сущие копейки, что даже суваться туда не стоит. И то это редкость, что есть такие приложения, тк обычно они не платят и вы просто так потратите своё время чтоб собрать минималку на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, denverrul1999 said:

в телеге все проекты которые я находил - платят копейки , либо скам , поэтому я категорически не советую ! Лучше поискать более достойные проекты на других информационных источниках !

Плохо ищете просто, и в телеге еще достойные боты выстреливают которые позволяют и без вложений зарабатывать. Конечно если приглашать умеете там всё поинтереснее будет, видел люди за пару дней десятки долларов делали на простых подписках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...