Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 186 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

On 01.12.2020 at 14:06, romazes777 said:

Да, вы правы в данной ситуации. Я абсолютно солидарен с тем, что в большем количество случаев это будет просто обыкновенная трата большого количества времени, которое я мог бы инвестировать в действительно прибыльное в будущем для меня занятие, будь то даже изучение криптовалюты то же.

Да и даже не стоит пытаться заработать на реально оплачиваемых ботов. Первое это то что платят очень мало, а второе это то что минимальная сумма для вывода на таких ботов очень огромная и за длительный период времени выйдут реальные копейки

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, makcim4 said:

попробуйте лайткоин бот в теллеграмме - платит и быстро платит на биржи. Плюс это хороший старт для демо торгов не влаживаясь тестить торговые системы.

А сколько он платит? Просто я раньше не знал про такого бота, хотя ботов очень много перепробовал. Надо было сразу написать, сколько там можно заработать и за какое время, новичкам же пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, makcim4 said:

попробуйте лайткоин бот в теллеграмме - платит и быстро платит на биржи. Плюс это хороший старт для демо торгов не влаживаясь тестить торговые системы.

А как там с оплатой? наверняка соотношение время/заработок не в пользу заработка. Нормальных кранов, ботов и тд нет. Ведь кто будет платить нормально за простейшие действия

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только одного бота для заработка криптовалюты, он называется BTC_claimer_bot. Я не знаю, платит ли он деньги пользователям, или скамит, просто говорю, что он существует 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие боты, но они либо скам, в большинстве своем, либо оплата настолько маленькая, что смысла нет этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valergon10 said:

На данный момент существует много ботов по заработку в телеграмме,но лишь малая часть из них  по настоящему выплачивают и не скамятся в первый день.

Их огромное количество согласен ,но после различных отзывов и слов от проверенных ребят ,не пытался пробовать подобные вещи на своем времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не встречал бота который платил бы даже копейки, поэтому перестал искать новые. Думаю оно того не стоит. Может быть и есть телеграмм боты по типу буксов, которые платят копейки за задания, но это мне не интересно. Намного выгодней зарабатывать на airdrop. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexDno said:

Фигня полнейшая, платят намного меньше чем на буксах, так еще и заданий нету. Таких ботов разве-что можно абузить, видел человека, который пишет скрипты и абузит таких ботов фермой 1.5к аккаунтов  и выходит по 10-15к рублей с одного бота

Да на таких ботах зарабатывают только абузеры,я лично считаю что мне там делать нечего и просто не захожу туда,мне уже легче сидеть на этом форуме,здесь и то гораздо больше платят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alex0777 said:

Я не встречал бота который платил бы даже копейки, поэтому перестал искать новые. Думаю оно того не стоит. Может быть и есть телеграмм боты по типу буксов, которые платят копейки за задания, но это мне не интересно. Намного выгодней зарабатывать на airdrop. 

Написали какой-то бред
И про ботов и про аирдроп. Сейчас большинство аирдропов бесполезный скам и лучше уж подрабатывать хоть на буксах копейки, но стабильные, чем редки пару центов на аирдропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Не советую, если честно, использовать телеграмм-боты для криптозаработка... Вот у меня с ними больная тема, потому что подвергалась обману.  Да, согласна, что там все супер-удобно, множество схем, но "поймать" ту, которая действительно принесет много денег, очень сложно. Ты либо также будешь зарабатывать копейки, либо и вовсе окажешься в большом минусе 😞 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 14:44, Алесей_$ said:

Есть такие боты, но чтобы там заработать, нужен трафик, потому как практически везде основном заработком является реферальная система.

Да вы правы без приличного количество рефералов заработать на подобных реф ботах не получится. Да и в придачу половина заскамится до того как вам выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на подобных ботах в телеграмм не советую вам зарабатывать, так как большинство из них скам, советую найти ботов, которые платят за рефералов и приглашать туда друзей, они обычно хорошо очень платят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже убедился много раз, нужно ловить момент, когда только появляются новые телеграмм боты. Они сначала делают выплаты, а потом уже спустя какое-то время скамяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnaval9 said:

Сейчас на подобных ботах в телеграмм не советую вам зарабатывать, так как большинство из них скам, советую найти ботов, которые платят за рефералов и приглашать туда друзей, они обычно хорошо очень платят)

Добрый вечер

Согласен, действительно много Скам ботов, однако как правило бывает выходят новые боты которые действительно платят и на них можно заработать. Единственный минус таких ботов - это то что как правило они живут не долго или же в итоге превращаются в Скам. Так что в этом деле просто надо ждать и следить за новостями. Удачи! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, caps_awes said:

Да и даже не стоит пытаться заработать на реально оплачиваемых ботов. Первое это то что платят очень мало, а второе это то что минимальная сумма для вывода на таких ботов очень огромная и за длительный период времени выйдут реальные копейки

Да, вы правы в данном моменте. Вообще, знаете, вывод из этого всего можно сделать только один: не стоит лезть в телеграмм с целью заработка криптовалюты, поскольку это будет просто либо потеря своих средств, либо времени. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:05, Gaivon said:

Лично я пока что не встречал годных телеграмм ботов, которые бы щедро платили криптой. В основном мне попадались скам проекты. Бывало такое, что попадались проекты, которые платили, но это были прям сущие копейки.

ну да в большинстве случаев боты действительно платят копейки.но годные варианты я думаю все же есть.в данный момент я проверяю несколько ботов бонусников.платят они щедро тольео минималка очень высокая.если смогу вывести сатоши то обязательно напишу название ботов а пока что не буду пыль в глаза пускать.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент - такие боты как будто испарились. я недавно смотрела ботов которые раньше были, которые хорошо платили - сейчас даже их нету, видимо это уже не выгодная вещь. Поэтому мне кажется что сейчас лучше будет искать другие способы заработка чем этих ботов) 

Edited by Nastya174

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 15:21, Nikita 097 said:

Скамеров на этой площадке очень много. Лучше не пользоваться для заработка телеграммом . Но скоро туда ебит прийдёт и тогда можно пользоваться , а сейчас не советую .

Согласен, ибо там одни разводилы. Это что-то вроде ставок и каперов. Тк что лучше этим не заниматься. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно есть телеграмм боты , но в основном ты получаешь деньги первый вывод за задание подписки это 5-20 рублей и второй вид заработка где нужно приглашать людей в проект и вам за это платят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fedor45 said:

Да действительно есть телеграмм боты , но в основном ты получаешь деньги первый вывод за задание подписки это 5-20 рублей и второй вид заработка где нужно приглашать людей в проект и вам за это платят

Очень туго там идёт заработок! Ибо я не особо горю желанием накручивать им подписчиков на сомнительные сервисы, по рублю за человека.. Лучше просто уйти в криптомир, ибо тут такого не встретишь, если деньги-то сразу нормальные деньги, а не 10-50 рублей в день...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про телеграм боты давно забыла, у меня огромный опыт в работе с ботами, и каждый раз, когда я пыталась на них заработать, всегда, каждый раз ошибка вывода средств. Думаю, что боты по криптовалюте не отличаются. Если и есть какие-то, то их считанное количество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Далее я выделю исключительно своё личное мнение, не относитесь к тему с агрессией. 
Все эти боты не принесут тебе большого заработка без реферальной базы, время потраченное на работу в боте не окупится, лучше писать темы и ответы на этом форуме, заниматься развитием в крипто мире.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

ну да в большинстве случаев боты действительно платят копейки.но годные варианты я думаю все же есть.в данный момент я проверяю несколько ботов бонусников.платят они щедро тольео минималка очень высокая.если смогу вывести сатоши то обязательно напишу название ботов а пока что не буду пыль в глаза пускать.

Я тоже за такой честный подход. Если сам лично не проверял или пруфов выплат не видел-советовать другим не буду. Хотя есть такие, кому только проверить на вывод надо, а сами пишут, что бот платит)

Помню shikarbit хорошо платил в начале, я не успел туда залететь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 22:27, Mix265 said:

Раньше на этих бота люди неплохие деньги зарабатывали, а сейчас уже ситуация поменялась конечно. 

Очень сильно ситуация поменялась, сейчас ботов просто нет, которые бы платили нормальные деньги. Раньше же они были, так люди и могли нормально заработать. Может быть ещё будут хорошие боты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз пробовала, всё время один скам. Теперь даже и не ищу,не интересуюсь. Возможно, бывают нормальные проекты, но у меня уже нет абсолютно никакой веры в них. Лучше потратить время на трейдинг, написание постов или,в конце концов, почитать новости. Это будет продуктивнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...