Конкурс! Лучший топикстартер на cryptotalk.org. - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Конкурс! Лучший топикстартер на cryptotalk.org.

Recommended Posts

1302454104_.png.a1654f96231a5085d97977d2384413c6.png

 

Приветствуем, форумчане и криптоколковцы! Мы знаем, что вы долго ждали данный конкурс! И NUMBER ONE хочет преподнести вам сюрприз. Контент – стихия данного форума. Сегодня мы хотим Вам представить очень интересный и полезный конкурс. Конкурс тем «Лучший топикстартер на cryptotalk.org»!

Давайте начнем с самого интересного, мы ведь знаем, что вы все хотите принять участие в нем!

Что от Вас требуется:

1 Написать интересную тему в любом оплачиваемом разделе форума. Тема должна соответствовать разделу и не нарушать правил форума, должна быть уникальной и написанной во время проведения данного конкурса. В другом Вы не ограничены.

2 Поставить СВОЮ реферальную подпись с баннером на гильдию NUMBER ONE и вступить в чат в Телеграм https://t.me/NumberOneWTP. Баннер можно взять в теме: 

https://cryptotalk.org/topic/80061-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D1%8F-number-one-golden-ratio39787/

 

Или просто быть участником раздачи:

https://cryptotalk.org/topic/84113-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-golden-ratio-%D0%BE%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-number-one/?tab=comments#comment-5706740

Тогда вам нужно выполнить 1 и 3 пункты.

3 Подать заявку в этой теме, указав ссылку на тему, которую вы предлагаете в качестве конкурсной.

Для участия в конкурсе принимаются, как  новые участники GOLDEN RATIO, так и уже имеющие регистрацию в системе. Специальные ссылки для регистрации нового пользователя - https://golden-ratio.io/partner/961234/0f4b7950-5b34-11ea-afb5-0df99a0bdea3 без нее зарегистрироваться нельзя.

К конкурсу принимаются заявки участников, которые имеют от 100 сообщений на форуме.

Как определяется победитель? Все очень просто. По числу лайков на форуме! Лайки учитываются только от пользователей, которые написали не менее 100 сообщений, которые не попали в бан и имеют регистрацию до начала конкурса. Вы можете быть зарегистрированы в любое время.

Период проведения конкурса с (Конкурс завершен, идет подсчет победителей)

Количество основных призовых мест - 3.

1 место - 20 ячеек в гильдии NUMBER ONE и 300 WTP.

2 место - 15 ячеек в гильдии NUMBER ONE и 200 WTP.

3 место - 5 ячеек в гильдии NUMBER ONE и 100 WTP.

5 поощрительных мест в виде 1 ячейки в гильдии NUMBER ONE, первым 5 участникам, что не смогут занять призовые места!

Призовые токены выплачиваются на ваш кошелек, ячейки начисляются на ваш аккаунт в GOLDEN RATIO.

Спорные моменты.

При наборе одинакового числа лайков, организатор в праве привлечь независимых экспертов (гарантов) с форума, для определения победителя.

Количество тем, при которых конкурс будет считать 100% состоявшимся – не менее 10. В другом случаем он может быть продлен.  Каждый участник имеет право подать неограниченное число тем, но получить только 1 приз. Определяться победитель и подсчет голосов будет проводится в течение 3-х дней.

Промо для подписи:

 

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Желаем всем удачи, успехов и доказать, что вы лучшие!

 

ОБНОВЛЕНИЕ

Теперь у нас в теме есть Гарант по выплатам! И дополнительный приз симпатий! Подробнее:

 

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная темя для тех кто умеет писать статьи , всем могу только посоветовать участвовать так как призы очень приличные и за них стоит побороться 👍


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер! Я бы этот конкурс назвал Премия для лучших топикстартеров, создающих полезный и интересный контент на форуме.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой как не хватало конкурсов на уникальность) не знаю, буду ли участвовать, но, как по мне, выигрышная стратегия в данном случае - делать темы на каждое ico/ieo йобита) другие особо популярные темы давно уже создали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс отличный! При том же от хорошего проекта, который проверен и надёжен. Можно спокойно участвовать. Надо поближе познакомиться с проектом и конкурсом. И оплата нормальная, не слишком маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный симбиоз проекта и форума получается. Форуму полезно будет, если появятся новые уникальные темы, а проекту дополнительная известность

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кукуруза, отличная идея!

Если нужно, могу выступить гарантом по выплатам, дабы форумчане были уверенными в 100% оплате при выполнении всех необходимых условий.

 

P.S. Оплачу дополнительно по 10 ячеек для первых 3-х мест + выберу еще одного топикстартера и оплачу ему "приз модераторский симпатий".

  • Useful or interesting 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а что я бы поучавствовал в этом конкурсе.тем более условия вообще не сложные для тех кто грамотно может писать посты  и со смыслом.лично у меня с этим проблем нет.да и призы дают очень шщедрые.ради этого стоит попробовать я так считаю.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну а что я бы поучавствовал в этом конкурсе.тем более условия вообще не сложные для тех кто грамотно может писать посты  и со смыслом.лично у меня с этим проблем нет.да и призы дают очень шщедрые.ради этого стоит попробовать я так считаю.

Конечно, присоединяйтесь. Можете взять интересную вам тему по какому-то направлению и описать её в своем стиле. К объему символов в теме - требований нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

23 minutes ago, Grad44445 said:

Моя тема. Вопрос а можно делать несколько тем? 

Лайкнул, хотя, на мой взгляд, можно было тему развить шире. И почему у вас пробелы часто пляшут? 

Тем вроде можно несколько:

 

On 08.03.2020 at 00:25, Кукуруза said:

Каждый участник имеет право подать неограниченное число тем, но получить только 1 приз.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kursexpert said:

 

Лайкнул, хотя, на мой взгляд, можно было тему развить шире. И почему у вас пробелы часто пляшут? 

Тем вроде можно несколько:

 

 

Спасибо. Учту. Отредактирую. Моя первая тема тут. Пока зеленый в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Моя тема. Вопрос а можно делать несколько тем? 

Добра. Да, можно сделать несколько тем, но получить только 1 призовое место на 1 участника. Приз симпатий уже по усмотрению автора.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая тема. А если я сам 10 создам это будет считаться началом конкурса) Хакну систему так сказать. А то смотрю тут пока сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 01:16, ugolok said:

Супер! Я бы этот конкурс назвал Премия для лучших топикстартеров, создающих полезный и интересный контент на форуме.

Отличное предложение, которое улучшит контент данного форума, только не совсем понятны призы и места  и монеты, непонятно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный конкурс для тех кто зарабатывает на коопирайтинге,и плюс будет на форму больше адекватного и авторского контента.только наверно и спамеров тоже прибавится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 10:51, kursexpert said:

Не знаю что такое ячейки в плане призов, но 300 wtp весьма скромный приз - 6 долларов всего (поправьте, если ошибаюсь).  

Каждая ячейка на выходе даст 4774 монет. Подробнее о маркетинге можно почитать в этой теме - 

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, forummaxim said:

Конечно круто, но призы такие себе, для такого крупного форума могли и побольше сделать, а так конкурс инетерсный.

А мне нравится. Ты просто не вник в суммы. Посмотри внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, forummaxim said:

Конечно круто, но призы такие себе, для такого крупного форума могли и побольше сделать, а так конкурс инетерсный

Ну, во первых, это призы не от форума, а от Гильдии NUMBER ONE , во вторых, конкурс проводится для тех, кто и так пишет интересные посты, и без всяких конкурсов. Ну и в третьих - "такие себе" - понятие относительное)) Вы судите только по монетам, а постарайтесь вникнуть в маркетинг, и тогда поймете, что основная часть приза - это ячейки.    

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный конкурс, уникальный контент улучшит качество форума. а призы помогут продвинуть проект, такое сотрудничество является обоюдополезным, если придумаю хорошую тему обязательно приму участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...