Безопасное хранение Биткойнов! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Безопасное хранение Биткойнов!

Recommended Posts

Только не смейтесь, пожалуйста. Самый надежный способ хранения ваших биткоинов - это дома под матрасом. Конечно это должны быть не те монетки, которые продают цыганки в электричках, а флэш-карта со скачанным на неё биткоин-кощельком. И внимательно следите за теми, кто имеет доступ к этому матрасу, на что бы он не был похож (ящик стола, полка в шкафу, сейф и пр.).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто на бирже хранить например Yobit надёжный сервис . Есть также криптокошельки , они надёжные и безопасные . Хороший представитель  Payeer.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RxFane1 said:

Всегда храню свои средства на телефоне, на кошельке Траст Валлет, он очень удобный и безопасный.

Мне кажется, можно биткоины хранить не только на кошельках, а и на биржах, главное чтобы была аутентификация, конечно же хранить пароли на другом носителе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PashaHP said:

Да, безусловно все, что вы описали, минимальные меры безопасного хранения должны быть у каждого. Но лично я храню маленькие суммы на рызных онлайн кошельках, думаю это не менее надёжный вариант, чем вами перечисленный

А я наоборот, считаю что маленькие суммы стоит хранить на одном кошельке и складывать так же на одном кошельке, потому, что выводить будет проблематично маленькие суммы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

А почему ничего не сказано про холодные кошельки? На сколько я знаю, самый безопасный метод именно такой, так как это в принципе съемный носитель, который маловероятно могут украсть или взломать

Потому-что он денег стоит) А тут люди за сатоши посты набивают сутками. Вот почему. И люди которые могут заработать на пару битков знают про такие вещи. Вообщем уровень не тот слегка у человека который спросил. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие мои друзья говорят о том что хранить криптовалюту на онлайн кошельках довольно-таки проблематично, проще всего хранить криптовалюту на биржах, потому что в большинстве случаев биржа может быть возьмёт на себя полную ответственность возместит все Потерянные биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще на нормальной бирже хранить, может быть и не самое удачное решение, но ведь если там установлена 2 факторка, то довольно безопасно. А если с биржи хакеры угонят, то нормальные биржи компенсируют убытки за свой счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое безопасное хранения биткоина происходит только на кошельке биткоин кор,потому что это самый надежный холодный кошелек для криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хранил биткоины на компьютере. На бирже 100% нельзя хранить, так как они подвержены взломам и можно потерять свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ как по мне, это хранить всю криптовалюту на холодном кошельке где-нибудь в сейфе. Шанс каржи ваших активов будет сведен к нулю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел хранить биткоины на кошельке Блокчейн или Пеер. Так надежнее, а в последнем есть возможность обмена на фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, slavik1337 said:

намного проще держать все свои BTC на криптобиржах, но надо помнить, что будет очень грустно, когда хакеры доберутся до хранилища какой-нибудь биржи.

Это проще, но не безопаснее. Часто в новостях проскакивают новости о взломах бирж и люди теряют свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сводится к тому, что надо антивирус установить и все. В чем смысл особый у поста? Согласен только с холодными кошельками, что там надёжнее хранить. А так, если ты человек нормальный, то и антивирус не понадобится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rasty said:

Пост хороший,хоть я и не новичок уже в этой сфере,но мне было довольно интересно почитать,а если рассматривать с точки зрения новичка,то очень информативно.

Данная тема всегда будет актуальной пока будет существовать сам биткоин, ведь способы хранения не стоят на месте, и это похвально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что самое безопасное хранение только на кошельке биткоин кор,потому что он является холодным и самым безопасным кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mentos87 said:

Какой по вашему мнению самый безопасный способ хранения. Как я понимаю хранить  онлайн не очень безопасно.

Самый безопасный способ хранения, это хранение криптовалюты в холодном кошельке. Они достаточно дешевые, но в то же время обеспечивают 100 безопасность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я храню биткоин безопасно,у меня несколько кошельков,которые позволят мне в случае скама одного не потерять сразу ,все я думаю,что это намного безопаснее чем просто хранить на одном топовом кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, glazunovvitaha said:

многие мои друзья говорят о том что хранить криптовалюту на онлайн кошельках довольно-таки проблематично, проще всего хранить криптовалюту на биржах, потому что в большинстве случаев биржа может быть возьмёт на себя полную ответственность возместит все Потерянные биткоины.

Далеко не каждая биржа восстановит средства при взломе. Примеров было множество, из последних вспоминаются BTC-E и Cryptopia - пользователям этих бирж никто ничего не восстановил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:57, Grad44445 said:

Если этого не было раньше - далеко не факт что этого не будет. Не надо быть таким самонадеянным . Если сумма маленькая - тут понятно. Но при более менее сумме надо использовать защиту по максимуму. 

Лучше уже использовать всегда наилучшую защиту, независимо от того, какие у вас суммы на вашем кошельке.
Ибо, привычик лучше развивать заранее!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как я не имею очень большое количество биткоинов,я их храню на своем телефоне в приложение траст валлет,и за год использования так и никто на мои биткоины не посягал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 15:16, Krain.1 said:

А я наоборот, считаю что маленькие суммы стоит хранить на одном кошельке и складывать так же на одном кошельке, потому, что выводить будет проблематично маленькие суммы.

Вы не правильно меня поняли, под маленькими суммами я подразумеваю 10 процентов от банка, в каждом кошельке такая сумма и это сумма не пару баксов, там действительно прилично, поэтому с вывом проблем не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что безопасное хранения биткоина доступно только на кошельке биткои кор,потому что это холодный и надежный кошелек,на котором никто не украдет ваш биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему про аппаратные кошельки ни слова? Это и есть самый надёжный способ хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 09:46, Boomi4 said:

Для безопасного хранения биткоинов рекомендую использовать только кошелек биткоин кор,потому что это самый безопасный кошелек для криптоваюты из всех существующих. 

Слышала о таком кошельке. Да действительно он безопасный. Но я бы не хранила большую сумму конечно на кошельке. Ещё как новичек боюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья хорошая, автор молодец все правильно расписано, но ведь большинство все равно хранит биткоины на биржах, хоть это и менее безопастно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...