Безопасное хранение Биткойнов! - Page 171 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Безопасное хранение Биткойнов!

Recommended Posts

Лично я больше всего доверяю аппаратным кошелькам. Самым надежным в мире сейчас является кошелек Трезор, его еще ни разу не взламывали. А вот Леджер уже ломали и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠че⁠му⁠⁠ на⁠⁠ те⁠ле⁠фо⁠⁠не⁠ не⁠ бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠сно⁠⁠ хра⁠⁠ни⁠ть да⁠⁠же⁠ до⁠⁠пу⁠⁠сти⁠м скри⁠ншо⁠⁠ты ключе⁠й? До⁠⁠пу⁠⁠сти⁠м у⁠⁠ эйпл хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я за⁠⁠щи⁠та⁠⁠ о⁠⁠т ви⁠ру⁠⁠со⁠⁠в, те⁠м бо⁠⁠ле⁠е⁠ е⁠сли⁠ ты о⁠⁠пытный юзе⁠р, то⁠⁠ ты ле⁠гко⁠⁠ о⁠⁠тли⁠чи⁠шь о⁠⁠ри⁠ги⁠на⁠⁠льный о⁠⁠т фи⁠ши⁠нго⁠⁠во⁠⁠ са⁠⁠йта⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ли⁠чно⁠⁠ хра⁠⁠ню би⁠тко⁠⁠и⁠ны в мо⁠⁠ём е⁠ле⁠ктро⁠⁠нно⁠⁠м ко⁠⁠ше⁠льке⁠,я ду⁠⁠ма⁠⁠ю это⁠⁠ до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠сный спо⁠⁠со⁠⁠б и⁠х хра⁠⁠не⁠ни⁠я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое хранение криптовалюты это в самом деле довольно сложно будет, хоть и многие это вообще не понимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит хранить там, где это еще и в первую очередь выгодно, часто кошельки берут малую комиссию и не могут обанкротиться, по ряду причин, в отличие от биржи. Но с другой стороны, биржи более развиты в этом отношении, от чего и уровень безопасности может быть выше. Тут понятное дело, в начале стоит хотя бы минимальные возможности с позиции сохранения средств внести, скажем 2Fa, сложные пароли, привязка к СМС информированию и пр., часто люди сами виноваты в своих бедах, т.к. слишком халатно относятся к сохранности средств. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ лу⁠⁠чше⁠е⁠ хра⁠⁠не⁠ни⁠е⁠ - это⁠⁠ хра⁠⁠не⁠ни⁠е⁠ на⁠⁠ а⁠⁠ппа⁠⁠ра⁠⁠тно⁠⁠м ко⁠⁠ше⁠льке⁠. Та⁠⁠к ва⁠⁠ши⁠ сре⁠дства⁠⁠ бу⁠⁠ду⁠⁠т в бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠сно⁠⁠сти⁠ и⁠ ни⁠кто⁠⁠ не⁠ взло⁠⁠ма⁠⁠е⁠т Ва⁠⁠ш ко⁠⁠ше⁠ле⁠к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно не понятно, как вообще можно будет правильно развиваться на биткоинах , это же не так и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 20:00, Normandkin said:

ну если вы хотите просто хранить криптовалюту, то вам необязательно заливать все на биржу, потому что мало ли что с ней может случиться

Биржи взламывают иногда, и на долгий срок лучше биткоины держать в более защищённых местах, если их много, небольшие суммы не так страшно складывать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасное хранение биткоинов довольно выгодное занятие , благодаря которому можно будет и дальше развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠че⁠нь по⁠⁠ле⁠зный, и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ти⁠вный и⁠ и⁠нте⁠ре⁠сный по⁠⁠ст! Для но⁠⁠ви⁠чко⁠⁠в, ка⁠⁠к я, счи⁠та⁠⁠ю са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ то⁠⁠. При⁠ятно⁠⁠, ко⁠⁠гда⁠⁠ о⁠⁠пытные⁠ люди⁠ сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠ де⁠лятся зна⁠⁠ни⁠ями⁠ с но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠ми⁠) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И уже все таки безопасное хранение биткоинов не особо простая вещь , в основном если и насчет этого знать все

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ма⁠⁠ло⁠⁠ ве⁠ро⁠⁠ятно⁠⁠ что⁠⁠ я во⁠⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠юсь хра⁠⁠не⁠ни⁠е⁠м би⁠тко⁠⁠йно⁠⁠м вне⁠ би⁠ржы. Хо⁠⁠тя ста⁠⁠тья и⁠ пра⁠⁠вда⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зна⁠⁠, для не⁠е⁠ на⁠⁠до⁠⁠ быть ха⁠⁠йба⁠⁠нко⁠⁠м ве⁠дь ма⁠⁠ло⁠⁠ ве⁠ро⁠⁠ятно⁠⁠ что⁠⁠ ты бу⁠⁠де⁠шь сво⁠⁠и⁠ са⁠⁠то⁠⁠ши⁠ по⁠⁠дби⁠ра⁠⁠ть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего точно не стоит хранить весь свой банк только лишь в одной бирже, это точно того не стоит, конечно же делите свой банк и храните их уже в разных местах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠ди⁠н и⁠з са⁠⁠мых на⁠⁠де⁠жных ва⁠⁠ри⁠а⁠⁠нто⁠⁠в хра⁠⁠не⁠ни⁠е⁠ любо⁠⁠й кри⁠пты - это⁠⁠ бу⁠⁠ма⁠⁠жный ко⁠⁠ше⁠ле⁠к, сге⁠не⁠ри⁠ро⁠⁠ва⁠⁠нный о⁠⁠ффла⁠⁠йн. Сде⁠ла⁠⁠йте⁠ не⁠ско⁠⁠лько⁠⁠ ко⁠⁠пи⁠й и⁠ ра⁠⁠ски⁠да⁠⁠йте⁠ и⁠х в ра⁠⁠зные⁠ ме⁠ста⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы пре⁠дпо⁠⁠че⁠л и⁠ме⁠нно⁠⁠ хо⁠⁠ло⁠⁠дный ко⁠⁠ше⁠ле⁠к. О⁠⁠н на⁠⁠по⁠⁠ми⁠на⁠⁠е⁠т со⁠⁠бо⁠⁠й фле⁠шку⁠⁠. Это⁠⁠ вне⁠шни⁠й но⁠⁠си⁠те⁠ль на⁠⁠ ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ ра⁠⁠ни⁠ть кри⁠пту⁠⁠. Ка⁠⁠к по⁠⁠ мне⁠ это⁠⁠ высша⁠⁠я сте⁠пе⁠нь бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠сно⁠⁠сти⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В на⁠⁠сто⁠⁠яще⁠е⁠ вре⁠мя су⁠⁠ще⁠ству⁠⁠ют фи⁠зи⁠че⁠ски⁠е⁠ ко⁠⁠ше⁠льки⁠ в ви⁠де⁠ "фле⁠ше⁠к". До⁠⁠сту⁠⁠п к ни⁠м о⁠⁠су⁠⁠ще⁠ствляе⁠тся по⁠⁠ о⁠⁠тпе⁠ча⁠⁠тку⁠⁠ па⁠⁠льца⁠⁠. Та⁠⁠ко⁠⁠й ко⁠⁠ше⁠ле⁠к по⁠⁠чти⁠ не⁠во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠ взло⁠⁠ма⁠⁠ть, у⁠⁠же⁠ ме⁠сяц по⁠⁠льзу⁠⁠ю та⁠⁠ки⁠м CoolWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что безопасное хранение биткоина возможно только в случае,если вы будете хранить его на кошельке,который выдаст ваш приватный ключ,а также если вы его нигде не спалите.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dprince said:

Я думаю,что безопасное хранение биткоина возможно только в случае,если вы будете хранить его на кошельке,который выдаст ваш приватный ключ,а также если вы его нигде не спалите.  

Ну если вам позволяют средства вы могли бы делать это на аппаратных кошельках, это безопасное и надёжное место

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ бо⁠⁠льшо⁠⁠е⁠ спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ру⁠⁠ ста⁠⁠тьи⁠ за⁠⁠ то⁠⁠лко⁠⁠во⁠⁠е⁠ и⁠ по⁠⁠нятно⁠⁠е⁠ ра⁠⁠зъясне⁠ни⁠е⁠ та⁠⁠к ка⁠⁠к ра⁠⁠ньше⁠ я про⁠⁠сто⁠⁠ хра⁠⁠ни⁠л де⁠ньги⁠ на⁠⁠ би⁠рже⁠ и⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ за⁠⁠ду⁠⁠мыва⁠⁠лся о⁠⁠ бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠стно⁠⁠сти⁠ ко⁠⁠ше⁠лька⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае безопасное хранение биткоинов оно не такое и сложное, главное все сделать правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пре⁠дпо⁠⁠чи⁠та⁠⁠ю хра⁠⁠ни⁠ть кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ на⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠х, пра⁠⁠вда⁠⁠ е⁠е⁠ не⁠ о⁠⁠со⁠⁠бо⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠,по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠ о⁠⁠па⁠⁠са⁠⁠ться не⁠че⁠го⁠⁠) у⁠⁠ ко⁠⁠го⁠⁠ о⁠⁠гро⁠⁠мные⁠ су⁠⁠ммы,то⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠,лу⁠⁠чше⁠ хра⁠⁠ни⁠ть на⁠⁠ хо⁠⁠ло⁠⁠дных ко⁠⁠ше⁠лька⁠⁠х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ру⁠⁠ за⁠⁠ ста⁠⁠тью но⁠⁠ в не⁠й не⁠ ра⁠⁠спи⁠са⁠⁠но⁠⁠ хра⁠⁠не⁠ни⁠е⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты на⁠⁠ хо⁠⁠ло⁠⁠дных ко⁠⁠ше⁠лька⁠⁠х то⁠⁠ е⁠сть на⁠⁠ о⁠⁠тде⁠льно⁠⁠м у⁠⁠стро⁠⁠и⁠стве⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ за⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зну⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю, ко⁠⁠му⁠⁠ и⁠нте⁠ре⁠сно⁠⁠ хра⁠⁠ню на⁠⁠ но⁠⁠си⁠те⁠ли⁠, бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠сне⁠й

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 19:56, imongibitay said:

Хранить криптовалюту в компьютере будет гораздо безопаснее и надёжнее, у многих есть факторная аутентификация и очень полезное максимально безопасно

Мне кажется что нет абсолютно безопасного способа хранения крипты,  но есть максимально приближенный к эталому вариант - аппаратные кошельки. Правда из за их цены их использование оправдано только если у вас достаточно большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 11:46, AnaBalan said:

Мне кажется что нет абсолютно безопасного способа хранения крипты,  но есть максимально приближенный к эталому вариант - аппаратные кошельки. Правда из за их цены их использование оправдано только если у вас достаточно большие суммы.

Так же, как и говорить про фиат, держать на карте - узнают данные и украдут все, в налике - украдут кошелек и их так же не будет. Поэтому просто не переживайте и не распространяйте свои данные о кошельках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...