Перспективные криптовалюты в 2020 году. Что покупать? - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

Перспективные криптовалюты в 2020 году. Что покупать?

Recommended Posts

On 31.03.2020 at 20:18, pifpafoieiei said:

Я лично буду yo токен в этом году скупать как можно больше. Все таки с этой монеткой и в исо бывают преимущества и в инвесте тоже. А вот недавно форк сделали. Думаю и дальше так будет продолжаться. 

зачем? дальше йобита токен этот не уйдет. на на крайнчк битстамп. но все же. его преимущества только для тех кто на йобите работает. мое мнение: может и стоит его купить, но ровно столько, чтобы можно было работать с инвестбоксом. на всю котлету вообще не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После мирового кризиса наверно цена биткоина и других монет точно вырастут. Уже в цене нефти есть толчок. Поэтому надо внимательно следить и когда ещё опустится цена криптовалют, нужно покупать топовых монет. Потому что новосозданные монеты, не возможно узнать заранее как будет себе вести. Правда, некоторые раскручиваются от создателей, но все таки топовых можно выбрать конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:05, Wadd said:

Слишком рискованно,если честно,ведь в риппле очень много людей сидят ещё с 2017 года. Поэтому цена так и будет стоять долго на месте,а в это время другие инструменты будут давать плюс больший.

вот именно что много людей сидят в рипле с 2017 года и холдят его. А холд это одна из причин которые влияют на курс крипты. Увидим еще курс в 5 баксов уверяю вас))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала и всегда покупать Биткоин, а потом выбрать себе из топовых альтов несколько штук. Но мне лично нравится отыскивать интересные малоизвестные монетки, это как хобби, некоторые имеют хороший потенциал.

Edited by wellfor
грамматика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая активное развитие крипто биржи Binancе, я бы инвестировал по больше денег в их монету BNB. Возможен норм рост в перспективе.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 18:50, fvnz said:

зачем? дальше йобита токен этот не уйдет. на на крайнчк битстамп. но все же. его преимущества только для тех кто на йобите работает. мое мнение: может и стоит его купить, но ровно столько, чтобы можно было работать с инвестбоксом. на всю котлету вообще не стоит.

Ну естественно я возьму в итоге не более чем 1-2 yo и то, я планирую их покупать постепенно, по разной цене, так как в итоге продавать его буду не скоро. Думаю не долго ждать очередного роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 20:14, pifpafoieiei said:

Ну естественно я возьму в итоге не более чем 1-2 yo и то, я планирую их покупать постепенно, по разной цене, так как в итоге продавать его буду не скоро. Думаю не долго ждать очередного роста.

А следующий рост у Yo, очевидно, будет после очередного ивента на Йобите. Уверен, простимулируют его брать какими-то заманчивыми акциями для холдеров. Так что пока мы на интервале между биржевыми событиями - лучше брать, а то до роста можно и не успеть.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну перспективнее всего будут монеты из списка топ 10,вот они всегда будут популярны,а значит расти тоже будут постепенно и закономерно друг другу,или росту биткоина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел как то немов прикупить но как только узнал что у них там не хватка денег и из за этого пере уволили половину сотрудников,я продал все монеты и перешел в Нео когда он стоил 11$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

Хотел как то немов прикупить но как только узнал что у них там не хватка денег и из за этого пере уволили половину сотрудников,я продал все монеты и перешел в Нео когда он стоил 11$. 

Да нео вполне перспективная монетка тоже держу её на Кукоине там кстати каждый день за них гас зачисляют  из китайских ещё трон держу и бтт... А так как обычно биток,лайткоин,монеро,догикоины конечно и байткоины...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:32, danygordey said:

В этом году монета Waves начала показывать хороший рост. С начала года она уже выросла примерно в два раза. И мне кажется что на этом она не остановиться.У нее есть своя биржа (которая тоже обновилась) на ее основе можно создавать свои токены. Монета есть на многих биржах и отлично подходит для переводов.

Очень подозрительно ,что только СНГ пространство топит за монету. К сожалению монета никому кроме русских млм токенов по типу Тор не нужна. Но может я ошибаюсь, и монета отрастет до своих пиковых цен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptocoua said:

А следующий рост у Yo, очевидно, будет после очередного ивента на Йобите. Уверен, простимулируют его брать какими-то заманчивыми акциями для холдеров. Так что пока мы на интервале между биржевыми событиями - лучше брать, а то до роста можно и не успеть.

Скоро будет рост, я думаю перед пампом однозначно немного подрастет, но потом опять вниз. Очень интересно сколько yo наберут перед пампом. Вообще yo стал еще интересней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:08, Zern0v said:

Бнб должен вырости, как по мне бинанс могут сделать так что бы их монета была одной из самых популярных.

Так все этому и способствует. Они выкупают кучу сервисов и анонсируют кучу новых фишек, что не может отрицательно влиять на монету.

On 03.04.2020 at 21:10, McCrist17 said:

Как развитие биржи относится к курсу монетки? Биржа и так занимает лидирующую позицию в топе бирж.

Ок, а как тогда влияет банкротство государства на обвал его национальной валюты? К примуру в Венесуэле? Так понятнее?


Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в этом году выстрелит монета GRIN - все, что ей нужно - повысить свою ликвидность - залистится на несколько топовых бирж по типу Бинанса и Йобита.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

перспективными валютами в 2020 году являются биткоин эфир и лайткоин.они всегда не смотря ни на что были есть и будут наиболее востребованы.именно на эти монеты я стараюсь акцентировать свое внимание.закупаю их постоянно и уже не раз получал с них хорошую прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2020 at 12:57 PM, lamodaboom said:

Самая перспективная монета на данный момент это bnb, мне кажется то что binance будет ее дальше продвигать в топы и ее цена будет расти на дрожжах.

Её бинанс совсем не продвигает,и тем более торгуется эта монетка только на этой бирже именно поэтому она будет расти только на фоне остального рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи себе алису, и будешь счастлив, биржа еще 118 часов будет ее пампить как минимум, а если она в гонке выиграет, так еще и на 5 битков взлетит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите заработать хорошие деньги уже в ближайшее время, то можно закупиться монетами по которым будет состояться гонка Pony.  Лично я купил Alisa и Yoda. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 13:22, sergikot123 said:

Лучше всего сейчас закупить биткоин и ждать халвинг,уж точно потом обрадуетесь,сам по максимум закупился,тем более сейчас  медвежий рынок и самое то,надеюсь до 9000 тис будет рост точно

В биток нужно вкладывать крупные суммы, а с небольшим банком люди хотят иксы, а на битке их не будет. Как по мне лучше купить Karat или анонимные монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 21:09, Fosterss said:

Вообще много монет, которые могут показать хорошие показатели роста в 2020 году, допусти я делаю ставки на ZEN. Есть так же много подобных монет, за которыми нужно следить.

Zen хорошая монета,нужно ещё следить за многими проектами, например такими как стеллар ,эфириум Квантум, и так далее ,этому прям надо просвещать и изучать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 16:16, michigot said:

Я бы присмотрелся бы к Prizm,сейчас монета просела,на подходе будут новости и можем активно шагнуть за 10 центов,а это уже более половины стоимости сделать на легке

Монету Prizm многие сейчас хейтят, в том числе и я. Мне она не очень то и нравится. Но благодаря всей этой шумихе, она ведь может действительно выстрелить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 15:24, Salion said:

Хотел как то немов прикупить но как только узнал что у них там не хватка денег и из за этого пере уволили половину сотрудников,я продал все монеты и перешел в Нео когда он стоил 11$. 

Нехватка денег в компании, которая разработала криптовалюту или что? Не очень понял про что вы, так как объём торгов за 24 часа сотни миллионов и как у компании может не хватать денег на развитие монеты не очень понимаю. Или вы писали про что-то другое?

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Wadd said:

Zen хорошая монета,нужно ещё следить за многими проектами, например такими как стеллар ,эфириум Квантум, и так далее ,этому прям надо просвещать и изучать. 

А мне кажется, что лучше инвестировать в уже зарекомендовавшие себя монеты, такие как BNB и Link.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DragonMan's said:

Нехватка денег в компании, которая разработала криптовалюту или что? Не очень понял про что вы, так как объём торгов за 24 часа сотни миллионов и как у компании может не хватать денег на развитие монеты не очень понимаю. Или вы писали про что-то другое?

Да нехватка денег,по новостным форумам пока немере читал,что из за того что рейтинги падают,и денег тратят куча,из за этого у них не оказались тех самых денег.Но благодаря комьюнити они вышли из этой ситуации,попросив у пользователей пожертвовать 7500000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...