Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете? - Page 45 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?  

844 members have voted

  1. 1. Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

    • не владею
      163
    • менее 0,01
      266
    • от 0,01 до 0,1
      196
    • от 0,1 до 1
      140
    • от 1 до 10
      50
    • от 10 до 100
      8
    • более 100
      21


Recommended Posts

В основном стараюсь держать в биткоине приблизительно 10 плюс-минус 4 из них шесть на разных биржах играю на курсах ах. Мечтаю удвоить депозит чтобы купить сыну квартиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 20:47, Svetlana said:

Крипта - ето круче чем золото. Можно намного больше чем на золоте заработать. Жаль,  что я холдер,  а так бы давно уже 1 биткоин был на счете,  но пока что 0.03 есть. 

А может потому что холдер у вас и есть эти 0,03 btc, а были бы трейдером уже ничего и не осталось бы. Это местные нубы-сказочники всем здесь сказки рассказывают, что они каждый месяц чуть ли не по битку поднимают.

3 hours ago, Olga18 said:

В основном стараюсь держать в биткоине приблизительно 10 плюс-минус 4 из них шесть на разных биржах играю на курсах ах. Мечтаю удвоить депозит чтобы купить сыну квартиру.

А это вот яркий пример сказочника такого)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 17:21, Arson98 said:

А почему не может быть у некоторых пользователей такое количество битков?Не все тут ради 1000 сатош за посты.Некоторые черпают для себя инфу,а некоторые анонсируют свои крипто-проекты.

Потому что те кто анонсируют свои какие-то проекты вообще не читают темы, они пришли , сделали пост, и ушли работать, сидеть читать про чье-то количество битков им не нужно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MCSGlegend said:

Потому что те кто анонсируют свои какие-то проекты вообще не читают темы, они пришли , сделали пост, и ушли работать, сидеть читать про чье-то количество битков им не нужно..

Эммммм.Не понял ваш пост вообще 

Анонсирует свои проекты не те кто строчить тут посты,а те кто заиниересован в раскрутки своего проекта.

И что вы имели ввиду про количество битков???

Пепестаньте набивать посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 16:13, rosopond said:

Сейчас с пампами на монеты вообще тяжковато. Уже и щитков то не осталось, но даже те топ монеты, которые раньше стреляли в небо, а именно ADA,NEO,XLM,XRP,ONT сегодня стоят на месте в лучшем случае, а в худшем проседают. Я думаю все это делается для того, чтобы мы просто начали выходить из альтов и желательно с убытком, а после рынок поведут на вершины, ведь не можем мы годами сидеть ниже плинтуса, но сейчас мы именно это и делаем и вирус тут не причем.

Да тут вирус не причем, сама индустрия крипты зашла в тупик, скажи ты видишь видимые причины для роста щитков, что ты перечислил? Когда есть видимые причины тогда и результаты есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент пришлось подать почти половину биткоина,так как судя по графику я думаю что будет коррекция до 9000-8700.Даже если не будет,я все равно в хорошем плюсе.Цель собрать хотя бы один биткоин до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 17 году период осень - зима даже домохозяйка могла поднять х 10 вообще не разбираясь в теме и купив любой скам осенью и продав его на пике к январю)) Кто помнит красные рынки, когда одна новость о запрете крипты в Китае роняла просто всё на недели в красный цвет... Ох времена были весёлые))) А сейчас USDT печатают из воздуха..  Betmex обвиняют в мошеничестве и хотят прикрыть, рынок стойкий, как оловянный солдатик, бывалые скальперы и сёрферы негодуют :))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 1:57 PM, andrehol said:

подожди,не скидывай !такое количество американской валюты враз обрушит экономику постсоветских стран.да и потом ты (ятак понял)и цену битка вверх дернешь!вот кто всем рулит!

В фильме "Евротур" американцы за пару центов в Словакии отель на 5 звёзд сняли, все включено. А тут у парня 8 баксов!!! Реально обрушит что-то, или экономику или биткойн


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 10:15, uanix said:

А давайте-ка узнаем, как распределяются криптопортфели форумчан по количеству биткоинов (BTC) в них. Считаются только биткоины, остальная крипта не берется в расчет. Голосование анонимно.

У меня примерно 100 долларов в пересчете на биткоин, я точно не кит.э, но когда-нибудь планирую им стать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 17:06, Anton171 said:

Поддерживаю такую позицию, никогда не понимал и не пойму людей которые всю свою жизнь в сеть выкладывают, а тем более про деньги . Поколение Z их теперь принято называть 😂😂 видимо от слова з...ца :)))

 

Это не называется поколение Z, Просто большинство из таких людей являются данным поколением. Выставление своих успехов, в большинстве случаев в виде денег появилось еще с начала внедрения интернет технологий. Огромная куча людей всегда хотела хвастатся, а сеть дала им такую возможность

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо никаким не владею. Раньше было немного битка, около 0.5 но в свое время все было продано по хорошему курсу о чем ни капли не жалею.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, EvilMeeteph said:

Это не называется поколение Z, Просто большинство из таких людей являются данным поколением. Выставление своих успехов, в большинстве случаев в виде денег появилось еще с начала внедрения интернет технологий. Огромная куча людей всегда хотела хвастатся, а сеть дала им такую возможность

оо, берите раньше, куда раньше) тщеславие и хвастовство это неотьемлемая часть человеческой натуры) именно поэтому богатые дворяне в российский империи запрягали в свои кареты гораздо больше лошадей чем нужно, античные патриции щеголяли в цветных одеждах, потому что красители были дико дорогими, да даже в первобытных племенах мне кажется каждый пытается себе ожерелье из клыков и побрякушек побогаче сделать) просто сейчас появилась удобная площадка в виде какой нибудь инсты для концентрации человеческого тщеславия) 

Edited by TheLazyMan
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, uleseev said:

Особо никаким не владею. Раньше было немного битка, около 0.5 но в свое время все было продано по хорошему курсу о чем ни капли не жалею.

Я тоже столько же имею Кирил когда произвёл обвал на бинансе в пятницу 13 за 3200 BUSD пришёл с рассчётом тенденции падения и индекса объёмов для закупки нормально продал за 11000 а тут о ёбите недавно зашёл заметно развивается не спит!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня большая часть криптоактивов составляют альты, а не биткойн. Те же эфир, лайткойн и бнб выглядят вполне перспективно. Особенно бнб. Т к при падении битка часть трейдеров перераспределяет активы не только в стейблкойны, но и в бнб по ряду объективных причин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

менее 0,01(( К сожалению больше денег нет, чтобы вкладывать. Вот если упадет-то сразу закуплюсь) Но не думаю что будет сильное падение в ближайшее время. Так что так и останусь я крипто-бомжем😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой да чего рассказывать то, то тут, то там, ну где то на риплах, часть на eth, часть на одной бирже, часть на другой, часть в волнах, еще чуток в призм, самая малость в ltc, ну и вот как то так, а у вас сколько битков и где ключи от дома лежат?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что кто-то серьёзно ответит)
О золоте, особенно "цифровом золоте 21-го века" лучше помалкивать в наше время 😉
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, а когда то у меня было 0.1 биткоина покупал по 4500... Продал на 5000, главное в плюсе конечно, но подержи я его ещё годика 2 и было бы в 2 раза больше. Думаю закупить ещё немного когда цена будет 9000, главное дождаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да по результатам голосования видно, что те у кого есть деньги на форумах не сидят, и халявы не ищут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто им и владеет,то сомневаюсь ,что будет распространять так много информации об этом.

Я никогда не владел данной валютой,и сомневаюсь,что она мне когда либо понадобится,но если даже я захочу в её заинвестировать подумаю перед этим несколько раз,и другим это советую)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ноль битков у меня - все же 2020 год подкосил и меня... Все мои вложение я сейчас в других сферах и немного в эфире. Но, как только лишние деньги появятся - думаю инвестировать в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя цель - доползти хотя бы до одного биткойна. Через несколько лет, такие держатели будут входить в список Форбс))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало.. Очень мало.. Жалею, что в 2013 забросила добычу битка на кранах. А так только с начала 2020 наверстываю. Куча времени упущенного.. Но ничего. Потихоньку да заработаем. Только времени всё равно не хватает. Куча очень интересной и полезной информации о криптовалюте. Хочу ещё биржи всё-таки освоить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...