Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете? - Page 18 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?  

844 members have voted

  1. 1. Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

    • не владею
      163
    • менее 0,01
      266
    • от 0,01 до 0,1
      196
    • от 0,1 до 1
      140
    • от 1 до 10
      50
    • от 10 до 100
      8
    • более 100
      21


Recommended Posts

On 19.02.2020 at 11:21, MrLegend said:

Я разобрался с выводом, нужно это делать через траст валлет, вывел на бинанс хоть и под конец, но все же что то да взял. Пока продавать их не собираюсь, возможно толк и выйдет, так как думаю после раздачи цена и ниже намного могла улететь. 

В общем все эти монетки если продать на хороших уровнях, то можно неплохо пополнить копилку и увеличить БТС капитал. Я думаю, что такие клевые раздачи не стоит трогать годик другой и они будут стоить очень дорого. Я свои монетки буду держать как минимум до 0.1БТС и думаю что такой уровень вполне достижим.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Я тебе скажу больше, с учётом того, что определенное количество битка вышло из оборота, то для полного так сказать счастья может хватить 0.1бтс, ведь миллионеров на планете больше чем 20 млн и все они когда нибудь захотят тоже иметь 1 целый биткоин.

А куда ты причислишь тех, у кого прямо сейчас свыше 1000 бтс?? Это получается будут по тем временам мультимиллиардеры? 🙂 Я уже не говорю про тех у кого свыше 10К бтс.  Поэтому цель 1+бтс и ни шагу назад, чтобы было как то более менее комфортно себя чувствовать на фоне всеобщего обогащения.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fana said:

Боюсь понять то, как распределяются портфели форумчан по количеству битка мы не сможем, очень уж хомячки любят преувеличить свои доходы визуально на опросах, А не в собственных инвестиционных портфелях, судя по опросу на форуме сидит целых 7 китов, вот где значит обитают биткоиновые гиганты, сатошики наверное за комменты собирают со ста аккаунтов 

Хах  )) при не стоит исключать что хоть один кит  мог закрыть к полочкам посмотреть как те живут обитают , о чем мечтают  , ну так чисто продать ) но более чем уверен выбрал минимальный  баланс )) 

сам тоже грезю  мыслями  сатошным китом стать 😃 как ни  0.0002 битва это вам шутки )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Мдя, консерватор. То, что люди все разные, это как бы понятно и так. Но я вот с интересом сравниваю себя с соседом. Торгует рисково, импульсивный и не постоянный, и как правило чаще в минусе бывает, чем в плюсе. Здесь вот на форуме писать не захотел - ой, мол, да что такое эти 1000 сатошей - мусор. В итоге - заработок у него более чем скромный. А моя осторожная политика дала заработка намного больше, несмотря даже на явные неудачи иногда. Так что судя по промежуточным результатам моя стратегия выигрывает.)

Все верно. Ведь все эти быстрые заработки и слишком рискованные  стратегии в большинстве случаев опустошают депозиты, нежели пополняют их. Понятно, что тут на форуме целый биток никто не соберет, но тем не менее этими 30К сатоши можно например потихонечку приобретать просевшие топ монеты. С виду как то маловато в день, а вот если за месяц посчитать, то уже очень неплохое пополнение. Не знаю сколько времени нам еще предоставят перед тем как улететь на Луну, но от 1-го до 2-х бтс желательно поднакопить самому рядовому так сказать холдеру.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удивляет цифра больше 2 процентов имеет свыше 100 BTC, или люди неправильно почитали 😉 или я за них искренне рад, и с таким количеством точно не сидеть на форуме а виддихати на Мальдивах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rosopond said:

А куда ты причислишь тех, у кого прямо сейчас свыше 1000 бтс?? Это получается будут по тем временам мультимиллиардеры? 🙂 Я уже не говорю про тех у кого свыше 10К бтс.  Поэтому цель 1+бтс и ни шагу назад, чтобы было как то более менее комфортно себя чувствовать на фоне всеобщего обогащения.

Таких не много, их единицы, больше всего тех, у кого меньше 10к сатош на счету)) и я понимаю твою цель, мою цель ты знаешь, сейчас тупо копим биткоин, закупаем и холдим, я знаю что он сейчас дешовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Все верно. Ведь все эти быстрые заработки и слишком рискованные  стратегии в большинстве случаев опустошают депозиты, нежели пополняют их. Понятно, что тут на форуме целый биток никто не соберет, но тем не менее этими 30К сатоши можно например потихонечку приобретать просевшие топ монеты. С виду как то маловато в день, а вот если за месяц посчитать, то уже очень неплохое пополнение. Не знаю сколько времени нам еще предоставят перед тем как улететь на Луну, но от 1-го до 2-х бтс желательно поднакопить самому рядовому так сказать холдеру.

С моей колокольни выглядит так - стремиться всегда иметь много запасных аэродромов. Источников пусть и небольшого, но стабильного дохода нужно иметь несколько по крайней мере, и не только в сети, но и в реальной жизни. К этому постоянно стремлюсь, и всегда ищу новые возможности. Накопить биток на мой взгляд накопить реально даже сейчас.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не владею даже граммом сатоши. Но накопил бы другие криптовалюты. У них цена не так сильно выросла как у биткоина


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andreytitov2601 said:

На сколько цена на биток была «очень низкой»? Интересно стало 

Очень низкой понятие растяжимое.Я вот к примеру, свой первый биток достал по 260 баксов.Знаю людей которые еще дешевле его доставали.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через мой кошелёк Мне кажется даже один Bitcoin в год не проходит. Так как это очень огромная сумма, лично для меня, Да в общем и для многих из нас. Но данный момент у меня намного меньше четверти обыкновенно, я его у неё особо коплю. Ну общее эквивалент торгов у меня конечно превышает даже несколько витков, но ни его количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Таких не много, их единицы, больше всего тех, у кого меньше 10к сатош на счету)) и я понимаю твою цель, мою цель ты знаешь, сейчас тупо копим биткоин, закупаем и холдим, я знаю что он сейчас дешовый.

Я сейчас все таки пытаюсь копить альты, чтобы хоть х2 поймать и приумножив биток начать его холдить ибо если просто закупаться, то я не успею накопить целую единицу. Понимаю что сильно рискую, но вся эта тема с криптой итак целиком и полностью вылеплена из риска, поэтому я считаю что иду в правильном направлении.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так, один точно имеется в закромах😁, ну а те кто голосует, что у них более ста биткоинов, наверняка школьники, которым бы просто, жмякнуть кнопку такую интересную🤣


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Я сейчас все таки пытаюсь копить альты, чтобы хоть х2 поймать и приумножив биток начать его холдить ибо если просто закупаться, то я не успею накопить целую единицу. Понимаю что сильно рискую, но вся эта тема с криптой итак целиком и полностью вылеплена из риска, поэтому я считаю что иду в правильном направлении.

Я думаю ты тчательно подбирает альткоины как и я, значит мы идём в правильном направлении и вообще я в крипту инвестирую те средства, которые не жалко, которые я и так бы потерял, потратив на те же сигареты, которые я бросил курить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 08:46, mdv said:

С моей колокольни выглядит так - стремиться всегда иметь много запасных аэродромов. Источников пусть и небольшого, но стабильного дохода нужно иметь несколько по крайней мере, и не только в сети, но и в реальной жизни. К этому постоянно стремлюсь, и всегда ищу новые возможности. Накопить биток на мой взгляд накопить реально даже сейчас.)

Представляю себе такие времена, когда те, кто имеют 1 биток будут называться китами 🙂 А все остальные хомячки будут собирать сатошки и для них 0.01 бтс будет супер мега много. Я тоже из тех кому важна больше всего стабильность нежели какие то резкие кратковременные заработки. Сейчас копим и  с каждым годом надеемся на экспоненциальный рост и вскоре все может быть именно по такому сценарию, когда за месяц крипта улетит довольно высоко.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь не хранить большое количество биткоина на своём криптокошельки. Так считаю что он может упасть, и причём так сильно упасть. Лично для меня он очень рискованный, И я не люблю в него инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Представляю себе такие времена, когда те, кто имеют 1 биток будут называться китами 🙂 А все остальные хомячки будут собирать сатошки и для них 0.01 бтс будет супер мега много. Я тоже из тех кому важна больше всего стабильность нежели какие то резкие кратковременные заработки. Сейчас копим и  с каждым годом надеемся на экспоненциальный рост и вскоре все может быть именно по такому сценарию, когда за месяц крипта улетит довольно высоко.

Поддерживаю, альткоины для спекуляции, биткоин для накопления. Ближайшие годы не ожидаю грандиозных подъёмов(хотя, для кого-то 20к$ будет то ,что нужно,а это лишь ликвидация "лонгистов")Холдим,ждём и верим в технологию, а не в рыночные отношения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владею лишь 0.27 биткоинами. Для  меня это всё равно огромная сумма. Начинал вообще с нуля и зарабатывал бонусные сатоши и выводил сразу же. Накопил около 3к рублей и начал инвестировать потихоньку, вот спустя полтора года столько накопил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владею почти одним биткоином,потому что долго его коплю,я думаю что в будущем эта монета будет очень востребованной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Я стараюсь не хранить большое количество биткоина на своём криптокошельки. Так считаю что он может упасть, и причём так сильно упасть. Лично для меня он очень рискованный, И я не люблю в него инвестировать.

Интересно,а во что вы тогда инвестируете, если все криптовалюты зависят от биткоина. Почему вы рассматриваете его только как актив, который может упасть, при грамотном его использовании, многие увеличивают свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Интересно,а во что вы тогда инвестируете, если все криптовалюты зависят от биткоина. Почему вы рассматриваете его только как актив, который может упасть, при грамотном его использовании, многие увеличивают свой капитал.

Потому что у него нет никаких биткоинов, вот и несёт какую-то чушь про "сильно упасть". А если бы он посмотрел на глобальный график биткоина, то увидел бы, что он постоянно растёт. В крипте больше нет таких активов с такими показателями, как у биткоина и весь смысл работы с альтами - это зарабатывать с помощью них биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Представляю себе такие времена, когда те, кто имеют 1 биток будут называться китами 🙂 А все остальные хомячки будут собирать сатошки и для них 0.01 бтс будет супер мега много. Я тоже из тех кому важна больше всего стабильность нежели какие то резкие кратковременные заработки. Сейчас копим и  с каждым годом надеемся на экспоненциальный рост и вскоре все может быть именно по такому сценарию, когда за месяц крипта улетит довольно высоко.

Да, на мой взгляд осторожность никому еще вреда не принесла. Копим спокойно, без резких движений.)

8 hours ago, Mihail1234 said:

Я стараюсь не хранить большое количество биткоина на своём криптокошельки. Так считаю что он может упасть, и причём так сильно упасть. Лично для меня он очень рискованный, И я не люблю в него инвестировать.

Ну дык колебания на рынке как бы вообще дело обычное, и никого особо не смущает. Упадет, затем поднимется. И имея биток на руках куда меньше рискуешь, чем накупишь тонны всякого шлака. По моему это очевидно в отношении битка. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владею небольшим количеством биткоина примерно 0,5 btc у меня,потому что я в него вложил как в перспективный инструмент для увелечения моего капиталла но всё равно в нем сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Я думаю ты тчательно подбирает альткоины как и я, значит мы идём в правильном направлении и вообще я в крипту инвестирую те средства, которые не жалко, которые я и так бы потерял, потратив на те же сигареты, которые я бросил курить.

Да, я альты стараюсь подбирать более менее топовые, но и на 2-3% от портфеля есть шитки, которые могут сходить на х10-х20, однако я инвестирую в крипту именно те средства, которые мог бы инвестировать в другие инструменты. Да , это не заемные деньги из банка, но накопленные мною излишки и я считаю что если ничего не выйдет с этого, то и должен никому ничего не буду. Время покажет.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rosopond said:

Да, я альты стараюсь подбирать более менее топовые, но и на 2-3% от портфеля есть шитки, которые могут сходить на х10-х20, однако я инвестирую в крипту именно те средства, которые мог бы инвестировать в другие инструменты. Да , это не заемные деньги из банка, но накопленные мною излишки и я считаю что если ничего не выйдет с этого, то и должен никому ничего не буду. Время покажет.

Ну и у меня альты топовые, и есть такие, как ты выразился, которые могут дать значительный прирост, но их тоже совсем чуть-чуть, так что у нас с тобой похожие стратегии и если ничего из этого не получится, то и я не сильно расстроюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 10:57, l0WWW said:

Поддерживаю, альткоины для спекуляции, биткоин для накопления. Ближайшие годы не ожидаю грандиозных подъёмов(хотя, для кого-то 20к$ будет то ,что нужно,а это лишь ликвидация "лонгистов")Холдим,ждём и верим в технологию, а не в рыночные отношения

Вот и я  о том же. Хотя несколько альтов я  все же приберег бы вместе с битком еще на пару лет, ведь если они выживут, то хуже не будет. Ну а рыночные отношения всегда будут и поэтому никогда не иссякнут ни продавцы ни покупатели крипты и это нам холдерам тоже на руку, ведь мы в любой момент сможем продать кровно заработанный биток. 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...