Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade

Recommended Posts

15 minutes ago, KIrilliys95 said:

На самом деле очень жаль что сейчас малообразованных людей в сфере криптовалют и их можно очень просто обмануть , так не знающему новичку пообещать через неделю золотые горы , он обязательно купиться и отдаст последние деньги . Автор красавчик ,что проявил свет на такую важную тему с явным примером 

Да хотя тут про трейдинг в общем и данные мошенники действуют под видом форес брокеров, но все равно это одна и та же тема и в трейдинге на крипте похожий варианты есть типа Доверительное Управление, где так же твой деп горе "аналитики" сливают. Да и вообще новичкам, многе из которых трейдингом интересуются про подобные схемы разводов будет узнать полезно!

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Независимо от способов развода, вы всегда должны быть бдительны и никогда не идти на уступки, особенно когда это касается ваших денег. Способы развода и дальше будут совершенствоваться и казаться всё более реальными и чистыми, но это не так. В общем вы сами в ответе за свои деньги, никто не будет виноват при их потери. Ни одна биржа, ни один брокер, ни какой либо блогер, а именно вы

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне обычное дело. Сравнительно честный способ отъема денег у населения. Я как-то на одной трейдерской площадке зарегистрировался сдуру, просто посмотреть хотел, так мне потом год звонили оттуда с "замечательными предложениями", хоть я каждый раз просил забыть мой номер :) 

  • Useful or interesting 10
  • +1 2

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучительная история. Слава богу я пока на такие рекламы не наступал. На мою почту приходят сообщения от администраторов биржи которая недавно проводили точно такой же онлайн курсы, типа ещё они заключили контракт с какой то футбольной командой, у них то же самое. Прям уговаривают сделать депозит, и типа они помогут торговать. Биржа StormGain, сообщения приходят от некой ЕЛЕНЫ.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как закидыват куда-то деньги, нужно в обязательном порядке читать отзывы о этой площадке. И читать надо на независимых исочников, ведь отзывы иногда могут накрутить

  • Useful or interesting 7
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то любой сервис, где нужно платить кому-то что-то за то, что можешь делать сам - потенциально мошенический. Учиться торговать нужно самому - на малых баллансах без плеч и прочей маржиналки. Это поле профессионалов. И ни один из них не будет давать в сети советы, тем более трейдить за вас. Такие предложения в сети заведомый скам. Все работают на себя.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 2

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких людей, в наше время развелось целая куча, которая пытается тебя обмануть везде и пытается угнать твой баланс всё время, порой бывает стыдно за таких людей

  • Useful or interesting 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Flowik said:

Это хорошо, что вы уточнили, именно про новичков, потому что обычно новички из-за недостатка опыта попадаются на ловушки мошеников. Спасибо что рассказали, может кто-то из-за вашей статьи не попадётся.

Да и не только новички на то попадаются, это у всех может произойти. Человек видит, что вот она халява и начинает вливать деньги, чтобы сказочно разбогатеть, но их надежды рушатся после блокировки вывода

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких разводов много, но выполнены псевдоброкеры не всегда в ок качестве. Например те, кто донимали моего товарища имел сайт с фейковой лицензией офшора, и сам офшор выпустил предупреждение что она фейковая. Дьявол кроется в деталях.) И конечно не стоит лететь сломя голову в только что открывшуюся конторку. 

  • Useful or interesting 6

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вот было с форексом так там специально обучали новичков так чтобы сливать) Например выставлять стоп лосы так чтобы в любом случае цена ударялась в них)

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что здесь нового увидите, это то, что есть на телеграмм каналах подобные биржи. Создают криптовалютные биржи и тем самым, выманивают деньги, в виде криптовалюты, для продвижения своего товара. Просто будьте осторожны и не высылайте ваши средства, под каким либо предлогом. 

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно кстати сейчас часто разводят на трейдинге,например, я встречал телеграмм каналы где постят фейковые сигналы для арбитража,заманивая на фейк биржи 

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lilsamur123 said:

Как говорил Мавроди : лох не мамонт , он не вымрет ! В любой сфере существуют мошенники, которые пользуются жадностью и не осведомленностью людей , всегда нужно думать дважды куда ты вкладываешь свои деньги !

Не все так просто . Если это обретает массовый характер тут уже не всех же людей винить в глупости и жадности. А надо наказывать вот таких чудо трейдеров. Вы же не будете бабушку винить которую на пенсию так разведут. 

  • Useful or interesting 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал о подобных способах развода, я думаю на это сложно попасться, обычно только новички и попадаюстся. Спасибо за статью.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ahaztuta said:

Перед тем как закидыват куда-то деньги, нужно в обязательном порядке читать отзывы о этой площадке. И читать надо на независимых исочников, ведь отзывы иногда могут накрутить

Новичок то не знает что скам существует вообще, не говоря о том, чтобы начать читать отзывы, на независимых площадках, я то такие не знаю, что говорить о новичках

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, glhf4356 said:

Я думаю, что не только новички, могут попадаться, но и опытные тоже, так как ловушки бывают разные, и могут обманывать даже опытных.

учитывая что эти разводилы косят под форекс брокеров на это могут не только нубы повестись, они и верификацию теперь как путние сделали, поэтому кто то конечно же не послушает этих "аналитиков" после их совета открыть позицию с 500 плечом, на 1/3 от депа, но деньги то уже заведет, а то что сможет вывести это я очень сильно сомневаюсь

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много развода в сфере обучения тредингу,особенно на него много ведется людей,которые никак не знакомы с криптой,или просто мало знакомы,я вам не рекомендую отвечать на предложения научать вас трейду. 

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так такая тема уже по моему не очень новая. Говорят зайди туда, залей туда, мы подскажет и по итогу сливаешь все, а получают процент с твоего проигрыша как раз по реф ссылке, так что могу сказать одно - лох не мамонт, не вымрет. 

  • Useful or interesting 5

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elarion said:

Много слышал о подобных случаях,новичков всегда ловят на том,что у них нет опыта,и иногда сложно найти знающего человека.который все расскажет и поможет

Да я вам скажу что можно так навешать лапшу на уши что и опытного можно развести, не говоря уже про то что как можно развести новичка. К сожалению это так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alexloik78 said:

Мошенники везде есть и доверие человека для их почва для наживы.. Придумали не плохой способ зарабатывать деньги конечно.Но вы же говорили ему что бы не вёлся на это..Виноват тут уже сам

Все люди доверчивы, особенно те кто к мошенникам ни разу не попадался. Особенно в России. Вспомните МММ Мавроди. Быстрые деньги всех привлекают, никто от этого не застрахован, та же игра dice , основана на таких же психологических минусах людей. Вот как с этим бороться? Чтобы люди на таких не попадались.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще торговля с кредитным плечом несет большие риски и я бы не советовал даже пытаться торговать,будучи предсказателем 7уровня

  • Useful or interesting 8
  • +5 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, прочитав историю она хоть и чуточку научила меня жизни, теперь я более бдительный и внимательный

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Virusnqk said:

Новичок то не знает что скам существует вообще, не говоря о том, чтобы начать читать отзывы, на независимых площадках, я то такие не знаю, что говорить о новичках

да этот мой приятель даже ютуб не помониторил, а там в самом первом видео про эту контору автор говорит что скорее всего скам 

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне всегда просто новичков заманивают просто тем что обещают очень большую прибыль в итоге,их обманывают и новички теряют деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...