CS:Go | Кик капитана Мэд Лаинс (Хюндона) - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Banero

CS:Go | Кик капитана Мэд Лаинс (Хюндона)

Recommended Posts

Ребят, я думаю, что все уже слышали, что молодые ребята из Mad Lions кикнули своего 26 или 28 летнего капитана. Как думаете было ли это правильное решение. Ведь статистика у него на хлтв 0.8, но как кэп он наверное сильный 

Я думаю, что эта история очень похожа с киком Зевса , Кэригэна, АлексиБ и мы знаем к чему это привело, смогут ли они стать сильнее без него?

не слежу за такого рода новостями и не знаю что это вообще за люди)) знаю только что в кс играют и из какой то команды и то из названия темы

• Spam or Bad post 1

Just now, roll77 said:

не слежу за такого рода новостями и не знаю что это вообще за люди)) знаю только что в кс играют и из какой то команды и то из названия темы

А сам играешь в КС? Следишь за Нави? Знаешь Зевса и его историю кика? Как всё было? Я думаю, что эта история очень похожа, прям один в один

История то похожа, но загвоздка в том, что стрелки там еще более менее да и +это не снг и капитанов там побольше. С поисками особых трудов не будет, я думаю. Но, опять же, никто точно знать не может. Как судьба распорядится. Поживем, увидим

52 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Да нее, Зевса был легендой который привёл команду к мажору, а это ноунейм который ничего не добился и просто не подошёл ребятам как капитан. Нельзя сравнивать молодняк и олдов, даже посмотреть на того же бумыча, набивает китов, капитанит, статистика хлтв прекрасная

Хюндон не молодняк ему 28 лет и он сделал очень много, чтоб его команда занимала 11 место в рейтинге ХЛТВ и выступала очень достойно против сильных коллективов. А что касается Бумыча.. так он колит под себя, если индивидуалка позволяет, тогда это очень удобно, а так ему ещё нужно очень много опыта получить

1 hour ago, Angelok2002 said:

Mad Lions в последнее время начали показывать очень хорошие результаты. Не понимаю для чего нужен этот кик

Всё из-за его статистики 0.8 он действительно очень слаб в стрельбе. То же было и в Нави, когда они кикнули Зевса и взяли Симпла.

8 hours ago, Banero said:

Всё из-за его статистики 0.8 он действительно очень слаб в стрельбе. То же было и в Нави, когда они кикнули Зевса и взяли Симпла.

Все же, если капитан был реально хороший, что на это можно было закрыть глаза на какое-то время. А так да, ситуация крайне похожая. Ну что же, будем следить за ними дальше

19 minutes ago, magic1an said:

Все же, если капитан был реально хороший, что на это можно было закрыть глаза на какое-то время. А так да, ситуация крайне похожая. Ну что же, будем следить за ними дальше

Да но стоило ли жертвовать мажором? Ведь из-за этого кика ЕСЛ назвала новую команду, которая играет закрытые квалы на европейский минор вместо Мэд лаинс. И их место заняла команда комплексити 

32 minutes ago, Banero said:

Да но стоило ли жертвовать мажором? Ведь из-за этого кика ЕСЛ назвала новую команду, которая играет закрытые квалы на европейский минор вместо Мэд лаинс. И их место заняла команда комплексити 

Да??? Вот так прикол. Просто про ситуацию с мажором я даже не слышал. Тогда уж точно бред полный, а не кик. В конце концов, могли хоть до мажора дотерпеть, а там уже после него и делать замены. Глупое какое-то решение вышло

58 minutes ago, magic1an said:

Да??? Вот так прикол. Просто про ситуацию с мажором я даже не слышал. Тогда уж точно бред полный, а не кик. В конце концов, могли хоть до мажора дотерпеть, а там уже после него и делать замены. Глупое какое-то решение вышло

В том то и дело, что возможно они этого не ожидали или же произошел какой-то конфликт, но в любом случае хюндэн вряд-ли сможет найти хороший коллектив теперь 

8 hours ago, Banero said:

В том то и дело, что возможно они этого не ожидали или же произошел какой-то конфликт, но в любом случае хюндэн вряд-ли сможет найти хороший коллектив теперь 

Ну если и найдет, то явно уровнем ниже, чем были мэд лайонс. Жалко его, конечно, но блин, есть тут и другая сторона. Зачастую, бывшие капитаны имеют предпосылки к тому, чтобы быть тренерами. Не все, конечно, но такой вариант всегда есть. Он не пропадет, я думаю)

37 minutes ago, magic1an said:

Ну если и найдет, то явно уровнем ниже, чем были мэд лайонс. Жалко его, конечно, но блин, есть тут и другая сторона. Зачастую, бывшие капитаны имеют предпосылки к тому, чтобы быть тренерами. Не все, конечно, но такой вариант всегда есть. Он не пропадет, я думаю)

Кстати, они уже объявили нового игрока и это капитан команды Копенгаген флеймс. У него статистика 0.9 и при этом играл в команде, которая по рейтингу намного хуже и теперь вопрос, а стоило ли всё таки менять шило на мыло?) Ну, посмотрим. Если Нави в своё время взяли Симпла вместо Зевса, то тут конечно интересное решение

1 hour ago, zayo said:

Спорный случай. В любом случае, если это был осознанный выбор - это будет на их совести, если они потеряют силу, которая была до ухода капитана. Иногда были также случаи, когда капитана убирали и было все хорошо, будем ждать.

Можно пример? Хотя, в меня в голове сейчас пример с Фейз кланом. Они убрали Кэригэна и гвардиана и взяли броке и колда, сейчас, как я понимаю коллит Нико и фейзы играют чисто от стрельбы и показывают хорошие результаты

1 minute ago, lasistkene said:

так ты жее не знаешь что там было) вдруг там внутри команды случился кибербуллинг и все) а на публику не вынесли эту ссору...

Дело в том, что если бы то, что он говорил - не работало, то команда сейчас не находилась бы на 11 строчке в рейтинге ХЛТВ. Просто они хотят больше. Когда того же Зевса кикали.. Нави были топ-1 , но при этом не могли выиграть турниры и проигрывали во всех финалах.

2 hours ago, Telk said:

Спорный случай. В любом случае, если это был осознанный выбор - это будет на их совести, если они потеряют силу, которая была до ухода капитана. Иногда были также случаи, когда капитана убирали и было все хорошо, будем ждать

Конечно осознанный, ребята молодые и понимают что играть 4 в 5 очень сложно не смотря на результаты. Они решили взять молодого капитана, у которого статистика чуть лучше, но большой фактор это возраст и общие интересы

4 hours ago, Banero said:

Конечно осознанный, ребята молодые и понимают что играть 4 в 5 очень сложно не смотря на результаты. Они решили взять молодого капитана, у которого статистика чуть лучше, но большой фактор это возраст и общие интересы

Кстати ты прав. Возмножно и в нави было такое. Все же зевс уже возрастной игрок был и мог не сходиться с ребятами интересами и банально не понимать их где-то. Бумыч тут прямая противоположность ему, я считаю

20 minutes ago, magic1an said:

Кстати ты прав. Возмножно и в нави было такое. Все же зевс уже возрастной игрок был и мог не сходиться с ребятами интересами и банально не понимать их где-то. Бумыч тут прямая противоположность ему, я считаю

Сейчас в Нави абсолютно все ребята от 19 до 22. Всё примерно одинакового возраста. Когда кикали Зевса одним из тех кто этого хотел флейми и объяснял это как разница в возрасте и нет общих интересов - эта информация есть в книге Зевса. А насчёт Бумыча он слишком молод ещё, там больше работы делает Блэйд чем Бумыч

Мне это ситуация реально напоминает когда кикнули зевса из нави и он ушел в гамбит, и только когда он ушел они они поняли какого хорошего кэпа они потеряли, так как не смогли найти ему равную замену на тот момент.

• Useful or interesting 1

9 minutes ago, sheverdindenis said:

Мне это ситуация реально напоминает когда кикнули зевса из нави и он ушел в гамбит, и только когда он ушел они они поняли какого хорошего кэпа они потеряли, так как не смогли найти ему равную замену на тот момент.

О ,я кстати ещё вспомнил момент, когда кикнули Кэригэна из Астралис и вот тогда это очень сильно помогло. Они взяли Глэйва и ещё тогда говорили, что он гениальный капитан. Слышал про это? Какой это был год, а то уже и не вспомню

Мне кажется что это не правильно так как капитан проводит тренеровки заводит команду но мне до конца не известно за что его кикнули

53 minutes ago, Kenix2k20 said:

Мне кажется что это не правильно так как капитан проводит тренеровки заводит команду но мне до конца не известно за что его кикнули

Его кикнули молодые ребята, которые настрелевают много фрагов. У них мало общих интересов из-за разницы в возрасте, он слабо стреляет, а то, что он делал на тренировках и во время игры.. они считают, что сами могут справиться

17 hours ago, Banero said:

Его кикнули молодые ребята, которые настрелевают много фрагов. У них мало общих интересов из-за разницы в возрасте, он слабо стреляет, а то, что он делал на тренировках и во время игры.. они считают, что сами могут справиться

Ну а что думаешь по поводу нового капитана из Copenhagen Flames? Я, конечно, все понимаю, но блин, всего 0.1 разница в рейтинге и ещё не факт, что они сыграются вместе и как будут играть под его предводительством

11 minutes ago, magic1an said:

Ну а что думаешь по поводу нового капитана из Copenhagen Flames? Я, конечно, все понимаю, но блин, всего 0.1 разница в рейтинге и ещё не факт, что они сыграются вместе и как будут играть под его предводительством

Да тут мне кажется, что больше влияет возраст и то, что они ранее были знакомы. Да, разница небольшая, но там и команда была хуже, тут ему легче будет играть. Жду их игры на большом чемпионате, так как раньше нравилась их игра

16 minutes ago, Banero said:

Да тут мне кажется, что больше влияет возраст и то, что они ранее были знакомы. Да, разница небольшая, но там и команда была хуже, тут ему легче будет играть. Жду их игры на большом чемпионате, так как раньше нравилась их игра

Мэд лайонс прошли через квалы на Flashpoint, вроде как. Турнир на 1 миллион это все же не слабо, но там есть команды посильнее. Я тут лично болею за дигнитас. Очень хочется, чтобы старички дали бой молодым и показали, что есть ещё порох в пороховницах)

Мне кажется что это глупо со страны команды менять капитана капитан он главный он тренерует команду он заводит её на игру я их не понимаю удачи