Властелин Крипто - Page 8 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Властелин Крипто

Recommended Posts

On 15.10.2019 at 03:14, pavel7 said:

Спасибо попробуем и мы свое счастье поймать за хвост!

Ну как прошёл конкурс ? Поделитесь с форумчанами своими успехами и достижениями. Если они конечно у Вас были. Просто интересно знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будеть узнать мнение участников этого конкурса.Кто нибудь из нашего форума получил призовой фонд?И было ли там сложно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pavlichenko said:

Спасибо большое что предупредили наш большой форум о таком событии, но я не успел зарегистрироваться что очень расстроило! Ну ладно, думаю в скором подобное будет проходить на просторах интернета.

Это уже не первый подобный конкурс, от данного брокера, который проводит их периодически, просто подпишитесь на него, чтобы быть в курсе их акций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, знаем мы, потом ты выигрываешь и тебе говорят, что мол необходимо пройти обучение, на обучении тебе показывают торгового робота или ещё что-нибудь, что делает +1000% в день, на полном автомате, только у тебя брат не хватает с учётом выигрыша, надо ещё немного добавить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pavlichenko said:

Спасибо большое что предупредили наш большой форум о таком событии, но я не успел зарегистрироваться что очень расстроило! Ну ладно, думаю в скором подобное будет проходить на просторах интернета.

Да что тут растраиватся) не первое не последнее. Да и лично мне такие проекты особо не интерестная. Хотя тема направленная на развития крипты в массы так сказать мне по душе) ну интерестно же как развивается эта тема )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за анонс. Здесь же очевидно, с такими условиями даже половину не выведешь. Все мы знаем для чего создают такие проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

вот интересно получается - все нахваливают подобные акции, но почему-то никто не пишет о выигрышах, или вообще о концовке?

видимо хвататься особо нечем) да и не каждый сможет признаться, что облажался или нахваливал скамеров) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я таким вот "конкурсам", которые ещё и попросят депозиты для того, чтобы у вас появился шанс выиграша, может вы и деньги закините, но в итоге выиграете точно не вы, а создатель подобного "конкурса".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 10:16, Browning said:

Не верю в конкурсы, может потому что ни разу не выигрывал... Но считаю что это тупо для привлечения аудитории и не более.  Ну может попробуем 

Я думаю что ход Ваших мыслей правильный. Всё это ради того что бы заманить по больше народу. А победителя там уже заранее назначили из своих подставных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kontrobas said:

Почему тема то ещё живёт, уже столько времени прошло два месяца назад уже закончилось это событие почему тему не закрыли?

Ну где то надо людям просто пофлудить )))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...