Мой самый дешевый биткоин - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой самый дешевый биткоин

Recommended Posts

20 minutes ago, awp12 said:

по три тысячи долларов покупал половину  биткоина , потом по 7 тысяч продал.Не плохо так зафиксировал.Потом покупал по 2 000 при посадках , потом продавал по 6 к.И сейчас торгую 

Очень интересная история, но хотелось бы узнать когда такое было, что биток вырос до 7к и упал до 2? Или у вас какие-то иные способы торговли? Жалко просто на чтение время тратить, когда пишут цифры с неба. Без обид, если не прав подскажите какой был год.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал мониторить за ним из 1000 баксов еще давно а  все из-за знакомого, у которого было 3-4 биткоина и он забыл от них ключи. когда еще в 2018 хотел поменять на грн 😄 Видели бы Вы его лицо. Наблюдаю я уже долго и уже знаю всех этих наивных людей, которые как будто боги в экономике и знают точный курс биткоина на 10000 лет вперед, таких на моем пути странствий было очень много :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал с ним знакомство с 1000-1200$ и уже думал, что это потолок, но как мы видим я ошибся. Да и думаю что сейчас он ещё немного просядет, а потом полетит


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ех какие времена помню.Был 2011 год вроде бы и биткоин был по 1 доллару Карл.Мы с Папаней купил несколько биткоинов правда не знали зачем,а вдруг.Так вот продали мы их  по 300 долларов,потому что нужны были деньги.Если бы мы тогда знали что биткоин можно было продать за 21 тысячу долларов.Оставили б конечно, но так сложилось,что иногда нужно чем-то жертвовать чтобы что-то перекрыть)Именно по этому всегда оставляйте несколько для себя.А в друг что)Ребят сейчас идет Эра онлайн трейдинга.Сейчас можно вложится в абсолютно все.Следите за новостями,в особенности за Илоном Маском,я чувствую что в ближайшие несколько лет его все компании взлетят еще больше в цене чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторое время погодя будут люди, которые будут тут писать, что очень рады, что закупились Биткоином, когда он стоил 20 000 $ или выше. Причём может даже один или несколько из них, пролистывая данный топик, прочитают это сообщение и нажмут на сердечко, подумав: "Чувак, как же ты бы прав!". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Припоминается мне октябрь 2013 года я-студент, беру в долг 500 у.е. А биток по 150~. Покупаю(хотя понимал, что много тут не получится поднять, но разница могла бы оказаться не плохой), завожу кошелёк на компе и благополучно забываю на месяц, потом он где то к тысяче долларов подошёл. Счастью не было предела...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал наблюдать за битком когда он стоил около 50$. Майнить начал было уже 80$. А вот когда он стал 100 - 150$ сливал все без сожаления, т.к. считал что это овер дофига. Затем по 1к$ лил думал все потолок, потом по 10к$... Немного по 19к$ успел слить. Проще было не парится с майнингом и баунтюхами, а набрать его по 100$ и забыть про него на 4 года. Все это наводит меня на мысль, а есть ли вообще предел его цене?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lol-lab said:

Я начал наблюдать за битком когда он стоил около 50$. Майнить начал было уже 80$. А вот когда он стал 100 - 150$ сливал все без сожаления, т.к. считал что это овер дофига. Затем по 1к$ лил думал все потолок, потом по 10к$... Немного по 19к$ успел слить. Проще было не парится с майнингом и баунтюхами, а набрать его по 100$ и забыть про него на 4 года. Все это наводит меня на мысль, а есть ли вообще предел его цене?

В том то и дело)
Если интересен биток, то нужно брать его и ходлить.

Первый bitcoin-кран вообще по 5 BTC раздавал.
Ценою такого битка было пару кликов и введённая капча.
Вовремя естественно;)

6e3f715a325be79cd44fdf93168c5051.jpg


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держал в битках в 2015 по 280$, с сочувствием вспоминаю те времена, потому что заходя на блокчейн, он уде показывает оборот с учетом нового курса. И там около 100к$ именно оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До взлёта биткойна не знал даже о криптовалюте нечего.Он тогда стоил в районе 5к.Жалею что интересоваться криптой начал недавно когда узнал о аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по 3 с копейками покупал,держать не стал,хоть прогнозисты все говорили о скором росте.Начал торговать и собственно не жалею что не холдил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз услышал про биткоин в ролике на youtube когда жуликам, вымогавшим деньги, предлагали отдать вместо 10 000 рублей 10 000 биткоинов, на что конечно жулики взбесились до белого каления. Я от смеха был пацталом, но подумал дай-ка заработаю себе для прикола пару тысяч. Глянул, а он уже по 400 баксов, ролик-то был старый. Подумал бред какой-то на ерунду такую тратить 400 баксов. Потом в 2018 краны, облачный майнинг, Eobot. Потом Eobot закрылся )))))


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с биткоином лично впервые познакомился вот здесь, на этом же форуме. То есть получил его по текущему курсу - около 7-8 тысяч долларов за штучку. Больше пока не с чем сравнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился еще очень давно, вроде стоил он около 1к$ да и не обращал особого внимания, и не знал что сейчас станет настолько популярна криптовалюта, эх, если бы знал, закупил бы пару битков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда-то давно видел , что он стоил по 500 долларов , но решил , что это слишком высокая цена и забыл про него , через время я заметил , что он стоил около 20000 , как же сильно я тогда жалел , что не закупился раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, AlfFusco said:

Я когда-то давно видел , что он стоил по 500 долларов , но решил , что это слишком высокая цена и забыл про него , через время я заметил , что он стоил около 20000 , как же сильно я тогда жалел , что не закупился раньше 

Это главное разочарование большинства трейдеров, представляю как компании которые профессионально занимаются торговлей, когда то не стали брать во внимание биткоин и не стали делать закуп а когда он просто взлетел, стали рвать себе волосы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не давно зашел на рынок криптовалют цена Биткоина была 7000 $. Повезло тому кто видел цену монет на низких значениях. Раньше краны даже хорошо сатоши выдавали


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maxon4ik said:

Совсем не давно зашел на рынок криптовалют цена Биткоина была 7000 $. Повезло тому кто видел цену монет на низких значениях. Раньше краны даже хорошо сатоши выдавали

Ну и 7000 тоже нормально, я закупил по цене в 8.6k$, и более менее посчитал что не зря только сегодня утром, надеюсь на последующий рост. Закупил бы я по 7 тысяч вообще бы был самым счастливым в мире)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прикупил биткоин вот только недавно, пару дней назад, когда он стоил 7500, сейчас он стоит 10к, на 24 процентов за одни день поднялся, отличная прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал следить за битком когда он перевалил уже за 14к$ , потом он поднялся еще выше я жалел что не закупил , а потом увидел как многие прогорели на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PashaHP said:

Я прикупил биткоин вот только недавно, пару дней назад, когда он стоил 7500, сейчас он стоит 10к, на 24 процентов за одни день поднялся, отличная прибыль 

Отличное начало. Возможно в будущем мы увидим и по 30К за биток. Также потом будете рассказывать, как покупали биток по 7500. Я вот свой первый купил за 100$, но потерял его.
Потом уже более осознано покупал, но уже почти по 1млн рублей.

p.s: не забывайте фиксировать прибыль ;)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый дешевый биткоин который я видел и успел прикупить и потом опять продать не дожыдаясь прибыли то это биткоин по 600$, тогда он мне показался дорогим)

До сих пор желею, и не только я)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила первые свой биткоин по цене что -то 400 тыс руб. Сидела, смотрела, как он флэтит. Потом он что-то спал немного. Я, испугавшись и поддавшись панике своих знакомых, продала почти в ноль (небольшой плюс (+1-2%). А потом биткоин как попер вверх до 700-800к. Было обидно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2019 at 1:32 AM, georg said:

Да все так знали бы какая цена будет конечно бы покупали бы или не продали но это так не работает, не удивлюсь если через пару лет будут говорить вот бы биток по 8к)

ну вот это такой может наступить что через года будем торговать межу 20000 и 28000 и все будет говорят не а то что битов когда то стоил 200 и 250 доллара а будет говорят когда то стоил 8к хах круто было бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mork546 said:

Но ведь должны быть те, кто проникся Битком и попытался понять его суть и сделать прогноз в долгий холд. Ну типа купил по 50 баксов и вот где нить ближе к 20к часть продал. Или таких уникомов не существует?)

Может они и существуют, но ни я ни кто из присутствующих на этом форуме, о таких не слышал. Практически все сливали после роста в x5 - x10. Да просто сами представьте, вот купили вы что-то за 100 долларов и через полгода вы это можете продать за 1000 - продадите? Я да.
Мой самый первый биток был куплен за 100 баксов. Думаю, если бы я его не злали в скамный проект, то продал бы в районе 500 - 600 баксов, в очередное голодное время))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...