Мой самый дешевый биткоин - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой самый дешевый биткоин

Recommended Posts

180 видел и мог купить но не покупал. Думал дорого, еще вот вот упадет и куплю. Потом когда начался рост думал вот вот и будет опять откат, а он вотаночо 20000 почти. Был..

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 680 долларов за монету BTC это было совсем недавно и Вы наблюдали за этим на СМС. Затем биткоин пошёл в рост и сейчас он достиг 8 300 +-. Думаю, что биткоин больше не опустится да 3 000 долларов, потому-что сейчас заходят институциональные инвесторы и очень богатые люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время было дело, что я битки по несколько долларов сливал, покупал за центы. Тогда столько радости было, а что сейчас даже не спрашивайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу про самую дешевую продажу, так как покупку ещё не совершал (фиат->биток). Полгода майнил в битке, копил, но как настало резкое желание в одном месте продать накопленное - слил по 300к в рублях Буквально за месяц после биток отрос до 600к. Было больно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю здесь очень многие довольно рано узнали о битке, по крайней мере если сравнивать со мной, купил в середине сентября 17-го по 3200 вечно зеленых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было как-то года три-четыре назад принять платеж в биткоинах (эквивалент $30). До этого имел дело только с кошельком на андроиде. 

Тут решил выпендриться и установить биткоин коре. и не дождавшись пока кошелек все блоки соберет. передал мой адрес платеж пришел, а у меня терпения не хватило дождаться его полной установки. Только через год мне объяснили, как ключ импортировать и вставить его в онлайн-кошель. Курс к тому времени вырос в четыре раза и 30 баксов превратились в 120


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 02:32, georg said:

Да все так знали бы какая цена будет конечно бы покупали бы или не продали но это так не работает, не удивлюсь если через пару лет будут говорить вот бы биток по 8к)

Ну да, было же время он стоил центы, чуток поднялся, все слили - довольные. Потом еще дороже. Теперь все плачут. Вот так и будет через 3-5 лет, когда он будет по ляму долларов. Когда все только начнут серьезно включаться в валюту будущего

3 hours ago, d19nook said:

Где то уже в ветках форума писал, что покупал биток в конце весны, начале лета по 5000, потом успешно продал по 13000, сейчас в раздумьях, стоит ли брать за 8500 или подождать пока обвалиться. 

Думаешь обвалиться? Я вот много новостей читал, там разные авторитетные люди пишут, что может болтаться от 8000 до 10000, но все равно будет рост.

17 hours ago, Pyatka said:

Скажу про самую дешевую продажу, так как покупку ещё не совершал (фиат->биток). Полгода майнил в битке, копил, но как настало резкое желание в одном месте продать накопленное - слил по 300к в рублях Буквально за месяц после биток отрос до 600к. Было больно.

Больно, это когда ты его по 10 долларов слил, например в размере 100 битков. Представь как сейчас больно. От такой боли можно и крякнуть на нервной почве

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, korova45mumu said:

Больно, это когда ты его по 10 долларов слил, например в размере 100 битков. Представь как сейчас больно. От такой боли можно и крякнуть на нервной почве

Таких историй единицы, потому даже поверить в них трудно) С другой стороны - значит, так нужно было. Вот продались бы битки по 20к долларов и дальше что? Будет 2кк долларов, развиваться больше не захочется, начнётся тунеядство, проявление вредных привычек и прочее. Большие деньги редко до добра доводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlexZander said:

Начал следить за этой темой в 2017 году...

Видел биткоин за 5к, но так и не осмелился взять, так как не верил в крипту и всю движуху вокруг. Потом влез на небольшое депо и промахал после буллрана 2017.

Сейчас уже более осознанно подхожу к этому

Не взять разок на хае - не быть трейдером😁 На  самом деле тут даже мне не биток по 1к жалко что не брал, хотя видел и по 600, а вот то что про альты как-то не узнавал. Вот там то иксы так искы были.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dimarrik said:

Не взять разок на хае - не быть трейдером😁 На  самом деле тут даже мне не биток по 1к жалко что не брал, хотя видел и по 600, а вот то что про альты как-то не узнавал. Вот там то иксы так искы были.

Я альтов вообще коснулся, только когда биток на хаях был. Так как-то слэшал, но воспринимал это не более чем пародию на биток и не думал, что например у догов тоже есть будущее.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Exit72 said:

познакомился с BTC в 2008 году посредством майнинга, стоимость была в копейках, подумал что за бред и бросил все это дело, вернулся ко всему этому в 2016, оказалось зря так отнесся к крипте и майнингу, мог быть богатым, а так со всеми пишу посты за 5 рублей     

 

уважаемый как бы биткойн только 3 января 2009 года родился .... Как вы его могли майнить в 2008 году вообще не понятно. От слова совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, d19nook said:

Возможно и будет рост, а возможно и обвалиться - это как пальцем в небо ткнуть, никто точно не знает как поведет себя данная валюта, но в преддверии халфинга скорее всего монетка повыситься в цене.

А сколько вокруг прогнозеров. Говорят читай книги, учи все что попадется. И тогда ты сможешь понимать когда будет рост, а когда падение. Сам не верю, что это можно предсказать. У кого много денег или битков, тот и может повлиять на курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, korova45mumu said:

А сколько вокруг прогнозеров. Говорят читай книги, учи все что попадется. И тогда ты сможешь понимать когда будет рост, а когда падение. Сам не верю, что это можно предсказать. У кого много денег или битков, тот и может повлиять на курс

Ерунду пишете, правильный вам совет дают читайте книги. Вы когда потестируете пару стратегий на истории графика хотя бы за пару лет, сразу поймете что график цикличен и повторяется, в этом можно находить определенные закономерности. На курс влияет каждый кто совершает покупку или продажу. Вы думаете есть всего 1 человек у которого много денег, с другой стороны может сидеть такой же у кого много денег и он думает по другому, пользуется другой стратегией и на данный момент видит график по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

Таких историй единицы, потому даже поверить в них трудно) С другой стороны - значит, так нужно было. Вот продались бы битки по 20к долларов и дальше что? Будет 2кк долларов, развиваться больше не захочется, начнётся тунеядство, проявление вредных привычек и прочее. Большие деньги редко до добра доводят.

Да не за горами то время, когда основная масса людей будет сидеть в инете зарабатывать. На улицу выходить будет не модно, модно будет битки зарабатывать

Just now, m0rte said:

Ерунду пишете, правильный вам совет дают читайте книги. Вы когда потестируете пару стратегий на истории графика хотя бы за пару лет, сразу поймете что график цикличен и повторяется, в этом можно находить определенные закономерности. На курс влияет каждый кто совершает покупку или продажу. Вы думаете есть всего 1 человек у которого много денег, с другой стороны может сидеть такой же у кого много денег и он думает по другому, пользуется другой стратегией и на данный момент видит график по другому.

Будьте так любезны, подскажите какие лучше книги выбрать. И конечно я не думаю что 1 человек, ясное дело действуют команды. Все это понятно. Как обычный трейдер по графикам может понять, когда эти команды решат сделать скачек вверх или падение вниз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, korova45mumu said:

Да не за горами то время, когда основная масса людей будет сидеть в инете зарабатывать. На улицу выходить будет не модно, модно будет битки зарабатывать

Будьте так любезны, подскажите какие лучше книги выбрать. И конечно я не думаю что 1 человек, ясное дело действуют команды. Все это понятно. Как обычный трейдер по графикам может понять, когда эти команды решат сделать скачек вверх или падение вниз?

Я много про трейдинг не читал, именно книг. "Технический анализ фьючерсных рынков" Мерфи Джон Дж. Остальное черпал из многих видео и статтей.

Никто по графикам не знает куда пойдет рынок, ни человек с большими деньгами, ни с малыми, да есть инсайды они могут дать преимущества. Есть вероятности того что может произойти, с этим трейдер и работает и у него должен быть план исходя из этого, что ему делать если рынок пойдет сюда и что ему делать если рынок пойдет туда.

Edited by m0rte

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, m0rte said:

Я много про трейдинг не читал, именно книг. "Технический анализ фьючерсных рынков" Мерфи Джон Дж. Остальное черпал из многих видео и статтей.

Никто по графикам не знает куда пойдет рынок, ни человек с большими деньгами, ни с малыми, да есть инсайды они могут дать преимущества. Есть вероятности того что может произойти, с этим трейдер и работает и у него должен быть план исходя из этого, что ему делать если рынок пойдет сюда и что ему делать если рынок пойдет туда.

Уверен, что знает направление курса владелец 4х кошельков от 100к биткоинов. Если он в одночасье сливает все по текущей цене, то курс идёт вниз) Но благодаря такому маневру мы с вами может заполучить биткоин по цене, которая отлично подойдёт под данный топик

Share this post


Link to post
Share on other sites

сто раз предлагали работать с биткоим еще с 2014 года, но я не входил, потому что не понимал вообще что это и как с этим работать. вместо того чтобы обьяснить мне что это никто меня не уговаривал покупать. ну и купил в итоге по 12 к.... 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pyatka said:

Уверен, что знает направление курса владелец 4х кошельков от 100к биткоинов. Если он в одночасье сливает все по текущей цене, то курс идёт вниз) Но благодаря такому маневру мы с вами может заполучить биткоин по цене, которая отлично подойдёт под данный топик

Уверен что и он не до конца уверен куда пойдёт курс. Если он вдруг пойдёт сливать, и так совпадёт, что в этот момент будет достаточно покупателей, то никуда курс не упадёт.
Скорее всего владельцу тех кошельков, сейчас нет особого дела до курса, потому что всю оставшуюся жизнь он себе обеспечил.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gorigor said:

Если он вдруг пойдёт сливать, и так совпадёт, что в этот момент будет достаточно покупателей, то никуда курс не упадёт.

Люди так и жаждут заполучить свой "самый дешевый биткоин", чтобы оставить его на долгий холд. Для меня вот приемлемая цена заморозки 1 бтк в эквиваленте рублей будет около 100-200к. С этой суммой готов распрощаться на несколько лет, чтобы при хайпе крупном иметь целую монету в кармане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Люди так и жаждут заполучить свой "самый дешевый биткоин", чтобы оставить его на долгий холд. Для меня вот приемлемая цена заморозки 1 бтк в эквиваленте рублей будет около 100-200к. С этой суммой готов распрощаться на несколько лет, чтобы при хайпе крупном иметь целую монету в кармане.

Конечно не плохо когда спокойно можно отложить пару штук зеленых в долгий ящик и просто потом смотреть когда их вывести но конечно не у всех такой веселый вариант тем более в наших не столь зарабатывающих странах(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что поздновато вошла в мир крипты, и вообще поняла, что перспективно. Самый дешевый биток - где-то за 6000$. В общем-то судя по ситуации, что сейчас на рынке, еще немного и приблизимся к этой же отметке) А куда дальше, увидим. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Betson said:

Жаль, что поздновато вошла в мир крипты, и вообще поняла, что перспективно. Самый дешевый биток - где-то за 6000$. В общем-то судя по ситуации, что сейчас на рынке, еще немного и приблизимся к этой же отметке) А куда дальше, увидим. 

Мало кто понимал суть блокчейна, как и зараз множество трейдеров. Я видел Биткоин еще по 1200, а потом по 600 баксов. Но не рискнул, так как не знал нечего, а сидел на хайпах. Тогда за 1 Биткоин купил бы без проблемм.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда он сущие копейки стоил, но в то время он не был мне интересен, помню доходил потом до 1000$ потом падал, в плотную я начал с ним работать в 2016 году уже. Самый шоколад был когда продавал его в районе 20.000 $ 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 01:32, georg said:

Да все так знали бы какая цена будет конечно бы покупали бы или не продали но это так не работает, не удивлюсь если через пару лет будут говорить вот бы биток по 8к)

Вот это воистину скажу я вам. Целая тема синдрома упущенной выгоды!!! Ни кто не знал даже не предполагал но а кому то и повезло, как моему знакомому когда он купил биток по 300 и просто забыл про него, но вот когда он пошел на взлет вот тогда пошла суета xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 10:31, Exit72 said:

познакомился с BTC в 2008 году посредством майнинга, стоимость была в копейках, подумал что за бред и бросил все это дело, вернулся ко всему этому в 2016, оказалось зря так отнесся к крипте и майнингу, мог быть богатым, а так со всеми пишу посты за 5 рублей     

Пару тысяч биткойнов хоть успел намайнить до тех пор как бросил или как ? 🙂 Сатошу Накамото не приходилось встречать случайно ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...