Мой самый дешевый биткоин - Page 10 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой самый дешевый биткоин

Recommended Posts

On 19.12.2019 at 17:33, Mihail1234 said:

Я видел ещё ниже, около 600 баксов. Вот это да, сам не ожидал что будет такой нехилый взлёт. Думаю, биток может выростит ещё выше, но это прям не точно) Не жалею, что не купил тогда биток, так как впринципе не люблю им торговать. 

Я видел биток ещё по 20 баксов, в новостях тогда прочитал, но решил, что это какое-то недоразумение и это его потолок и забил на тему)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sand24 said:

В 2012 году он же столько не стоил. Далеко не столько. Он стоил можно сказать как доллар в 2006-2008. Понятное дело было опасение сделать себя богатым через 5 лет или остаться ни с чем.

Как так не стоил. Эти года я прекрасно помню.  Я вообще  познакомился с криптовалютой, а именно с биткоин в 2012 году и он так стоил. И пик самый я помню  в 2017 на 2018. Эх были времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 02:14, Sergey Safin said:

Самый дешёвые биткоин, который я покупал это было около 200$ на бирже BTC-e, но из-за недальновидности позиция была продана по весьма скромной цене в 700$, а дальше я уже решил не рисковать и не покупать, хотя как показала история, зря.

три с лишним икса тоже очень хорошо, намного обиднее было бы еслиб продолжали холдить дальше, а потом в связи с закрытием биржи потеряли все свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sand24 said:

Вот сейчас смотрю график биткоина. Ладно. Я знатно ошибся в годах. Но стоил 1 биткоин всего лишь $31,91. Это по статистике сайта.

А вы сами с какого года в этой индустрии.?  Просто мне кажется когда человек только  в ее вступил он помнит сколько стоил его биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо дешёвым я его не видел, застал крипто зиму когда он торговался чуть более 3К $. Покупал по немногу. Где то в районе 6-7к продал, но по необходимости. Сейчас конечно по другому бы всё сделал. Но возможно мои хххх ещё впереди. 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы сейчас 2009 год, то я бы его купил!) Но так как узнал я о биткоине всего 3 года назад! Да-да-да, именно 3 года назад. Напишите, покупали ли вы биткоин в 2009.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 05:09, Dimarrik said:

Навеяло рассказами форумчан, решил запилить вот такую тему - кто по какой цене начал с ним знакомство и покупки. Будет интересно послушать реальные истории из прошлого так сказать и возможно получится вынести может быть какие-то определенные моменты, который помогут в будущем.

Я начал наблюдать за ним с 600-800 $, но не вникая в суть, потому что считал что это как бы уже очень дорого.

Первый раз я обратил внимание на биткоин, когда вокруг него началась шумиха в конце 2017 года, тогда я изучил огромное количество информации о нем, а первые вложенные средства в него были только в конце осени этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 01:39, Dimarrik said:

Но ведь должны быть те, кто проникся Битком и попытался понять его суть и сделать прогноз в долгий холд. Ну типа купил по 50 баксов и вот где нить ближе к 20к часть продал. Или таких уникомов не существует?)

Это не умники, а брехуны, ты просто вкинься, у него 100х а он такой, пфф....ниочем буду ждать 1000хбред какой-то. Это разве что у них память отшибло, а потом осенило 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gregorian said:

На мой взгляд, главное начать скупать крипту, по любой цене до 10к, главное её иметь в наличии, потому что если наступит "ту зе мун" скупать будет уже позно. Я тупо покупаю биткоины раз в месяц на часть зп,  я по 4к покупал, и по 9к покупал, и по 7к сейчас тоже покупаю... в итоге если усреднить всё купленное выходить 6к

Я тоже так делал, но уже сомневаюсь в правильности задуманного, так как крипта лежит 3й год, а биток стоит уже дешевле моего среднего, если в 20ом не будет роста, не выдержу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sand24 said:

Биток точно будет стоит выше, чем сейчас. Рынок всегда летом встаёт ввысь и поднимаются цены в несколько раз, а то и десятки раз, смотря какая валюта.

Ясно, только вот первая покупка была по 9, 3года назад и я не продал на 14, это я к тому что сейчас он 7, и будет ли он рости в следующем, возможно, но не факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 18:08, Sand24 said:

Жалко мы тогда не были в 2009 как сейчас. Купили бы биткоин, подождали бы 8 лет и вот уже богатые и радостные.

Вообще это вам сейчас легко так говорить , поскольку еще в 2009 году никто не знал о том , что может случиться с биткоином , а также откуда вы знаете , вдруг через 10 лет биткоин будет уже по 1 миллиону долларов и будут также говорить , что мы дураки , которые не купили биток 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sand24 said:

Но потому что его заметили сильно, что не просто люди в интернете, но и телевидение в принципе и оповестили об этом многих.

Так до этого момента, я даже представить не мог, что такое в принципе возможно! Поэтому, я и не решился сразу инвестировать в него даже маленькие деньги! А сейчас, уже по прошествии пары лет, я вижу, что за криптой будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бессмысленно жалеть об упущенных возможностях, поскольку тогда и шифропанке, которые в теме были полностью и то не особо верили в биток. Именно поэтому, чтобы завлечь побольше людей Вер и раздавал на кране по 5 битков в день в 2010-м.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые услышал про цифровое золото он же биток он же батя он же бетховен Bitcoin вообщем 

Таквот в первые услышал по радио толи в 2011 толи в 2012 году шла какая та передача про экономику 

Там с занудным голосом ведущий говорил про новую валюту которая не с того не с чего выросла на 80 мертвых американских президентов (это такие зеленые бумажки) так вот в заключение он сказал что это все не надежно и это просто фос мажер скоро она будет стоить целлых ноль я такой услышал и подумал а зачем этот бедховен если есть веб мани тоже интернет деньги.....

Теперь кусаю локти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал торговать не так давно так что уже тогда цены были высокие ~450000, так что не скажу, что я сильно жалею, что продал их сейчас, а не подождал ещё немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда познакомился с монетой то цена была окло 8к вечно зеленых. А потом пошел рост и продал по 14к долларов. Было приятно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я первый биткоин купил за 450 долларов и тогда не представлял вообще его ценности тогда его приравнивал к обычному эпс типа Вебмани, смешно вспоминать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый раз про биткоин услышал ещё в 2011 году, а вот именно познакомился с ним только в том году, а конкретнее я даже помню что это было 20 марта 2019 года, тогда мне первый раз на кошелёк впервые перевели несколько миллионов сатоши. Стоил он тогда около 4000 долларов +- 50 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стоил он наверно в 2017 году около 3к я купил тогда не большую, как мне кажется но потом когда дошел до 6к я его уже продал) Так что не получилось много заработать на этом но не плохо было сделать х2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Splash48 said:

Ну стоил он наверно в 2017 году около 3к я купил тогда не большую, как мне кажется но потом когда дошел до 6к я его уже продал) Так что не получилось много заработать на этом но не плохо было сделать х2

Икс 2 это вообще замечательный результат, на рынке главное не жадничать. По 3000 к это вы ещё очень дёшево купили, я в криптозму купил и то дороже вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ethan said:

Самый дешевый биткоин видел только по 180 долларов, но тогда когда это было я не покупал, тогда казалось что упадет еще ниже. Потом когда он пошел вверх многие как и я ждали коррекции, до сих пор жду.

Отличная цена биткоина была для закупа и коррекция не нужна. Кто мог подумать, что так поднимется курс монеты. Теперь такой цены мы точно не увидим


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню коррекцию до 1800$,после которого и выстрельнул на 20 к.Тогда я не инвестировал ни единого цента.Только после некоторой коррекции заинтересовался об этой теме,и если честно я не жалею особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 21:50, CryptoHunterBTC said:

В первые услышал про цифровое золото он же биток он же батя он же бетховен Bitcoin вообщем 

Таквот в первые услышал по радио толи в 2011 толи в 2012 году шла какая та передача про экономику 

Там с занудным голосом ведущий говорил про новую валюту которая не с того не с чего выросла на 80 мертвых американских президентов (это такие зеленые бумажки) так вот в заключение он сказал что это все не надежно и это просто фос мажер скоро она будет стоить целлых ноль я такой услышал и подумал а зачем этот бедховен если есть веб мани тоже интернет деньги.....

Теперь кусаю локти 

А кто сейчас не кусает локти)

Когда-то я очень удивился, что биток вырос до $20, потому как знал его ещё до этого. Подумал, что уже поздно заходить и прошёл мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grand said:

А кто сейчас не кусает локти)

Когда-то я очень удивился, что биток вырос до $20, потому как знал его ещё до этого. Подумал, что уже поздно заходить и прошёл мимо.

Если верить биткоин вики то первой ценной за биткоин это было 800-1300 монет за 1 доллар 

Это было за долго до того как на биток купили пиццу 

Так вот тогда у битка не было не какой цены ибо он не торговался на биржах и майнеры его продавали по цене затраченного электричества на майнинг,

Сейчас это количество монет стоит миллионы, а когдато всего 1 доолар....

Как удивителен наш мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 15:44, Grand said:

Сейчас бессмысленно жалеть об упущенных возможностях, поскольку тогда и шифропанке, которые в теме были полностью и то не особо верили в биток. Именно поэтому, чтобы завлечь побольше людей Вер и раздавал на кране по 5 битков в день в 2010-м.

Раздача по 5 битков на кране сейчас уже кажется фантастикой, но когда то это действительно было. Хорошие были времена)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...