INVEST - Page 72 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Модеры не раз говорили, что инвест - это долгосрочная замена битковому инвесту. Может что то планирует в дальнейшем с ним связать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ververich said:

Модеры не раз говорили, что инвест - это долгосрочная замена битковому инвесту. Может что то планирует в дальнейшем с ним связать?

Три месяца оказались долгосроком. Так как судя по последнему высказыванию админов в чате инвест свое отыграл:

Quote

bryan120603 : BlackSmith, пожалуйста помогите INVEST

BlackSmith: bryan120603, на нем только ленивый не смог заработать, чем еще там можно помочь?

Что впрочем не исключает того что инвест могут в скачки добавить или какую-то еще движуху организовать, что приведет к пампу. Но ИМХО 100 сатош уже не увидим.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nico28 said:

Может и все монетка долго не проживет, если конечно ее не как не поддержат, рискованно конечно сейчас в него заходить, а если ее в скачки включат то риск оправдается.

Если в скачки включат то естественно немного движение будет, но скорее как возможность слить его тем, у кого он есть. Потому как он может уйти на дно и перестать торговаться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Если в скачки включат то естественно немного движение будет, но скорее как возможность слить его тем, у кого он есть. Потому как он может уйти на дно и перестать торговаться.

Я думаю что включение этого токена в скачки - логично. Цена не упала на дно и держится вторую неделю на уровне 10 сатоши. Основная масса людей уже слила свои токены. Так что в случае победы на скачках памп в 5 биткоинов приподнимет цену и бирже можно начинать сначала -"ставить"стенку и привлекать 1% инвестпланом и поддержкой от биржи)

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

Я думаю что включение этого токена в скачки - логично. Цена не упала на дно и держится вторую неделю на уровне 10 сатоши. Основная масса людей уже слила свои токены. Так что в случае победы на скачках памп в 5 биткоинов приподнимет цену и бирже можно начинать сначала -"ставить"стенку и привлекать 1% инвестпланом и поддержкой от биржи)

Конечно, скачки могут привлечь интерес  к этой монете. Действительно, пока цена ее остановилась и как ни странно, не падает до 1 сатоши. Значит есть еще к ней интерес.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Что-то мне кажется, что наивно полагать, будто инвест может опять вернуться на 100 сатоши и выше. Ведь после такого падения курса, когда стена исчезла, вряд ли кто-то захочет наступать на эти грабли снова и закупать данный токен. Хотя если условия депозита изменят, и не надо будет 20 дайсов минимум по 1к сатоши кидать для начисления процента, то может быть он немного и отыграет, но явно не до 100 сатоши. Скорее я поверю, что на бирже появится новый токен под названием STAKE или как-то так, который будет по сути новой версией токена INVEST, но примерно всё по той же схеме. С нуля подобное сделать для биржи и проще, и выгоднее как мне кажется, нежели зачем-то пытаться оживить Инвест.

Эти условия наоборот поддерживали цену инвеста, если их уберут, ещё больше зайдет в инвест, соответственно эмиссия увеличится и его вновь сольют... Я согласен с тем что это уже мертвая монета, но вы почитайте комментарии...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saaa said:

ну а так почему биржа должна поддерживать именно этого монету, ведь есть много других биржевых монет, причём и планы там гораздо более привлекательны.

Да ,конечно,биржа никому ничего не должна, Но согласитесь что проект ивеста был массовым. Многие (я думаю -50%)получили прибыль. Возродить интерес к этому проекту (сначала пампингом,затем стеной)гораздо легче чем допустим заставить снова  поверить людей в Yomi?,,Mask?x10,x100 и т.д.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Цена уже 9 сатох вчера была, до нуля совсем чуть чуть осталось, держится только за счёт тех, кто ждёт возвращения к ценнику 100 сатох, но почему то кажется что не видать им этих цен) посмотрим что будет) скачки это конечно жизнь)

9 сатох для внутрибиржевой монеты - это ещё по-божески) За свое время существования инвест хорошо так порекламился и засел в умы пользователей, плюс сам инвестбокс у него "щадящий", а не под 10%, так что если провисит в битковой паре до конца года - я не удивлюсь

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Если в скачки включат то естественно немного движение будет, но скорее как возможность слить его тем, у кого он есть. Потому как он может уйти на дно и перестать торговаться.

По статистики так оно наверно и произойдет, если большое количество уже не слило себе в убыток, подождем новых скачек и узнаем что будет с монетой.

  • -1 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptocoua said:

Что-то мне кажется, что наивно полагать, будто инвест может опять вернуться на 100 сатоши и выше. Ведь после такого падения курса, когда стена исчезла, вряд ли кто-то захочет наступать на эти грабли снова и закупать данный токен. Хотя если условия депозита изменят, и не надо будет 20 дайсов минимум по 1к сатоши кидать для начисления процента, то может быть он немного и отыграет, но явно не до 100 сатоши. Скорее я поверю, что на бирже появится новый токен под названием STAKE или как-то так, который будет по сути новой версией токена INVEST, но примерно всё по той же схеме. С нуля подобное сделать для биржи и проще, и выгоднее как мне кажется, нежели зачем-то пытаться оживить Инвест.

Мне тоже кажется что биржа уже оживлять инвест не станет. Админ уже сказал свое слово, а поэтому надеяться на скачки либо же какие-то  другие изменения в инвестплане не стоит. Биржа утратила интерес к монете. Правильно админ говорил, что на ней мог заработать даже ленивый. Просто монета будет уже доживать сколько получится и потом в один момент правый стакан со спросом опустеет окончательно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

9 сатох для внутрибиржевой монеты - это ещё по-божески) За свое время существования инвест хорошо так порекламился и засел в умы пользователей, плюс сам инвестбокс у него "щадящий", а не под 10%, так что если провисит в битковой паре до конца года - я не удивлюсь

Да, прорекламировали инвест знатно, один блогер все про инвест и йобит пилил ролики, чё то не слышно его последнее время, видимо подписчики разыскивают его, которые в инвесте до последнего сидели и верили тому что на сайте написано)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Тут стоит рассчитывать разве что на памп от каких-либо частников.

Ну вы же сам понимаете, для чего делается памп от таких участников. Однозначно цены в 100 сатох уже не будет, но если и будут пампить, то думаю не выше чем на 20. Ну если даже  выйти в цене 20 сатох, это уже гораздо лучше, чем при 10 сатохах. Очень обидно за инвесторов invest, я так понял они были кинуты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну вы же сам понимаете, для чего делается памп от таких участников. Однозначно цены в 100 сатох уже не будет, но если и будут пампить, то думаю не выше чем на 20. Ну если даже  выйти в цене 20 сатох, это уже гораздо лучше, чем при 10 сатохах. Очень обидно за инвесторов invest, я так понял они были кинуты.

А в чем собственно кидалово? Инвест платился - платился. Стена биржевая стартовая стояла - стояла. Про дополнительную стену биржа говорила - нет. Курс поддерживался - поддерживался. Долгосрок - ну значит три месяца долгосрок.

А падения ждали гораздо раньше, опытные йобитовцы давно получили профит и вышли как минимум в безубыток.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bubuzant said:

А в чем собственно кидалово? Инвест платился - платился. Стена биржевая стартовая стояла - стояла. Про дополнительную стену биржа говорила - нет. Курс поддерживался - поддерживался. Долгосрок - ну значит три месяца долгосрок.

А падения ждали гораздо раньше, опытные йобитовцы давно получили профит и вышли как минимум в безубыток.

Все что вы написали, чистейшая правда, только есть один момент. В день, когда слили стену по объему видно было, что около 8 битков вроде, что то такое. А в стенке стояло 126 битков. Вот мне и показалось, что кинули кого то. Стену не слили, ее просто убрали. Но я не следил за этой монетой, поэтому не знаю, может это и не биржевая стенка вовсе была.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pifpafoieiei said:

Все что вы написали, чистейшая правда, только есть один момент. В день, когда слили стену по объему видно было, что около 8 битков вроде, что то такое. А в стенке стояло 126 битков. Вот мне и показалось, что кинули кого то. Стену не слили, ее просто убрали. Но я не следил за этой монетой, поэтому не знаю, может это и не биржевая стенка вовсе была.

Про эту стенку и речь. Стенка на 126 битков появилось не сразу. Стенка не биржевая в том смысле что официальные лица биржи не признали что она их. Стенка была убрана как только цена дошла до 100.

ИМХО стенка была биржевая так как я не верю что есть трейдер который обладает таким объемом битков  (если даже есть то какой смысл стенку подпирать). даже если так то со стороны биржи была хитрая манипуляция, но не кидалово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bubuzant said:

ИМХО стенка была биржевая так как я не верю что есть трейдер который обладает таким объемом битков  (если даже есть то какой смысл стенку подпирать). даже если так то со стороны биржи была хитрая манипуляция, но не кидалово.

Ну вот и мне кажется, что немного желающих поставят своих 120 битков на закуп инвеста. Ведь можно так инвеста на несколько поколений накушаться. Странно в общем это все, я подобного за биржей yobit не наблюдал. В общем тут нужно было внимательно следить, чтоб сейчас что то точно утверждать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да, прорекламировали инвест знатно, один блогер все про инвест и йобит пилил ролики, чё то не слышно его последнее время, видимо подписчики разыскивают его, которые в инвесте до последнего сидели и верили тому что на сайте написано)))

Сайт-то вообще могли обычные пользователи биржи запилить смеха ради, а то что перестали ролики пилить по инвесту - просто закончилась платная рекламная компания) Но в любом случае за время жизни данной монеты заработали все, даже самые ленивые. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Сайт-то вообще могли обычные пользователи биржи запилить смеха ради, а то что перестали ролики пилить по инвесту - просто закончилась платная рекламная компания) Но в любом случае за время жизни данной монеты заработали все, даже самые ленивые. 

ну просто сейчас монета так свалилась, что рекламировать ее уже нет смысла)) Я тоже видела в вк есть целая группа, где админ очень даже расхваливал монету и показывал свои доходы с инвеста, приглашая сделать тоже самое конечно же со своей рефкой, а теперь молчит) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pifpafoieiei said:

Все что вы написали, чистейшая правда, только есть один момент. В день, когда слили стену по объему видно было, что около 8 битков вроде, что то такое. А в стенке стояло 126 битков. Вот мне и показалось, что кинули кого то. Стену не слили, ее просто убрали. Но я не следил за этой монетой, поэтому не знаю, может это и не биржевая стенка вовсе была.

Да, вы правы, в чате да и на форуме поговаривали что это была "частная" стенка, не знаю уже откуда такой миллионер взялся в этой монете, но похоже он сидел там до последнего в надежде услышать новости от биржи про дальнейшую судьбу монеты, но новостей не последовало и разочарованный инвестор стенку убрал. Возможно конечно что было все не так, но обсуждения такие ходили. в любом случае в течении часа стена еще стояла после форка, я лично думала что она пропадет сразу же после начисления форка. у всех был маленький шанс слить монеты с минимальными убытками, кто-то успел, а кому-то не повезло и теперь у них висят на балансе ненужные монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Возможно конечно что было все не так, но обсуждения такие ходили. в любом случае в течении часа стена еще стояла после форка, я лично думала что она пропадет сразу же после начисления форка. у всех был маленький шанс слить монеты с минимальными убытками, кто-то успел, а кому-то не повезло и теперь у них висят на балансе ненужные монеты.

Я кстати перед вторым форком invest и yo, предупреждал людей в этой ветке, что вероятность слива очень высокая. Некоторые соглашались, а некоторые доказывали, что проживет еще долго. В итоге очень много гладковыбритых трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pifpafoieiei said:

Я кстати перед вторым форком invest и yo, предупреждал людей в этой ветке, что вероятность слива очень высокая. Некоторые соглашались, а некоторые доказывали, что проживет еще долго. В итоге очень много гладковыбритых трейдеров.

да-да-да) я тоже многим говорила, что надо быть очень аккуратными с этой монетой, что скорее всего после проведения сразу же пропадет стенка, кто хотел услышал и сделал верные выводы. единственное что я не угадала, что у пользователей еще будет часок на слив монеты, я думала что падение курса будет молниеносным. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, shelly11 said:

ну просто сейчас монета так свалилась, что рекламировать ее уже нет смысла)) Я тоже видела в вк есть целая группа, где админ очень даже расхваливал монету и показывал свои доходы с инвеста, приглашая сделать тоже самое конечно же со своей рефкой, а теперь молчит) 

Сидеть в инвесте, когда там от реальной стены оставалось около биткоина, само по себе было безрассудным решением, и в потерях после падения стены не виноваты ни биржа, которая просто дала инструмент, ни пиарщики, которые просто отрабатывали свой хлеб

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Да, прорекламировали инвест знатно, один блогер все про инвест и йобит пилил ролики, чё то не слышно его последнее время, видимо подписчики разыскивают его, которые в инвесте до последнего сидели и верили тому что на сайте написано)))

Нда уж, сайт у них это то ещё произведение искусства. Надо быть последним олухом, чтобы поверить в сказки, которые там рассказывались. Скорее всего сайт этот запилили по заказу кого-то из крупных холдеров, который сидел в инвесте и хотел подольше загнать в него народа.

  • +2 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

Сайт-то вообще могли обычные пользователи биржи запилить смеха ради, а то что перестали ролики пилить по инвесту - просто закончилась платная рекламная компания) Но в любом случае за время жизни данной монеты заработали все, даже самые ленивые. 

Внимательнее почитайте эту тему, есть те, кто до сих пор остались сидеть в инвесте, после его слива и они верили в инвест)))) те кто хоть немного шарит знали что скорее всего будет обвал и потому вышли из инвеста)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wealthy said:

Нда уж, сайт у них это то ещё произведение искусства. Надо быть последним олухом, чтобы поверить в сказки, которые там рассказывались. Скорее всего сайт этот запилили по заказу кого-то из крупных холдеров, который сидел в инвесте и хотел подольше загнать в него народа.

Ну на кого-то ведь действовал этот сайт, блогеры по крайней мере пиарили инвест и рассказывали об этом сайте, значит и биржа тут замешана, ведь биржа не платила бы за такую рекламу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...