INVEST - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 hours ago, fvnz said:

А чему удивляться то? Сдохнуть он должна, когда стенкаа упадёт, но там пока есть запас прочности, и пока он будет не тронут, или откушан минимально - курс не сильно просядет и будет держаться.

точно. я не заметил что он в списке этого пампа.... но тогда все кто не в нем после пампа рухнуть должны?


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fvnz said:

Другие монеты которые тоже участвуют в пони уже выросли заметно, но инвест почему должен вырасти именно перед скачками? 110 может и наберёт, но 120 может и не пробить. Если конечно не выиграет.

Обычно когда какие то новости по монете инвест сразу в цене вырастает до 115-120 сат. Но это все предположения, время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, michigot said:

Радует что хоть немного от стенки отскочила,а так было близко к сливу,но по сравнению с другими токенами,монета держится и в инвесте неплохо дает,главное вовремя выйти и не жадничать

Как мне кажется, это всё связано с пони, который сейчас проходит. Ведь благодаря нему сейчас многие монеты от биржи, начинают рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fosterss said:

Как мне кажется, это всё связано с пони, который сейчас проходит. Ведь благодаря нему сейчас многие монеты от биржи, начинают рости.

представляю какой слив пойдет когда памп пройдет. будет наверное как на эирдропах или иео


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я был не прав о биржевых проектах йобита, да 99% из них просто ANAL, но вот инвест обогатил многих, до сих пор можно было сделать почти +60%, при реинвестировании

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OKSY12 said:

Чудо кстати произошло её взяли одной из 4 монет для того чтобы запампить,а именно поэтому эта монета сейчас и растет к рублю,что меня очень радует.

Вот хоть что то. Там же и йода присоединилась и растёт она тоже нормально. Даже сейчас упала и все же имеет ценность. Уже в среду что то будет. Прикупил пару монет на удачу.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michigot said:

Пока держу в инвесте.но постоянно мониторю цену на  монету  и смотрю на стенку,а то она уж точно не вечная,есть уже опыт когда монета держалась,недели 3 а потом упала до 10 сатоши,сейчас стоит 1-2 сатоши

Пока инвест будет стоять, т.к биржа не добавляет больше бтс в инвест значит это долгая замена ему. Биржа будет поддерживать монету как сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Artem909 said:

 Я тоже  yoda  подкупил , что то мне кажется именно эта пони прискочит  первой ,  надежда вся на нее) может  и не плохо поднимем )

Да я не только её купил ну и еще пару монет, Panda, Invest и ещё какую ту. Не на большую сумму, потому что полностью вкладываться не вижу смысла, памп будет нормальным. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Да я не только её купил ну и еще пару монет, Panda, Invest и ещё какую ту. Не на большую сумму, потому что полностью вкладываться не вижу смысла, памп будет нормальным. 

А мне кажется что именно монета инвест не особо отреагирует на все эти гонки. Будет рости сразу подсольют, а если будет падать быстро выкупят. Биржа же представила ее как долгую и стабильную, поэтому думаю что и цена будет держаться около 100 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого не могу сказать за Инвест,  так как с недавних пор запланировали с партнером вложить определенные средства, поэтому на инвест большие надежды

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

А мне кажется что именно монета инвест не особо отреагирует на все эти гонки. Будет рости сразу подсольют, а если будет падать быстро выкупят. Биржа же представила ее как долгую и стабильную, поэтому думаю что и цена будет держаться около 100 сатошей.

Ну я купил её вообще на остаток, просто оставались сатоши и купил, почему бы и нет. Покажет время, что произойдёт, лично первое участие в этом деле, думаю будет как минимум весело.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Ну я купил её вообще на остаток, просто оставались сатоши и купил, почему бы и нет. Покажет время, что произойдёт, лично первое участие в этом деле, думаю будет как минимум весело.

Может быть и не минимум )) а и как максимум , это же ёбитомонеты )) от них толку как от козла сторож в огороде ) конечно если напрячься то на любом даже говне можно заработать но я никому не советую лезть в такие монеты если ты уже не имеешь опыт торговли на этой бирже а то подстригут и глазом не моргнут .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Может быть и не минимум )) а и как максимум , это же ёбитомонеты )) от них толку как от козла сторож в огороде ) конечно если напрячься то на любом даже говне можно заработать но я никому не советую лезть в такие монеты если ты уже не имеешь опыт торговли на этой бирже а то подстригут и глазом не моргнут .

Согласен полностью. Не понимаю, почему остается столько много людей, которые хотят заработать на монетах Ёбита? Большинство из них давно мусор. остальных та же участь ждет


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, annzub said:

Согласен полностью. Не понимаю, почему остается столько много людей, которые хотят заработать на монетах Ёбита? Большинство из них давно мусор. остальных та же участь ждет

Да а что тут не понятного , это же якобы халява которую можно купить , купил монеток положил под 5-10% в день и плюй себе в потолок )) на такую халяву или школотроны или игроманы всегда будут вестись так что в людях там никогда не будет недостача .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alimon said:

Выгодно будет приобрести инвестиции в инвестбоксе на данную монету т.к. Поддержка монеты идет полным ходом , начиная от биржи и заканчивая рекламой в социальных сетях. К примеру я инвестировал некоторые колличество монет , сегодня я играл в дайс 20 раз для выполнения условия инвестбокса и чистыми забрал 8к сатош, на чаще бывает -2-5к

Поиграть в дайс можно и без инвеста) и да действительно -2 -5 это чаще чем + 8 , так что так, сомнительно держать в инвесте маленькие суммы, дайс может весь профит сжечь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, s1rotax said:

Нет больших процентов с инвеста, поэтому монета умирать будет дольше 🙂 Это наверно один из самых удачных ico за все время. 

В каждом ico кто-то смог заработать, а кто-то нет, а кто-то наоборот прогореть, инвест запускали с 100 сатох и сейчас торгуется немного дороже, биржа сказал что будет продвигать проект и поддерживает его, тоже и с пони, а вот много других монет уже мертвы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alimon said:

Выгодно будет приобрести инвестиции в инвестбоксе на данную монету т.к. Поддержка монеты идет полным ходом , начиная от биржи и заканчивая рекламой в социальных сетях. К примеру я инвестировал некоторые колличество монет , сегодня я играл в дайс 20 раз для выполнения условия инвестбокса и чистыми забрал 8к сатош, на чаще бывает -2-5к

Ух сколько таких монет уже было, которые поддерживали. Не забывайте, что этот инвест может пролиться в любой момент. Там сидят серьезные инвесторы, с большим количеством монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ставить в инвестплан с условием игры в дайс ,нужно таоке количество монет % с которого переплюнет макс потерю с дайса.то есть условие 20 раз,то ваш доход должен быть не меньше 20к сатошей,чтобы играть спокойно и не париться насчет проигрышей.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Может быть и не минимум )) а и как максимум , это же ёбитомонеты )) от них толку как от козла сторож в огороде ) конечно если напрячься то на любом даже говне можно заработать но я никому не советую лезть в такие монеты если ты уже не имеешь опыт торговли на этой бирже а то подстригут и глазом не моргнут .

Я аккуратен буду) Не значительная сумма на инвесте стоит, может даже сейчас продам) Всё равно ебит и так стригет нормально, уже не первый раз) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Я аккуратен буду) Не значительная сумма на инвесте стоит, может даже сейчас продам) Всё равно ебит и так стригет нормально, уже не первый раз) 

Ну как говориться я предупредил )) я то сам периодичности туда влазию но я то уже четвёртый год ёбит знаю и знаю как они любят работать парикмахерами мелких грызунов 😆


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Ну как говориться я предупредил )) я то сам периодичности туда влазию но я то уже четвёртый год ёбит знаю и знаю как они любят работать парикмахерами мелких грызунов 😆

Ну я лично подержал токены до введения условий получения процентов и вышел из игры и считаю,что очень удачно.Эти условия по дайсу,реально они губят токены,после этого и цена инвеста пошатнулась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 20:18, Furia256 said:

Думаю, что это самый удачный ico за последнее время. Нет огромных % с инвеста, тем самым монета не успеет быстро умереть, как было с Алисой. А x100 по-моему самая плачевная монеты из новых ico. 

Пока действительно монета показывает себя очень хорошо в плане цены, учитывая условия инвеста думаю вполне цена будет держаться адекватная, как алису и тем более как йода ее точно не будут лить, посмотрим как поведет монета себя дальше.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kassex said:

Чтобы ставить в инвестплан с условием игры в дайс ,нужно таоке количество монет % с которого переплюнет макс потерю с дайса.то есть условие 20 раз,то ваш доход должен быть не меньше 20к сатошей,чтобы играть спокойно и не париться насчет проигрышей.

весьма приличная сумма должна быть. у большинства меньше гораздо. доход надо существенно выше, не рисковать же ради 1к сатошек такой суммой, на монете которая в перспективе упадет


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

Пока действительно монета показывает себя очень хорошо в плане цены, учитывая условия инвеста думаю вполне цена будет держаться адекватная, как алису и тем более как йода ее точно не будут лить, посмотрим как поведет монета себя дальше.

У алисы, если не ошибаюсь, проценты по инвесту были куда больше. Отсюда и эмиссия растущая как на дрожжах. 

Edited by fvnz

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kassex said:

Чтобы ставить в инвестплан с условием игры в дайс ,нужно таоке количество монет % с которого переплюнет макс потерю с дайса.то есть условие 20 раз,то ваш доход должен быть не меньше 20к сатошей,чтобы играть спокойно и не париться насчет проигрышей.

Конечно,тут нужно взвесить все риски от потерь в этом дайсе,чтоб не вышло так,что каждый день выходил минус от такой инвестиции,мне не очень нравится дайс,поэтому не стал связываться с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...