INVEST - Page 24 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, michigot said:

Сейчас наблюдаю картину,как все ближе подходим к гране, в 100 сатоши,интересно,как быстро будут сливать стену,у многих в инвесте токенов много,главное не упустить этот момент

Я вообще не стал инвестировать в монету, посчитал это неприбыльным. Думал, что монета очердной фантик, с которого в инвесте уйдёшь только в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Exdark said:

вполне хороший трейд и профит. т.е. в сумме 20-22%. это отличные проценты

Нет 17% эти 5 я учёл от продажи,то есть брал по 110,когда продавал было 116,то есть профит от разницы в цене 5% + остальные 12% мне принёс инвестбокс.Хорошо что я вышел с токена,сейчас цена не очень радует если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fosterss said:

Я вообще не стал инвестировать в монету, посчитал это неприбыльным. Думал, что монета очердной фантик, с которого в инвесте уйдёшь только в минус.

Ну это монета биржи, причем держится она долгое время не плохо я бы сказал, те кто вложился в инвест бокс не плохо заработали однозначно, так что увы мы с вами упустили такую возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:04, FurrorBTC said:

Вы правы, монета действительно хорошо держится. И кто знает, может когда-то в неё будут крупно инвестировать, и тогда ещё будет большой рост. Тем более в телеграмме не раз уже писали, что хотят вложить около 400 биткоинов в эту монету.

Кто хочет вложить такие деньги? Как ни крути 400 битоинов это очень большие деньги и влаживать их просто в очередно токен биржы ( даже если он смотрится стабильным) это очень опасное решение. И в каком чате вы нашли такую информацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yuzhny said:

Кто хочет вложить такие деньги? Как ни крути 400 битоинов это очень большие деньги и влаживать их просто в очередно токен биржы ( даже если он смотрится стабильным) это очень опасное решение. И в каком чате вы нашли такую информацию?

Возможно сама биржа и то не факт,что она вложит в инвест столько биткоинов.То что пока он стабилен конечно это не показатель далбнейшего существования токена Инвест.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета сейчас на слуху, но я предпочитаю инвестировать в более традиционные активы - такие как Биткоин, Эфир, Вейвс, Лайткоин, например.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Ну реально призм очень много и с чего вот ей расти интересно?Человек видать не в крусе того сколько есть на ходу призм и кому она нужна с такой численностью?

Вы немного тему перепутали это монета инвест)) Но все равно роли это не играет ни какой, 400 битков для инвеста это капец как много, даже не знаю кто готов пойти на такой поступок. Но если это произойдет ценник инвеста улетит в небеса и те кто сидят в инвест боксе ну очень хорошо профитнутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Вы немного тему перепутали это монета инвест)) Но все равно роли это не играет ни какой, 400 битков для инвеста это капец как много, даже не знаю кто готов пойти на такой поступок. Но если это произойдет ценник инвеста улетит в небеса и те кто сидят в инвест боксе ну очень хорошо профитнутся.

Да,перепутал.Извиняюсь.

Что насчет инвеста,я считаю что вовремя вышел с него.Далее уже пока не вижу смысла кидать в инвестбокс и получатб проценты,поймал профит от общий суммы около 17%,мне хватает,за большим стараюсь не гонятся,погореть тоже можно, я решил не рисковать.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, michigot said:

Сейчас наблюдаю картину,как все ближе подходим к гране, в 100 сатоши,интересно,как быстро будут сливать стену,у многих в инвесте токенов много,главное не упустить этот момент

Ну думаю скоро это будет. Только памп через 4-5 дней может дать плюс небольшой думаю, вроде в списке он есть и люди скупать должны.. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Да,перепутал.Извиняюсь.

Что насчет инвеста,я считаю что вовремя вышел с него.Далее уже пока не вижу смысла кидать в инвестбокс и получатб проценты,поймал профит от общий суммы около 17%,мне хватает,за большим стараюсь не гонятся,погореть тоже можно, я решил не рисковать.

Все верно, риски должны быть обдуманы, нельзя расчитывать что при входе в сделку на всю котлету вы останитесь в профите, нужно так же и обдумывать а что если цена пойдет не потому сценарию, на который вы расчитываете. Это уже из личного опыта, кто умеет правильно распределять риски, тот на длинной дитсанции и будет в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Все верно, риски должны быть обдуманы, нельзя расчитывать что при входе в сделку на всю котлету вы останитесь в профите, нужно так же и обдумывать а что если цена пойдет не потому сценарию, на который вы расчитываете. Это уже из личного опыта, кто умеет правильно распределять риски, тот на длинной дитсанции и будет в плюсе.

Да я всегда стараюсь минимализировать риски и при малейшем намёке что токен или монета пошатнётся,стараюсь выходить.С токеном ИНВЕСТ,его пошатнули условия именно из-за них я и вышел из игры.Меня не устоили условия,хотя выполнив их и даже слив в дайсе все 20 прокрутов я был в +,но я понимал,что эти условия пошатнут цену  и я оказался прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест показал себя хорошо с самого начала, в отличии от йоды. Хотя сейчас обе эти монеты прекрасно себя чувствуют, йода даже дороже, и войти в инвестбокс по ней легче, и условия проще. Но пока есть смысл держать инвест тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Alimon said:

Я полагаю что инвест не упадет ниже 100 сатош в течении месяца полтора , такие суждения сложились по той причине что стакан забит на 235 биткоинов , а это солидная подушка безопасности . Да и реклама в различных соц.сетях идет полным ходом 

Если биржа будет выполнять свои обещания по поводу того что монета на долго , то жить инвест может и больше. Лично мне понравился что произошел быстрый откуп после того как кто-то крупный выходил из нее. Буквально за секунды все выкупили. Я думаю что биржа там тоже принимала активное участие в откупе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Alimon said:

Я полагаю что инвест не упадет ниже 100 сатош в течении месяца полтора , такие суждения сложились по той причине что стакан забит на 235 биткоинов , а это солидная подушка безопасности . Да и реклама в различных соц.сетях идет полным ходом 

Стеночка серьезная.увы не всем по карману закинуть в инвест токены,под 1 процент в день это шикарно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Да и мне кажется,что она дольше ещё будет жить,если на неё будут делать множество проектов,и всё таки в эту монету будут вкладывать 400 с чем то биткоинов,как писали на одном канале в телеграмме.Надеюсь это продвижение монеты случится.

Выложут когда биржа сделает маркетинговый ход,а пока смысла не вижу,что кто 400 биткоинов вложит в токен инвест.В общем как говорится поживём увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

Выложут когда биржа сделает маркетинговый ход,а пока смысла не вижу,что кто 400 биткоинов вложит в токен инвест.В общем как говорится поживём увидим.

А разве биржа сейчас не проводит маркетинговый ход ? Во всех соц сетях закупают рекламу, да и в каждой акции участвует Invest. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dup4k said:

Монета ещё должна минимум прожить месяц. Она превзошла все мои ожидания и принесла мне большую прибыль , за это я благодарен бирже

Мне почему то кажется что с такой  поддержкой монета должна как минимум месяца три еще выстоять) все таки  стенка не маленькая, и саму монету поддержует биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 6:51 AM, dimaskd said:

Второй инвест план если откроют,то как минимум через месяц и минимальный инвест будет больше,я так думаю.А то что хомяки вкладывают большие деньги и потом винят биржу,это их проблемы и не верные подсчёты.

Так тут даже не в хомяках дело,а в тех,кто её сливает постоянно так что цену рушит можно по кусочкам сливать,а тут как кто то выплату получил с инвеста сразу льет по ордерам и скидывает цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OKSY12 said:

Так тут даже не в хомяках дело,а в тех,кто её сливает постоянно так что цену рушит можно по кусочкам сливать,а тут как кто то выплату получил с инвеста сразу льет по ордерам и скидывает цену.

Я бы не сказал что сильно льют, это паникеры стремаются вот и льют. А по факту инвест молодцом держится и думаю еще месяцок так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Exdark said:

я что-то удивлен. сегодня уже до 107 поднялась. я думал к этому времени монета сдохнет уже

А чему удивляться то? Сдохнуть он должна, когда стенкаа упадёт, но там пока есть запас прочности, и пока он будет не тронут, или откушан минимально - курс не сильно просядет и будет держаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Exdark said:

я что-то удивлен. сегодня уже до 107 поднялась. я думал к этому времени монета сдохнет уже

Перед скачками инвест выростет до 115-120 сат, так что нечего удивительного. На пампе можно будет подзаратоть, поэтому все монеты которые в списке на пони растут в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 8:35 PM, Typpak said:

Ну это ваше мнение, лично жду чуда, может что-то да и произойдёт. Сейчас инвсетбокс у него вроде норм, без требований. Но ведь всем не угодишь ещё, и это факт. 

Чудо кстати произошло её взяли одной из 4 монет для того чтобы запампить,а именно поэтому эта монета сейчас и растет к рублю,что меня очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korsar32 said:

А разве биржа сейчас не проводит маркетинговый ход ? Во всех соц сетях закупают рекламу, да и в каждой акции участвует Invest. 

Закуп рекламы это  не маркетинговый ход,это рекламная компания по бирже,вы путаете маркетинг с рекламой,совсем разные вещи.

Quote

Маркетинг — вид человеческой деятельности, направленной на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена.

Источник: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маркетинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

Перед скачками инвест выростет до 115-120 сат, так что нечего удивительного. На пампе можно будет подзаратоть, поэтому все монеты которые в списке на пони растут в цене.

Другие монеты которые тоже участвуют в пони уже выросли заметно, но инвест почему должен вырасти именно перед скачками? 110 может и наберёт, но 120 может и не пробить. Если конечно не выиграет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...