INVEST - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Чисто интуитивно,если стенку уберут,насколько токен просядет или повторит судьбу предыдущих ieo,каждый день мониторю,так как держу в инвесте и не хочу потерять

10 hours ago, kpeg2 said:

Инвест же до сих пор живет, правда потихоньку уже цена подходит к стенке, но те кто с первого дня уже в + на 17% на полном пассиве это круто

Если упадёт к стенке. то снесёт её за один день. Надеюсь до этого мы не дойдём. Уже настало время выпускать новую монетку. и тогда на фоне кипиша инвест может подрасти, на пару с йодой )

16 hours ago, Dagamand007 said:

Судя из разговоров чате в ближайшем времени ожидаем маркетинг для инвеста. Возможно монетка подрастет, сейчас стабильно стоит в своем диапозоне 100-110 сат.

не думаю что кроме очередног ieo с условиями держать инвест они что-то придумают

• Useful or interesting 1

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

On 24.03.2020 at 12:37, Rezort said:

Токен по моему личному мнению, не очень перспективный и роста большого от него ожидать не стоит, потому что нет для него важного применения где-либо.

Как последние исошки от биржи лучше входить в самом начале,не исключение и инвест токен.Сильно быстро они теряют в цене и падают,главное не застрять в ней.

21 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Как последние исошки от биржи лучше входить в самом начале,не исключение и инвест токен.Сильно быстро они теряют в цене и падают,главное не застрять в ней.

Ну с invest в данном плане всё гораздо благополучнее, так как по ней проводится маркетинговый план и монетка в цене не падает. А вот прошлые монеты с ico вообще были ужасные. 

2 hours ago, Korsar32 said:

Ну с invest в данном плане всё гораздо благополучнее, так как по ней проводится маркетинговый план и монетка в цене не падает. А вот прошлые монеты с ico вообще были ужасные. 

а в чем собственно план то?

нигде объяснение этого плана не нашел

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

20 hours ago, clipman77 said:

А какие могут быть варианты,их же не так много,если версия про хомяков и их вёдра тут не приживётся,то скорей биржевой бот который создаёт ликвидность на бирже таким способом.

Вполне возможно, просто токен отжил свое и сомневаюсь что такой щиток нужен кому-то. 

Posted (edited)
4 hours ago, Exdark said:

не думаю что кроме очередног ieo с условиями держать инвест они что-то придумают

Возможно поживем, увидим. Блек в телеграме говорил что след 2-3 месяца будут интересными в плане событий. Может будет новая пиар компания.

Edited by Dagamand007

Понравился пост, жми ❤️

photo_2020-03-02_21-21-56 (2).jpg

12 hours ago, Dagamand007 said:

Возможно поживем, увидим. Блек в телеграме говорил что след 2-3 месяца будут интересными в плане событий. Может будет новая пиар компания.

хотелось бы больше конкретики... следующие пару месяцев уж точно будут интересными, но надеюсь в позитивном смысле

13 hours ago, Dagamand007 said:

так будет же. если мы говорим про один и тот же пост в группе, то там про маркетинг и говорилось.

Я смотрю стенка на выкуп, еще жива. Удивительно, думал что с падением цены начнут потихоньку ее подъедать.

2 hours ago, Alfa555 said:

Ребят, вот чего не ожидала от этой монеты, то это долгожитие, ну относительно конечно, отправлено после исо монеты угасают быстро, а инвест до сих пор толкуется на 7% больше чем стартовала, при этом показала и 20% , это очень здорово, надеюсь ниже 100 сатошей монета не упадет..))

конечно если монет упадет ниже 100 сатошей то многие хомяки начнут её сливать!надо просто сколько ты хочешь получить профита!например хочешь 10 процентов,значит когда ты получил свои 10 процентов,всё!!!на этом надо завязывать!как говориться жадность фраера сгубила!

Centus ONE заработок без вложений CENTUSONE

Крутая крипто игра RollerCoin

3 hours ago, Alfa555 said:

Ребят, вот чего не ожидала от этой монеты, то это долгожитие, ну относительно конечно, отправлено после исо монеты угасают быстро, а инвест до сих пор толкуется на 7% больше чем стартовала, при этом показала и 20% , это очень здорово, надеюсь ниже 100 сатошей монета не упадет..))

Ну это всё благодаря маркетинговому плану проводимому биржей, а так бы монета улетела на дно, как и её предшественники. Ну а пока что мы можем продолжать на ней зарабатывать. 

1 hour ago, tancor73 said:

конечно если монет упадет ниже 100 сатошей то многие хомяки начнут её сливать!надо просто сколько ты хочешь получить профита!например хочешь 10 процентов,значит когда ты получил свои 10 процентов,всё!!!на этом надо завязывать!как говориться жадность фраера сгубила!

да, как только пробъет 100 сат то можно закапывать ее. сам бы взял под инвест бокс, но условия там не оч в этот раз

Хорошее исо получилось но я не стал участвовать так как поздно узнал о нем а сейчас уже поздно думаю нет смысла заходить в инвест по монете invest хотя цена 110 сатошь еще стабильно держится .В следующий раз обязательно поучаствую в подобном йсо от биржи йобит.

55 minutes ago, criptonator1 said:

Хорошее исо получилось но я не стал участвовать так как поздно узнал о нем а сейчас уже поздно думаю нет смысла заходить в инвест по монете invest хотя цена 110 сатошь еще стабильно держится .В следующий раз обязательно поучаствую в подобном йсо от биржи йобит.

Да в нём и смысла участвовать не было. Не такое оно уж и прибыльное было. Я уже перестал в подобных участвовать, только в некоторых. 

7 minutes ago, Roanoff said:

Да в нём и смысла участвовать не было. Не такое оно уж и прибыльное было. Я уже перестал в подобных участвовать, только в некоторых. 

ну в каком смысле не такое прибыльное,так что это по сути ничего и не значит даже и в будущем проблем таких проблем особых не будет

9 hours ago, fvnz said:

так будет же. если мы говорим про один и тот же пост в группе, то там про маркетинг и говорилось.

Я смотрю стенка на выкуп, еще жива. Удивительно, думал что с падением цены начнут потихоньку ее подъедать.

Да многие не ожидали что Инвест так долго будет держатся. И пока стенка жива он будет хорошо себя чувствовать.

Понравился пост, жми ❤️

2 hours ago, Dagamand007 said:

Да многие не ожидали что Инвест так долго будет держатся. И пока стенка жива он будет хорошо себя чувствовать.

Я бы не сказал, что инвест так хорошо держится. В скором времени, как мне кажется монета себя изжевёт и станет обычным фантиком.

6 minutes ago, Fosterss said:

Я бы не сказал, что инвест так хорошо держится. В скором времени, как мне кажется монета себя изжевёт и станет обычным фантиком.

Это понятно что участь у него одна, эту ситуацию частично может исправить переход на ERC20 и поддержка биржи как с YO.

Понравился пост, жми ❤️

15 minutes ago, Dagamand007 said:

Это понятно что участь у него одна, эту ситуацию частично может исправить переход на ERC20 и поддержка биржи как с YO.

такую широкую поддержку как йошка инвест вряд ли получит, ибо проблем с йо тоже хватает сейчас. Переход на ерц20 сильно ситуацию не исправит. 

5 hours ago, Exdark said:

да, как только пробъет 100 сат то можно закапывать ее. сам бы взял под инвест бокс, но условия там не оч в этот раз

На мой взгляд в инвест бокс не стоит покупать инвест монетку и влаживаться,а купить на эти деньги проверенный временем тот же биткоин или доги например.

1 minute ago, Vasiliy1987 said:

На мой взгляд в инвест бокс не стоит покупать инвест монетку и влаживаться,а купить на эти деньги проверенный временем тот же биткоин или доги например.

Почему не стоит?Пока токен практически стабилен на торгах,оборот тоже есть.469693245_Screenshot-2020-03-26T201044_207.png.d8ba2ded3d95e1c6db98e8f4040fe49c.png

Ордера есть на покупку,инвестплан по токену неплохой.Люди покупают и кидают их в инвестбокс получая ежеесуточно 1%

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

28 minutes ago, fvnz said:

такую широкую поддержку как йошка инвест вряд ли получит, ибо проблем с йо тоже хватает сейчас. Переход на ерц20 сильно ситуацию не исправит. 

Будем надеется что у биржи есть свои козыри в рукаве и они их реализуют сполна в инвесте. Не зря же писали что маркетинг будет.

Понравился пост, жми ❤️

1 minute ago, Dagamand007 said:

Будем надеется что у биржи есть свои козыри в рукаве и они их реализуют сполна в инвесте. Не зря же писали что маркетинг будет.

ну, сказать то они сказали, а как будет - хз. ситуация на рынках меняется стремительно, и реагировать на изменения нужно тоже быстро. Но, быстро это не про йобит. 

• Useful or interesting 1

Радует что токен даже после падения всей крипты,не сильно просел и стенку не убрали,хотелось бы надеяться что даже если стенку уберут,не побегут все сливать