INVEST - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

41 minutes ago, cyberkot said:

Похоже тут дажен до стенки дело никак не доходит, это уже о чём-то говорит. Ктому же еси до стенки и дойдёт. то как минимум один день будет для того. чтобы продать монеты. Пока-что я не спешу продавать. Если биткоин подрастёт. то вожможно и эта монетка вырастет

если монета не валится, а инвест капает то смысла продавать конечно нет. главное следить когда к стене подойдет.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 13:02, Exdark said:

привязали их к ней чтобы польше yo и инвеста купили. об этих монетах биржа вроде как заботится

Судя по цене инвеста похоже что заботятся. И стенку ведь не пользователи ставили. а сама биржа. Видимо они почему-то не хотят. чтобы эта монета падала. Возможно какой-то ещё кипишь будет, для которого нужно будет покупать инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Судя по цене инвеста похоже что заботятся. И стенку ведь не пользователи ставили. а сама биржа. Видимо они почему-то не хотят. чтобы эта монета падала. Возможно какой-то ещё кипишь будет, для которого нужно будет покупать инвест.

стенка была условием ieo, она была и на тех монетах которые через час посыпались. тут именно за счет поддержки и низкого процента в боксе


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас Инвест относительно стабилен на бирже.1070760290_Screenshot-2020-03-22T170028_774.png.5d918886c73bedf150e37d0523db3fe9.png

Оборот торгов в выходные небольшие конечно.Но всё таки тносительно токена х100,ИНВЕСТ выглядет перспективнее сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Exdark said:

стенка была условием ieo, она была и на тех монетах которые через час посыпались. тут именно за счет поддержки и низкого процента в боксе

Да уж стеночку ,было дело,за два дня разобрали после иео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Ну сейчас Инвест относительно стабилен на бирже.1070760290_Screenshot-2020-03-22T170028_774.png.5d918886c73bedf150e37d0523db3fe9.png

Оборот торгов в выходные небольшие конечно.Но всё таки тносительно токена х100,ИНВЕСТ выглядет перспективнее сегодня.

относительно х100 любая монета выглядит перспективнее, даже корона эта новая (хотя она тоже хрень в которую лезть не стоит)


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Exdark said:

относительно х100 любая монета выглядит перспективнее, даже корона эта новая (хотя она тоже хрень в которую лезть не стоит)

Корона сдала свои позиции уже почти на следующие сутки.А относительно х 100 и короны,ИНВЕСТ куонечно выглядит получше и свежее как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Arson98 said:

Корона сдала свои позиции уже почти на следующие сутки.А относительно х 100 и короны,ИНВЕСТ куонечно выглядит получше и свежее как то.

потому что инвест, хоть и появился раньше, но у него поддержка на выкуп в 277 битков стоит не тронутой, и цена относительна старта, хоть не сильно высока, но все же плюсовая. Совсем разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

потому что инвест, хоть и появился раньше, но у него поддержка на выкуп в 277 битков стоит не тронутой, и цена относительна старта, хоть не сильно высока, но все же плюсовая. Совсем разные вещи.

ну похоже Invest капитальной биржевой монетой будет. не столь серьезной как Yo, но все же


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

потому что инвест, хоть и появился раньше, но у него поддержка на выкуп в 277 битков стоит не тронутой, и цена относительна старта, хоть не сильно высока, но все же плюсовая. Совсем разные вещи.

На х100 тоже сояла стена  в энном количестве битков.Потом её снесли и токен сразу скатился вниз.А  ИНВЕСИ,наверное сейчас и держит на плаву эта стенка в правом стакане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не даст она иксов если её не привяжут к какому ни будь новому кипишу. Монетка просела неплохо и скоро дойдёт до стенки. и тогда уже стоит поволноваться и будущем этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, traphouse said:

Я думаю,что эта монетка может дать в ближайшее время иксы,потому что она новая на йобите,и может быть кто-то её да и запампит,инвест у неё не очень выгодный. Плюс я помню как все говорили что йода скам, а он да и дал х2 в короткий срок, правда потом все же продолжил падать))

 

Насчет иксов не знаю, пока вообще не похоже на это, но вот то что она пока стабильно смотрится это да. В принципе цена даже до стенки не доходит , что говорит что в принципе интерес со стороны покупателей присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Я думаю,что эта монетка может дать в ближайшее время иксы,потому что она новая на йобите,и может быть кто-то её да и запампит,инвест у неё не очень выгодный. Плюс я помню как все говорили что йода скам, а он да и дал х2 в короткий срок, правда потом все же продолжил падать))

Ну то что монетка новая, это вообще не показатель того, что она что то даст. Монетка Alisa тоже относительно новая, но ее слили. Тут все зависит условия инвеста и какой процент дает, ну и конечно от самих инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Valdermar said:

ну знаете я думаю что никто уже сразу не верил в алису и люди прекрасно понимали что этот токен почти никак стрельнуть не сможет

Ну как бы монетка x10 стрельнула поначалу довольно прикольно, даже при том, что инвест был 10% в день. Так что тут уже все зависит кто инвестировал в эту монету и как он себя ведет этот инвестор. В монетку Alisa я поверил лично ровно на сутки, потом слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну как бы монетка x10 стрельнула поначалу довольно прикольно, даже при том, что инвест был 10% в день. Так что тут уже все зависит кто инвестировал в эту монету и как он себя ведет этот инвестор. В монетку Alisa я поверил лично ровно на сутки, потом слил.

х10 вообще красавчик. лучшее ieo за всю историю. все еще жалею что не смог со стены купить


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 13:44, Yuzhny said:

Кстати именно этот битковый инвест и поднял цену на монетку инвест. Но такой инвест точно не для всех, надо иметь приличный банк чтобы позволить себе такое.

Да однозначно не для тех у кого пару тысяч $  там только на YO на 21 к $ где то нужно иметь , и не говоря уже о других монетах , я думаю там в том инвесте единицы сидят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Да однозначно не для тех у кого пару тысяч $  там только на YO на 21 к $ где то нужно иметь , и не говоря уже о других монетах , я думаю там в том инвесте единицы сидят)

Я если прям интересных инвестов сейчас не наблюдаю, там даже по тому же битку, чтобы отбить все фантики , которые нужнф для инвеста, нужно биток пол года в инвест боксе держать.  Ну разве что инвест бокс по йошке, но опять же таки, внушительная сумма должна быть, чтобы чувствовать профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, michigot said:

Очень близко спустились к стенке и в связи  с падением биткамогут вывести для большого закупа.так что думаю вывести в биток и с инвеста,.а то завтра уже может стены не быть

Думаю, биржа что-нибудь придумает для удержания цены этой монеты. Судя по последний выпущенным монетам от данной биржи, invest держится очень хорошо, и похоже у биржи на нее есть какие-то планы


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Exdark said:

х10 вообще красавчик. лучшее ieo за всю историю. все еще жалею что не смог со стены купить

Я тоже очень хотел попасть на это исо, но к сожалению вынужден был быть на работе. По моему временному поясу все исо проходят в 16 00, получается участвовать только в выходные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alehanbro said:

Думаю, биржа что-нибудь придумает для удержания цены этой монеты. Судя по последний выпущенным монетам от данной биржи, invest держится очень хорошо, и похоже у биржи на нее есть какие-то планы

Да монета получилась очень удачной, если не брать в счет х10. Только вот слова Смеша в телеграмме что стена кроме биржевой в Инвесте неизвестно че я и может пропасть в любой момент. Еще и появившейся инвест на btc 1% так же не придает уверенности в большом будущем монеты. Хотя был разговор что это долгая замена инвесту bct 1-му %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Я если прям интересных инвестов сейчас не наблюдаю, там даже по тому же битку, чтобы отбить все фантики , которые нужнф для инвеста, нужно биток пол года в инвест боксе держать.  Ну разве что инвест бокс по йошке, но опять же таки, внушительная сумма должна быть, чтобы чувствовать профит.

да любой инвест который выше банковского интересен. даже по догам 3% в месяц. еслиб не дурацкий дайс еще... ну или надо очень большую сумму, чтобы плевать на дайс.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladik58 said:

Новая не означает что она будет популярна и постоянно будет пользоваться спросом.Если со старта начала валиться в цене то много иксов думаю мы не увидим от инвеста)Может и будет разок всплеск но это не серьезно.

ну invest не повалился на старте и довольно хорошо держится на плаву (лучше намного чем я ожидал)


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам скажу друзья товарищи что на мое удивление токен invest показывает себя очень стабильно и дает заработать. И это единственный в этом году ICO биржи йобит который не соскамится как все остальные в этом году.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 23.03.2020 at 05:26, Exdark said:

относительно х100 любая монета выглядит перспективнее, даже корона эта новая (хотя она тоже хрень в которую лезть не стоит)

Корона уже на дне практически.

А вот сегодня с утра вижу что оборот прибавился на ИНВЕСТе аж 30 битков за сутки 153480049_Screenshot-2020-03-24T060152_909.png.3cf90fc452a57105a5ef936665287303.png

Неужели держатели начали сливать свои токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 05:26, Exdark said:

относительно х100 любая монета выглядит перспективнее, даже корона эта новая (хотя она тоже хрень в которую лезть не стоит)

Ну насчёт новой короны я бы поспорил, так как она уже полумёртвая, ибо торги в паре с btc практически не ведуться, а в рублёвой объёмы очень малы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...