INVEST - Page 69 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

42 minutes ago, Typpak said:

Вообще эти приколы со стенкой всегда очень непредсказуемы, в один момент может все пойти к чертям. Поэтому надо быть ванной, чтобы знать, что будет потом с монетой. 

Ну тут надо просто вести математику, в прицнипе изначально расчеты были, что ведро месяца полтора простоит, а оно простояло еще дольше, чем ближе к предполагаемой дате, тем просто надо быть бдительнее вот и все, слиться время было достаточно, поэтому тут вообще особо вопросов никаких, единственно ценник канеш просел сильно и как-то поддержать можно было бы еще его, потому что там просадка в 1 сатоху сразу дает минус 10 проц и более, можно и не отбить за счет ивнестбокса.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 11:11, Yuzhny said:

Да уже не одни скачки не качнут монету обратно на отметку в 100 сатошек. И мне кажется что после такого фиаско не будут люди закупаться инвестом, потому как многие побрились с иаким фееричным падением.

Да монетки всё появляются и появляются новые, а толку нету. Уже таких ХАЙПов как с эфиром не будет. Да мы сможем сделать хорошие иксы на новых монетах, но не стоит рассчитывать сорвать куш. Как не крути, сейчас застой в криптоиндустрии, будем надеяться на новые максимум от битка через годик а пока остаётся только приторговывать при относительно спокойном рынке, может оно и лучше когда нету резких скачков. Киты круто заработали на последнем падении биткоина, кто стоит за мартовской соплёй смогли продать по 8000-1000  и купить по  4000-5000, а это неправильно и ничего хорошего для криптосообщества в целом тут нету.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dimarrik said:

Ну тут надо просто вести математику, в прицнипе изначально расчеты были, что ведро месяца полтора простоит, а оно простояло еще дольше, чем ближе к предполагаемой дате, тем просто надо быть бдительнее вот и все, слиться время было достаточно, поэтому тут вообще особо вопросов никаких, единственно ценник канеш просел сильно и как-то поддержать можно было бы еще его, потому что там просадка в 1 сатоху сразу дает минус 10 проц и более, можно и не отбить за счет ивнестбокса.

Я предполагал, что рано или поздно инвест да упадёт, но чтобы так резко на 85% по бирже это конечно впечатляет. Всё равно неожиданность сыграло роль по мне. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Exdark said:

Ну вот изза того что оно держалось 3 месяца а не 3 дня у меня и возникли сомнения... обычно выходит монетка, быстрый памп и слив насмерть...

Вы условия инвеста читали? За все монетки из стены по 100 сат (если не изменяет память 240 милионов),автоматом в стену на покупку пошли, учитывая что без прибыли их сразу же сливать смысла небыло все кидали в инвест под 1 процент, так что ничего удевительного в 3 месяцах. 

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

Вы условия инвеста читали? За все монетки из стены по 100 сат (если не изменяет память 240 милионов),автоматом в стену на покупку пошли, учитывая что без прибыли их сразу же сливать смысла небыло все кидали в инвест под 1 процент, так что ничего удевительного в 3 месяцах. 

Да если бы стенку в 120 битков не убрали то сожет и еще бы пожила монета инвест, а так получилась подстава, в стенку всего слили 0.98 битка и ее мигом убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Да если бы стенку в 120 битков не убрали то сожет и еще бы пожила монета инвест, а так получилась подстава, в стенку всего слили 0.98 битка и ее мигом убрали.

Кое где в телеге, поговаривают, что стенка то не настоящая) Т.е. не биржевая, поэтому не удивительно, что ее быстро выпилили. Зачем битки отдавать за то, что уже не принесет дохода)).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fvnz said:

Кое где в телеге, поговаривают, что стенка то не настоящая) Т.е. не биржевая, поэтому не удивительно, что ее быстро выпилили. Зачем битки отдавать за то, что уже не принесет дохода)).

До того момента я был уверен что биржевая, но по факту бирда бы так не поступила мне кажется. Там по сути все только и держалось на этой стенке. Жаль что ни как не узнать в таких ситуациях ставит стенку бирда или какие то заинтересованные пользователи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

До того момента я был уверен что биржевая, но по факту бирда бы так не поступила мне кажется. Там по сути все только и держалось на этой стенке. Жаль что ни как не узнать в таких ситуациях ставит стенку бирда или какие то заинтересованные пользователи.

Ну я думаю если бы стена была  биржевая  то не думаю что ее бы убрали в тот момент когда начали кусать ее ... Или бы раньше убрали или она бы стояла  до полного слива 

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 10:58, nico28 said:

Как чувствовал вчера, и вышел с инвеста, буквально через 15 минут захожу уже по 15 сатох торгуется, да вчера столько негатива в чатах было, много кто пролетел.

Ну этого стоило ожидать. Всё понимали, что стенку вечно держать не будут. И так достаточно долго давали возможность заработать по отношению к другим монетам. 

  • -2 1
  • +1 2
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mari Ry said:

Ну этого стоило ожидать. Всё понимали, что стенку вечно держать не будут. И так достаточно долго давали возможность заработать по отношению к другим монетам. 

А я считаю что лив сделали искуственно, потому как курс обвалился не сразу после форка а через какое то время, уж больно это походит на запланируемую акцию! И повторюсь, там в стенку всего то налили 0.98 битка, что сущие пустяки.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zzzzzz said:

Вы видимо не в курсе были ICO INVEST? Все битки в стене, это деньги за выкупленные монеты по цене 100 сат. Так что тут поддержки биржи нет как таковой:) И деньги, заработали не все, кто то не успел вовремя выскоичть и сейчас в просадке в х10:))

Я в курсе как проходил исо на инвесте, там же всё написано про 100% бай волл и про прочее. Да и речь в моём сообщении шла о том, что инвест прожил уже достаточно времени, чтобы перестать его всякими форками и другим поддерживать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Не, цена уже не будет держаться это понятно, ее наверно и вовсе если вдруг победит то сольют ниже 10 сатох, я бы не против поймать на ней пару иксов еще, и так монета не плохо давала.

А кто ж был бы против ловли иксов?))) Всеми ногами и руками только за) да только наверное инвесту уже не судьба, разве что какая-нибудь папм группа соберётся и провернет такой памп с целью заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wealthy said:

 

Я прекрасно знаю, что он говорил, а что нет. Можете перечитать лиги чата. Когда его просили "помочь инвесту", он развёл руки и да, сказал, что только ленивый не заработал, но инвесту уже помочь нечем.

Вот, цитата и вопрос насчет монеты инвест. "bryan120603 : BlackSmith, пожалуйста помогите INVEST

BlackSmith: bryan120603, на нем только ленивый не смог заработать, чем еще там можно помочь?" Был показан вопросительный знак, он не разводил руками, а просто сказал что и так было предостаточно времени чтобы заработать. У биржи хватает механизмов для поддержки монет, кроме стенок.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 22:53, Pyatka said:

Биржа уже хорошо так поддерживала инвест в первые 3 месяца, почему они постоянно должны это делать? Денег все на инвесте заработали, можно лавочку прикрывать

Согласна с вами, биржа эту монету действительно в отличие от других держала очень долго на плаву, особенно хорошо они придумали с перенесением форка) продлили людям возможность заработка на инвестбоксе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

А кто ж был бы против ловли иксов?))) Всеми ногами и руками только за) да только наверное инвесту уже не судьба, разве что какая-нибудь папм группа соберётся и провернет такой памп с целью заработка.

Думаю такое с инвестом  могут провернуть , при хорошем росте курса , я думаю народ начнет. В него залетать. Но для этого придется сначала львиную  доля монет выкупить с рынка , ведь я как понял куча монет на руках еще

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wealthy said:

Не было там никаких китов, это всем понятно давным-давно. Все эти битки были биржевые, но одно дело поставить стену на 179 битков и взять за неё ответственность, а другое дело кинуть сверху ещё 120 и сделать вид, что её там и не было. Это их право. Они могли туда хоть тысячу битков навалить и убрать. Главное, что они несут обязательства в рамках условий IEO

Я вот не помню сколько изначально было битков в стене, 250 кажется и я тогда впервые вышел из инвеста, побоявшись потерять вложенное, когда стал разбираться, и просматривать сообщения в телеграмм боте Алерт по инвесту, стало видно, что жирными кусками в стену выходили и до 125 битков пролили стену за пару минут, в этот раз я предполагал что снова пролив будет и вышел заранее, думаю если разбираться, там снова повыходили крупные игроки в короткий срок и ничего биржа не убирала.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

Вот, цитата и вопрос насчет монеты инвест. "bryan120603 : BlackSmith, пожалуйста помогите INVEST

BlackSmith: bryan120603, на нем только ленивый не смог заработать, чем еще там можно помочь?" Был показан вопросительный знак, он не разводил руками, а просто сказал что и так было предостаточно времени чтобы заработать. У биржи хватает механизмов для поддержки монет, кроме стенок.

Ну и где я был не прав? Про то, что он развел руками, я надеюсь, не надо отдельно говорить, что это было образное выражение. По поводу других способов поддержки, кроме стены, все тоже в курсе. Ещё до того, как отменили битковые инвесты, в их условия был добавлен холд монеты INVEST. Ну и конечно же форки.

А вообще, про INVEST давно пора забыть и сконцентрироваться на новых проектах.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saaa said:

Ну так это же в любом случае рынок и нельзя вечно помогать какому-то одному активу, он должен сам регулироваться, тем более что на смену постоянно приходит что-то новое.

АГа вы правы, но все таки этот токен биржевый значить его и биржа должна поддержать по идей. Потому что его применение никак нету и он ни к чему не пригодный. И люди вот не берут их просто так. Раньше они покупали монету из-за его стенки а теперь что? Ничего не осталось и теперь он умрет просто так)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sukur said:

АГа вы правы, но все таки этот токен биржевый значить его и биржа должна поддержать по идей. Потому что его применение никак нету и он ни к чему не пригодный. И люди вот не берут их просто так. Раньше они покупали монету из-за его стенки а теперь что? Ничего не осталось и теперь он умрет просто так)

Биржа никому ничего не должна, и уж тем более в тысячный раз поддерживать токен, который умер. Половина участников биржи уже открыто ждали, когда же наконец сольют этот INVEST, чтобы биржа могла использовать свои средства в новых IEO. Поэтому ждём. Скоро будет жарко!

Edited by Wealthy
  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wealthy said:

Биржа никому ничего не должна, и уж тем более в тысячный раз поддерживать токен, который умер. Половина участников биржи уже открыто ждали, когда же наконец сольют этот INVEST, чтобы биржа могла использовать свои средства в новых IEO. Поэтому ждём. Скоро будет жарко!

Хмм... Я что то по поводу биржы сказал да? Если что новые ИЕО все проходили через этот токен ИНВЕСТ. Это как бы биржа так и поддержала эту монету так что здесь была какая то подстава ( но ожидаемая) Просто я сказал что никакой здесь не будет норм цены, если не будет там стенки как прежнее я это хотел иметь ввиду. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimarrik said:

Ну тут надо просто вести математику, в прицнипе изначально расчеты были, что ведро месяца полтора простоит, а оно простояло еще дольше, чем ближе к предполагаемой дате, тем просто надо быть бдительнее вот и все, слиться время было достаточно, поэтому тут вообще особо вопросов никаких, единственно ценник канеш просел сильно и как-то поддержать можно было бы еще его, потому что там просадка в 1 сатоху сразу дает минус 10 проц и более, можно и не отбить за счет ивнестбокса.

Я много ICO застал и так скажу что самая грамотная тема это купить монеты положить в инвест на 3-5 дней и потом все продать. Потому что в основном все таки листят какие-то щиткоины. Та же ёда продержалась месяца 3 но это так скажем исключение из правил. В основном такие монетки помирают за недели 2. Поэтому них лучше вообще не лезть либо вкладывать на пару дней и продавать. Долгосроком там не пахнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DonCryptello said:

Я много ICO застал и так скажу что самая грамотная тема это купить монеты положить в инвест на 3-5 дней и потом все продать. Потому что в основном все таки листят какие-то щиткоины. Та же ёда продержалась месяца 3 но это так скажем исключение из правил. В основном такие монетки помирают за недели 2. Поэтому них лучше вообще не лезть либо вкладывать на пару дней и продавать. Долгосроком там не пахнет.

Ну они и выпускаются  так сказать не на долгий срок , так сказать на брать объемы , да То крупным игрокам  положить хомяков и прочее . Про пару  дней сидеть в них , я плотность согласен с вами . При чем часть можно сразу же продавать , когда выкупается  все стена, и курс идет верх , когда монеты  уже покупаются  у пользователей 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crockez said:

Да монетки всё появляются и появляются новые, а толку нету. Уже таких ХАЙПов как с эфиром не будет. Да мы сможем сделать хорошие иксы на новых монетах, но не стоит рассчитывать сорвать куш. Как не крути, сейчас застой в криптоиндустрии, будем надеяться на новые максимум от битка через годик а пока остаётся только приторговывать при относительно спокойном рынке, может оно и лучше когда нету резких скачков. Киты круто заработали на последнем падении биткоина, кто стоит за мартовской соплёй смогли продать по 8000-1000  и купить по  4000-5000, а это неправильно и ничего хорошего для криптосообщества в целом тут нету.

Хорошие высказывания, но не понимаю как это относится к моему проценируемому посту и соответственно к монете инвест 😀? Да и биржевым фантикам совершенно без разницы что там творится на рынке, они живут своей жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 09:42, adddin555 said:

да не долго монета продержалась однако.нет я конечно ожидал что цена ее начнет падать но я ни как не ожидал что спад будет таким ощутимым.особенно обидно тем кто поверил в ее успех и начал закупать эти монеты.я же ни когда не тороплюсь с этим.

В чате вообще куча негатива было, столько людей влетели на деньги. Хотя по сути тут каждый понимал, что так будет. И так продержали достаточно долго стенку, просто все уже расслабились и не ждали падение. Поэтому я в форки деньги не вкладываю, с ними всегда так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

Я много ICO застал и так скажу что самая грамотная тема это купить монеты положить в инвест на 3-5 дней и потом все продать. Потому что в основном все таки листят какие-то щиткоины. Та же ёда продержалась месяца 3 но это так скажем исключение из правил. В основном такие монетки помирают за недели 2. Поэтому них лучше вообще не лезть либо вкладывать на пару дней и продавать. Долгосроком там не пахнет.

Ну кроме иоды был инвест, была лиза, был микро, вода вот еще. Все они не рухнули в одночасье, как к примеру та же Алиса. Я согласна частично с вашими мыслями, но тут уже нужно смотреть ситуативно по каждому отдельному случаю...

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...