5-10% на йобит раз в неделю - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

5-10% на йобит раз в неделю

Recommended Posts

Кстати очень интересная механика с YO, впервые вижу такое, хотя участвовал только в 9 ICO. Не подскажите,YO потенциально хорошая монета для роста?Как BNB работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент можно спокойно сделать вывод, что инвест на Yobit.net ведет себя превосходно. Поэтому можно вполне реально говорить о 5-10%. Было бы круто если они проводили бы чаще акции на подобии текущих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по меркам инвестиций - 5-10% в неделю это очень и очень хорошая доходность, но другой вопрос, возможно ли получать такую доходность на крупных суммах? Потому что есть площадки, где допустим с банком в 0.5 BTC можно делать по 2-5% в день, а при больших суммах это уже затруднительно и доходность падает. Есть ли такой же "потолок" в этой теме, вот что интересно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я согласен с автором, последнее время листинг новых монет от yobit дает максимум 5-10 процентов прибыли,а условия выставляют каике-то заоблачные. Как же новичоч попробует свои силы в ICO , если нужны сразу серьезные вложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема действительно актуальна для новичков, для более опытных уже не достаточно, но, если ещё работает, способ неплохой. Нужно пробовать себя, а не бояться реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх.... жалко прошло время частых ИСО. ТОгда реально можно было получать 10-15% на любо дэп за каждую тему... Щас вот майникс... кто не зешол с самого начала, теперь нужно ждать новой движухи.... А майникс может и до нового года прожить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы хорошо,если бы не одно но, обязательное условие иметь 0.5 монеты йо,которая сейчас стоит 100к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, нужны отдельные ICO для лоубанков, поскольку такая тенденция только лишний раз подтверждает теорию, что деньги тянутся к деньгам и заработать с 0 фактически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, разве так нельзя торговать ( покупать продавать ) если у тебя не будет токена биржи этого YO ? Так то если действительно идет такая стабильность роста в начале торгов в новых токенов то стоит задуматься и так на этом можно делать неплохую сумму, это получается около 40% в месяц прибыли от банка если все монетки считать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе это круто что биржа помогает новичкам что-то заработать. Хотя такие событие сложно предсказать, но кто-то сможет на этом заработать если будет следить за монетами

Впринципе это круто что биржа помогает новичкам что-то заработать. Хотя такие событие сложно предсказать, но кто-то сможет на этом заработать если будет следить за монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос, как узнавать про такие ивенты? Сколько сидел на таких форумах, всё время узнавал о таком в последнюю очередь, а за короткое время подготовиться для меня, как для новичка, нереально. Учусь сам, набиваю шишки, да, но не всё сразу как говорится. А насчет начального вклада в размере 1000$, да, нереально, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что на Yobit уже давно не было ICO и IEO, но вместо этого есть прекрасные акции по типу дропа и оплаты за сообщения на форуме. Да и отсутствие ICO и IEO в какой-то мере это хорошо, потому что биржа не захламляется токенами по 1 сатоше 


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Политика yobit по проведению ieo для холдеров биржевого токена понятна, но и работяг не стоит закидывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный пост, этакая лотерея или даже скачки просыпают во мне некий азарт, классные интеграции в криптомир через спортивные тотализаторы, интересно что ещё придумают для поддержки азарта пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites

yobit придумал классную тему. Теперь можно будет заработать спокойно 5-10 процентов. Были бы свободные деньги я бы обязательно вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать в ICO - это всегда интересно и прибыльно. Но в последнее время новые монеты не приносят хороших доходов, лучше всего сейчас заниматься виртуальным майнингом на Юбит бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запросто , на йобите есть проекты постоянно работающие. Исо например а сейчас проект минех.

Исправно работающий инвест бокс.

минех для тех кто купил майнер в сентябре дал уже х2 а просто монета подорожала в 4 раза. Уо монета подорожала за месяц в 2 раза и это не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

следите за новостями я начал с нуля и шас доволен что нашел эту биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

звучит как всегда замечательно , но по факту это 10% существуют только в базе данных и ничем не подкреплены . так что нет так не бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-10% в неделю это не плохо. Но вот ICO в которых нужно YO не так уж и хорошо для тех у кого его нет, так как после объявлений о наличии YO его цена всегда резко выростает и не каждый сможет позволить себе купить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bahhfx47 said:

знаком данной темой небольшое время, но заработал уже +50% сверху к банку. Зарабатываем и идем дальше 🙂

А какова сумма банка, если не секрет. Когда я пришла на йобит в октябре того самого 2017 с пробным депозитом в 35 баксов, я тоже сделала 50% плюс за день. Но это та сумма, которую не жалко потерять. С 0,1 - 0,2 битка уже другие мысли в голову лезут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mcpigg said:

Новички как правило не имеют банка в 1YO, это уже опытные трейдеры, вряд ли новичек отдаст 0.1 биток сходу. Так что возможности зарабатывать для них только в простой торговле.

 Соглашусь что новички редко заходят на крупные суммы в основной на мелких заходят хоть мой знакомый и зашел на существенную сумму поэтому бывает но редко

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maxnn2 said:

Эх.... жалко прошло время частых ИСО. ТОгда реально можно было получать 10-15% на любо дэп за каждую тему... Щас вот майникс... кто не зешол с самого начала, теперь нужно ждать новой движухи.... А майникс может и до нового года прожить.

Пока идёт приток новых пользователей, вполне можно заходить, время ещё есть. Учитывая темпы, которыми растут цены, окупиться вполне можно за месяц-полтора. Так что если всё это проживёт до нового года, то получится х2-х3. Те кто залетал в самом начале уже окупились и сейчас уходят в отличный плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bauenby said:

Вообще по меркам инвестиций - 5-10% в неделю это очень и очень хорошая доходность, но другой вопрос, возможно ли получать такую доходность на крупных суммах? Потому что есть площадки, где допустим с банком в 0.5 BTC можно делать по 2-5% в день, а при больших суммах это уже затруднительно и доходность падает. Есть ли такой же "потолок" в этой теме, вот что интересно. 

 

Это не то чтобы очень хорошая доходность, это почти невероятно. 5-10% в месяц это почти идеально, а тут в неделю. Думаю, нужно почитать чуть более подробно, потому что, скорее всего, есть "подводные камни".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это отличная идея. Даже 5% в неделю будет довольно неплохо. Ну я думаю, что условия для получения процентов надо сделать проще. При большом балансе делать такие проценты довольно трудно, но биржа yobit предоставляет нам эту возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...