5-10% на йобит раз в неделю - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

5-10% на йобит раз в неделю

Recommended Posts

1 hour ago, bulka said:

Давно не появляется раздач? На этой неделе уже 2 раздачи было. Первая раздача - 1700 FREE DOLLARS.
Вторая раздача - 777 EASY, вроде бы так.
Лучше получите монеты и не упускайте шанс хоть что-то заработать, ведь и в этот раз эти монеты могут неплохо так стоить.

Да уж! Чувствую себя как в рекламе, когда на тебя деньги сыплются. И DICE шикарен с объемами и волатильностью, и уже 1700 FREE DOLLARS и  777 EASY насыпали, а летом обычно тишина, так что приятная неожиданность! и форк недавний MASK, и пони, только успевай поворачиваться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulka said:

Давно не появляется раздач? На этой неделе уже 2 раздачи было. Первая раздача - 1700 FREE DOLLARS.
Вторая раздача - 777 EASY, вроде бы так.
Лучше получите монеты и не упускайте шанс хоть что-то заработать, ведь и в этот раз эти монеты могут неплохо так стоить.

Ага, только держу в курсе, сравни время написания сообщения и время выхода аирдропа, я бы это не написал после новости об аирдропе, а так просто чудесным образом сразу после написания вышел новый аирдроп, который я так долго ждал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nico28 said:

Это если хорошо поиграть в дайс, а с 14мил которые раздали ну там при самой хорошей торговли ну не как бы не получилось сделать пару тысяч, не было таких обьемов.

Я и не писал про такие объемы. Можно было наиграть еще и в инвест положить и на сегодняшний день ценник вырос   когда писал он тоже был ртличным, а еще можно учесть, что у людей было несколько аккаунтов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Я и не писал про такие объемы. Можно было наиграть еще и в инвест положить и на сегодняшний день ценник вырос   когда писал он тоже был ртличным, а еще можно учесть, что у людей было несколько аккаунтов

А разве за это не банят, да с этим не спорю что можно было наиграть, только в чате видел много кто писал что все сливают, лучше уже просто в инвесте держать.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nico28 said:

А разве за это не банят, да с этим не спорю что можно было наиграть, только в чате видел много кто писал что все сливают, лучше уже просто в инвесте держать.

Конечно банят, только тех коо этим занимается не останавливает. Все равно я так думаю, что иногда пропускают, все же люди. Хотя возможно я ошибаюсь.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что нужно холдить определенные монеты и банк общий учитывать вместе с ними. Если нужно холдить 1 Yo, чтобы получить +10% от банка в 100 долларов, то нужно учитывать и стоимость Yo. Так процент становится намного ниже и он показывает всю картинку происходящему. Но я с вами согласен, это действительно очень выгодные предложения, на которых можно неплохо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Saasdafe said:

Проблема в том, что нужно холдить определенные монеты и банк общий учитывать вместе с ними. Если нужно холдить 1 Yo, чтобы получить +10% от банка в 100 долларов, то нужно учитывать и стоимость Yo. Так процент становится намного ниже и он показывает всю картинку происходящему. Но я с вами согласен, это действительно очень выгодные предложения, на которых можно неплохо зарабатывать

Ну а что вы думали, просто на халяву в неделю получать по 5-10 процентов? Такого не будет, или же будет, но процент никакой, мягко говоря. Обычно есть альтернативный план инвеста. Например сыграть определенное количество в дайс, тогда на балансе не нужно будет иметь монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Конечно банят, только тех коо этим занимается не останавливает. Все равно я так думаю, что иногда пропускают, все же люди. Хотя возможно я ошибаюсь.

Да у человека может быть и 20 браузеров или свой платный vpn с кучей стран, также куча виртуальных машиин(программа на пк).

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Ну а что вы думали, просто на халяву в неделю получать по 5-10 процентов? Такого не будет, или же будет, но процент никакой, мягко говоря. Обычно есть альтернативный план инвеста. Например сыграть определенное количество в дайс, тогда на балансе не нужно будет иметь монету.

Вот только и по дайсу то же можно уйти в минус, это с учетом того прибыль будет если инвестиции будут перекрывать убыток дайс, да и вовсе маленькие суммы в него не выгодно вкладывать.

  • -1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 17:46, bulka said:

Давно не появляется раздач? На этой неделе уже 2 раздачи было. Первая раздача - 1700 FREE DOLLARS.
Вторая раздача - 777 EASY, вроде бы так.
Лучше получите монеты и не упускайте шанс хоть что-то заработать, ведь и в этот раз эти монеты могут неплохо так стоить.

Тут я бы поспорил. Конечно рынок штука необычная и часто бывает исход совершенно не такой как ты задумал с самого начала, но за последнее время была всего 1 раздача в которой можно было по медвежьи навариться. Это ёда конечно же. А эти 1700 монеток новых скорее всего как и дайс дадут нам по 150 рублей после продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TTaZheloyY said:

Ну если они продолжат радовать нас таким бешеным активом в плане раздач/акций , то вполне можно неплохо поднимать бабулесы , но в целом , иео требуют сложных условий 

В IEO также, как и в ICO требуются YO для участия, ведь так? В чём тогда отличие? Если ICO позволяет поставить раньше торгов ордера, то в чём преимущество IEO?

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ynvoker said:

Да у человека может быть и 20 браузеров или свой платный vpn с кучей стран, также куча виртуальных машиин(программа на пк).

Поэтому каждый зарабатывает как может, кто то честно, кто то как вы описали с применением аккаунтов и впнов. Главное же, чтобы вычисляли таких хитрецов и банили.

Edited by lemiel
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Ну если они продолжат радовать нас таким бешеным активом в плане раздач/акций , то вполне можно неплохо поднимать бабулесы , но в целом , иео требуют сложных условий 

Толку то от количества если качество сильно хромает? Сам подумай. В среднем с каждой раздачи люди по 300 рублей получают ( изредка больше). Хотя бывали моменты когда и 2-х сотен не удалось взять после продажи. Так что я бы поспорил что можно бабулес поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 19:21, jyfiuhookl said:

Да мне инвест на йобит нравится больше чем трейдинг даже. например можно тот же эфир закинуть под 3% в месяц и рубли даже еще под больший процент можно вложить. правда у низковолотильных валют минималка солидная. но все равно это лучше чем в банках держать)

А у вас там непосредственно лежит инвест на эфир или рубли? Просто на такие инвесты насколько я знаю попасть крайне сложно, да и там очень быстро если не моментально заканчиваются места.и у тех кто успел зайти то инвест работает от силы пару дней, потом бюджет инвеста кончается

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

А у вас там непосредственно лежит инвест на эфир или рубли? Просто на такие инвесты насколько я знаю попасть крайне сложно, да и там очень быстро если не моментально заканчиваются места.и у тех кто успел зайти то инвест работает от силы пару дней, потом бюджет инвеста кончается

А я думаю что там рубли не получается закинуть во многие предложения где они есть.. эфир не пробовал. там минималка 1.7, а такой суммы пока нет, в марте последние два эфира на марже ликвидировало. лучше бы туда закинул. но тогда об этом не знал

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Поэтому каждый зарабатывает как может, кто то честно, кто то как вы описали с применением аккаунтов и впнов. Главное же, чтобы вычисляли таких хитрецов и банили.

Так биржа не может сделать статистику того, скольких они не поймали, ибо если бы поймали, то забанили уже, возможно их гораааздо больше, чем кто-либо думает.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит это все, конечно, очень заманчиво, но что-то мне не верится в такие цифры. Один- два раза такое, безусловно, возможно, но рассчитывать на регулярную прибыль в таком объёме я бы не стала

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Так биржа не может сделать статистику того, скольких они не поймали, ибо если бы поймали, то забанили уже, возможно их гораааздо больше, чем кто-либо думает.

В любом случае как вы пишете скорее всего забанили бы таких людей которые накручивают или создают очень много разных аккаунтов с целью получения прибыли. Статистику вряд ли будет кто и им это не нужно.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно все полетит на низ. Какой то запрет на крипту на уровне законодательства, какой то сильный кризис или что то подобное. Поэтому посидеть посмотреть че там в инвесте у тебя всегда стоит. Раньше поймешь что пахнет жареным, выйдешь чистым из воды.а

Edited by holyfura
  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, holyfura said:

На ICO люди примерно столько и поднимают, потому что у них есть доступ к стенкам еще до открытия торгов. Да и можно попробовать инвестбокс, проценты те же получаются.

Я очень сильно извиняюсь, а у кого это есть доступ к стенкам до открытия торгов? это что то новенькое, или я что то пропустил?) ну а вообще на ICO Yobit по сути можно потерять только на комиссиях, а вот поднять можно даже несколько иксов за пару минут, если какая то годная монета будет и ее условия, как например было недавно с Yochat, но такое бывает конечно не слишком часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Prontosten said:

Я очень сильно извиняюсь, а у кого это есть доступ к стенкам до открытия торгов? это что то новенькое, или я что то пропустил?) ну а вообще на ICO Yobit по сути можно потерять только на комиссиях, а вот поднять можно даже несколько иксов за пару минут, если какая то годная монета будет и ее условия, как например было недавно с Yochat, но такое бывает конечно не слишком часто.

Этим и отличается ICO от IEO.При ICO монеты продаются какое то фиксированное время по заниженой цене до открытия торгов на бирже.Сами разрабы продают,отправляешь им биток или эфир,а они тебе свой щиткоин присылают.А IEO это почти тоже самое,но только на бирже.А на Yobit IEO немного отличается от других,потму что оно начинается сразу с открытиемт торгов.

  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

А я думаю что там рубли не получается закинуть во многие предложения где они есть.. эфир не пробовал. там минималка 1.7, а такой суммы пока нет, в марте последние два эфира на марже ликвидировало. лучше бы туда закинул. но тогда об этом не знал

Эх, маржа то страшная штука, не понравилось на ней работать) вчера вроде как пополнялись новые инвесты по рублям на 1% максимум 100руб))) ещё на 0.5 %. Но у меня они чего-то не работают. Видимо мест сразу же нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaoc1337 said:

Согласен, вот уже полгода используем инвест по YO, так как цена впринципе стабильная, +неплохой инвест по USDT был, правда только для китов, слишком уж жесткие условия, но если 20к зелени было то шоколад)

Да печально что везде в крипте, чтобы нормально зарабатывать нужен большой депозит, вот сейчас те кто талк токенов накопят 20К и выше до сентября. те в инвесте будут получать почти столько сколько можно за день работая руками сделать, но для меня нереально такую сумму накопить, разве что год копить и не снимать, времяни мало остается на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 11:19, nico28 said:

Вот только и по дайсу то же можно уйти в минус, это с учетом того прибыль будет если инвестиции будут перекрывать убыток дайс, да и вовсе маленькие суммы в него не выгодно вкладывать.

Это само собой, что маленькие суммы туда инвестировать вообще не целесообразно. Поэтому лучше все таки на маленьких суммах учится торговать, а вот уже большие суммы инвестировать, тогда и убытки будут перекрываться инвестицией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Это само собой, что маленькие суммы туда инвестировать вообще не целесообразно. Поэтому лучше все таки на маленьких суммах учится торговать, а вот уже большие суммы инвестировать, тогда и убытки будут перекрываться инвестицией.

Если конечно же крипта, в которую вы вложились, действительно будет расти, хоть и медленно, а не падать мертвым грузом.

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...