Стоит ли опасаться MetaMask расширения ? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Стоит ли опасаться MetaMask расширения ?

Recommended Posts

12 hours ago, dadaya177 said:

Хорошо зарекомендовавший себя кошелек в расширении, почему его стоит опасаться? Пользуйтесь спокойно, все будет хорошо

такого же мнения как и вы- отзывы хорошие само расширение тож легкое в управление- думаю что нечего бояться и думаю что автор уже сделал свое мнение о нем так как многие это подтвердили уже

Нет, не стоит опасаться, за все время существования маски, а существует он уже довольно продолжительное время, проблем серьезных с ним не было 

За всё время пользования, а это полгода, проблем особо не возникало. Только могу отметить немного бесящий ввод пароля, каждый раз, когда нужно что-то посмотреть или просто зайти в кошелёк

Мир вашему дому

P.s. Бизнесмены

Следует быть осторожными, как и со всем, что относится к деньгам. Но прям опасаться нечего, метамаск хорош

1 hour ago, chancellor_ said:

Следует быть осторожными, как и со всем, что относится к деньгам. Но прям опасаться нечего, метамаск хорош

не понимаю, почему появилась такая паника около метамаска, если он как работал стабильно и никого не обманывал, так и точно так же работает, никаких траблов с ним не было 

• Useful or interesting 1

On 05.03.2020 at 12:53, CryptoMaxim said:

Я не пользовался MetaMask расширением но недавно пришлось воспользоваться по необходимости. Стоит ли опасаться предоставляя доступ к существующему кошельку эфириума на котором есть активы или создать новый ? Поделитесь опытом и возникали ли проблемы используя MetaMask ?

Скажу тебе своё мнение по поводу кошелька Metamask.Пользуюсь им уже давно и никаких проблем у меня с ним не было!Так что рекомендую пользоваться им смело!

Уже очень давно использую это расширение и кошелек, всё пока что отлично, да и вряд-ли может быть как-то подругому, если у вас украдут деньги, то только по вашей вине

12 hours ago, dadaya177 said:

Кучу раз пользовался и всегда был им доволен. Очень удобен выбор времени транзакции. Не приходится разбираться самому с газом

так а в данном расширении и не надо нечего разбираться то - как говориться вот кнопка вкл и выкл- вот и это подобное расширение- очень простое в использовании

Я думаю что нет,потому что это расширение не разу поводу для опасений не давало,всегда работает без проблем и перебоев,можешь использовать смело. 

ДУмаю что не стоит, главное скачивать расширение с официального сайта, тогда точно ничего не будет. Сам по себе метамаск очень надёжный кошелек, и при созданий кошелька они сразу устанавливают вам расширение, так что ничего страшного в этом нет.

22 hours ago, Heronikol said:

не понимаю, почему появилась такая паника около метамаска, если он как работал стабильно и никого не обманывал, так и точно так же работает, никаких траблов с ним не было 

ну видимо просто кто то забыл свой ключ восстановления и сразу же стал писать о том, что ему никак не помогли и это вообще полный скам 

22 hours ago, chancellor_ said:

Метамаск уже давно на рынке и ничего плохого в этом нету что он дает доступ к основному так как без этого,вы не сможете осуществлять переводы,этот кошелек давно уже оправдан своей безопасностью и надежностью

23 hours ago, chancellor_ said:

Если человеку не нравится метамаск есть много других аналогов, тот же myetherwallet который не уступает по защите

Безопасного на 100% расширения вообще не существует, но в случае с Metamask думаю, что можно быть спокойным-это надежный разработчик, который дорожит своей репутацией. 

23 hours ago, Pifi35 said:

Стоит опасаться своей неосторожности,скачивай расширение только с их официального сайта,тогда все будет хорошо

ну так, думаю, и каждый делает, так как все уже прекрасно понимают, что могут просто скачать какой то стиллер и потерять просто все, что имели

Конечно же нет, Metamask довольно крупная компания которая давно зарекомендовала себя, и мне кажется то что это лучший кошелек для новичков на данный момент.

Я уже давно пользуюсь данным расширением и вроде никаких проблем не было. Довольно удобно иметь такое расширение. Большинство проектов с которыми я пересекаюсь требуют данное расширение.

1 hour ago, Tarkin4ik said:

Конечно же нет, Metamask довольно крупная компания которая давно зарекомендовала себя, и мне кажется то что это лучший кошелек для новичков на данный момент.

ничего про саму компанию не слышал,но то что кошелёк уже работает давно это да,и я думаю что за время которое он уже просуществовал ему можно доверять

не вижу никаких причин опасаться этого кошелька,вы так же можете скачать его на телефон,или же на пк,проблем это не составит

Сомневаюсь что стоит опасаться данного расширения так как это создано для того, что бы облегчить работу с кошельком

Новичкам нужно понимать, что любой кошелёк, будь то метамаск или ещё какой кошелёк, можно скомпрометировать своими действиями в первую очередь, не соблюдая правил безопасности, если их придерживаться, то любой кошелёк взломать практически нереально

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

13 hours ago, Tarkin4ik said:

да соглашусь с вами во всем сказанном- для новичков вообще норм расширение - кнопку нажал вот и он и адрес  и баланс кошелька- скопировал побыстрому и ввел  куда надо на сайт

Самого расширения опасаться смысла нету, потому что там всё работает нормально и вряд-ли админы будут скамиться, а вот если стиллер словить и все данные потерять, то тут только 2FA спасёт

15 hours ago, starktor said:

довольно глупый вопрос,тк кошелёк очень популярен,не было никаких инцидентов с ним,так почему возникают такие мысли вообще?

опасаться стоит лишь того, чтоб никто и никогда не узнал у тебя твой ключ доступа либо же просто код восстановления вашего кошелька, так как все можете потерять 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...