Стоит ли опасаться MetaMask расширения ? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Стоит ли опасаться MetaMask расширения ?

Recommended Posts

Я думаю что нет,потому что это расширение не разу поводу для опасений не давало,всегда работает без проблем и перебоев,можешь использовать смело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДУмаю что не стоит, главное скачивать расширение с официального сайта, тогда точно ничего не будет. Сам по себе метамаск очень надёжный кошелек, и при созданий кошелька они сразу устанавливают вам расширение, так что ничего страшного в этом нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, chancellor_ said:

Следует быть осторожными, как и со всем, что относится к деньгам. Но прям опасаться нечего, метамаск хорош

Метамаск уже давно на рынке и ничего плохого в этом нету что он дает доступ к основному так как без этого,вы не сможете осуществлять переводы,этот кошелек давно уже оправдан своей безопасностью и надежностью


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, chancellor_ said:

Следует быть осторожными, как и со всем, что относится к деньгам. Но прям опасаться нечего, метамаск хорош

Если человеку не нравится метамаск есть много других аналогов, тот же myetherwallet который не уступает по защите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасного на 100% расширения вообще не существует, но в случае с Metamask думаю, что можно быть спокойным-это надежный разработчик, который дорожит своей репутацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, Metamask довольно крупная компания которая давно зарекомендовала себя, и мне кажется то что это лучший кошелек для новичков на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно пользуюсь данным расширением и вроде никаких проблем не было. Довольно удобно иметь такое расширение. Большинство проектов с которыми я пересекаюсь требуют данное расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tarkin4ik said:

Конечно же нет, Metamask довольно крупная компания которая давно зарекомендовала себя, и мне кажется то что это лучший кошелек для новичков на данный момент.

ничего про саму компанию не слышал,но то что кошелёк уже работает давно это да,и я думаю что за время которое он уже просуществовал ему можно доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу никаких причин опасаться этого кошелька,вы так же можете скачать его на телефон,или же на пк,проблем это не составит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что стоит опасаться данного расширения так как это создано для того, что бы облегчить работу с кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам нужно понимать, что любой кошелёк, будь то метамаск или ещё какой кошелёк, можно скомпрометировать своими действиями в первую очередь, не соблюдая правил безопасности, если их придерживаться, то любой кошелёк взломать практически нереально


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tarkin4ik said:

Конечно же нет, Metamask довольно крупная компания которая давно зарекомендовала себя, и мне кажется то что это лучший кошелек для новичков на данный момент.

да соглашусь с вами во всем сказанном- для новичков вообще норм расширение - кнопку нажал вот и он и адрес  и баланс кошелька- скопировал побыстрому и ввел  куда надо на сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самого расширения опасаться смысла нету, потому что там всё работает нормально и вряд-ли админы будут скамиться, а вот если стиллер словить и все данные потерять, то тут только 2FA спасёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько людей пользуются данным расширениям и ни у кого не было различных проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время, что я работаю с криптой еще ни разу не слышал негативного отзыва о кошельке Metamask. Сам использую данное расширение и вам рекомендую.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Freshclubik said:

Столько людей пользуются данным расширениям и ни у кого не было различных проблем.

Ты видимо не читал отзывы о данном кошельке, а если и читал, то только положительные, потому что в отрицательных у людей случались крайне разные нежелательные баги из-за которых они теряли деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасаться расширения точно не стоит, это отличный кошелёк, которым я пользуюсь, и ещё никогда не сталкивалась с проблемами, работает гладко и хорошо.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу повода бояться и как-то опасаться данного расширения, кошелек уже достаточно долго существует и проверен пользователями, много хороших отзывов по нему в сети, я и сама им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матемаск сейчас очень популярный и надёжный кошелёк как по мне.  Думаю опасаться ничего нет там  многие люди доверяет и пользуются. Я тоже рекомендую использовать маиемаск крипто кошелька. Очень нравится. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек проверенный временем, имеет хорошую безопасность, приемлемые комиссии, и интерфейс интуитивно понятный. Сам пользуюсь, возникали проблемы с выводом, решил ее разделив перевод на 4 части

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит опасаться, это одно из самых популярных приложений - кошельков , для Ethereum, так что не волнуйтесь, и на здоровье пользуйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 17:20, Ogyrchik said:

Метамаск живет столько сколько люди не живут. Полность надежный кошелек. Очень плохо что нет поддержки ERC-20.

Да кошелек полностью безопасный и достаточно хорош по возможностям и функционалу. Но если вам нужна поддержка ERC-20 то можете воспользоваться хорошим и надежным кошельком - Trust Wallet. Тоже им пользуюсь когда нуждаюсь в поддержке таких монет, ничем не мешает использовать сразу парочку кошельков при необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 12:53, CryptoMaxim said:

Я не пользовался MetaMask расширением но недавно пришлось воспользоваться по необходимости. Стоит ли опасаться предоставляя доступ к существующему кошельку эфириума на котором есть активы или создать новый ? Поделитесь опытом и возникали ли проблемы используя MetaMask ?

Думаю что вы просто немного паникуете. Можете не переживать расширение MetaMask совершенно безопасно. Я им давно пользуюсь и у меня всё нормально. Так что можете его и впредь использовать совершенно спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 09:55, Angelok2002 said:

Я пользуюсь этим кошельком давно. Храню на нем Soul и Monero на общую стоимость в 100 долларов. Пользуюсь уже год и полностью доверяю разработчикам этого кошелька и всем их программам

Вы храните  Monero на MetaMask? Насмешили. И как это у вас получается, MetaMask - это чисто эфирный кошелек, для эфира и эфирных токенов. Может скрин экрана сделаете, покажете, как у вас в Метамаске лежат Monero? 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего опасного тут нету при установке и пользования расширением Metamask так как сам кошелек безопасный и проверенный и можете не переживать вам ничего не будет за его установку и ваши данные с кошельком никто не украдет. Пользуйтесь на здоровье)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...