LKWAVE_инвестиции. - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

LKWAVE_инвестиции.

Recommended Posts

Здравствуйте, лично мое мнение по данному кошельку такое, я почти на все 100 уверен что это очередной скам проект, каких либо адекватных отзывов не нашел, да и не слышал о нем ничего, будьте аккуратнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошельке. Думаю он не очень популярен и поэтому не стоит ему доверять. По отзывам понятно что это не безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малоизвестные и непопулярные проекты лучше не обращать внимания, тем более влаживать в них свои заработанные средства. Если нужны инвестиции - приложений много очень известных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный скам, который будет предлагать большие проценты, за сохранение у них денег, но даже если вы будете получать деньги вывести их вы не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 14:35, Mr.Vllad said:

Очень сомнительно держать деньги на кошельке данного проекта, не имея документации от компании. Правила только на английском языке. Причем непонятно, почему это сделано. Ведь основная аудитория - это русскоязычная. На нее и рассчитан проект. Нам указывают только название предприятия LKWAVE LTD , но где она зарегистрирована, имеет ли регистрационный номер и если да, то какой он - не сказано. По поиску в гугле так же нет никакой информации, которая бы пролила свет.

Само название данного проекта не внушает доверие. Думаю, поверить в реальный вывод с данного проекта практические невозможно. Регистрационного номера, уверен, что нету. Спасибо за подробный обзор данной компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы звучит интересно. Но учитывая все комментарии и о том что никто не слышал об этом кошеле, звучит как скам. А самое смешное то что в основном пытаются привлекать людей, а не зарекомендовать сам кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что такой проект скамнется, если там обещают больше нескольких процентов в год, а там я как понял так и обещают раз человек захотел узнать. Не лезьте в новые проекте с хорошими процентами, если не хотите потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не скал закидывать деньги на этот проект. Про него в интернете очень мало информации, а отзывы в основном негативные. Да и опит подсказывает что подобные проекты в основном скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ничего не слышал про NKLAWE, по моему мнению не стоит инвестировать в этот проект, отзывы негативные, по моему мнению лучше инвестировать в Minex

Share this post


Link to post
Share on other sites

да никто не дает по 10 процентов в месяц + сайт сделан был топороно, как сейчас помню. сейчас вообще не получается на него зайти. сочувствую тем, кто повелся на поводу у своей жадности и вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! ОСлышала о нем ранее не очень хорошие отзывы. Да и в интернете особой информации не нашла. Я бы не стала в это вкладывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало информации о данном кошельке, не стал бы им пользоваться пока что, чтобы не нарваться на скам. 
Да и много кто пишет что слишком большой процент, значит велика вероятность скама 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит как проект на месяц, первое время будет выплачивать, а потом как доверять им начнешь, то все тазом медным и накроется, было уже такое и не раз, так что аккуратнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложения по инвестициям интересные, но я впервые вижу этот сервис и не доверю свои финансы ему, лучше воспользоваться подобными функциями у проверенных временем кошельков или бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то какой то подозрительный проект. Не знаю как вы, но я думаю, что это скам. Конечно, думайте сами работать с ними или нет, но я бы не посоветовал этот проект своим друзьям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд похоже на скам,в интернете очень мало отзывов о нем и процент под инвестиции высоковат , я бы не рисковал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном кошельке,поэтому ничего не могу сказать насчет его надёжности,возможно это окажется лохотроном,нужно больше информации!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать нужно только в проверенные сервисы. Большие процентные ставки в год - признак пирамиды, обмана и т.д. Хотя и на пирамидах можно немного подзаработать. В любом случае, сильно на отзывы опираться не советую так как могут быть накрученны ботами. Если хотите проверить, то можно начать с минимальной суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался этой темой, но судя по отзывам людей это вероятнее всего обман. в интернет нужно внимательно относится к таким вещам и все время читать отзывы людей, потому что среди таких непопулярных проектов очень часто встречается обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит вкладываться в подобные проекты, которые типо дают высокие проценты, скорее всего это скам. И отзывы об этом проекте не внушают никого доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 08:57, anatolydo90 said:

Всем привет. Недавно нашёл в интернете обзор на кошелёк LKWave, и по сути там нормальные предложения для инвестиции. Точнее для внесения туда средств с целью получения определённых %. Кто нибудь уже вкладывал? И на какой %, какой токен?

Я пробовал найти в гугле и Play Маркете но так и не нашел его. Да и кошелькам с вложениям под проценты своих инвестиций я не очень доверяю, иногда заканчивается плачевно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне не стоит доверять кошелькам, которые дают больше 10% от стекинга, так как 99% случаях это будет обычный скамерский кошелек. Уже было много таких кошельков, которые заманивали своими большими %. Лучше используйте проверенные кошельки для стекинга например FreeBitcoin или Trust Wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных кошельков сейчас появилось огромное количество. Все они привлекают новых пользователей большими процентами за хранение средств. Всегда нужно думать откуда эти проценты берутся. Такой проект может заскамиться в любой момент.

Иногда те же отзывы могут быть спокойно накручены. Нужно понимать, что это не то, на что нужно обращать внимание, тем более если эти отзывы находятся на самом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlachamun said:

скорее всего это скам

Конечно скам, такие проценты не выгодно выдавать. Если и зарабатывать на парамайнинге, то только на проверенных кошельках с парамайнингом, хоть и с небольшим процентом. Зато хоть деньги на месте будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел через гугл только обменник в телеграмме, который платит процент за перевод средств при обмене на другие кошельки, своего рода кэшбек на подобии БТС Банкира. А упомянутого ТС кошелька с инвестициями гугл не предоставил. 

Или проект соскамился, или же я просто не там и не так ищу.

Дайте нормальную ссылку пожалуйста на проект, чтобы ознакомиться. Или подобные проекты на инвестиционные планы, желательно "старичков" в этом деле, которые давно и нормально работают без бешеных вкладов и процентов)😊

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...