Trust Wallet Token (TWT) - Page 365 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 15.04.2023 at 13:04, PavelDac said:

Ну да. Ведь от него ждут до сих пор большего, хотя он и так многое показал. Все забывают, сколько он стоил в самом начале.)

Какая обнова, вы про твт?

Так то да, вообще копейки были, и повезло тем кто еще верил в то время.
Не обнова у эфира хорошо прошла, а вот у траста давно нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

А мне кажется, что нет. Сейчас цена на количество во многом уже упирается, но это я так думаю, что это один из важных факторов.

Я думал об этом, но что такого придумать, чтобы гигантский интерес вызвать?

У твт сейчас нет упирания в цену, потому что нет причин его покупки. Токену нужно, что бы его использовали пользователи, тогда будут идти постоянные обороты, несмотря на эмиссию, а если идут большие обороты то и курсы растут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Бинанс хорош не только тем, что позволяет зарабатывать, но и тем, что показывает сколько бнб сжигает. Цена, конечно же, лишь подскакивает. Кстати, подскочило и число пользователей кошелька и это стало заметно по увеличившемуся количеству скама, предлагающему заработать лишь засветив сид-фразу. Всё это говорит о популярности кошелька.

Вроде и у эфира можно посмотреть сколько монет сжигается, так что это не какой-то уникальный плюс. У траста вообще давно не было сжиганий например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LtcCrypto said:

Так то да, вообще копейки были, и повезло тем кто еще верил в то время.
Не обнова у эфира хорошо прошла, а вот у траста давно нет. 

Да. Но я думаю, что были фермеры, которые не один десяток, если не сотню кошельков прогоняли.)

У траста хорошо , что хоть расширение наконец выпустили.😅

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего, пока вроде бы у Бинанса нормально дела, значит и траст не должен сильно падать. Ну пока реально рано фиксировать, еще можно посмотреть чем же закончится ситуация. 

Да, скорее всего ближе к лету многое прояснится в крипте в разрезе изменения позиция Китая. Если все будет по-взрослому (как они собираются сделать), то мы вправе ждать и улучшение позиции бинанса и всей его "свиты"

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

У твт сейчас нет упирания в цену, потому что нет причин его покупки. Токену нужно, что бы его использовали пользователи, тогда будут идти постоянные обороты, несмотря на эмиссию, а если идут большие обороты то и курсы растут.

Предел тоже какой-то будет. Что при такой цене и эмиссии его не будут брать.

Так как же его там использовать, для чего?  Если с бнб много чего придумали, то тут что можно сделать ограничены возможности.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abfin77 said:

Да, скорее всего ближе к лету многое прояснится в крипте в разрезе изменения позиция Китая. Если все будет по-взрослому (как они собираются сделать), то мы вправе ждать и улучшение позиции бинанса и всей его "свиты"

Было бы реально неплохо, если снимут ограничения хотя бы частично, тогда реально может ждать бул рана. Тем более по трасту может быть, он как раз чего-то такого ждет вроде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Да. Но я думаю, что были фермеры, которые не один десяток, если не сотню кошельков прогоняли.)

У траста хорошо , что хоть расширение наконец выпустили.😅

В первой волне да, многим повезло так нормально поднять. Я конечно пропустил, так что теперь более внимательно смотрю на новые проекты вроде этого.
Ну это да, очень давно ждали. Многие вроде перешили с метамаска окончательно, после этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Предел тоже какой-то будет. Что при такой цене и эмиссии его не будут брать.

Так как же его там использовать, для чего?  Если с бнб много чего придумали, то тут что можно сделать ограничены возможности.
 

Как его использовать должен не я думать, а его разработчики. Они что токен выпустили только что бы он был и все? Прежде чем такое делать надо было составить дорожную карту его развития и придумать куда его внедрять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Было бы реально неплохо, если снимут ограничения хотя бы частично, тогда реально может ждать бул рана. Тем более по трасту может быть, он как раз чего-то такого ждет вроде. 

Очень надеюсь, на китайский рывок в крипте, который потащит много кого и что)) Подкупаю потихоньку некоторые китайские монеты и жду)) Тогда и с twt не стоит торопиться, может ЧЧ вернется к нему, для чего-то он же покупал его

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

В первой волне да, многим повезло так нормально поднять. Я конечно пропустил, так что теперь более внимательно смотрю на новые проекты вроде этого.
Ну это да, очень давно ждали. Многие вроде перешили с метамаска окончательно, после этого. 

Я перепутал, случайно в другой теме вам ответил, а хотел здесь. Про твт. Что-то он стремится выйти из первой сотни рейтинга. Что-то с ним Чжао перестал работать и интерес к нему опять снизился.(

Так в ММ реально есть не одна проблема.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Я перепутал, случайно в другой теме вам ответил, а хотел здесь. Про твт. Что-то он стремится выйти из первой сотни рейтинга. Что-то с ним Чжао перестал работать и интерес к нему опять снизился.(

Так в ММ реально есть не одна проблема.

Может быть просто другие проекты растут нормально? Не работают с ним давно конечно, это факт, но вроде бы цена держится более менее, все могло быть намного хуже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Очень надеюсь, на китайский рывок в крипте, который потащит много кого и что)) Подкупаю потихоньку некоторые китайские монеты и жду)) Тогда и с twt не стоит торопиться, может ЧЧ вернется к нему, для чего-то он же покупал его

А какие кроме НЕО еще имеют отношение к Китаю? Вроде как раз говорили что БНБ, т.к Чажо китаец, и вроде первое отделение там открывал, значит и к трасту это имеет отношение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Как его использовать должен не я думать, а его разработчики. Они что токен выпустили только что бы он был и все? Прежде чем такое делать надо было составить дорожную карту его развития и придумать куда его внедрять.

Что с ним сейчас , то похоже на то. Ведь ничего такого они с ним до сих пор не сделали, что вызвало бы рост интереса. 
Нам ли советовать, мы вообще только сторонние наблюдатели.

Может еще все попутало покупка их Бинансом?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LtcCrypto said:

А какие кроме НЕО еще имеют отношение к Китаю? Вроде как раз говорили что БНБ, т.к Чажо китаец, и вроде первое отделение там открывал, значит и к трасту это имеет отношение. 

ЧЧ вынужденно гибко играет на рынке, возможно, что ему просто пришлось поменять планы по twt, может и временно, посмотрим. Китайских токенов полно - vet, fil, sand, lrc, cfx, qtum, mask, cocos, ctxc, flm и еще полно, всего насчитал более 30!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, abfin77 said:

ЧЧ вынужденно гибко играет на рынке, возможно, что ему просто пришлось поменять планы по twt, может и временно, посмотрим. Китайских токенов полно - vet, fil, sand, lrc, cfx, qtum, mask, cocos, ctxc, flm и еще полно, всего насчитал более 30!

Ну да, я думаю он не упустит любую возможность заработать, тем более если там будет такой большой рынок.
Думал просто что после запрета все закрыли, давно эту тему не изучал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, я думаю он не упустит любую возможность заработать, тем более если там будет такой большой рынок.
Думал просто что после запрета все закрыли, давно эту тему не изучал. 

Конечно, особенно если Китай ощутимо поддержит тему и Гонконг реально станет как минимумом крипто-хабом. Любопытно насколько будут участвовать в этом всем Индия в первую очередь...

Нет-нет, там все бурлит, на sand, cocos и др. уже удавалось поднять ощутимо))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Что с ним сейчас , то похоже на то. Ведь ничего такого они с ним до сих пор не сделали, что вызвало бы рост интереса. 
Нам ли советовать, мы вообще только сторонние наблюдатели.

Может еще все попутало покупка их Бинансом?

Ну я все же не совсем сторонний наблюдатель, я холдер данного токена по этому могу в полной мере говорить что хотелось бы от него. Мне реально хочется что бы токены выпускали не просто что бы они были, а что бы у них было применение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 19:33, abfin77 said:

Мда... Сильная штука, что тут скажешь)) Но как тут угадаешь?)) Надо было заработанные на кранах битки (!) в лохматом году продержать до 66К и можно было стать серьезным человеком... Но кому это было по силам?

Ага. И вот теперь думай что делать.У меня есть лайткоин,дешь и много других монет,и думаю вот продам на рсоте,а оно как на зло даст 20-30 иксов...Вот такие то дела.Ага,особенно продать те битки что на кранах заработал 10 лет тому назад))
Я когда в крипту пришел то на кранах можно было и по пару тысяч сатошей в час получать)
Знаю таких что раньше пришли то там вообще краны миллионы сатош в час давали,правда тогда и курс было десятки бакосв за биток)
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Ага. И вот теперь думай что делать.У меня есть лайткоин,дешь и много других монет,и думаю вот продам на рсоте,а оно как на зло даст 20-30 иксов...Вот такие то дела.Ага,особенно продать те битки что на кранах заработал 10 лет тому назад))
Я когда в крипту пришел то на кранах можно было и по пару тысяч сатошей в час получать)
Знаю таких что раньше пришли то там вообще краны миллионы сатош в час давали,правда тогда и курс было десятки бакосв за биток)
 

Лучше уже не вспоминать те времена в этом ключе, жаба душит, чем я занимался тогда, елы-палы(( Но лучше переключиться с этих мыслей, так как мы сейчас можем снова что-то упустить, пусть не такое фантастическое, но все же))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, abfin77 said:

Лучше уже не вспоминать те времена в этом ключе, жаба душит, чем я занимался тогда, елы-палы(( Но лучше переключиться с этих мыслей, так как мы сейчас можем снова что-то упустить, пусть не такое фантастическое, но все же))

Конечно в крипто мире всегда есть такие активы пропустив которые можно потом очень жалеть со стороны наблюдая затем как другие люди на них будут получать иксы ,у меня так было на прошлом буллране с соланой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть просто другие проекты растут нормально? Не работают с ним давно конечно, это факт, но вроде бы цена держится более менее, все могло быть намного хуже. 

Склоке всего она держится, что Бинанс не продаёт свои огромные запасы этих токенов, поэтому такая относительная стабильность. Выше 2 баксов он не удержался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Склоке всего она держится, что Бинанс не продаёт свои огромные запасы этих токенов, поэтому такая относительная стабильность. Выше 2 баксов он не удержался.

Надеюсь что и дальше не будут продавать, может быть как раз на развитие проекта будут тратить, снова какой-то дроп сделать например, или что-то вроде того. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Ну я все же не совсем сторонний наблюдатель, я холдер данного токена по этому могу в полной мере говорить что хотелось бы от него. Мне реально хочется что бы токены выпускали не просто что бы они были, а что бы у них было применение.

У меня тоже немного есть, но не так много, чтобы можно было переживать. 
Я думаю, что это всем хочется, кто инвестировал в него в надежде на рост.)

Просто тут похоже все в саму идею упирается. Что такого с токеном кошелька можно придумать? Я не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

Конечно, особенно если Китай ощутимо поддержит тему и Гонконг реально станет как минимумом крипто-хабом. Любопытно насколько будут участвовать в этом всем Индия в первую очередь...

Нет-нет, там все бурлит, на sand, cocos и др. уже удавалось поднять ощутимо))

Ну вроде в Гонконге итак не было запрета, видел что все там с криптой работают. Индия вроде близка к запрету, хотя там пока крипта не такая популярность, но терять такой рынок будет плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...