Trust Wallet Token (TWT) - Page 364 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, abfin77 said:

Я просто подумал, что может пропустил тогда какие-то моменты по twt и зря влез)) Тогда тупо ждем сколько хватит терпения, а потом видно будет... К лету будет лучше, но до лета еще далеко))

Да думаю что не стоит по его поводу переживать, сильно ниже доллара он падать не будет при нормальном раскладе. Ну да, если сейчас биток закрепится выше 30к то и другие монеты будут расти, как раз к лету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Было бы странно, если бы не было такой возможности. Выкупив кошелёк, Бинанс в первую очередь это и обязан был сделать. Кстати, да, очень порадовала подобная функция, да и сами бнб дорожают, а проценты по стейкингу предлагаются вполне приличные. Кто-то скажет, что монетки берутся из воздуха, но, на самом деле, всё не так просто и всё очень серьезно контролируется.

Ну вроде это относительно недавно сделали, так что улучшают кошелек. 
Да, все прозрачно и можно посмотреть сколько монет выделено на стейкинг, через какое-то время они закончатся и его уже не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 10:47, LtcCrypto said:

Ну как и обычно, простой памп с откатом дальше. Думаю что и сейчас что-то такое возможно для них, потому-что тот-же БНБ будет сложнее пампануть из-за проблем биржи. 

Так или иначе он держится выше 300 баксов и растёт вместе с рынком.

На твт не смотрел после пробития 30к битком , что он там подрос или нет?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Так или иначе он держится выше 300 баксов и растёт вместе с рынком.

На твт не смотрел после пробития 30к битком , что он там подрос или нет?

У него обвал был недавно, сейчас же постепенно растет, да больших процентов роста нет, по 1-2% в день. но главное, что растет, так что все норм. Новостей по нему не хватает, что бы сделать хорошие иксы и по-быстрому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Да думаю что не стоит по его поводу переживать, сильно ниже доллара он падать не будет при нормальном раскладе. Ну да, если сейчас биток закрепится выше 30к то и другие монеты будут расти, как раз к лету. 

Тогда до лета подержу и twt, а потом уже буду принимать решение по нему. За это время возможно что-то и проклюнется, включая прежде всего нечто в Гонконге. Как-то несколько затихла шумиха вокруг него...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abfin77 said:

Тогда до лета подержу и twt, а потом уже буду принимать решение по нему. За это время возможно что-то и проклюнется, включая прежде всего нечто в Гонконге. Как-то несколько затихла шумиха вокруг него...

Буквально год тому назад на Бинансе всем раздали по 100twt . Их нужно было вывести на траст валлет чтобы не потерять. я тогда вывел,но многие не вывели и потеряли. Правда одно я плохо сделал что продал монеты по 10 центов.а можно было бы в разы больше заработать сейчас.Поспешил

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

У него обвал был недавно, сейчас же постепенно растет, да больших процентов роста нет, по 1-2% в день. но главное, что растет, так что все норм. Новостей по нему не хватает, что бы сделать хорошие иксы и по-быстрому.

Да откуда ему большие иксы взять? Для начала  нужны дополнительные сжигания, а потом еще необходимо, чтобы новости были очень мощные. Тогда еще может на лёгкие иксы и можно будет рассчитывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Буквально год тому назад на Бинансе всем раздали по 100twt . Их нужно было вывести на траст валлет чтобы не потерять. я тогда вывел,но многие не вывели и потеряли. Правда одно я плохо сделал что продал монеты по 10 центов.а можно было бы в разы больше заработать сейчас.Поспешил

Вот такие истории постоянно нас сдерживают, провоцируют на ожидание пампа или хоть чего-то подобного. И когда получаешь такой облом, нужно время чтобы его "переварить" и сделать выводы...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 16:04, abfin77 said:

Тогда до лета подержу и twt, а потом уже буду принимать решение по нему. За это время возможно что-то и проклюнется, включая прежде всего нечто в Гонконге. Как-то несколько затихла шумиха вокруг него...

Ну там скорее всего более понятно будет что уже с криптой происходит. Думаю прям сильно выше доллара не стоит ждать рост, но может как и в прошлый хотя бы до 2 дойти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 13:16, PavelDac said:

Так или иначе он держится выше 300 баксов и растёт вместе с рынком.

На твт не смотрел после пробития 30к битком , что он там подрос или нет?

Сейчас да, у многих монет хорошее время начинается уже, эфир например из-за обновы растет. Траст все-так же плюс минус на месте, наверное еще какое-то время так и будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Сейчас да, у многих монет хорошее время начинается уже, эфир например из-за обновы растет. Траст все-так же плюс минус на месте, наверное еще какое-то время так и будет. 

Лишь бы он так же не застыл в цене без роста, такое ведь с ним уже проходили.((

С эфиром похоже специально пампили,, чтобы шортистов побрить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Ну там скорее всего более понятно будет что уже с криптой происходит. Думаю прям сильно выше доллара не стоит ждать рост, но может как и в прошлый хотя бы до 2 дойти. 

А мне сильно выше доллара и не надо)) Меня вполне устроит относительно небольшой рост, чтобы срулить с темы. Хотя все равно понаблюдать надо, ситуация может поменяться, сколько раз уже были всякие выхлесты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 07:47, PavelDac said:

Да откуда ему большие иксы взять? Для начала  нужны дополнительные сжигания, а потом еще необходимо, чтобы новости были очень мощные. Тогда еще может на лёгкие иксы и можно будет рассчитывать.

Без дополнительного сжигания можно и обойтись, хотя конечно оно лишним не будет. Я уже много раз говорил, что твт для больших иксов надо что бы разрабы ему реальное применение придумали в кошельке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abfin77 said:

А мне сильно выше доллара и не надо)) Меня вполне устроит относительно небольшой рост, чтобы срулить с темы. Хотя все равно понаблюдать надо, ситуация может поменяться, сколько раз уже были всякие выхлесты

НУ сейчас вроде бы уже 1.2, и скорее всего дальше будет расти. Наверное не самая плохая ситуация для траста если подумать, мог вообще упасть из-за плохих новостей у Бинанса. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Лишь бы он так же не застыл в цене без роста, такое ведь с ним уже проходили.((

С эфиром похоже специально пампили,, чтобы шортистов побрить.

Будет печально если пропустит рост снова, ну или под конец начнет идти вверх уже.
Наверное так, плюс обнова все-таки хорошую роль сыграла все-таки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

НУ сейчас вроде бы уже 1.2, и скорее всего дальше будет расти. Наверное не самая плохая ситуация для траста если подумать, мог вообще упасть из-за плохих новостей у Бинанса. 

Это да, согласен, пожалуй, что я несколько излишне навалился  на twt)) На самом деле бинанс мог бы зарыть его гораздо глубже...  Есть другие монеты, которые существенно  круче продемонстрировали полет в бездну... А если еще подрастет, то вообще будет профит))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, abfin77 said:

Это да, согласен, пожалуй, что я несколько излишне навалился  на twt)) На самом деле бинанс мог бы зарыть его гораздо глубже...  Есть другие монеты, которые существенно  круче продемонстрировали полет в бездну... А если еще подрастет, то вообще будет профит))

Да, он весь прошлый год довольно хорошо держался, по сути можно было в любой момент выйти хотя бы в ноль или небольшой минус. И думаю дальше не должно быть хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Да, он весь прошлый год довольно хорошо держался, по сути можно было в любой момент выйти хотя бы в ноль или небольшой минус. И думаю дальше не должно быть хуже. 

Все больше похоже, что хуже особо и не будет. Тогда есть смысл не очень торопиться фиксировать, хотя скоро можно будет дальше небольшой плюсик получить. Но, учитывая, что вложился совсем небольшой суммой, пожалуй, посмотрю что будет дальше))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Будет печально если пропустит рост снова, ну или под конец начнет идти вверх уже.
Наверное так, плюс обнова все-таки хорошую роль сыграла все-таки. 

Ну да. Ведь от него ждут до сих пор большего, хотя он и так многое показал. Все забывают, сколько он стоил в самом начале.)

Какая обнова, вы про твт?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 09:04, abfin77 said:

Вот такие истории постоянно нас сдерживают, провоцируют на ожидание пампа или хоть чего-то подобного. И когда получаешь такой облом, нужно время чтобы его "переварить" и сделать выводы...

Да это ещё не облом.Облом был у меня с Доги коином.У меня ведь 55к Догов было.Конечно увидев 2-3 икса я продал почти все.Кароче печалька ещё та.Мог заработать тысячи баксов,все что нужно было это не проверять курс пару месяцев ) Так бы не продал сразу же. Вот в этом и есть минус того что бы каждый  день проверять курс.Поспешишь людей насмешишь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 10:46, klon68 said:

Без дополнительного сжигания можно и обойтись, хотя конечно оно лишним не будет. Я уже много раз говорил, что твт для больших иксов надо что бы разрабы ему реальное применение придумали в кошельке.

А мне кажется, что нет. Сейчас цена на количество во многом уже упирается, но это я так думаю, что это один из важных факторов.

Я думал об этом, но что такого придумать, чтобы гигантский интерес вызвать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Да это ещё не облом.Облом был у меня с Доги коином.У меня ведь 55к Догов было.Конечно увидев 2-3 икса я продал почти все.Кароче печалька ещё та.Мог заработать тысячи баксов,все что нужно было это не проверять курс пару месяцев ) Так бы не продал сразу же. Вот в этом и есть минус того что бы каждый  день проверять курс.Поспешишь людей насмешишь

не стоит печалится поэтому поводу ,вы получили профит и это отлично конечно чувство фомо грызло бы всех на вашем месте и меня в том числе ,но утешать себя можно полученными 2-3 иксами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Да это ещё не облом.Облом был у меня с Доги коином.У меня ведь 55к Догов было.Конечно увидев 2-3 икса я продал почти все.Кароче печалька ещё та.Мог заработать тысячи баксов,все что нужно было это не проверять курс пару месяцев ) Так бы не продал сразу же. Вот в этом и есть минус того что бы каждый  день проверять курс.Поспешишь людей насмешишь

Мда... Сильная штука, что тут скажешь)) Но как тут угадаешь?)) Надо было заработанные на кранах битки (!) в лохматом году продержать до 66К и можно было стать серьезным человеком... Но кому это было по силам?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 11:15, LtcCrypto said:

Ну вроде это относительно недавно сделали, так что улучшают кошелек. 
Да, все прозрачно и можно посмотреть сколько монет выделено на стейкинг, через какое-то время они закончатся и его уже не будет. 

Бинанс хорош не только тем, что позволяет зарабатывать, но и тем, что показывает сколько бнб сжигает. Цена, конечно же, лишь подскакивает. Кстати, подскочило и число пользователей кошелька и это стало заметно по увеличившемуся количеству скама, предлагающему заработать лишь засветив сид-фразу. Всё это говорит о популярности кошелька.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 11:46, abfin77 said:

Все больше похоже, что хуже особо и не будет. Тогда есть смысл не очень торопиться фиксировать, хотя скоро можно будет дальше небольшой плюсик получить. Но, учитывая, что вложился совсем небольшой суммой, пожалуй, посмотрю что будет дальше))

Скорее всего, пока вроде бы у Бинанса нормально дела, значит и траст не должен сильно падать. Ну пока реально рано фиксировать, еще можно посмотреть чем же закончится ситуация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...