Trust Wallet Token (TWT) - Page 29 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 15.09.2020 at 06:20, CryptoNob said:

а что есть кские то намеки на листинг на бинансе? я думал что токен уже давно там есть)) а вобще монета довольно надежная так что можно смело инвестировать думаю

Зачем намеки на листинг на Бинансе, он там давно уже торгуется. )) Только не на обычном Бинансе,а на ДЕКСе, по адресу https://www.binance.org/ в паре с БНБ. Можно продать TWT и затем вывести БНБ на обычный Бинанс, чтобы использовать его там, для голосования, для фарминга в пулах, для участия в лотереях перед IEO. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mint Karras said:

Зачем намеки на листинг на Бинансе, он там давно уже торгуется. )) Только не на обычном Бинансе,а на ДЕКСе, по адресу https://www.binance.org/ в паре с БНБ. Можно продать TWT и затем вывести БНБ на обычный Бинанс, чтобы использовать его там, для голосования, для фарминга в пулах, для участия в лотереях перед IEO. 

так на дексеж вроде обемы торгов маленькие. Или нет? Я думаю что если будет листинг токенов именно на бинанс то цена на луну полетит. А вы так не думаете?)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/30/2020 at 11:56 PM, serggggg said:

Так до сих пор люди на свой страх и риск покупают. Постоянно вижу предложения. Цена уже сильно поднялась, может они знают что-то, чего мы не знаем? Про листинг на бинансе вроде не было информации.

на Binance DEX уже произведен листинг по этому и цена так сильно скачнула , пока держится в диапазоне 0.03 доллара за монету, если листинг на основную площадку произведен будет , ожидаю пампа на 0.1 доллар )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Естественно я не знал что так быстро придут иксы , я писал в апреле что жду курса 0.01 $ по сути дождался аж 0.045 $ это чистая случайность с моей стороны,  решил купить и не прогадал)

Хех, в крипте как и прежде огромную роль играет не только аналитика, но и удача)) Просто рандом) От этой истины тоже далеко не уйдешь) Сколько не прогнозируй, но капельку удачи и вот уже легкие тысячи баксов) А ведь в twt так полурандомили крайне многие. Надеюсь те самые чудоинвесторы успели хорошо зафиксировать, боюсь как бы монета сейчас не начала крайне жесткий откат.))

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Хех, в крипте как и прежде огромную роль играет не только аналитика, но и удача)) Просто рандом) От этой истины тоже далеко не уйдешь) Сколько не прогнозируй, но капельку удачи и вот уже легкие тысячи баксов) А ведь в twt так полурандомили крайне многие. Надеюсь те самые чудоинвесторы успели хорошо зафиксировать, боюсь как бы монета сейчас не начала крайне жесткий откат.))

Я был бы только рад если бы сейчас TWT откатилось на 0.005 хотя бы , я б взял довольно таки много монет , перспектива у нее огромная )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал часть своих токенов по 0.11 и через пару часов они стоили уже 0.2, тогда обидно было, но ч продавал частями и в итоге заработал около 120 долларов. Еще пробовал покупать  на депамп и продавать на пампах, тут хорош в этом, он быстро корректируется и меняет цену + хорошо виднв границы цен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoNob said:

так на дексеж вроде обемы торгов маленькие. Или нет? Я думаю что если будет листинг токенов именно на бинанс то цена на луну полетит. А вы так не думаете?)))

Почему же, тоже так думаю. Я вообще сначала был уверен, что TWT будет залистен на обычном Бинансе, а не ДЕКСе, это было бы логичнее, все таки монета (токен точнее) официального кошелька Бинанса. Но в любом случае, я свои 1000 токенов продал за эквивалент 42 что ли долларов и вполне доволен. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Francuzp said:

Я продал часть своих токенов по 0.11 и через пару часов они стоили уже 0.2, тогда обидно было, но ч продавал частями и в итоге заработал около 120 долларов. Еще пробовал покупать  на депамп и продавать на пампах, тут хорош в этом, он быстро корректируется и меняет цену + хорошо виднв границы цен 

Я вообще жалею что их продал , если бы знал раньше то оставил бы на годит эти twt токены.Рост у них еще как мне кажется будет и очень хороший.Много есть факторов и еще думаю бинанс что то придумает с использованием twt токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mint Karras said:

Почему же, тоже так думаю. Я вообще сначала был уверен, что TWT будет залистен на обычном Бинансе, а не ДЕКСе, это было бы логичнее, все таки монета (токен точнее) официального кошелька Бинанса. Но в любом случае, я свои 1000 токенов продал за эквивалент 42 что ли долларов и вполне доволен. )) 

а вы эти 1000 токенов случайно не в твиттере получили за ретвит?)) просто я именно так их получил и пока лежат не трогаю. Я думаю что курс будет и по 10 центов. А вы?))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoNob said:

а вы эти 1000 токенов случайно не в твиттере получили за ретвит?)) просто я именно так их получил и пока лежат не трогаю. Я думаю что курс будет и по 10 центов. А вы?))

Да, за твиттер. Продавать или нет - это само собой личное дело каждого, DYOR, как говорится. ))

По поводу цены в 10 центов - теоретически в крипте все может быть, история последних трех лет тому доказательство, ну а практически - логика говорит нам, что эмиссия токена 90 миллиардов, при условии циркуляции всей эмиссии капитализация становится 9 лярдов, а это сразу 5е место в Топе, что как бы слишком много и слишком резко для банального токена от моб.кошелька.

 

Я понимаю, что в циркуляции далеко не вся эмиссия... Кстати, нигде не вижу количество токенов в циркуляции, что вызывает подозрения, зачем скрывают? Разрабы в любой момент могут ливануть неизвестное количество токена в циркулейт и обрушить цену.

Все вышесказанное - не более чем мое имхо. )) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tropik_Mari said:

Приглашал рефералов с буксов, в итоге в прошлом месяце просто забанили, но там у них была волна банов и забанили огромное количество людей, админы в русском чате разбираться сказали не будут, мы правы и все)

Были и случаи, что те кто приглашал друзей и знакомых из реала забанили, так что это норма. Никто не знает каким боком они вообще выбирали кого забанить, как будто на рандом из тех, у кого много монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Francuzp said:

Были и случаи, что те кто приглашал друзей и знакомых из реала забанили, так что это норма. Никто не знает каким боком они вообще выбирали кого забанить, как будто на рандом из тех, у кого много монет

Очень часто банят в аирдропах если приглашают рефералов с буксов и занимаются накруткой.Но с twt токеном не знаю не слышал такого.Там же просто за установку кошелька на сколько я помню дают токены twt.Токен весьма перспективный и пока еще стоит совсем не дорого , и если его добавят на основной Бинанс то будет значительный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Очень часто банят в аирдропах если приглашают рефералов с буксов и занимаются накруткой.Но с twt токеном не знаю не слышал такого.Там же просто за установку кошелька на сколько я помню дают токены twt.

Не только, там и за рефералов платили щедро, поэтому абузили этот дроп маманегорюй как. )) И с буксами, с собственными фермами... Но и резали абузеров тоже хорошо, на том конце не всегда полные дураки сидят. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mint Karras said:

Не только, там и за рефералов платили щедро, поэтому абузили этот дроп маманегорюй как. )) И с буксами, с собственными фермами... Но и резали абузеров тоже хорошо, на том конце не всегда полные дураки сидят. 

Может курс токена просел из-за массового слива абузных токенов? Хотя мне это на руку и пока курс низкий решил перезакупится TWT. Думаю, когда закончится дроп и все скинут свои халявные токены цена может пойти вверх😊

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

Может курс токена просел из-за массового слива абузных токенов? Хотя мне это на руку и пока курс низкий решил перезакупится TWT. Думаю, когда закончится дроп и все скинут свои халявные токены цена может пойти вверх😊

Может из-за массового слива дропных токенов, а может еще и разрабы под шумок подливают, кивая при этом на дроперов. )) Да, виден основной адрес разрабов, где лежит 99,7% токенов, но в то же время довольно много адресов по 40, 30, 10 миллионов токенов и оттуда происходит движение токена, иногда даже порциями по 250К. Вполне возможно, что это адреса кого-то из разрабов или людей, приближенных к ним, и они чуток сливают. )) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Может из-за массового слива дропных токенов, а может еще и разрабы под шумок подливают, кивая при этом на дроперов. )) Да, виден основной адрес разрабов, где лежит 99,7% токенов, но в то же время довольно много адресов по 40, 30, 10 миллионов токенов и оттуда происходит движение токена, иногда даже порциями по 250К. Вполне возможно, что это адреса кого-то из разрабов или людей, приближенных к ним, и они чуток сливают. )) 

Конечно это разработчики и льют монеты twt скорее всего , но хотя этот кошелек trust wallet как понимаю выкупила биржа Бинанс .А им лить токены смысла нет я думаю , а может кошелек купила биржа Бинанс а часть токенов twt осталась у разработчиков .

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 11:38, Mint Karras said:

Да, за твиттер. Продавать или нет - это само собой личное дело каждого, DYOR, как говорится. ))

По поводу цены в 10 центов - теоретически в крипте все может быть, история последних трех лет тому доказательство, ну а практически - логика говорит нам, что эмиссия токена 90 миллиардов, при условии циркуляции всей эмиссии капитализация становится 9 лярдов, а это сразу 5е место в Топе, что как бы слишком много и слишком резко для банального токена от моб.кошелька.

 

Я понимаю, что в циркуляции далеко не вся эмиссия... Кстати, нигде не вижу количество токенов в циркуляции, что вызывает подозрения, зачем скрывают? Разрабы в любой момент могут ливануть неизвестное количество токена в циркулейт и обрушить цену.

Все вышесказанное - не более чем мое имхо. )) 

ну так это щас 9 лярдов но ведь кошелек бинанса и точно должны быть ежеквартальные зжигания токенов. Я просто уверен в этом. Так что через пару лет будет уже как минимум 50 процентов токенов всего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 10:17, Tropik_Mari said:

Банит у них там своя система, и говорят, что ничего проверять не собираются, мол система работает идеально, видимо поняли, что много раздают, и решили побанить большое количество людей

А я аирдроп прошел но мне так и не начислили эти токены twt не пойму почему , все сделал скачал кошелек установил но пока тишина .И уже прошло много времени , так и не понял по какой причине .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, merlin said:

А я аирдроп прошел но мне так и не начислили эти токены twt не пойму почему , все сделал скачал кошелек установил но пока тишина .И уже прошло много времени , так и не понял по какой причине .

Токены за аирдроп еще не скоро начислят,потому как скорее всего там куча разных проверок на ботов еще будет идти и только после этого вы будете получать какие либо зачисления


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tropik_Mari said:

Смотря когда вы скачивали, еще примерно месяц назад их давали просто за скачивание и активирование промокода, сейчас, чтобы получить токены нужно закинуть 50 долларов

Ничего себе условие они сделали,а их сразу же можно обратно вывести эти 50 баксов после получения прибыли или же надо еще какие то действия будет с ними там провести?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2020 at 7:03 PM, Tropik_Mari said:

Приглашал рефералов с буксов, в итоге в прошлом месяце просто забанили, но там у них была волна банов и забанили огромное количество людей, админы в русском чате разбираться сказали не будут, мы правы и все)

Не надо было с бусков гнать,там админы могли сидеть,просто перейти по вашей ссылке можно,для того чтобы определить кто участник,либо просто заблочить рефссылку,участвуюущую в дропе,и размещенную на буксе можно.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tropik_Mari said:

Вы серьезно? Вы представляете сколько буксов? И админы твт будут сидеть на буксах, искать задания и банить? Смешно. Они сами говорят, что банит их система, и она права на 100%

Ну все равно какие либо способы обходить систему найти можно я думаю,потому как какой бы хорошей эта система не была,шанс как либо обойти все это все равно должен быть,так работают многие темы

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что дальше будет с токеном, если еще уменьшат награду за рефов, то рост должен быть


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 14:21, Jekson24 said:

Там же, что бы рефералов засчитали сейчас, он должен свой баланс в кошельке пополнить на 50 долларов ?

Раньше давали просто за скачивание кошелька всем рефералам по 100 TWT и тем кто пригласил 100 TWT. Сейчас дают 125 TWT за 50$ депозит на кошелек реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotiktimur said:

Интересно, что дальше будет с токеном, если еще уменьшат награду за рефов, то рост должен быть

Да куда еще уменьшать награду - она и так небольшая. Особенно - если учесть тот факт, что чтобы защитались монеты - реферал должен через приложение любую крипту на 50+ баксов купить. Хотя раньше было достаточно просто создания кошелька, и 100 монет давали. Я в тот период 3 900 монет получил с рефералки)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...