Кошелек для инвестиций. - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Кошелек для инвестиций.

Recommended Posts

Есть только кошельки с паромайнингом,в которые можно сделать инвестиции,например prizm,больше я не знаю,потому что остальные это проекты скорее ,чем кошельки. 

• +1 1

7 hours ago, Vlad_Piarov said:

Фри биткоин это же вроде кран с возможностью игры в дайс и знаю что на нём от суммы более 30к сатоши идёт процент в день,но по-моему это не 0.1% ,а ниже

Ну вообще да, кошелек я подразумевал под краном с дайсом, так как там можно держать средства и не боятся за них, а про проценты если честно ничего не знаю 

• +1 1

17 hours ago, Heronikol said:

кошельков для инвестиций очень мало, даже сам не знаю таких, кроме как траста, сейчас вышла их крипта, и слышал, что если ее там хранить, будет капать процент 

А что ща крипта не сможете назвать ее? Может там большой процент дают, хотя вряд ли, интересно кстати инвест бокс на yobit можно считать кошельком на которых дают проценты или это все-таки биржа?) 

• +1 1

On 09.03.2020 at 17:42, doodleks1 said:

Не всегда то, что выглядит заманчиво, в итоге принесёт тебе прибыль. А вдруг данный ивенст план просто является очередным скамом.

Как он может являться скамом когда ты инвестируешь в банк? Немного головой думайте или читайте тему о чем шла речь!

• +1 1

Попробуй похранить на клауд токене или же холд токенне, оба подойдут в принципе для инвестиций, или же пайер на крайний случай

• +1 1

24 minutes ago, Alex077rus said:

Ну слышал, что есть кошелек вроде траст, на нем такая же функция есть инвестиций, но вот процент очень мал.

Мне кажется, эта тема все равно еще не очень развита, поэтому высокие комиссии вряд ли можно найти в нормальных кошельках, так можно и на скам нарваться, поэтому лучше по чуть-чуть, но зато безопасно.

• +1 1

On 09.03.2020 at 14:42, doodleks1 said:

Не всегда то, что выглядит заманчиво, в итоге принесёт тебе прибыль. А вдруг данный ивенст план просто является очередным скамом.

Ну, как говорится, не проверишь - не узнаешь.

• +1 1

1 hour ago, Putin666 said:

Многие кошельки, которые обещают большие проценты. Как правило, эти кошельки быстро распадаются, и люди, которые хранят в них свои средства, терпят убытки.

Согласен. Много таких случаев. Но почему то люди все равно инвестируют, значит процент того что ты разоришься идет к минимуму. Есть хорошие проекты которые платят, один из них траст валлет. Точно не хайп и не Скам.

• +1 1

2 hours ago, peresvituk said:

Попробуй похранить на клауд токене или же холд токенне, оба подойдут в принципе для инвестиций, или же пайер на крайний случай

пеер не даёт вам возможности инвестировать,вы уже имеете ввиду именно свои инвестиции,а он хочет холдить и чтобы ему капали проценты

• +1 1

8 hours ago, Egorka121275 said:

Попробуйте приложение Nexo, там вы сможете давать кредиты другим пользователям в криптовалюте и получать за это проценты.

ну если честно,то автор задался не очень вопросом,именно кошельки не дадут вам достаточно прибыли,много куда можно закинуть деньги,но это не кошельки

Вот топ кошельков с возможностью инвестиций:

1. Trust wallet

2. Cloud Token

3. Atomic

4. Amir wallet

Биржи:

1. Yobit

2. Binance

3. Kucoin

4. Crex24

Всем удачи. На мой взгляд самый выгодный это под 1% в день токен INVEST на YOBIT, по своему анализу и долгих поисков.

• +1 1

Сегодня кто-то запостил про defi новую инфу, почитай на форуме, там вроде как есть интересные проекты, как минимум на будущее тебе

• +1 1

Ну мне кажется, кто бы что не говорил, но я больше доверяю FreeBitcoin. Хоть и процентная ставка довольно маленькая, но он стабильно выплачивает.

• +1 1

2 hours ago, chancellor_ said:

Ну, как говорится, не проверишь - не узнаешь.

Лучше проверять не на своей шкуре , а по отзывам , я сотни раз проверял сам  и в итоге терял деньги. 

• +1 1

15 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, эта тема все равно еще не очень развита, поэтому высокие комиссии вряд ли можно найти в нормальных кошельках, так можно и на скам нарваться, поэтому лучше по чуть-чуть, но зато безопасно.

Конечно, абсолютно с вами согласен, безопасность и минимум риска самое главное для инвестиций в кошелек или на бокс. А вот на счёт инвестиций в токен уже другая тема, рискуя можно сорвать куш.

• +1 1

17 hours ago, DenisPolon said:

Это называется парамайнинг, и я не рекомендую в него лезть. Наилутше купить криптовалюту и вложить её в какойто - то интересный проект.

Спасибо за объяснение что такое парамайнинг. А вот в какие проекты и какие токены вкладывать? Что вы рекомендуете? 

• +1 1

Можно перевести деньги в investbox на бирже YObit. Там ты получаешь по 1 проценту в день, на сколько я знаю, многие говорят, что это не скам.

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

А что вы туда собрались то закидывать то? На минималку так год будете шкрести, проще уже найти биржу, которые дает бонусы за хранения внутрибиржиевой монеты. А тут то что заработаете еще комиссия пожрет)

• +1 1

On 05.03.2020 at 23:08, Hadicha said:

А я не знала что можно хранить биткоин в кране. Точнее не знала что биткоин кран такой надёжный. А я не предлагаю выложить криптовалют в кране лучше в йобите в инвест боксе выложить надо там надёжный и проценты больше. 

Ну для инвест бокса нужно же иметь определенное количество монет биржи, разве не так? А потом куда их девать, когда закупишь? Они же по сути никому не нужны и потом не продашь их, потому что вряд ли станут такими популярными, как тот же биток

• +1 1

On 05.03.2020 at 21:56, Tarkin4ik said:

На сколько мне известно таких кошельков еще нет, потому что это очень сильно будет бить по их кошельку, ведь с вас они ничего не зарабатывают.

Да тоже не слышала про такие кошельки, но как я заметил некоторые люди говорят что такие есть и платят какой то определенный маленький процент. Но я сомневаюсь что это будет выгодно для кошельков если они с нас ничего получать не будут, так что сомневаюсь пока что в них.

• +1 1

On 04.03.2020 at 20:11, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. Я давно ищу кошелек, который платит % за хранение криптовалюты, но до сих пор не определился. В FreeBitcoin в сутки капает 0.1%. Лучше этого пока не нашел. Кто нибудь знает? Поделитесь пожалуйста такой важной информацией? Заранее благодарствую. Всем удачи и профита.

Вообще такие кошельки по итогу могут оказаться скамом, я советую отказаться от поиска и вообще от этой идеи. Примеров уже достаточно, чтобы сделать вывод о таких кошельках. Все они являются хайпами и лучше выбирайте кошелек исходя из его безопасности.

• +1 1

On 10.03.2020 at 22:12, Slavunter said:

Добрый вечер, я вроде как помню, что у очень популярного кошелька myetherwallet есть такая накопительная функция средств, про которую вы скорее всего и имеете в виду

Привет. И на какие токены у MyEtherWallet функционирует накопительная программа? И сколько процентов платят, за какие условия?

• +2 1

7 hours ago, yu.97 said:

Ну для инвест бокса нужно же иметь определенное количество монет биржи, разве не так? А потом куда их девать, когда закупишь? Они же по сути никому не нужны и потом не продашь их, потому что вряд ли станут такими популярными, как тот же биток

Условия для всех боксов разные, есть и выгодные варианты. Например токен Invast 1% без никаких условий, халява. И Yoda под 2%, только нужно играть в дайс. Хотя если вложить много, то оно того стоит. Не всегда же будете проигрывать.

• +1 1

1 hour ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Я думаю что если биржа так очень сильно будет раздавать будет монеты то они в скором времени закроются, тем более лучше уже использовать кошелек если так пошло

Биржи никогда не будут в убытке поверьте, раздачи та биржи проводят, но торговля как правила идет между участниками биржи, а биржа уже собирает процент со сделок и все.

• +1 1