Мастернода DASH - кнопка "бабло". Если бы я знал раньше... - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Мастернода DASH - кнопка "бабло". Если бы я знал раньше...

Recommended Posts

On 03.06.2020 at 15:45, andrehol said:

Тема -класс. Жаль что на 21 странице я не нашел ни одного совета по непосредственному выбору перспективной мастерноды. Спасибо автору за таблицу с вариантами. В даш  конечно залазить поздно,но радует что вариантов полно.

боюсь что в этом деле тебе никто не советчик... выясняется все опытным путем, а инфы мало, например на ютубе мало очень видосов. можешь поставить фильтр показывать видеоролики за месяц и посмотреть че они там советуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 20:03, Vonuchkins1337 said:

да, да это везде работает, что с мастернодами, что с инвестициями в целом и с каждой монетой. Если бы я раньше заметил то конечно сейчас бы в деньгах купался. Но я не заметил. И мало кто вообще заметил 

Именно для этого и нужен опыт в инвестициях, чтобы можно было предугадать поведение той или иной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну не стал бы капитализацию приписывать, у многих монет она и побольше да и я не говорю что в нефти сижу и имею там хотя-бы копеечку, просто навел пример как мировой актив крепкий за день упал, а тут монета которая рядом с ним не стоит.

У них абсолютно разные инвесторы и тем более направления , нефтью руководят государства , и по сути в любой момент они могут договориться как было в начале марта , и слить ее на дно, а чтобы договориться инвесторам dash , нужно собрать сотни тысяч человек которые одновременно сольют ее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Кстати, да. Есть пару тройку таких проектов, которые предоставляют услугу приобретения мастерноды кусками. То есть, вы даете сколько есть и таких людей куча, в итоге эта куча покупает кмастерноду и прибыль делится соответственно вашему вложению  в процентном соотношении. Вот не помню как называется такой проект. В нем еще есть своя крипта и ее можно вкладывать в мастерноду. Не подскажите?

Привет, называется этот проект 2masternodes, ну там есть и покупка целой ноды и можно в долю вложиться.
Походу не пару тройку проектов, а один, больше подобного я нигде не видел просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Привет, называется этот проект 2masternodes, ну там есть и покупка целой ноды и можно в долю вложиться.
Походу не пару тройку проектов, а один, больше подобного я нигде не видел просто. 

Спасибо за информацию, тоже искал проект с такой возможностью долевого инвестирования в мастерноды, но мои поиски не увенчались успехом.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Привет, называется этот проект 2masternodes, ну там есть и покупка целой ноды и можно в долю вложиться.
Походу не пару тройку проектов, а один, больше подобного я нигде не видел просто. 

Нет, это не тот, о котором я знаю и в свое время изучал его и даже уже планировал затариться их монетой. Но потом как-то биток с 20 000 косарей начал резкий прыжок вниз и все полетело к черту. Но и этот посмотрим что за фигня такая. У него есть своя монета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

У них абсолютно разные инвесторы и тем более направления , нефтью руководят государства , и по сути в любой момент они могут договориться как было в начале марта , и слить ее на дно, а чтобы договориться инвесторам dash , нужно собрать сотни тысяч человек которые одновременно сольют ее )

Ну в начале марта не было слива по сговоре каком-то, и вообще кому это к примеру нужно? Такой исход повторится если опять пандемия вернется и потребители нефти уйдут как в марте,  а точней авиалинии и машины.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Нет, это не тот, о котором я знаю и в свое время изучал его и даже уже планировал затариться их монетой. Но потом как-то биток с 20 000 косарей начал резкий прыжок вниз и все полетело к черту. Но и этот посмотрим что за фигня такая. У него есть своя монета?

ну может и не этот проект, однако на этом сайте все равно присутствует покупка мастернод в долях - то о чем ты как раз говорил.

 

7 hours ago, BITC0IN said:

У него есть своя монета?

честно говоря - я не знаю. Не шарю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 22:22, 55x said:

Вся проблема стран СНГ, что мы поздно узнали о крипте, только узкий круг айтишников знал про крипту, а когда мы просты смертные узнали было поздно,(

Да ничего не поздно, пускай не миллионы но заработать на криптовалютном рынке вполне реально и сейчас, считайте это просто дополнительным доходом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheForward said:

Спасибо за информацию, тоже искал проект с такой возможностью долевого инвестирования в мастерноды, но мои поиски не увенчались успехом.

очень странно, наверное ты и не пытался на самом деле потому что запрос "доля мастерноды" в яндексе и первым же сайтом будет как раз 2masternodes...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы заранее,конечно бы поступил бы совершенно иначе.Но знать всё не дано никому,а если часто сожалеть о прошлом то можно упустить моменты в настоящем и будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огрмное за такую интересную статью. Я думаю, что в ближайшие несколько дней, попробую этим как нибудь увлечся, и попробую заработать на этом. Если что итоги выложу сюда, пожелайте удачи мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну в начале марта не было слива по сговоре каком-то, и вообще кому это к примеру нужно? Такой исход повторится если опять пандемия вернется и потребители нефти уйдут как в марте,  а точней авиалинии и машины.

Нефть ушла из за пандемии?) , это очень длинный диалог который не рассказать в 2 сообщениях , пандемия была лишь небольшим предлогом который подтолкнул к тому чтобы слить ее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну в начале марта не было слива по сговоре каком-то, и вообще кому это к примеру нужно? Такой исход повторится если опять пандемия вернется и потребители нефти уйдут как в марте,  а точней авиалинии и машины.

Люди в тот момент продавали криптовалюту из-за паники что вирус поглотит весь мир,но как оказалось вирус погостил весь мир,но не на столько как ожидали многие.Я думаю что стоимость dash сейчас радует,можно закупиться ещё и продолжать hodl.Для меня dash и xrp лучшие для переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AliAzarK said:

Знал бы заранее,конечно бы поступил бы совершенно иначе.Но знать всё не дано никому,а если часто сожалеть о прошлом то можно упустить моменты в настоящем и будущем.

Да, жаль упущенные моменты, слишком многое было потеряно по глупости в частности мной. А теперь попробуй купи монет на мастерноду DASH - не у каждого такая сумма свободных средств под рукой имеется.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько монет появлялось как конкуренты DASH, в качестве перспективных с высоким процентом доходности, но без капитализации и что с ними. Также в начале своего пути в  DASH мало кто верил, это было что-то новое, можно сказать не понятное, но крупные инвесторы смекнули важные особенности монеты ранее, чем все остальные!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vonuchkins1337 said:

очень странно, наверное ты и не пытался на самом деле потому что запрос "доля мастерноды" в яндексе и первым же сайтом будет как раз 2masternodes...

Хорошо говорить, когда знаешь про этот сервис и знаешь как правильно сформулировать поисковый запрос. Значит неправильно я искал и искал через поисковик гугл.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AliAzarK said:

Знал бы заранее,конечно бы поступил бы совершенно иначе.Но знать всё не дано никому,а если часто сожалеть о прошлом то можно упустить моменты в настоящем и будущем.

Большинство бы поступило так же, не привыкнув рисковать. На крипте можно многое сделать, и это все видели и знают, а бедных по-прежнему большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

Нефть ушла из за пандемии?) , это очень длинный диалог который не рассказать в 2 сообщениях , пандемия была лишь небольшим предлогом который подтолкнул к тому чтобы слить ее)

Вот по Вашему из-за каких двоих факторов нефть слилась? Разве не пандемия вызвала уход главных потребителей нефти в виде авиа компаний и транспорта, который до пандемии разъезжал в больших количествах по миру?

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Solo_miner said:

Да, жаль упущенные моменты, слишком многое было потеряно по глупости в частности мной. А теперь попробуй купи монет на мастерноду DASH - не у каждого такая сумма свободных средств под рукой имеется.

Опа! Вы знали про дашку в самом начале? Знали, что это что-то новое, чего раньше не было и не купили хоть это тогда и копейки стоило? Да ладно, не может быть такого 🙊

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Вот по Вашему из-за каких двоих факторов нефть слилась? Разве не пандемия вызвала уход главных потребителей нефти в виде авиа компаний и транспорта, который до пандемии разъезжал в больших количествах по миру?

Это всего лишь один из факторов который повлиял на падение, просто страны отказались на фоне вируса снижать добычу а многие даже подняли уровень добычи после срыва сделки, вот цена и потекла вниз, но сейчас идет постепенный откат, сделка заключена все идет нормально.

 

Quote

А теперь представьте, что вы запустили свою мастерноду 6 лет назад и отстегнули за 1 000 DASH всего каких-то 700-800 долларов. И на протяжении этих 6 лет вам КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАПАЕТ пассивный доход. Сколько это - просто огромная сумма бабок, сами считайте, мне лень 👀

Меня если честно немного шок хватил😄 Да по многим проектам смотришь и понимаешь, сколько же всего уже упущено.. Но скажу вам честно, про даш вообще не интересовалась про заработок, для меня это открытие)👍

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастернода это действительно на данный момент интересная тема. И кроме Dash на сегодняшний день есть много дешевых но перспективных монет в которые сейчас еще можно заскочить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Опа! Вы знали про дашку в самом начале? Знали, что это что-то новое, чего раньше не было и не купили хоть это тогда и копейки стоило? Да ладно, не может быть такого 🙊

Вы думаете мало таких как я ? Человек склонен относиться со скепсисом ко всему новому, поэтому многие и не присматривались к мастернодам на старте их развития, хотя их массово пиарили.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Вы думаете мало таких как я ? Человек склонен относиться со скепсисом ко всему новому, поэтому многие и не присматривались к мастернодам на старте их развития, хотя их массово пиарили.

Да человек как правила боится чего то нового, и начать первому, сначала ждет пока кто то это сделает а уж потом сам подключается, но как правила уже поздно становится, а точнее уже не так выгодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Вы думаете мало таких как я ? Человек склонен относиться со скепсисом ко всему новому, поэтому многие и не присматривались к мастернодам на старте их развития, хотя их массово пиарили.

Я не знаю за других, но вот я если вижу что-то реально новое, чего никогда не было до этого и оно стоит копейки - я в деле однозначно! Очень большая вероятность что это нечто новое выстрелит так, что мама не горюй. И зачастую так и выходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...