Крипта, в названии которой есть слово Bitcoin. А вы знали? - Page 7 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Крипта, в названии которой есть слово Bitcoin. А вы знали?

Recommended Posts

Крайне интересная инфомация,которая однозначно требует к себе внимания. Не думал,что у биткоина настолько внушительное кол-во форков,которые не просто существуют,а являются полнценными криптовалютными активами,которые торгуются на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знюа только голд биткоин и биткоин диамонд и все ну и обчный биток, про другие не слышал, да и думаю это не оч правильно делать так создавать тупа одинаковые названия и пытаться выехать на нем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FastBitok said:

В настоящее время уже не название монеты играет важную роль, а ее перспективность и восстребованность среди инвесторов. Название монеты может быть схожим с биткоином, только вот ценности у нее наверняка не будет.

Всё верно Вы говорите, название монеты, конечно же, играет важную роль, но не самую главную. Популярность её зависит от многих факторов, в основном факторов финансовых вливаний, которые могут сыграть как положительную роль в развитии, так и отрицательную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Triton said:

Не думаю что расчет именно на такие ошибки, скорее всего это сделано для того чтобы монета ассоциировалась в умах инвесторов с самим биткоином.

Наверное это как раз рассчитано на новых пользователей, которые только и слышали за биткоин. Они видят слово биткоин-все, сюда надо вложиться. А потом только со временем разницу замечают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 10:39, CryptoNob said:

так и есть я знаютпару человек таких)) они полные нубы в крипте и купили этотговно бкеш по 300 баксов и говорят мне что мол биткоин купили очень дешево на низах))) Я им показал что да как теперь хоть знают расклад

Да, смешная ситуация. Но я думаю, они сейчас уже таких ошибок бы не совершили. Смотрят на сокращение валюты, ее трехзначный код. Ведь для каждой свой код. На биткоин BTC, на биткоин кэш- BTH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:40, Mikkelson said:

Я думаю что из за этого часть людей кто не разбирается , заходят по ошибке не в те биткоины , и ждут ту зе муна не понимая что их кинули...

Думаю, именно на таких и направлен основной расчет создателей щиткоинов с громкими именами. Так же как и продажа монет, которые еще официально не вышли, как было с телеграмной монетой, например

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Есть три вида - биткоин, биткоин кэш и дальше уже защекоины, которые никому по факту не нужно. Да и популярность биткоин кэша даже тяжело объяснить... 

Да и вообще криптовалюты можно разделить на 3 типа - Биткоин, альты из топ-10 и защекоины 🙂 А популярность кэша невозможно объяснить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drouzioff said:

Да и вообще криптовалюты можно разделить на 3 типа - Биткоин, альты из топ-10 и защекоины 🙂 А популярность кэша невозможно объяснить

Говнокеша популярность как раз и возможно объяснить. Все на самом деле просто и банально - он самый первый разпиаренный говнофорк, про который не слышал только ленивый и ещё до его появления. Криптаны все знали о событии появления этого говна и даже был сайт создан в то время с обратным отчётом. 

 

Каждый последующий говнофорк ставал все говняней и говняней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно знали, но зачастую такие монетки - обычные пустышки которые ничего не стоят, только у парочки есть цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:32, Golovanoc2121 said:

Не думаю ,что все эти нововведеные криптовалюты с названием биткоин хоть как то смогут стоять рядом с нормальным нашем уже понятным битком

Вся суть в том, что создатели плагиата названия биктоин хотят любыми способами разрекламировать свой токен и чтобы пользователи повелись на это


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю ,что это просто криптовалюты-форки биткоина,и ничего больше,поэтому они и не популярны,и о них никто не знает в нашем мире) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 4:16 PM, mario10 said:

Наверное это как раз рассчитано на новых пользователей, которые только и слышали за биткоин. Они видят слово биткоин-все, сюда надо вложиться. А потом только со временем разницу замечают

Ну это совсем уже нужно не разбираться в крипте чтобы так облажаться. Большинство таких монет ничего из себя не представляют, обычные щиткоины, которые никому не нужны. Кто только в них инвестирует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:20, DavidSteepm said:

наслышан только о БиткоинДаймонт и БиткоинКэш биткоин сейчас один из главных если не самый главный в крипте за ним идут другие и поэтому что бы привлечь внимания люди и создают такие коины 

Тоже думаю, что такие монетки создают лишь чтобы внимание к монетке привлечь, но по факту, за основной массой таких монеток просто ничего не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Ну это совсем уже нужно не разбираться в крипте чтобы так облажаться. Большинство таких монет ничего из себя не представляют, обычные щиткоины, которые никому не нужны. Кто только в них инвестирует?

Среди этих защекоинов есть представители с довольно огромными объемами торгов. А инвестируют в них ради одного - спекуляций и заработке. Все, больше добавить нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 19:18, Loveryourmum said:

Постоянно помимо самих монеток вижу биржи, в которых в названии вечно либо бит, либо биткоин ставят. Интересно)

Да интересно для чего от это делают? Или они счиьают что из-за того что у них в названии бирже есть слово биткоин ьг она будет тгповой и все будут вливать в нее, не понимаю суть этих действий.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ваще никакой перспективы в фейках, чисто купил себе фейковую вещь, но от нее польза то такая же как и от оригинальной, а здесь при изменении курса одного, с другим такого не будет, тупо ноль смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

так хайпиться конечно логично, но уже работает все меньше, люди отдают предпочтение тем, что уже проверено, кроме некоторых исключений, как например Bitcoin Cash (ВСН), но думаю это просто исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:53, L1ST said:

Пытаются словить хайп на названии биткоина, лично знал только биткоин кэш, а про биржи вообще молчу, автор красавчик)

Это точно. Автор спасибо порадовал насчёт крега Райта особенно улыбнуло) мне кажется что даже хирургическое вмешательство не поможет этому клоуну. Конечно таких как ты выразился защекоинов множество и что уж скрывать все прячутся за именем эдакие криптовалютные 90е. Пока не ясно конечно на сколько эти монеты задержатся на криптовой арене но пока плавают и нетонут. Думаю паралель каждый проведет сам что именно не тонет в нашей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Сергей Прохоров said:

Да интересно для чего от это делают? Или они счиьают что из-за того что у них в названии бирже есть слово биткоин ьг она будет тгповой и все будут вливать в нее, не понимаю суть этих действий.

Да просто маркетинг, главная цель таким образом привлечь внимание к своему активу. Чисто на интуитивном уровне слово биткоин внушает больше доверия, чем другая крипта с собственным именем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 13:56, moor said:

Плохо, что Сатоси Накамото не зарегистрировал торговую марку на Биткоин. Мы бы сейчас не видели бы все эти клоны, которые паразитируют на его имени.

Мне кажется, что Сатоши Накамото недолюбливал все официальные правовые институты. В том числе и институт авторского права. Он же был шифропанком, или по крайней мере был близок к этому течению. Вероятно поэтому он и не стал патентовать название первой криптовалюты. Кроме того, саму возможность форков он допускал. Также, что новая отколовшаяся ветвь может стать основной ...☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Triton said:

Да просто маркетинг, главная цель таким образом привлечь внимание к своему активу. Чисто на интуитивном уровне слово биткоин внушает больше доверия, чем другая крипта с собственным именем.

Ну только глупцы мне кажется поведутся на это. А адекватный человек не покажется на тот маркетинг.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форков много, это знают наверное все уже давно. Самое интересное, что при создании каждого очередного форка разработчики говорят о намерениях повторить рост битка)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Мне кажется, что Сатоши Накамото недолюбливал все официальные правовые институты. В том числе и институт авторского права. Он же был шифропанком, или по крайней мере был близок к этому течению. Вероятно поэтому он и не стал патентовать название первой криптовалюты. Кроме того, саму возможность форков он допускал. Также, что новая отколовшаяся ветвь может стать основной ...☺

Форки он допускал, но использовать название первой крипты, только вводит людей в заблуждение. Это является обычной спекуляцией на имени.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Triton said:

Ну это совсем уже нужно не разбираться в крипте чтобы так облажаться. Большинство таких монет ничего из себя не представляют, обычные щиткоины, которые никому не нужны. Кто только в них инвестирует?

Вот как раз я знаю такого, который по глупости вложился в такую ерунду. Это из-за незнания случилось. Он увидел биткоин и вспоминает. Да это же та штука, которая пару лет назад очень дорого стоила. Но хорошо, что сумма инвестиции не большой была

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Форков много, это знают наверное все уже давно. Самое интересное, что при создании каждого очередного форка разработчики говорят о намерениях повторить рост битка)

В том то и дело, что, как оказалось, многие вообще не в теме про форки и что это такое вообще. Путают биток с говном всяким

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...