Надёжное привлечение рефералов с помощью профессионального сервиса Mellowads - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Надёжное привлечение рефералов с помощью профессионального сервиса Mellowads

Recommended Posts

3 hours ago, serggggg said:

То есть Вы не рефералов привлекали, а увеличивали посещаемость сайта? Ну ощутили хоть результат? Как он для Вас выразился численно?

Сколько заказал, столько и получил, я же заказываю клики, т.е. xxtkjdtr полюбому зайдет. Сейчас заказал 270 переходов, т.е. получу 270 человек.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

Сколько заказал, столько и получил, я же заказываю клики, т.е. xxtkjdtr полюбому зайдет. Сейчас заказал 270 переходов, т.е. получу 270 человек.

Ясно. Вам тогда надо искать самые дешёвые из уникальных кликов. С любых сайтов, можно и без геотаргетинга. Зачем переплачивать за ненужное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас много всяких буксов: соцпаблик, сеоспринт, сеофаст, что там еще, Адвего например. И везде можно найти подходящие условия. А на кране на сколько выполнений заработаете? на 2, 3, 4 выполнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Да сейчас много всяких буксов: соцпаблик, сеоспринт, сеофаст, что там еще, Адвего например. И везде можно найти подходящие условия. А на кране на сколько выполнений заработаете? на 2, 3, 4 выполнения?

это не букс, на котором Вы внутри его даёте рекламу. это обычный рекламный сервис, на котором Вы придумываете рекламное объявление и размещаете его на разных сайтах в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да парни,  я писал уже, он заточен на забугорные проекты и сайты в основном, рефов лучше привлекать на наших буксах и лучше за оплачиваемые задания, с условиями, проверено)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Меня всегда напрягала работа которая связана с привлечением рефов.Думаю данная тема будет достаточно актуально в наших кругах.

Ну так во всех проектах, практически во всех, если приглашать рефералов, то вы больше заработаете, поэтому нужно любить данную сферу, на ней можно много заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

да действительно с рефералами заработки почти везде будут легче,потому что за активных рефералов как правило платят реально хорошие деньги,но надо еще находить проекты чтобы прям много платили вам

Так такие проекты не особо сложно найти, каждый день в группах вконтакте публикуют подобные сайты, где за рефералов платят деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Olya201 said:

Так такие проекты не особо сложно найти, каждый день в группах вконтакте публикуют подобные сайты, где за рефералов платят деньги!

можно больше сказать, что их искать и не нужно) 99% всех проектов имеет реферальную программу. другой вопрос каковы её условия - жирные или не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:54, serggggg said:

Ясно. Вам тогда надо искать самые дешёвые из уникальных кликов. С любых сайтов, можно и без геотаргетинга. Зачем переплачивать за ненужное.

Все верно, если икать для буксов - то можно и без геотаргетинга, ели для своего сайта, где стоит реклама, которая зависит от стран - то лучше дорогие страны гнать.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас изучаю новый ресурс для привлечения рефералов, следующее поколение, так сказать. Как разберусь дам информацию здесь.

2 hours ago, Coollucky said:

Все верно, если икать для буксов - то можно и без геотаргетинга, ели для своего сайта, где стоит реклама, которая зависит от стран - то лучше дорогие страны гнать.

Вы давно создаёте свои сайты? Вам нравится? Есть же куча возможностей для создания своих страниц на разных ресурсах - никаких проблем с созданием и поддержанием сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клик там очень дорого стоит, по сравнении с тем, что там бесплатно дают, кран может давать хоть 100к сатош, но что толку, если клик будет стоить 200к. Единственный плюс, что засчитываются уникальные для рекламной сети за 24 часа айпи, вот интересно, сколько будет в среднем кликов вообще, тогда может и выгодно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mybuksy said:

Клик там очень дорого стоит, по сравнении с тем, что там бесплатно дают, кран может давать хоть 100к сатош, но что толку, если клик будет стоить 200к. Единственный плюс, что засчитываются уникальные для рекламной сети за 24 часа айпи, вот интересно, сколько будет в среднем кликов вообще, тогда может и выгодно будет

по рекламной компании дают такую статистику, сколько переходов всего и сколько уникальных. если собираете на старый проект, то доля уникальных будет маленькая, конечно. а на новый можно и 100% получить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

по рекламной компании дают такую статистику, сколько переходов всего и сколько уникальных. если собираете на старый проект, то доля уникальных будет маленькая, конечно. а на новый можно и 100% получить)

Так там же уникальность за 24 часа высчитывается. Мне не пользователи. а в принципе по айпи сколько кликов будет неоплачиваемых, я просто в среднем хочу прибыльность посчитать.  Да что мне со статистики, если я заинтересуюсь, и поборю скепсис, то тогда уже потрачу время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 20:41, serggggg said:

можно больше сказать, что их искать и не нужно) 99% всех проектов имеет реферальную программу. другой вопрос каковы её условия - жирные или не очень

Ну, у большинства проектов за рефералов вам дают либо какую-нибудь скидочку, купоньчик, либо проценты от его дохода.
А нам нужен проект, где платят деньги за приглашённого реферала!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 12:56, Olya201 said:

Ну, у большинства проектов за рефералов вам дают либо какую-нибудь скидочку, купоньчик, либо проценты от его дохода.
А нам нужен проект, где платят деньги за приглашённого реферала!

изредка попадаются проекты, где вообще платят за переходы по реферальной ссылке даже без реги. но я не об этом. иногда попадаются активные рефералы, которые потом годами копеечку приносят. получается намного больше, че просто за регистрацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 22:18, serggggg said:

изредка попадаются проекты, где вообще платят за переходы по реферальной ссылке даже без реги. но я не об этом. иногда попадаются активные рефералы, которые потом годами копеечку приносят. получается намного больше, че просто за регистрацию

Да, но таких рефералов очень сложно будет найти.
Особенно, если это какой-то букс по просмотру рекламы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть я уже на этом рекламном буксе,но честно говоря рефералов ещё не пробовал привлекать,дали бонусом 500 сатоши после регистрации....

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Olya201 said:

Да, но таких рефералов очень сложно будет найти.
Особенно, если это какой-то букс по просмотру рекламы!

я на этом сайте лет пять, не меньше. дизайн его не менялся, это точно. и функциональность сайта не менлась. но надо сказать, что я не обращал на это внимания, т.к. всё предельно функционально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:19, Metsik0 said:

Надо от стереотипов о дизайне отходить и также пробовать, вот!!

Присоединяюсь к вашим словам. Для меня дизайн не главное, но имеет место быть. Важно лишь то, чтобы проект приносил пользу, а к остальному привыкну.

On 18.04.2020 at 17:09, serggggg said:

я на этом сайте лет пять, не меньше. дизайн его не менялся, это точно. и функциональность сайта не менлась. но надо сказать, что я не обращал на это внимания, т.к. всё предельно функционально

Если проекту лет пять, то это достаточно хороший показатель. Правда о нём не слышал раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там набрал рефералов в 15 году , на neobux, кто в курсе, тот поймёт,  тогда это был топовый забугорный букс,  с разными стратегиями), на рефералах там можно было хорошо заработать, 80 процентов рефов работали постоянно

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:10, Vlad_Piarov said:

Да есть я уже на этом рекламном буксе,но честно говоря рефералов ещё не пробовал привлекать,дали бонусом 500 сатоши после регистрации....

Бонус это конечно же очень хорошо и будет не плохим подспорьем в работе с этим буксом. Однако очень рекомендую воспользоваться реферальной программой, так как скорость накопления сатошиков выростает разительно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Бонус это конечно же очень хорошо и будет не плохим подспорьем в работе с этим буксом. Однако очень рекомендую воспользоваться реферальной программой, так как скорость накопления сатошиков выростает разительно.

Ну тут эти средства только на рекламу можно потратить вывести же ничего нельзя с этого букса

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavrinka said:

очень странно,обычно на буксах всегда дают возможность пользователям выводить эти заработанные средства,а тут почему то нет,бред какой то по моему

Ну тут он похоже состредаточен на привлечение рефералов и все заработанные средства можно потратить только на них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

очень странно,обычно на буксах всегда дают возможность пользователям выводить эти заработанные средства,а тут почему то нет,бред какой то по моему

это не букс. это полноценный рекламный сервис, который работает так: завёл деньги - купил рекламу. зачем они прикрутили кран до конца мне не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

это не букс. это полноценный рекламный сервис, который работает так: завёл деньги - купил рекламу. зачем они прикрутили кран до конца мне не понятно.

Дело в том, что собранные с крана сатоши, вывести не получится. Средства, что вы, получили с клайма, можно только пустить на рекламную компанию и таким образом, без вложений получить рекламу на ваши проекты. По крайней мере, было так, сейчас может быть условия изменились, нужно проверять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...