Iibra - все, что мы не знали - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Iibra - все, что мы не знали

Recommended Posts

21 hours ago, Mari Ry said:

А смысл от такой монеты, которая полностью централизованная и тем более стейблкоин? В ней отсутствуют все привлекательные черты крипты.

Одну привлекательную черту вы сами назвали. Либра - стейблкоин. Это значит, что в ней удобно хранить свои средства без риска потери при спадах. рынка. Пока, допустим, на криптовалютных биржах с такой ролью справляется токен USDT.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 15:27, Mint Karras said:

Про торговала - это выдумки. Допустила утечку из-за недостаточно надежного хранения данных - вот правильная формулировка. И возможно что скорее сами пользователи и слили собственные данные, участвуя в какой-то левой викторине.

 

По сообщениям американских СМИ, в частности The New York Times и The Wall Street Journal, штраф на Фейсбук - цитирую: "наложен в рамках дела Cambridge Analytica, когда британская компания, предоставляющая политические консалтинговые услуги, получила персональные данные 87 миллионов пользователей Facebook. Компании удалось собрать личные данные пользователей самой популярной социальной сети в мире с помощью викторины под названием «Это ваша цифровая жизнь». Основатель Facebook Марк Цукерберг в мае прошлого года признал, что данные попали в распоряжение политтехнологов в результате ошибок, допущенных соцсетью".

 

Конечно торговала , не знаю почему вы такие хотите воспринимать этот факт , большинство компаний монетизирует свою пользовательскую базу , фб это помойка и худшая соц сеть , ещё и политически ангажированая .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, veles888 said:

Конечно торговала , не знаю почему вы такие хотите воспринимать этот факт , большинство компаний монетизирует свою пользовательскую базу , фб это помойка и худшая соц сеть , ещё и политически ангажированая .

Сто процентов,сказки про простые утечки уже смешно выглядят.Будет еще не один слив,фб уже давно дно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2020 at 11:30 AM, Egorka121275 said:

Вероятнее всего, что либра выпущена не будет, так недавнее решение SEC по похожему проекту TON наверняка остудило пыл Цукерберга в отношении дальнейших перспектив либры.

Тон и либра не одного поля ягоды,почему то их считают похожими,хотя они координально разные,либру скорее всего государство сможет контролировать,поэтому сек даже пропустит,а тон нельзя было контролировать,вот и накрылся проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RedCats said:

Тон и либра не одного поля ягоды,почему то их считают похожими,хотя они координально разные,либру скорее всего государство сможет контролировать,поэтому сек даже пропустит,а тон нельзя было контролировать,вот и накрылся проект. 

Не будем забывать, что Цукреберг в отличии от Дурова является гражданином США и может ему удастся найти компромисс с SEC и теми, чьи интересы эта организация защищает, в этом случае выпуск Libra может состояться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Не будем забывать, что Цукреберг в отличии от Дурова является гражданином США и может ему удастся найти компромисс с SEC и теми, чьи интересы эта организация защищает, в этом случае выпуск Libra может состояться.

Гражданство ему не поможет, в сша очень суровые законы, там поблажек не дают ни кому, закон написан для всех, так что очень мало вероятно что зарубят его проект не родившись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть определенные критерии которым нужно соответсвовать,если хочешь запустить проект такого масштаба. Вставать в позу здесь не поможет. В Сша такое не проходит. Цукерберг выбрал путь сотрудничества с сек. Посмотрим что из этого выйдет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 10:45, Maxon4ik said:

Год назад хотели запустить эту либру и до сих пор ее нет. Интересно только одно действительно монета будет или это просто новости, что бы стимулировать рост крипторынка?

Всему свое время, думаю, однажды она все-таки появится на рынке, но вот когда, точно не известно? Загадка блин! Может у них какие-то свои определенные планы, и решения, и нам остается только догадываться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

да не будет либры, Марк еще на старте с дулся, Пашка хоть наш, до последнего бился, а этому сразу сказали где его место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Думаю идут закулисные переговоры и пока нет стопроцентной гарантии что проект в итоге регулятор не зарубит нет и публичных заявлений никаких. Подождем думаю эти обойдут все препятствия еще на старте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 07:06, 55x said:

там не только реклама, там целый искусственный интеллект работает, который смотрит, что тебе нравится, твои вкусы и т.д и потом целую характеристику дает.

Да какой это искуственный интерлект, это просто запрограмированные алгоритмы по отслеживанию интресов пользователей, а потом им же впаривать всё по обработанным данным. Плохо то, что мы сами ничего с этого не поимеем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Пока что как я понял всё находится так сказать в подвешенном состоянии. Это скорее напоминает мышиную возню. Думаю что регулятор зарубит всё на самом корню и ничего не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 10:45, Maxon4ik said:

Год назад хотели запустить эту либру и до сих пор ее нет. Интересно только одно действительно монета будет или это просто новости, что бы стимулировать рост крипторынка?

Просто препятствия ей строят, вот и все, конечно проект существующий,но вот вопрос, зачем им нужно делать какие то инсайды если они до сих пор не факт что выпустятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Может готовится что-то серьёзное, проект концепцию изменит например, у фейсбука думаю есть мысли и решения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 55x said:

да не будет либры, Марк еще на старте с дулся, Пашка хоть наш, до последнего бился, а этому сразу сказали где его место.

веселое предположение диванного аналитика, если бы даже марк сразу сдулся, проект в который было вбухано огромное количество денег не закрылся бы просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Там всегда появляются инвесторы фейс для запада, это как образ жизни, все там сидят от детей до старичков, по этому инвесторы туда и идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 05:46, fullzero said:

Libra - нашумевший проект Марка Цукерберга, с детищем которого мы сегодня познакомимся поближе и узнаем несколько интересных фактов.

В...

Libra - это стейблкоин, причём с неограниченной эмиссией. Отметим, что сооснователь Facebook - Крис Хьюз является ярым противником выхода проекта Libra. 

Так и знала, что это детище прошлых, точнее нынешней власти сильных этого мира. А есть ли список этих загадочных 22-х лиц? И не раз это писала, что это те же яйца, только в профиль. 

Бесконечная эмиссия - еще лучше. Да и что толку что буде децентрализация через 5 лет и будет ли она по прошествии лет? Сразу бежать подальше от таких монет, все действия на ладони, за эти годы все сначала узнают, а топом типа кинут косточку, нате вам децентрализацию... 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, veles888 said:

Конечно торговала , не знаю почему вы такие хотите воспринимать этот факт , большинство компаний монетизирует свою пользовательскую базу , фб это помойка и худшая соц сеть , ещё и политически ангажированая .

Я могу признать "факт" фактом только в том случае, когда этот факт фигурирует в официальном обвинении, все остальное - не более чем домыслы. Вы "факт", на который так упираете вообще откуда взяли? Лично присутствовали, когда Цукер данные продавал, свечку держали? ))

 

Я лично из доказанных фактов (которые озвучили The New York Times и The Wall Street Journal, и если надо, еще могу Associated Press процитировать) вижу в официальных (а такие издания озвучивают только официальные вещи) обвинениях только то, что ФБ допустило утечку персональных данных через викторину, организованную некой Cambridge Analytica, британской компанией, предоставляющей какие-то там политические консалтинговые услуги.

Факт продажи персональных данных в обвинениях нигде не фигурирует. 

 

По поводу второго заброса (помойка, худшая соц сеть, политически ангажированная) это как-то смешно звучит. Если Вы интересуетесь социумом и политикой, то должны все понимать, что все сети так или иначе используются в политических играх и манипуляциях общественным мнением.

И для этого в некоторых странах есть система сил и противовесов, которая эти сети и их хозяев за подобное дрючит. Так устроен цивилизованный мир. А ФБ в принципе ну еще далеко не помойка по сравнению с вк, ок и подобным днищем (личное оценочное мнение, имхо, так сказать). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mint Karras said:

Я могу признать "факт" фактом только в том случае, когда этот факт фигурирует в официальном обвинении, все остальное - не более чем домыслы. Вы "факт", на который так упираете вообще откуда взяли? Лично присутствовали, когда Цукер данные продавал, свечку держали? ))

 

Я лично из доказанных фактов (которые озвучили The New York Times и The Wall Street Journal, и если надо, еще могу Associated Press процитировать) вижу в официальных (а такие издания озвучивают только официальные вещи) обвинениях только то, что ФБ допустило утечку персональных данных через викторину, организованную некой Cambridge Analytica, британской компанией, предоставляющей какие-то там политические консалтинговые услуги.

Факт продажи персональных данных в обвинениях нигде не фигурирует. 

 

По поводу второго заброса (помойка, худшая соц сеть, политически ангажированная) это как-то смешно звучит. Если Вы интересуетесь социумом и политикой, то должны все понимать, что все сети так или иначе используются в политических играх и манипуляциях общественным мнением.

И для этого в некоторых странах есть система сил и противовесов, которая эти сети и их хозяев за подобное дрючит. Так устроен цивилизованный мир. А ФБ в принципе ну еще далеко не помойка по сравнению с вк, ок и подобным днищем (личное оценочное мнение, имхо, так сказать). 

Конечно фб будет на утечку данных и сторонних разработчиков все валить , вы же не будете отрицать тот факт что его лично вызывали в парламент  Великобритании для дачи показаний по катастрофическому провалу в защите данных пользователей ? И Тим Кук никогда не в своей речи не критиковал фб и говорил что его компания никогда не торговала данными своих клиентов в отличие от фб ? Все же на поверхности , а юр бумажки и обвинения - несомневаюсь что у него лучшие юристы и адвокаты и смягчили как могли пилюлю свалив все на сторонних разработчиков .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, veles888 said:

Конечно фб будет на утечку данных и сторонних разработчиков все валить , вы же не будете отрицать тот факт что его лично вызывали в парламент  Великобритании для дачи показаний по катастрофическому провалу в защите данных пользователей ? И Тим Кук никогда не в своей речи не критиковал фб и говорил что его компания никогда не торговала данными своих клиентов в отличие от фб ? Все же на поверхности , а юр бумажки и обвинения - несомневаюсь что у него лучшие юристы и адвокаты и смягчили как могли пилюлю свалив все на сторонних разработчиков .

Я лично ничего не отрицаю и допускаю, что теоретически могло быть что угодно... и да, адвокаты. ))

Но! В цивилизованных обществах есть презумпция невиновности. Если нет установленного и доказанного документально факта продажи персональных данных - а его нет - то говорить о факте продажи как о существующем событии нельзя, ибо это, как минимум, некрасиво и нецивилизованно. 

 

Если будут документальные доказательства и решения суда (судов) по этому поводу - тогда да, пожалуйста. Тогда можно весело и звонко кричать в этих ваших инторнетах, что Цукер, падла, таки да - продал персональные данные...

И, осспади, зачем ему эти копейки с продажи персональных данных, да за сколько их можно продать, за несколько сотен долларов, может за несколько тысяч долларов? Человек с личным состоянием в 74 лярда долларов начнет мелочь по карманам тырить? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Ну видимо реально кому то очень сильно не хочется что бы она выходила) Все таки хочешь не хочешь фб самая большая соц сеть) и вовлеченность именно ее может дать результаты) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, utkbq12 said:

Очень интересная информация про этот проект. Я в нём практически с самого начала, собираю потихоньку с крана монетки и приглашаю в рефералы. Что ж осталось только дождаться выхода монеты на биржы.

Шитпостер детектед. )) Вы хоть бы название темы прочитали, прежде чем подобную чушь писать. Либру вы что ли с кранов собираете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Ну как для меня лично, Либра давным давно умерла и ожидать запуска я ужене хочу давно, сам Цукерберг изначально говорил что не хочет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 19:17, Andrei1990bit said:

Ну там сейчас появляются новые инвесторы, сотрудников дополнительно затягивают - но про запуск проекта в итоге все так по прежнему молчат админы.

Тока хотел поинтересоваться,а то полазил в интернете и как-то мало информации по этому проекту.Хотя запуск обещали в первом полугодии этого года.Но пока везде тишина какая-то стоит)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...