Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, igordom777 said:

Нет, конечно. На такого рода ботах можно заработать только геморрой и еще нервный тик. А деньги на заводе зарабатывают )))

Да, конечно. Нормальных денег тут не заработаешь, но тогда зачем эти боты постоянно создаются и люди во всем этом участвуют? Люди за бесплатно не чего делать просто так не будут.

Just now, Energy787 said:

Да, конечно. Нормальных денег тут не заработаешь, но тогда зачем эти боты постоянно создаются и люди во всем этом участвуют? Люди за бесплатно не чего делать просто так не будут.

Так все понятно почему, на этих ботах зарабатывают только организаторы, участники же зарабатывают только уже вышеописанные проблемы...

2 minutes ago, igordom777 said:

Так все понятно почему, на этих ботах зарабатывают только организаторы, участники же зарабатывают только уже вышеописанные проблемы...

Организаторы то понятно, но зачем люди тогда на это видутся если понятно что тут не заработать. Возможно все таки что то есть, просто мы об этом с Вами не знаем.

1 minute ago, Energy787 said:

Организаторы то понятно, но зачем люди тогда на это видутся если понятно что тут не заработать. Возможно все таки что то есть, просто мы об этом с Вами не знаем.

Возможно, конечно но не стоит просаживать свою жизнь, пытаясь найти того самого бота, на котором можно хорошо заработать, лучше направить эту энергию в мирное русло ))) 

8 minutes ago, igordom777 said:

Возможно, конечно но не стоит просаживать свою жизнь, пытаясь найти того самого бота, на котором можно хорошо заработать, лучше направить эту энергию в мирное русло ))) 

Да, полностью согласен с Вами. Я ни когда сам и не искал таких ботов и не пытался таким образом заработать, просто увидел тему и стало интересно.)

On 14.10.2019 at 16:26, serd said:

Кто хочет зарабатывать криптовалюту без вложений?

Робот в телеграмм, который зарабатывает криптовалюту платит за простые действия в социальных сетях, такие как просмотр видео, лайки, подписки, просмотры постов и многое другое.  Робот платит в токенах EDC, которые уже можно сразу вывести и продать на бирже Yobit, и также на иных биржах тоже он есть. 

Все просто, проходим по ссылке, которая указана у меня внизу в подписи, жмем Start, выбираем русский язык, далее идем в Настройки - Социальные сети, привязываем свои соц сети - инстаграм, ютуб, фб, твиттер (тут очень много заданий и соц сетей, за час мне пришло 4 новых задания 👍 , после того как привязали соц сети, идем в раздел задания и начинаем выполнять, заданий там их очень много и очень много новых приходит, платят в токенах EDC, они уже есть на бирже ️ Также в Настройках на всякий случай заполняем свои Личные данные - email, пол и тд.️ 
Есть 3 уровневая система рефералов, 1 ур - 20%, 2 ур - 10%, 3 ур - 5%, рефералка тоже очень даже крутая

Раньше все эти функции выполняли буксовики-сейчас уже бота в телеграмм стали делать.Только на буксовиках платили в баксах а тут в токенах.Только вот какой это токен я так и не понял?Есть динар коин который он тоже EDC обозначен-есть просто монета EDC-их сколько вообще?Ссылку на сайт можно?

Этот робот интересен тем что если пригласить в данный проект сотню другую человек то на пассиве будете зарабатывать нормальные деньги. Если сидеть и самому выполнять все действия от силы 2 $ в день. Хотя может монета и вырасти тогда будет профит значительнее. Еще ее можно поставить в лизинг и получать %. 

10 hours ago, Energy787 said:

Ну часто даже организаторы тут не получают не копья, ибо они не смогли придумать четкий бизнес план. Убытки тут покрываются просто не выплатой средств.

27 minutes ago, serd said:

Еще ее можно поставить в лизинг и получать %. 

Бот действительно интересный, не скажу что в нем много заработал. А вот по поводу лизинг там минималка 30,000 как по мне это очень много и с бота будешь собирать несколько лет, раньше было от 1000 монет.

1 hour ago, Egor Golf said:

Бот действительно интересный, не скажу что в нем много заработал. А вот по поводу лизинг там минималка 30,000 как по мне это очень много и с бота будешь собирать несколько лет, раньше было от 1000 монет.

Сейчас да минималка 30 000 а когда я ложил то была всего 1000 монет))) Но можно докупить монет и положить пока они недорого стоят. Я думаю рост будет у этой монеты 

24 minutes ago, serd said:

Но можно докупить монет и положить пока они недорого стоят.

Если есть возможность то да луче докупать и потом положить монеты под процент. Ну а если сразу купить монеты 30к то как по мне дорого 240$. 

• Useful or interesting 1

1 hour ago, serd said:

Сейчас да минималка 30 000 а когда я ложил то была всего 1000 монет))) Но можно докупить монет и положить пока они недорого стоят. Я думаю рост будет у этой монеты 

Ложить можно только в штаны от напряжения, а монеты или деньги только класть и никак иначе ))). Про рост тоже очень улыбнуло...

• Spam or Bad post 1

3 hours ago, igordom777 said:

Ложить можно только в штаны от напряжения, а монеты или деньги только класть и никак иначе ))). Про рост тоже очень улыбнуло...

Ну если улыбнуло то улыбайтесь, шеф любит .. ну знаете кого))) а рост монеты будет, вспомните мои слова, но уже немного позже)))

• Spam or Bad post 1

Не очень доверяю всем этим ботам. Если надо скачать бота то 100% вирусов нахватаешь, а если скачивать не надо то очень большая минималку для вывода и чтобы её получить тебе нужно либо месяц выполнять эти задания, либо пригласить кучу друзей. 

11 minutes ago, Maksim said:

Не очень доверяю всем этим ботам. Если надо скачать бота то 100% вирусов нахватаешь, а если скачивать не надо то очень большая минималку для вывода и чтобы её получить тебе нужно либо месяц выполнять эти задания, либо пригласить кучу друзей. 

Скачивать нечего не нужно, ты получаешь монеты за соц активность по типу лайки подписки и т.д.

Проще в VK target те же копейки зарабатывать, чем разбираться с таким ботом и ему подобными. Тем более вывод в 1000 монет -это довольно много. В общем мое мнение отрицательное по поводу этого бота.

On 18.10.2019 at 17:56, Egorka121275 said:

Проще в VK target те же копейки зарабатывать, чем разбираться с таким ботом и ему подобными. Тем более вывод в 1000 монет -это довольно много. В общем мое мнение отрицательное по поводу этого бота.

Вот именно что копейки. Этот бот на сегодняшний день по моему мнению является топовым. И если вначале немного потрудится, то в итоге получается даже очень неплохой пассивный доход. Даже без рефералов та минималка легко набирается за 7-8 дней, что примерно по времени соответствует набору той же минималки в VK target....  Да и особо разбираться там не с чем, а под лежачий камень вода не течет.

Хочешь заработать криптовалюту в социальных сетях  жми сюда

Just now, Bestiya said:

Вот именно что копейки. Этот бот на сегодняшний день по моему мнению является топовым. И если вначале немного потрудится, то в итоге получается даже очень неплохой пассивный доход. Даже без рефералов та минималка легко набирается за 7-8 дней, что примерно по времени соответствует набору той же минималки в VK target....  Да и особо разбираться там не с чем, а под лежачий камень вода не течет.

Ну если уж совсем заняться больше нечем, то можно и этим ботом заниматься. У меня мама в ВК таргет себе на косметику зарабатывает так. А для взрослого мужчины это несерьезно.

4 minutes ago, Egorka121275 said:

Ну если уж совсем заняться больше нечем, то можно и этим ботом заниматься. У меня мама в ВК таргет себе на косметику зарабатывает так. А для взрослого мужчины это несерьезно.

Ну если вы считаете ежедневный пассивный доход в 12-15 баксов не серьезным, я с удовольствием присоединюсь к вашим проектам где вы имеете больше

Хочешь заработать криптовалюту в социальных сетях  жми сюда

Краники нужно собирать так чтобы это дело занимало мало времени, так как оплаты там обычно минимальные, никаких минималок, это даже если не развод, то вы просто забываете зачем начинали собирать, пока накапает.., выводы делайте сами, как по мне так меседжер совсем не то где это быстро и удобно.

3 minutes ago, Investorplus said:

Краники нужно собирать так чтобы это дело занимало мало времени, так как оплаты там обычно минимальные, никаких минималок, это даже если не развод, то вы просто забываете зачем начинали собирать, пока накапает.., выводы делайте сами, как по мне так меседжер совсем не то где это быстро и удобно.

Если бы эти краники могли бы боты собирать, тогда норм, а так - пустая трата времени. Но от ботов всегда есть защита, потому что ботам платить никто не хочет. Это тупиковая ветка развития в плане дохода в криптовалюте, есть куда более интересные и прибыльные способы.

On 10/18/2019 at 1:00 AM, igordom777 said:

Участники там вообще ничего не зарабатывают, и никогда много не заработают, поэтому тут даже обсуждать нечего не советую там своё время тратить вообще

6 hours ago, Bestiya said:

Ну если вы считаете ежедневный пассивный доход в 12-15 баксов не серьезным, я с удовольствием присоединюсь к вашим проектам где вы имеете больше

ЭТО нельзя отнести к пассивному доходу, так там нужно ежедневно производить какие-то множественные монотонные действие, это все равно, что ходить на работу и получать 50$ в конце месяца в стране, что аренда квартиры начинается с 200$ ))) 

7 hours ago, Bestiya said:

ежедневный пассивный доход в 12-15 баксов

А чем сей "заработок" пассивный? Ну ежели рефералов отбросить? Прям сиди на попе ровно и ничо не делай - на пассиве капает? Или таки надо сидеть и что то в соцсетях делать? Причем много делать, не? Я конечно понимаю, что выражение "пассивный доход" нонче модно, но хоть его вставляйте к месту))

Edited by ugolok

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

On 14.10.2019 at 19:20, tall3r said:

Да я хороший телеграм бот, я про это даже снимал видео, заработал больше 100 баксов, очень неплохо, конечно как основной врядли пойдет, но по-тиху копейка идет

Если бы на нем можно было заработать больше 100$ все бы работы забросили, покупали б номера, создавали новые аккаунты.